PDA

Просмотр полной версии : Насчет бук для магов.


Astar
23.08.2005, 06:42
Уважаемые, подскажите пожалуста. Ужа давным давно грили боги что сделают квест на буку оживить для чернаков. Это же гемор страшный каждый раз как в морт идешь с грустью думаешь что опять будешь несколько суток орать что купишь или когда есть помошь онлайн сам попить ее. Намного проше спопить буду в урманах, хотя она типа круче и на более высокий слот. Кудес спопил а малый левах свою буку чарма и все :) для начального счастью ему ничего не надо. Черноку что бы выйти из морта надо строить мясо до 18 лева (там драки хоть появляются), потом до 23-24 там уже !оживить. и вот только с с этого закла черно ставиться более менее играемый. Почему бы не выложить эту буку в урманах? а буку с урманов положить в солову ? кому надо тот спопитит. она не такая важная. Или почему сенс так лоадл малой ? Ну поймите что заклинания и нужны что бы они юзались а не попились так что пока сенс спопишь уже лев а то и второй набьешь! :confused:
Если я тут что то глупо написал не кидайте тапками, просто наболело.

Обреня
23.08.2005, 07:30
Уважаемые, подскажите пожалуста. Ужа давным давно грили боги что сделают квест на буку оживить для чернаков. Это же гемор страшный каждый раз как в морт идешь с грустью думаешь что опять будешь несколько суток орать что купишь или когда есть помошь онлайн сам попить ее. Намного проше спопить буду в урманах, хотя она типа круче и на более высокий слот. Кудес спопил а малый левах свою буку чарма и все :) для начального счастью ему ничего не надо. Черноку что бы выйти из морта надо строить мясо до 18 лева (там драки хоть появляются), потом до 23-24 там уже !оживить. и вот только с с этого закла черно ставиться более менее играемый. Почему бы не выложить эту буку в урманах? а буку с урманов положить в солову ? кому надо тот спопитит. она не такая важная. Или почему сенс так лоадл малой ? Ну поймите что заклинания и нужны что бы они юзались а не попились так что пока сенс спопишь уже лев а то и второй набьешь! :confused:
Если я тут что то глупо написал не кидайте тапками, просто наболело.

С появлением камнекостей и костяных духов эта проблема сама собой отпала. Теперь не сильно пришмоченный чернок может вполне обходиться без !о т! вообще весь морт - всякую вату бить за глаза и за уши хватает 3 духов, духи появляются примерно на том же леве что и !о т!. В хайлеве те же 3 духа все равно дамажат гораздо лучше физдамагов (не беря разве-что овер точкеров и стабберов).

Astar
23.08.2005, 08:21
Обреня.
1. Духи это хорошо конечно но все таки как танки они отстают от оживленных.
2. Спроси у других черных с каких мобов берутся духи? желать около какого нибуть города. И самое главное реально их убить 3 драками ? или ядом ?:) бедный чернок если он попытается убить тогоже чубкау 3 драками драки сыпятся как чертята.
3. Полчему черным не дают этот закл в разоренке ? им вообще ничего там не дают!
4. не беря разве-что овер точкеров и стабберов - мда согласен тока вот скажи кого ты имеешь в виду ? Друж - танка Витя - точкер , вор, наем стабер, Охот-? ну думаю хорошие охоты скажут что 3 драка все таки будут пожуже чем охотник, БТР - так это лагер от его молота в лаг ложатся кульные мобы, кузнец ? - так его оглушка рулит! А больше и физдамаги то и нету :). Чернок идет как чармис дамага но тока с !о т! с духами его ни один уважающий лидер не возьмет в зону. Мне запомнились слова одного хорошего лида сказаного мне в зоне, после того как моего чармиса рипнули %) ******* сказал группе: апнешь духа уволю %).
А вопрос так и открыт вай такую важную буку для черных выложили на квесте где черт ногу слоит когда ее дают?

Astar
23.08.2005, 08:23
3. Полчему черным не дают этот закл в разоренке ? им вообще ничего там не дают!
Хотел сказать у повелителя в проклятой.

Путей
23.08.2005, 08:42
сказал группе: апнешь духа уволю
я кстати тоже гадал чем ему дух не нравица) остановился на версии дамаги мала, а спаму больше)) ну не любит он спамеров)

Обреня
23.08.2005, 09:02
Насчет спама начать надо с клонов и хранов, или тех же духов погагать. В духах и драках плохо что есть куча мобов с похожими или вообще идентичными именами.

З.Ы. чернокам в последнее время и так немало всего дали для безбедного житья. Если дадут больше - то вскоре чего-нить однозначно пофиксят/заберут.

Путей
23.08.2005, 09:19
о да!) ненавижу СТРАнствующую ВОИтельницу %)

Astar
23.08.2005, 09:44
Путей %) а ты пробовал воилку оживить ? это было самое большое разочарование мое в мобах! Стравив ее в чармисом подумал ОГО. нагрил с старшими и более опытными чернаками выяснил сколько надо мудры и .... оживил. Лучше бы я этого не делал АС плохое ЧБ охот рулит! а хитролыы оо ужас! с зонах где и особо то промазать чармис не должен она мазала безбожно! да для кудеса она хорошо с оружие в руках а вот как ожившая вата ватой ! лучше уж 2чб вместо ее одной!
А что дали чернакам ?:) дали закл с 7 ура ? так зато забрали чармисов с любого! теперь грю же драконы тока с 18+ лева и что в этом кульного? а кто пробовал гонками вынести хотя бы ту цыганку ? которую кудес 15+ лева режит на ура? гонки даже по цыганенку не попадают! а откачиваться в зонах окло корсы уж звинайте! там наруду много!а экспы не так уж!
Фиг с этим как грится что кто не играл черными не поймет как без !о т! хренова.... грят типа вы ещще и фрагеры небольшие! не спорю дрын рулит :) дык он на 6 круге! а тряска ... все в ней хорошо тока вот я не поймку почему моба находяжего на земле нельзя еще раз шваркнуть на землю что бы он еще раунд! полежал на земле ? не гря уж о 2 раундах как в баше!
Умертвия по тиории теже мобы так вот подскажите фиг с ним что их нельзя ворружать! так хоть дайте возмножность их одевать! он как был охотом так и охотом остался у него даже описание не изменилось!.
А насчет буки надеюсь болги обратят внимание на эту проблему. Дапвно уже обищали квест сделать или выложит уже к существующему. Ну чем напримр Проклятая деревня не нравится ? Выложите квест там с 24 лева например или те кто хочет закл раньше мучайте солову.

Обреня
23.08.2005, 10:31
Фиг с этим как грится что кто не играл черными не поймет как без !о т! хренова.... грят типа вы ещще и фрагеры небольшие! не спорю дрын рулит :) дык он на 6 круге! а тряска ... все в ней хорошо тока вот я не поймку почему моба находяжего на земле нельзя еще раз шваркнуть на землю что бы он еще раунд! полежал на земле ? не гря уж о 2 раундах как в баше!
Умертвия по тиории теже мобы так вот подскажите фиг с ним что их нельзя ворружать! так хоть дайте возмножность их одевать! он как был охотом так и охотом остался у него даже описание не изменилось!.
А насчет буки надеюсь болги обратят внимание на эту проблему. Дапвно уже обищали квест сделать или выложит уже к существующему. Ну чем напримр Проклятая деревня не нравится ? Выложите квест там с 24 лева например или те кто хочет закл раньше мучайте солову.
Черными играли многие. Пойми что если черноков щас еще поднимут, то либо
а) полмада будет черноков и мудры будет днем с огнем не сыскать
либо
б) очень скоро чего-нить у них отнимут, например возьмутся и проставят еще кучу флагов !оживить. Если какого-нить лаптя из нк оживить и еще и одеть - хрена какой моб по нему в районе НК вообще попадет. Или еще каку сделают - снимут с умертвий сенсу, !холд и прочие приятные аффекты. Надеюсь сенсу попить лично ты не пробовал... по лоаду солова отдыхает раз в 5.


Чего можно было бы черноку дать для уравнивания его с проч чармерами, не дающее прямых боевых преимуществ - умение "искать гробницы (курганы и т.п.)". Или просто присобачить к горному делу возможно откопать труп рандомного моба, лев которого будет зависеть от уровня прокачки и кол-ва ремортов.

Tejko
23.08.2005, 10:48
плакаль))
1. чернок выходит из морта(при этом тягая с собой волхва, что б и ему посоч выйти из морта, *миг Миряна:) за 6 часов (3-6 морт)
проверенно.
2. чернок с 3 духами дамагает луче любого физ дамага.. и не хуже других чармеров (купы так точно:)
3. ОТ овир. я б его подальше вообще засунул.. :) кому надо, тот спопит.
на данный момент черноки: наимощнейшая чармдамага.
не смешите хоть... слыш, на 15 голым чаром он цыган хочет соло...

KendeR
23.08.2005, 11:51
плакаль))
1. чернок выходит из морта(при этом тягая с собой волхва, что б и ему посоч выйти из морта, *миг Миряна:) за 6 часов (3-6 морт)
проверенно.
2. чернок с 3 духами дамагает луче любого физ дамага.. и не хуже других чармеров (купы так точно:)
3. ОТ овир. я б его подальше вообще засунул.. :) кому надо, тот спопит.
на данный момент черноки: наимощнейшая чармдамага.
не смешите хоть... слыш, на 15 голым чаром он цыган хочет соло...

1. купе из морта выходить проще, чем кому-бы то ни было
2. не хуже купца м.б., но хуже кудеса - 100%. а купец рескает своим чармисцом.
3. нифига не овир. ваще вата. имх выложить в проклу - самое место. на 25ом леве, как у всех. не хочешь ждать до 25ого - иди буку в солове попь.
самая наимощенйшая чармдамага всегда были, есть и останутся кудесы. палюбому.
на 15 голым цыган ? хм. я их и на 12 резал... ток шавки мешали сильно, а так вата ваще...

Обреня
23.08.2005, 12:10
Поинтересуюсь: какой самый дамажистый (по приличным АС) почарм у оверкудесов бывает более-менее регулярно?

Astar
23.08.2005, 12:15
не смешите хоть... слыш, на 15 голым чаром он цыган хочет соло...
Ты имеешь в виду сам с шалыгой в руках?:) мб мб но на 15 леве у тя тока 2 гонки, могу поспорить на что угодно что ты не пройдешь цыганку хоть будь ты 8 раз морченный! от этого у тя гонки сильнее не становятся! ты сравни купу 15 лева кудеса и чернока кто в попе ? то тоже... тут даже без вопросов... у черных что хорошо что тряска а так без нее у с пк биться нереально
Смотри кудесу -=оцепа=- атака чармисом, купа -=оцепа=- атака чармисом, чернок ? -слепа- сеть- атка чармисом и при том что должна и оцепа и сеть сработать.
на данный момент черноки: наимощнейшая чармдамага. - не смешно! я с 2 чб и кудес с 1 чб и что ? у чб того тоже 4 атакаки ТОКА луком!!!!!!! намного реальнее. этот топик а начинал н из-за того что кого круче сорь что самого повело а как кендер по теме сказл насчет буки, боги пусть обратят внимание...
Очень согласен с ним с пусть с 25 в прокле кто не хочет ждать с буки в солове имхо правильно...
Все грят с СЗ все кульно становится! но СЗ с 29 лева, это раз, спопить не так просто, энто два.
Закл тряс почему нельзя сделать (еще раз повторюсь) что бы мона было уже с земли еще раз швакнуть? имхо реально если по сути своей смотреть....

Обреня
23.08.2005, 12:36
И чего будет если чернока одеть в 100 каста? Вообще шансы у врага будут после первого тряса?

Один охотник с ЧБ стоит кудесу столько же хари, как черноку 2 охота мудры. При этом 2 умертвия охотника в полном обкасте однозначно лучше.

virrok
23.08.2005, 13:38
речь о малолевных черноках (25-26)- и малолевных кудесов, кто лучше? кудесы... будь то хоть чернок 10+ мортов ... черноков в ..... опустили, потом дали кам руки, слегка подняли, но все-равно... если у тебя не 50-56 мудры и нет СЗ то это вата. на счет Миряны... с одной гонкой волхва прокачивала? не думаю.. с черепом и кучей мудры да, но простым игрокам это не дано. Давно уже говорили богам по этому поводу. любой кудес если оденет чармиса более менее маломальски пробегает с инвизом и оцепой до морта.. ps. вы видели одетую в хлам воительницу у кудеса? нет? как нить кину лог..

Хельд
23.08.2005, 13:44
чета поспамить захотелось..
1.насчет переносов-лоадов. на урмане со 100% лоадом имх овир. я за то чтоб перенесли в зону посложнее(уровня принца, змеев, мед или че посложнее) но лоад подняли значительно, а то реал напрягает, пока спопишь буку 3-4 лева набьешь. тока не нада грить что ньюбы ее фиг спопят если в норм зонку перенести.. если не спопят так купят, если не купят то нафиг она им не нужна, 3 духа норм дамага.
2.кстати чернок духа может сделать с ядом без проблем, нада знать где просто.
3.по поводу откачки.. не смешите меня, черепа рулят, соло чернок с морта откачивается за 5 часов активного зоннинга, или вы и клеров с шалыгой качаете?)
4.по поводу тряса по чару на попе.. зажрались уже, тряс и так рулит
5.по поводу дамаги от черноков, ну да, кудес дамажит сильнее канечно(правда хз че там у чернока на 56 мудры с сз буит...) зато чернок дрыницца на 2к+ хп. кудесы мрут как мухи, а я черноком к примеру за последних 5 мортов умер мб раза 4 максимум. Я молчу уже о том кого в пк убить сложнее

FreeMan
23.08.2005, 14:24
Дети Одина с кровью на лицах, будут землёю всею владеть, слышащий нас песню запомнит, память о нас не должна умереть )

Черноки чувствую доноются, что их вообще пофиксят )).
Вы там поиграйте другими профами и попробуйте цыган на 15 леве хоть одной пройти... А кудесы... Да я ваще кудесам не завидую ни капельки, вот уж достаточно только на Вианэт поглядеть... И одета, и чармисы овер, а все равно рипы,рипы, рипы.

Tejko
23.08.2005, 17:08
речь о малолевных черноках (25-26)- и малолевных кудесов, кто лучше? кудесы... будь то хоть чернок 10+ мортов ... черноков в ..... опустили, потом дали кам руки, слегка подняли, но все-равно... если у тебя не 50-56 мудры и нет СЗ то это вата. на счет Миряны... с одной гонкой волхва прокачивала? не думаю.. с черепом и кучей мудры да, но простым игрокам это не дано.

ЛОЛ
простые игроки хотят 7 смертельно?Ж))))
извините...
25-26 чернок норм бегает с 1 духом и холдером.
про черноков в пк... нахер там вообще что-т кастовать?)))
скоок раундов катер выстоит перед учителем?Ж))
смех.
по поводу дамаги и воилки... токо что проверл. воилка и учитель дамагают пошти одинаково. воилку нун одевать. у учителя лучше АС.

зы. чернок проходит соло значительно больше зон че кудес)

virrok
23.08.2005, 19:11
ЛОЛ
простые игроки хотят 7 смертельно?Ж))))
извините...
25-26 чернок норм бегает с 1 духом и холдером.

ты читать умеешь я пишу про прокачку (25-26)- что значит от первого лева и до 25-26.


про черноков в пк... нахер там вообще что-т кастовать?)))
скоок раундов катер выстоит перед учителем?Ж))
смех.
по поводу дамаги и воилки... токо что проверл. воилка и учитель дамагают пошти одинаково. воилку нун одевать. у учителя лучше АС.

зы. чернок проходит соло значительно больше зон че кудес)
[/QUOTE]

сколько нужно на воилку и сколько на учителя, сравни
а на счет соло ну перечисли, послушаем твой огромный опыт черноком

двиня
23.08.2005, 21:00
2фримен реги не трож это святое .... тут не в профе дело

Путей
24.08.2005, 00:00
реги да) реги мы тебя любим ))

Леммодор
24.08.2005, 00:08
Весь етот флейм поднялся ради буки. Выскажу свое мнение. Снятие етой буки напрягает не лоадом,а репопом етой гребаной соловы(сорри,недавно из морта вылез,еще не отошел %) и стаями народа постоянно там снующего. Сенс попить не то что легче и быстрее,но спокойнее ето 100%.
Выход: сделайте в солове репоп быстрее! И воткните пару зон еще рядом :)

Astar
24.08.2005, 08:35
Идея насчет сделать в солове репоп выше очень даже ничего! Боги бы рассматрели ето предложение.
!!!!по поводу дамаги и воилки... токо что проверл. воилка и учитель дамагают пошти одинаково. воилку нун одевать. у учителя лучше АС!!!!
Мда я конечно помню багу когда мервых одевали :) боги потом вроде урезали эту багу :). Вот у меня вопрос: ты их как сравнивал в чарме ? или умервиями?????? А насчет учителя ... да круо стильный чармис тока:
1. Энто где столько мудры черному взять? (если и чудом наберешь то думаю не долго у тя мудра будет станешь цель №1)
2. хм как ты себе представляешь черноку что зонить в несильной гопе достать труп учителя ? купить?

Astar
24.08.2005, 08:36
Спасибо Леммодору за хорошую идею.

cool
24.08.2005, 21:11
увиличить скорость репопа - это имх бред, а вот впихнуть 1-2 зоны можно было бы

Хрон
25.08.2005, 06:16
[QUOTE=Astar] А насчет учителя ... да круо стильный чармис[QUOTE]
кста тича гавно если без СЗ

Tejko
25.08.2005, 12:40
Вот у меня вопрос: ты их как сравнивал в чарме ? или умервиями??????

Почармленная воилка и апнутый учитель

А насчет учителя ... да круо стильный чармис тока:
1. Энто где столько мудры черному взять? (если и чудом наберешь то думаю не долго у тя мудра будет станешь цель №1)

Мы говорили про голых кудеса-чернока или и возможности?
Черноки-папки этого мада себе могут позволить... и что означает №1?
Волхв постоянно №1 и что?) ну попробуй трешами вальнуть чернока с 2к хп.. если он не в афке:))

2. хм как ты себе представляешь черноку что зонить в несильной гопе достать труп учителя ? купить?

гы. засекали. 4 минуты на троих или четверых. труп учителя готов.

Urik
25.08.2005, 14:58
1 мин соло труп достается Ж)
Главное замемить колдом нужные заклы Ж)
Продаю трупы учителей по 50к, телять в маде!

Tejko
25.08.2005, 17:32
это со сборами и дорогой)

двиня
26.08.2005, 22:14
2хрон кстати не говно ниразу дамролов и хитролов каторые сз ему дают почти не заметно

Леммодор
27.08.2005, 03:57
2хрон кстати не говно ниразу дамролов и хитролов каторые сз ему дают почти не заметно
Поступила свежая инфра,что училу пофиксили(не удивлюсь если из-за спама который тут развели люди которые к етому тичеру отношение имеют очень далекое),и теперь сз таки заметно :)

двиня
29.08.2005, 10:07
ну вот пару недель не вылезешь и писец