PDA

Просмотр полной версии : Цвета


Beast
20.09.2005, 23:20
Объясните нубу, что означают цвета которыми выделены чары, показываемые по команде КТО?
я так полагаю это как то связанно с левелами и мортами.
Подскажите плз.

Dewert
20.09.2005, 23:46
Справка лояльность

Ележор
22.09.2005, 18:51
Давно предлагал заменить ключевое слово для этой справки, хоть на ЦВЕТИГРОКА. Поднимите руки, кто *сам* догадался, что объяснение цвету игроков нужно искать по слову "лояльность"? :) На него даже ссылки вроде бы нету, по крайней мере в семействе ключей про ПК я не нашел.

Переплут
23.09.2005, 12:05
Давно предлагал заменить ключевое слово для этой справки, хоть на ЦВЕТИГРОКА. Поднимите руки, кто *сам* догадался, что объяснение цвету игроков нужно искать по слову "лояльность"? :) На него даже ссылки вроде бы нету, по крайней мере в семействе ключей про ПК я не нашел.
На самом деле, в разделе "кто" (а не разделе "ктодружина", который выпадает при юзании "справка кто") есть целое предложение говорящее о связи цвета и пк-активностью игрока + ссылка на "справка лояльность".

В справка "пксистема" сегодня добавил линк на "лояльность".
Кроме того сегодня решил заняться переделыванием механизма справочной системы, в виду не активного использования команды "разделы" (которая весьма хорошо помогает в ориентировании по справке, так что следите за новостями).

p.s. Любые вопросы замечания, предложения по справке (как непосредственно наполнению так и по механизму ее работы в маде) можно задавать по мад-почте на имя Переплут.