PDA

Просмотр полной версии : Вещи для татей


Pasha
21.07.2005, 23:36
Вот я хожу с двумя маленькими кинжалами и с котомкой, ворую без вещей(кроме котомки на поясе,кинжалы в котомке). А вобще для Быстрого качания воровства и других навыков какие вещи подходят лучше всего? Можно ли с помощью вещей быстрей качать воровство и как :confused:

Tирфа
21.07.2005, 23:42
+ум и +мораль одень

Pasha
22.07.2005, 23:28
А какие вещи подайдут примерно? :confused: Куда лучше одевать эти вещи для татя, чтоб не мешали воровству? :confused: И за что отвечает УМ ИЛИ МОРАЛЬ? :confused: :o . УМ - Это интелект? :confused: :o Где их можно взять или купить? :confused: :o

Мадур
15.08.2005, 16:48
Паша у death Angel`a явно уроки брал :).
Есть такая замечательная весчь - справка называется. Там много чего понаписано. Я когда нубом был - читал все это. А в те времена справка гораздо похужее была и понепонятнее. Если есть вопрос по статам, умениям и проч - не поленись для начала набрать спра умения<профа> или спра заклинания<профа>. А потом мона и спра мудрость (там прицепом и про все остальное напишут). RTFM в общем, как всегда. А еще полезно форум почитать. (после справки).
Станет легче однозначно.... Добрых людей спроси на ренте, которые маются и не зонят - часто со скуки ноу-хау объяснят разные..
P.S. Просто история одна. Очень стародавняя. Ностальгия просто. Вспомнилось :)
Как то мой товарисч-ньюьис (а я уж просто супер-ламо был в то время) стоял возле колодца, и подошел к нему какой-то перец. И спросил перец: Слушай, я тут нуб полный, расскажи мне, как тут деньгу добывать, где еда берется? А то я в эфир орал-орал, и ничего. Никто не помогает.
Друг мой, добрая душа :), все ему разжевал про шкурки и скорняка, про колодцы и кузню ...
Вздохнул перец... И говорит: Классно чувак, ты выиграл приз: Подарил ему пару шмотинок некислых (эт тех времен, когда и заза овером была), прицепил за собой и помог снять 2 ляма экспы (друг где-то на 20 леве был). Вот такой был славный друж НИКОДИМ!!!!!!!! А еще ЗИАВ любил захаживать в первую и объяснять пк, что так делать нехорошо :) *вспомин... *пить горькую..

Мадур
15.08.2005, 17:01
В догонку...
Паша, объясни мне - ЗАЧЕМ ты вообще воруешь? Это не РПГ в чистом виде. Здесь тебе не там. Главная задача татя - не тырить копейки по карманам (хотя, очень-очень редко, есть нужда) а пользовать свою главную фичу: умение ЗАКОЛОТЬ. (спра заколоть :)). Вот его и развивай, качай, холи и лелей. Ум нужен - чтобы умение БЫСТРЕЙ качалось.Мораль - чтоб лучше проходило.
А одевать татя в инту+мораль - замориссься :))) И умрешь скоро и безболезненно... Хотя если помортиться на кладбе :) :) ...