PDA

Просмотр полной версии : Ролинг дружа


Элладий
18.08.2005, 13:05
Просто интересно - на днях сролил дружа (силу и ловку в макс, а остаток в тело) род северянин - такой ролинг оптимален ? Или все же можно и лучше ?

Ксарн
18.08.2005, 13:25
не, тело ловку макс нун и полянина, раньше в вятича ролялись, ща полянин решает так как +декс, желательно чутку в мудру, так как у них задрот на хаймортах с замакс скилами..:)

Алхимик
18.08.2005, 16:03
Вафлер полянин друж не оч. вятич и сейчас рулит. +1ас в хайзонах не роляет а вот +1тело да. +1 лофку ты получаешь за то что танк. А по статам макс тело и лофка. Мудры на лоумортах как раз хватает если не учить все подряд, а потом можно черноков на время раздеть :D так что лучш силу а то найдешь офф !диз а силы болт не тащишь. Имхо

Хельд
19.08.2005, 00:14
помоему друж это самая неопределенная в плане рола профа - сколько людей столько и мнений. Мое имхо - если собираешся дружа много мортить, то макс ловку и силу, и полянин. мудра начнет ролять мортов после 5(когда одеть до 5 мудры проблем не составит). тело тож особо не рулит(разве что сейвы некотрые от него). Есть еще вариант древлянин, если в планах на старости лет попкашить. вятич помоему ущербно). А если ремотрить планов нет, то рол - ловка тело вятич. хотя мб это просто бред пьяного морченого нуба)

Borga
20.08.2005, 02:52
полянин, декса тело сила...однозначно


так как на хайлевах всем все равно реально буит одется в любой из этих статов

Insurrectionist
26.08.2005, 15:14
Вафлер полянин друж не оч. вятич и сейчас рулит. +1ас в хайзонах не роляет а вот +1тело да. +1 лофку ты получаешь за то что танк. А по статам макс тело и лофка. Мудры на лоумортах как раз хватает если не учить все подряд, а потом можно черноков на время раздеть :D так что лучш силу а то найдешь офф !диз а силы болт не тащишь. Имхо
не, вятич ето ацтой только для волхвов :)
и интересно как ето тело роляет луше ац в хайлев зонах?:)) если в аду по тебе попадают каждую атаку, то никакой +тело не спасет:)

двиня
26.08.2005, 22:18
тело как известно роляет до 8 чтоли мортов или 9 а декса уууу

rain
29.08.2005, 11:00
тело на гейн хапов влияет тока до 30. и то родная. одетая поверх ессно - это вкусно. кажись эйрар напяливал на себя 52 итого - и все это роляло. декса - вроде как до 50 роляет АС. но тут лучше - хочешь накидай славой до 50, хочешь шмотом - все ролять будет. на счет мудры - мудра вместе с телом влияет на сейвы от холда вроде. до какх пор - не скажу. вроде как до 30 - не помню точно.
для скилов - мудры желательно иметь 12 хотя бы. на 8 морте замаксишь скилы до 120% только на 29 леве. а он как известно у файтеров в отличии от кастеров самый геморный (на 8морте 100м экспы до 30).
как вариант можно брать вятича и ролить автоматом. если 22 тела итого получилось - нормально. полянина - тела тож желательно побольше. 20 - тела - имхо не жилец. плюс гарантированный + в дексе.
все остальное - фуфло. древлянин нынче идет в топку. без разговоров. а раньше рулил. северянин - не дамагать же ты дружем собрался.

EMIL
08.10.2005, 12:57
Мое имхо такое!
Дружа надо ролить:
Макс ловкость и тело и полянин (получаеться 19 ловки и 22 тела)
,а остальное в силу(получиться 22 силы)!
Смысл такого ролинга заключаеться в следующем.
Основные скилы танка (веерная защита, пинок, парировать, реск и т.д.)
преимущественно взаимосвязаны с дексой, прочитай справку, там везде написано, что успех приминения зависит от параметров ловкость!
Что касаеться Вятича, имх роляет уровня до 15, ибо вятич помимо +1 тело
дает еще +50 к востановлению ХП ! А в зонах, где в раунд те сносят по 100-200 хитов, поверь на слово +тело никакой роли не играет!
Поэтому мой выбор Декса!
и ваще сейчас в мире декса рулит всем :))

с ув. Эмиль

Леммодор
09.10.2005, 00:52
Основные скилы танка (веерная защита,


Вы Латышский шпион Леммодор (дружинник 27 уровня).
Перевоплощений: 9
веерная защита (плохо) 21%

Ваще не знаю зачем она нужна :) :)

EMIL
09.10.2005, 01:07
на +5 мортах веерная защита не нужна, спору нету!
но чаров у которых 0+ мортов, веерная, в некоторых зонах, играет не
маленькую роль!
Ну даже если веерную защиту убрать, то все равно декса важнее!

Лехич
12.10.2005, 02:34
еще насчет дружа. подскажите плиз какие скиллы брать на 11 мудры, на 0 морте. особенно оружейку: че лучше в офф - проники или короткие? или что-то еще?

двиня
12.10.2005, 02:46
Я может чего не понимаю но по моему по барабану однако хоть иное

Лехич
12.10.2005, 12:12
Я может чего не понимаю но по моему по барабану однако хоть иное
ну я незнаю, тогда подскажите какого больше в игре :-) что бы не очень трудно достать и потом не мучятья потому что неможеш найти пушку приличную.
и еще: что ему еще брать из скиллов? на 11 мудры. я то думал веерка у дружа главный скил, а оказываеться :-) чем же он тогда отбиваеться? :-)
мой роллинг:
Сила: 22(22) Ловка: 17(19) Тело: 21(21) Мудра: 11(11) Ум: 10(10) Обаян: 12(12 расса полянин.

вроде норм? жить будет? :-)

Субутар
12.10.2005, 12:59
ну я незнаю, тогда подскажите какого больше в игре :-) что бы не очень трудно достать и потом не мучятья потому что неможеш найти пушку приличную.
и еще: что ему еще брать из скиллов? на 11 мудры. я то думал веерка у дружа главный скил, а оказываеться :-) чем же он тогда отбиваеться? :-)
мой роллинг:
Сила: 22(22) Ловка: 17(19) Тело: 21(21) Мудра: 11(11) Ум: 10(10) Обаян: 12(12 расса полянин.

вроде норм? жить будет? :-)
У маломорченого и плохо одетого - точно главный скилл веер (причем толк от нее даже от непрокаченой есть и еще какой). Оружие - бери то которое тебе понадобится до 25... Потом будет все равно какое, лишь бы нельзя его было нельзя выбить скиллом обезоружить (aka стволы, !дизарм), потому как при веерной защите не бьешь в принципе.

При качкинге до 25 явно нужно будет парировать

Лехич
12.10.2005, 13:30
У маломорченого и плохо одетого - точно главный скилл веер (причем толк от нее даже от непрокаченой есть и еще какой). Оружие - бери то которое тебе понадобится до 25... Потом будет все
равно какое, лишь бы нельзя его было нельзя выбить скиллом обезоружить (aka стволы, !дизарм), потому как при веерной защите не бьешь в принципе.

При качкинге до 25 явно нужно будет парировать
ну вот мне и интересно, какое мне надо до 25? в принципе реально найти прайм длинное и оф напр проник? так чтобы без особого гемора... или я видел тут один вообще с проником и разнообразкой бегает... мне просто интересно, что легче достать.

Субутар
12.10.2005, 13:59
ну вот мне и интересно, какое мне надо до 25? в принципе реально найти прайм длинное и оф напр проник? так чтобы без особого гемора... или я видел тут один вообще с проником и разнообразкой бегает... мне просто интересно, что легче достать.
Иное проще чем проник ИМХО, ибо хорошие проники таскают тати и наемы... они почти все на стаб идут. В прайм - длинное или топор, хотя и иное можно найти.

Евпараския
12.10.2005, 14:49
Иное проще чем проник ИМХО, ибо хорошие проники таскают тати и наемы... они почти все на стаб идут.
ну это еще как посмотреть - ибо для танка нид !флик, а для татя и наема - это смерть 8)

EMIL
12.10.2005, 14:54
Оружие в офф я думаю что на 0 мортах лучше проники брать!
А в прайм длинное!

Эрфис
12.10.2005, 14:55
Рулит ДревляниН! Древлянин это мораль! Мораль это лучший реск баш , чем у конкурентов. а 1 тело тебя не спасет особо)

EMIL
12.10.2005, 15:02
Я так понимаю.
5 морали=1 дексе?
Во что лучше одеваться при ПК!
в Дексу так как баш от дексы зависит или в мораль?
И ваще ролить дружа надо в христианина :)
Во первых много шмоток с флагом !язычники а во вторых всегда можно помолиться на 5 морали :))))

Tejko
12.10.2005, 15:20
оружие:
прайм: длинные(поле мортов 2-3 как силенек прибавится, топоры)
оф: оние однзначно.. возмеш себе хвост бобра или тонкую кость.. или окровавленный кнут там и норм.. позже короткие и дубины.. на дубины рульные в офф силы тож нун

doost
12.10.2005, 15:24
иных дизармов достать по мне так проще .....

Олирия
12.10.2005, 15:31
Подсойдашник рулит :) , иной раз даже после N-ого морта, и достать можно, и среднее неплохое и т.д

Аристарх
12.10.2005, 15:38
мораль это мораль, декста ето декста

Ележор
17.10.2005, 11:35
осталось еще 10 накалякать)

Накрутка рейтинга и пустой флуд типа последних двух сообщений вообще-то карается на всех форумах...

Хрон
19.10.2005, 06:52
веер вобшем то нужен поидее ........ тока не помню када последний раз наши танки его юзали... мораль ет харашо канеш .. но всетки декса лучьше..стволы в соло зонинге и выходе из морта лучьше секиры ибо средднее зачистую больше чем у всего остального
Зы ну тупые (с)

doost
21.10.2005, 17:53
1 осталось

doost
21.10.2005, 17:54
все накажите меня смело)

Ележор
21.10.2005, 18:05
Пожизненный бан подойдет? :)