PDA

Просмотр полной версии : Сводки с фронта II.


Ресвальд
04.09.2005, 16:44
Сюда положить не получилось. Не в атаче, не в плэйнтексте... Чего-то видно криво работает...

Будем класть как в старые добрые времена...
Так что велкам:
http://nd.mud.ru

Шана[МЗ]
04.09.2005, 17:48
Опять же каким то чудейственным образом поcле Вашего удачного ПК,
после того как Вы сели сидеть БД в япе, после того как мы уже туда прыгнули, мад крешаеться....
Совпадения снова начинаються. wellcome.

Ресвальд
04.09.2005, 18:20
забавно. когда дсс рипаются они сразу говорят о читах, абьюзах и преднамерянных крешах...

и еще. наверно сильно абыдились вчера когда легли всей группой в р2? Мобиков изменили? Не предупредили? Ух ты боже мой... Напомнить из-за чего началась первая война НД-ДСС? Как мы рипнулись по дороге в рипеи на болоте из-за необнародванных изменений. Стаф нам тогда вернули? Хрен там. Еще и хамство со стороны ДСС имело место быть.

Не нравится мад - вы знаете что делать.

Эрфис
04.09.2005, 18:54
Не нравится мад - вы знаете что делать.[/QUOTE]

Гы. Мы не ноем об этом. А уходить, когда проигрываешь ты научил :))

Ресвальд
04.09.2005, 19:04
Гы. Мы не ноем об этом. А уходить, когда проигрываешь ты научил :))

Не ноете? А что же вы делаете?

А насчет "уходить, когда проигрываешь"... Ну я уж не знаю как вам объяснить, что бывает случается в рл такая ситуация что приходится работать там где нет возможности играть в мад. Более того скажу я бы посчитал бы это психическим расстройством если для человека становится решающим фактором при выборе работы возможность играть с нее в мад. Хотя конечно я понимаю вам лесно думать что я от вас из мада сбежал. Интересно только почему я в таком случае при первом же "некрасивом" поступке с вашей стороны высказал тебе все что я об этом думаю :) Наверно потому что я сильно боялся ДСС!

Эрфис
04.09.2005, 19:08
Да это фигня все. Спорить бесполезно.
Меня другое интересует: что тебя сподвигло одиночные рипы выкладывать?:) Показать всем какой был стафф? или то что убили треша воеводы? Это немного не этично, хотя каждый выкладывает, что он желает нужным и то, что достойно внимания.

Ресвальд
04.09.2005, 19:18
Да это фигня все. Спорить бесполезно.

Аргументированный ответ )

Меня другое интересует: что тебя сподвигло одиночные рипы выкладывать?:) Показать всем какой был стафф? или то что убили треша воеводы? Это немного не этично, хотя каждый выкладывает, что он желает нужным и то, что достойно внимания.

Твои выступления о том что мы дескать узрели великий стаф с ДСС и офигели меня изрядно забавляют... Парень, да для меня комплект стафа со змеюковичей стал стандартным еще тогда когда ты максил принца и не мечтал о большем... Так что все эти цацки что р2, что стихии мы уже видели и носили.

А почему выложил... Ну для кучи так сказать. Ну еще сподвигли твои посты на муд.ру о том что "теперь то вы засунете нам наши поганые языки в задницу"

Эрфис
04.09.2005, 19:20
От этого еще никто не отказывался. Только руками не трогая :D

Ресвальд
11.09.2005, 13:06
Как всегда, на сайте
http://nd.mud.ru

Пеола
11.09.2005, 18:01
какой смысл создавать вторую тему, если все знают твой сайт, ты каждый лог будешь здесь постить под видом своего сайта? ждем сводки с фронта X, санта барбара епт

Луч
11.09.2005, 20:06
вывод: рулит МХ и люди в чьих руках эта замечательная вещь, ну и каст конечно )

Лысый
11.09.2005, 20:49
Ых... Однообразно все как-то.. МХ, тряс, рип. Пент, холд, рип...

Единственно Витрир жжог имх :) (правда помоему там все на тригерах (дисхолды дисмолчи и т.д....)

Волимир
11.09.2005, 21:26
Ну хоть что-то)

lexik
11.09.2005, 22:56
Как всегда, на сайте
http://nd.mud.ru
очень информационная тема... следующая приведет к не совсем хорошим последствиям

Ресвальд
11.09.2005, 23:47
очень информационная тема... следующая приведет к не совсем хорошим последствиям

Ты совершенно прав тема весьма информационна и содержит информацию о том что новый лог пк выложены у нас на сайте. Вроде в правилах форума никаких запретов относительно таких топиков нету. Почитай на досуге форум, тут есть масса куда менее _информативных_ постов

http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1452
вот крайне интересный топик.

Хотя все понятно - уважаемый господин Lexik очень любит показывать кто "в доме хозяин".

lexik
12.09.2005, 00:00
Ты совершенно прав тема весьма информационна и содержит информацию о том что новый лог пк выложены у нас на сайте. Вроде в правилах форума никаких запретов относительно таких топиков нету. Почитай на досуге форум, тут есть масса куда менее _информативных_ постов
ну пиши эти новости у себя на сайте - или создай тему - новости обновлений nd.mud.ru но каждый раз создавая такую тему рискуешь нарваться на грубость

http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1452
вот крайне интересный топик.

за всем не уследишь, по крайней мере двое из четырех кто метился в том топике уже побанены. найдете подобное кидайте в ПМ будем чистить...

Хотя все понятно - уважаемый господин Lexik очень любит показывать кто "в доме хозяин".
ты ничего не попутал? или пытаешься сам "хозяином" стать?

Snap
12.09.2005, 00:00
А вот так сделать что не позволяет?
http://nd.mud.ru/logs/1126429318.html

Ерихон
12.09.2005, 00:25
Ann: Ерихону предупреждение.

Ресвальд
12.09.2005, 01:22
Из твоего многословного, но достаточно путаного комментария я понял только одно. Оскобление со стороны представителя администрации форума по отношению к участнику форума - нормально это или нет - у нас определяется "на усмотрение администрации".

Путей
12.09.2005, 01:59
Уважаемый Лексик!
Я думаю что того, из-за чего разгорелся спор (сообщение типа нд.мад.ру смотрим), можно было бы избежать, если бы форму не глючил при выкладывании аттаченых архивных или текстовых файлов и тому подобное (см 1е сообщение данной темы). В свое время сам сталкивался с глюками форума при выкладывание рар-архивов и последующей их нечитабельности. Это было давно и если исправлено то респект.
Думаю, автору было бы не слишком трудно выложить лог в аттаче, если бы это было бы возможным. Или Вы считаете, что "тому кому надо тот сам найдет"? Лично я в свое время наталкиваясь случайно на какие-то ссылки, касающиеся Былин, смотрел на содержимое с интересом.
А насчет топиков с одинаковым содержанием... Ну можно впасть в крайности и сделать на форуме 1 топик с названием "всякие разные логи и ссылки на них" ;)

Ерихон
12.09.2005, 02:48
Ann: Таки я ошиблась, Ерихону бан.

lexik
12.09.2005, 03:34
Уважаемый Лексик!
Я думаю что того, из-за чего разгорелся спор (сообщение типа нд.мад.ру смотрим), можно было бы избежать, если бы форму не глючил при выкладывании аттаченых архивных или текстовых файлов и тому подобное (см 1е сообщение данной темы). В свое время сам сталкивался с глюками форума при выкладывание рар-архивов и последующей их нечитабельности. Это было давно и если исправлено то респект.
Думаю, автору было бы не слишком трудно выложить лог в аттаче, если бы это было бы возможным. Или Вы считаете, что "тому кому надо тот сам найдет"? Лично я в свое время наталкиваясь случайно на какие-то ссылки, касающиеся Былин, смотрел на содержимое с интересом.
А насчет топиков с одинаковым содержанием... Ну можно впасть в крайности и сделать на форуме 1 топик с названием "всякие разные логи и ссылки на них" ;)
сейчас специально все проверил... работают аттачи, и читаются потом (хмм.... по крайней мере текстовые файлы точно, насчет архивов не уверен проверю завтра).

d_blacky
12.09.2005, 07:39
Мое скромное имхо, основанное на наблюдении очень многочисленных конфликтов администрации и пользователей следующее:
Если речь идет о каком-то преценденте (в данном случае запрете создания многочисленных постов, повествующих об обновлении какого-либо около-мадового ресурса (в данном случае клан-сайта)), то В ПЕРВЫЙ раз ограничиться формальным предупреждением. (а не фразами стиля "еще раз и в глаз")

очень информационная тема... следующая приведет к не совсем хорошим последствиям.

Просто сообщения в таком стиле создают иллюзию "наезда" основанного на личной неприязни.
Если бы там было написано что-нибудь:
Официальное предупреждение для всех -- отныне в правила форума добавляется пункт о запрете "регулярного создания сообщений об обновлении какого-либо околомадового ресурса путем создания новых постов, фактически дублирующих предыдущие и не содержащих другой информации".

То мне кажется не было бы этой с###ки между администрацией и пользователями.

Эрфис
12.09.2005, 12:43
Эх! Нашли из-за чего ругаться.
Да пусть выкладывают логи, где хотят. А вот читать или нет , другой вопрос

Поренут
12.09.2005, 13:36
Да просто Эйрар не как не хочет или не может понять, что есть вещи, на которые он не может повлиять.

Ресвальд
12.09.2005, 18:48
Да просто Эйрар не как не хочет или не может понять, что есть вещи, на которые он не может повлиять.

А Поренут никак не может понять что слово "боги" это слэнговое название администраторов игры которые должны подчинятся определенным, общим для всех, правилам, и на самом деле никакого божественного начала в них нету. Но Поренут этого ну категорически не хочет понимать.

Поренут
12.09.2005, 19:18
А Поренут никак не может понять что слово "боги" это слэнговое название администраторов игры которые должны подчинятся определенным, общим для всех, правилам, и на самом деле никакого божественного начала в них нету. Но Поренут этого ну категорически не хочет понимать.

Дк я и говорю, Эйрар не хочет или не может понять слово Администратор, возможно из-за того, что в нем существует не понятное самомнение, как раз “Божественное”. И он не может понять, что он просто один из игроков.

p.s: Да и самый большой недостаток Эйрара - он не слышит или не хочет слышать не кого, кроме себя.

Ресвальд
12.09.2005, 20:09
Дк я и говорю, Эйрар не хочет или не может понять слово Администратор, возможно из-за того, что в нем существует не понятное самомнение, как раз “Божественное”. И он не может понять, что он просто один из игроков.

p.s: Да и самый большой недостаток Эйрара - он не слышит или не хочет слышать не кого, кроме себя.

Да Эйрар вообще жутко непонятливый. Сначала узрел недовольство администратора Лексика, выраженное в форме личного наезда (как правильно отметил Переплут). Причем недовольство вызванное тем что наш непонятливый Эйрар сделал то что нигде и никем не запрещалось до этого.

После этого непоняливый Эйрар, который никого не видит и не слышит, получил откровенные оскорбления от того же администратора форума Лексика (в данный момент кем-то заботливо подтертые, видимо чтоб не позорили mud.ru team).

Сплошные непонятнки...

Я и сейчас продолжаю не понимать, как администратор форума может в одном (!) посте говорить что-то о правилах форума, и тут же называть кого-то из участников общения "Вечно гавкающим псом НД". Как всегда у других ищем соринку в глазу, а у себя бревно не можем заметить.

Поренут
12.09.2005, 20:43
Хотя все понятно - уважаемый господин Lexik очень любит показывать кто "в доме хозяин".

Чьи это слова?
Нелесные выражения как раз начал применять Эйрар, вот и получил.
А то, что Леха Админ форма и то, что он следит и старается, держит форум в порядке, то надо ему отдать должное, а не оскорблять его просто так.


P.s: Да и чтобы не было в следующий раз таких инцидентов нужно добавить 2 правила:

1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, то смотри правило 1.

Путей
12.09.2005, 22:20
ре Поренут
несколько мессаг после 14й в теме было потерто. Если не видел кто и что начал - не берись об этом судить ;)

lexik
12.09.2005, 23:33
ре Поренут
несколько мессаг после 14й в теме было потерто. Если не видел кто и что начал - не берись об этом судить ;)
Путей... дело не в мессагах, но не надо лезть не туда плиз...

зы. бррр... такс... тема закрыта...желающие получили по банану, страждующих ждем в следующем топике ;)