PDA

Просмотр полной версии : Реморт соло купой


Zodiac
08.08.2005, 14:16
Вдоволь наигравшись батыркой, решил создать себе купца.
Со всех сторон слышу, что купой влет за 2-3 дня плотной игры соло набить реморт. Называют зоны, где купа соло очень хорошо экспится: черночка, 3д, антон.

Верно ли все вышесказанное? Или даже не так - я верю, что для опытного, хорошо одетого купца реморт соло - не вопрос. А вот реально ли ньюбу, никогда прежде не максящему эти зоны, добиться успеха, не набив слишком много шишек.

И если возможно - кратко опишите опасные заковырки в этих зонах (чой-т я обнаглел).

Ну и напоследок: какой самый подходящий чармис для нереморченного, не очень опытного купы? ( ну и разумеется - сколько хари нужно, чтобы цена за час не измерялась суммами, напоминающими номера телефонов).

dzMUDiST
08.08.2005, 20:43
главное купцу в этих зонах автосанк автоинвиз иметь, и рескающего чармиса. И все

Траян
08.08.2005, 22:23
Основной плюс купы в том, что комнаты с аграми, где другие проходят только группой, он спокойно проходит соло, за счет классового бонуса. Там где соло-кого-то съедят, купца поначалу не заметят. Это раз.

Нормальный чармис обходится в 4-5к кун в час. Отбивать эти деньги нужно минимум вдвое, чтобы оправдывать покупку шмота. Так что если ты не можешт/не умеешь набить 10-15к в час любым чаром (что предполагает знание зон и особенностей классов) то купа будет постоянным банкротом. Это дваз.

На 25+ для комфортного зонинга нужен автоинвиз (+50к) автосанк (+20к) флай, 2-3 инты и 2-3 хари (100+ всего), плюс броня тебе и чармису, плюс оружие. Конечно, можно и дешевле купить, но сейчас цены примерно такие. Прикинь, можешь ли рипнувшись ты спасти это у моба? Это триз.

Купа хорош тем, что у него всего по малу. Но чтобы разумно применить это малое нужен опыт и знание зон-мобов-проф etc.

совет - попробуй. к 20-му уровню ты примерно поймешь, что такое купа. но не жди, что это _самый_простой_ класс.

примерный порядок наемов носильщик - 13-17лвл, наемный воин - 18-22, дружинник 22-25, телохранитель или кабатчик 25-28, далее... сначала этих попробуй. 8-)
кстати черночка-3д-антон-солова-табор - это до 28-29 лева, а потом оно все макс и нужно искать что-то более вкусное.

KendeR
09.08.2005, 05:32
стрелец в пересе лучник три атаки - и хватит тебе его с 25 до морта. только лук и дамролы одень ему. дамролов 8-10 вполне хватит для полновесной дамаги. одевай савесы, броню и поглощение. автоинвиз, автофлай в обязательном порядке. автосанк автопризм - на всяк с собой иметь стоит. все остальное сказано выше

Borga
12.08.2005, 22:21
и ручной гранатомет :)

в виде колда одетого на 150 каста

двиня
13.08.2005, 01:50
2 борга на скока я знаю в этом маде на 150 + каста одето колдов 5 6 не больше врядли они будут заморачивацца ремортом купы