PDA

Просмотр полной версии : Название/Отношение Вашей дружины/Отношение к Вашей дружине: ДСС/***/Война


Путей
29.08.2005, 02:17
такое стоит вроде у всех дружин почти) Ну РСП, естественно, бояца трогать
можно, думаю уже всем высказываться :))

KAMA3
29.08.2005, 02:41
Имх дсс надоело.. и решили во фри ПК уйти... ну чтож удачи =))

Deron
29.08.2005, 07:59
ре Путей Мы небоимся трогать РСП, просто нету смысла, состав рсп это 75% бывших соклановцев, также это так называемый клан "сторичков" люди играют восновном для общения, толком нету зонинга у них да и о каком пк может идти речь. И если ты незаметил то мы невоюем окромя рсп еще и с дов, ир, дзп, сп, рк, вс,тв, а главное ХРБ(там старые чары НД).
ре Камаз, ну впринцапи ты прав,это всеголиш игра, и у каждой игры должн быть конец, тут либо мы убьем, либо нас, сеже интереснее воевать чем тупо зонить одно и тоже, не турниров ни конкуров в маде довно нету :)

двиня
29.08.2005, 10:33
Мда помницца волимир за два дня до моего отьезда уверял что войну нам не поставят ни в коем разе

Авдеич
29.08.2005, 11:40
кароче... пи@@@ц этому маду!

KAMA3
29.08.2005, 12:27
to Авдеич
Не не пиздец=) мад поделился на тех кто дсс и на тех кто на кого дсс не агрили еще

Изольда
29.08.2005, 20:45
на тех кто дсс и на тех кто на кого дсс

странная фраза, долго думал ,не допер ))))

Deron
30.08.2005, 00:22
Без литру не разбереся :)

Kavar
30.08.2005, 12:44
то Одерон: если у тя должен быть конец, то взял бы да ушел, и дал другим поиграть кому еще не надоело зонить одно и тоже.

Anarchist
30.08.2005, 13:19
Да просто ДСС прошли игру вот и все...
А уходить так сразу не охота надо же и в пк ее пройти (завоевать мир)
В принципе, все правильно...

Tejko
30.08.2005, 13:36
имх это не конец игры.. это проявление комплексов рл)
просто для кого-что мад..
для кого-то это жизнь, для кого-то это способ убить время, на работе например.
люди у которых есть полноценный рл просто не смогли б себе позволить (по времени) столько сидеть в маде, и воевать:)
каждому свое..) это всего лиш игра

Задиг
30.08.2005, 14:03
Ну вот начались обсуждения чьих либо комплексов,
здесь все с одним и тем же комплексом, иначе бы не гамили в эту вещь.

Deron
30.08.2005, 14:10
Ре кавар. Ага ну уйдем мы, почти всем составом в рл, непройдет и двух месяцев как вы объявите войну дсс, чтоб добить тех кто остался, чтоб так сказать отомстить, нам легче убить все что как либо может себя проявлять в этом маде.

Изольда
30.08.2005, 14:14
Ре кавар. Ага ну уйдем мы, почти всем составом в рл, непройдет и двух месяцев как вы объявите войну дсс, чтоб добить тех кто остался, чтоб так сказать отомстить, нам легче убить все что как либо может себя проявлять в этом маде.

Что видно на примере НД, не дали спокойно умереть )))))

Tejko
30.08.2005, 14:38
Ну вот начались обсуждения чьих либо комплексов,
здесь все с одним и тем же комплексом, иначе бы не гамили в эту вещь.
с этим не могу не согласится)

Ordan
31.08.2005, 14:40
Ну вот только не нада песен о том, что побеждают те кто постоянно маниакально играет ) В ДСС не так много маньяков-игрофилов, как вам хочецца. И не нада уподобляться Антошке, у которого проблемы в РЛ начались еще давно, "со времени двух рипов на воротах замка ДНЗ" (с) :D

Ресвальд
31.08.2005, 16:18
Ну вот только не нада песен о том, что побеждают те кто постоянно маниакально играет ) В ДСС не так много маньяков-игрофилов, как вам хочецца. И не нада уподобляться Антошке, у которого проблемы в РЛ начались еще давно, "со времени двух рипов на воротах замка ДНЗ" (с) :D

детский сад, младшая группа.

"проблемы в рл" - это может быть что угодно... работа например на которой зарабатываешь деньги, или еще что-то. Если вы до таких "проблем" еще "не доросли". Ну радуйтесь этой радужной поре юношеского раздолбайства... Возможно со временем поумнеете. Но не факт :)

Я конечно понимаю что вам гораздо приятнее считать, что ваше нынешнее благосостояние в маде основывается исключительно на вашей неописуемой крутости, а не на том что в определенный ответственный момент у лидеров клана с которым вы воевали (у меня, у Лешко) просто не стало рл-времени на мад.

Я например совершенно не питаю иллюзий относительно ухода из мада Шателье и совершенно не ставлю себе в заслуги что этот человек покинул мад и занялся другими интересными и нужными вещами в РЛ.

пс. Если хотите считайте это очередным "ушатом грязи"... Можете ответить мне в стиле "сам такой"... Но я с каждым постом от мемберов ДСС разочаровываюсь в умственных способностях оных...

Ележор
31.08.2005, 16:56
Я смотрю, выражение "ушат грязи" пошло в народ :).

Лукреция
03.09.2005, 18:44
на правах офтопа: вступлю на время войны в любую из воюющих дружин.

Леммодор
03.09.2005, 22:31
нам легче убить все что как либо может себя проявлять в этом маде.
Я пошел в НД из-за этой фразы.

Ресвальд
03.09.2005, 22:48
на правах офтопа: вступлю на время войны в любую из воюющих дружин.

После этого поста путь в НД тебе закрыт...

Лукр иди в РД, они тоже воюют.

Лукреция
03.09.2005, 23:32
После этого поста путь в НД тебе закрыт...

Лукр иди в РД, они тоже воюют.
В нд меня и до этого поста не брали :)