PDA

Просмотр полной версии : Алхимия - где брать рецепты?


ewg
09.09.2005, 21:26
Вот собственно мой вопрос в заголовке - где брать рецепты для магии алхимии? Кто знает ответте

djmouse
09.09.2005, 23:00
:confused: :eek: : Чиво Чиво? какая магия алхимии? Зельеваренье чтоли? На разных квестах попится с разным лоадом :D

Snap
09.09.2005, 23:08
Диджей поделись рецептом твоей травы

djmouse
09.09.2005, 23:34
Чувак, в моей инфо можешь посомтреть имя моего чара, в маде можешь посомтреть по кто... Ты сразу поймешь моего постащика травы, хотя последнее время товар не качественный - не вставляет так, как было до этого :(

Панфил
11.12.2007, 03:18
Примерный вид списка ингредиентов для соответствующего рецепта и
последовательность использования ингредиентов ПОЧТИ всегда описаны в книге
рецептов, продающейся в некоторых магазинах. Однако, прочтение книги рецептов
не дает знания рецепта. Это знание обычно нужно добывать другим способом.
Что за книги? В каких магазинах они есть? Или нужно лишь изучить книгу с рецептом и потом варить из ингридиентов того типа, что указаны в составе?

Скифша
11.12.2007, 04:23
За квест/мобов дают книги с рецептами, изучаешь, смотришь какие ингредиенты нужны, и варишь в свое удовольствие :)

Панфил
11.12.2007, 23:17
Ээ, то есть неважно какие именно? Дерево - так любое дерево? Вот сварил чаговый настой из клена и самогона.

Ahtar
11.12.2007, 23:58
для чагового настоя не имеет значения, для других, посильнее зельев то влияет.

Saf
12.12.2007, 05:47
Есть понятие как качество ингров. Чтобы научиться его различать у некоторых проф есть способность травник. Плюс смотри по состав рецепт !...!, в некоторых рецептах используются только съедобные или только ядовитые ягоды, грибы и т.д. При варке еще не помешает обвешаться интой, чтобы было меньше фейлов и качался по-быстрее рецепт.