PDA

Просмотр полной версии : про ПК и белых чаров...


Andreu
05.09.2005, 10:25
Уважаемые, мне кажется, что при пк отбирается слишком много экспы, в то в время как агрессорам ее ваще не дают...
Мне кажется, что было бы более гуманно хотябы для белых маленьких чаров - не забирать потом и кровью заработанную экспу при пк со стороны всяких душиков и прочих уродов. (пусть берут куны и шмот)
У меня был 28 почти лев, рипнули несколько раз - все, 26 уже, а зоны которые я знал - исчерпали уже себя, как дальше 9 лямов обратно набирать и ума не приложу :)

Задиг
05.09.2005, 10:40
Когда я воспитывался в родовой :)
Я создал с помощью тех же ньюбов
антипк гопу
и если кто-то умирал от рук пкилеров
то собиралась тут же мелкая гопа которая мстила обидчикам
это длилось не долго
но было интересно )
на тот момент пк в родовых не было
а когда все выросли то разбежались по кланам )
щас обидно что в основном в родовой бегают чьито треши.
Очень мало ньюбов стало.

Севрон
05.09.2005, 10:40
Угу я вот дружа выше 25 лева уже долгое время немого поднять из-за того же.
Даж возникла идея: при рипе в ПК пострадавшего отбирать меньше експы где-т примерто 1/5-1/4експы а при рипе агрессора или при реализацие мести отбирать по максимуме 1/3експы.
Думай это чуть смякшыло бы судьбу белых чаров

djmouse
05.09.2005, 16:08
Оглядывайтесь (ц) Чернава. :D
и не надо ныть... не нравятся правила - есть другие мады, где !пк, где при рипе ты теряешь 1/3 набранной на уровне экспы... есть где не теряеш шмот.. вот это делали для вас видимо... ;)

Andreu
05.09.2005, 17:36
Никто и не ноет!
А вы, dj..., воевали бы в рипеях - а не трешами бы бегали - было бы лучше. Я говорю про то - чтобы дали хоть маленький шанс другим подняться чутка. А то играю здесь уже 4 или 5 месяцев- до реморта добраться не могу. И так ведь оглядываюсь, просто против настроенных тригерров не попреш ведь. А то в маде качаются одни клановцы - остальные мясо :)

djmouse
05.09.2005, 18:21
Ну почему же... Я вот спокойно зоню трешем.. треш 25+.. белый, его никто не пкилил, он никого не пкилил... хотя я им бегаю в тех же зонах где и все.. Да, я так же был нубом.. Так же откачивался, меня так же ПКилили.. Да и к тому же ты не теряешь осбо много опыта на 27- левах.. Выше мб да, если учесть, что голго-ватно одетого чара без мортов клановые чары скорее всего не возьмут зонить

Insurrectionist
08.09.2005, 22:46
Мне кажется, что было бы более гуманно хотябы для белых маленьких чаров - не забирать потом и кровью заработанную экспу при пк со стороны всяких душиков и прочих уродов. (пусть берут куны и шмот)
У меня был 28 почти лев, рипнули несколько раз - все, 26 уже, а зоны которые я знал - исчерпали уже себя, как дальше 9 лямов обратно набирать и ума не приложу :)
эээ нет, пущай с меня снимут не 33 а 66 лямав экспы а стаф оставят:)