PDA

Просмотр полной версии : Как обычно про вайп :)


Deron
01.10.2005, 21:00
Вообщем то что щас твориться в Былинах, полный бред. примерно 75% стафа у игроков пропало, бекапы игроков потерты или повреждены.
База игроков летит каждый день по пару раз, откаты туда сюда, пропажа кланов и т.п.. Пока разберутся подекеиться и остальной стаф :)
Собственно к чему я веду весь разговор, мое имху пора всетаки сделать этот вайп которого ждут уже года два. Ибо как я говорил базы игроков и так похерились, стафу в мире у чаров неосталось, просто начнеться чтот типа того что бло до отката(мясня в корсе и родовых) за куски стафа :).
Предлогаю закрыть данный проект(у кодеров и билдеров сразу время появиться кодить/билдить) которые думую в течение месяца сделают НОРМАЛЬНЫЙ мад, который еще к примеру месяц будет теститься. И в итоге через 2 месяца мы получим игру а не полную херню которая происходит на данный момент.

P.s. Это конечно мое имху, поэтому прошу невысказывать что либо в мой адрес.

Вообщем осталвляйте свои мнения о вайпе.

Ahtar
01.10.2005, 21:02
против!

Авдеич
01.10.2005, 21:02
Вайп это конечно хорошо, но будет ли время у кодеров чтобы чтото делать?

Аристарх
01.10.2005, 21:33
против. так как качаться заново, зная многие зоны просто не интересна,
играл за все профы , все профы мортил, т.е смысла нету уже.
считаю что вайп тока угробит мад, т.к я знаю что 60% сюда больше не вернутся, а почему потому что, неинтересна с нуля тут кого-то качать,
т.к все уже не ново.вот и останется кол-во нубов плюс мелкая часть долгоиграющих.
предлагаю вернуть старый движок просто вот и все.
и оставить этот мад в покое. кому вайп нужен - всегда е другие мады.
или оставить этот без изменений, а заняца кодерам уже типо былин2.

кароч я как и многие против. после вайпа ваще делать нех будет.

Conor
01.10.2005, 22:08
Против вайпа.
а пока кто нить напомните адрес сферы, а то склероз нафиг, пойду гляну мб еще не потерлись чары там :)

Команданте
02.10.2005, 00:53
Я за вайп) Во-первых реально щас какая-то херня творится и не только сейчас но и вообще, мир плавно катится в жопу) Только вайп нас спасет. Ну и во-вторых мне лично будет интересно "откачиваца с нуля". Хотя я считаю этот термин неправильным, равноправия все равно не будет - у кого-то есть опыт и мозги, а у кого-то нету. Так что все равно через месяц другой снова будут овира и вата. Но зато все будет заново и интересно. Да и серверу я думаю это пойдет на пользу.

Только вот срок поменьше имху - 2 месяца это уж слишком, действительно много народу пересядет на что-то другое. Можно все оттестить на зеркале сначала, мб, тогда проблем не возникнет.

Еще, кстати, можно запретить пк например в первую неделю после вайпа, или типа того, а то как то не того )

Сатаныч
02.10.2005, 01:26
против вайпа соответсвенно. Это не 2 месяца. Дерон ты немного ошибаешься. Если разобрать все имеющиеся баги(с наемом чармисов у куп есть бага которая явл правельной со стороны мадеров,без баги новг витязь стоил бы от 500 до 5к кун вроде в тик) посему это очень долгий и нудный процес. Код мада настолька в данный момент закручен и многослоен что разбираться в нем долго очень (на вскидку я бы дал пол года)
Крик "Новый движок!"
Опять же срок не 2 месяца +тестирование. Вообщем если вы хотите вайпа то может даже не пробывать конектиться к маду как минимум месяца 4ре.
З.Ы. одна из причин долгова срока недостаток(критический)кодеров

Borga
02.10.2005, 01:54
а я за вайп - имху сейчас даже не вылезаю в былины

потому что смысл зонить - еси есть огромная вероятность что ща все медным тазом накроится :d

да и в общем та...все мады (ну я не видел ниодного) не могут ооочень сильно видоизменятся если не происходит вайпа

Леммодор
02.10.2005, 02:30
А мне по барабану. Будет вайп-хорошо. Не будет-тож сильно не расстроюсь. Только при вайпе както ограничить спампк надо. И племена все подрубить :)

d_blacky
02.10.2005, 03:47
Против вайпа.

P.s. Это конечно мое имху, поэтому прошу невысказывать что либо в мой адрес.

И вообще есть такая фраза (она регулярно здесь цитируется, так что, Deron, дополнительно скажу, что в ней нет НИЧЕГО личного по отношению к тебе (мало ли подумаешь что я тебя хотел обидеть ей, или кто-то другой тут из админов скажет что я тебя оскорбил), это просто цитата :)).
"Вайпа желают лишь ньюбы, пара билдеров, и толпа неудачников проигравших очередную войну" (С)

Мичурa
02.10.2005, 16:05
да давно пора вайпать. Не играю уже год потомучто жду вайпа ;))

Эрфис
02.10.2005, 16:59
Против вайпа.

И вообще есть такая фраза (она регулярно здесь цитируется, так что, Deron, дополнительно скажу, что в ней нет НИЧЕГО личного по отношению к тебе (мало ли подумаешь что я тебя хотел обидеть ей, или кто-то другой тут из админов скажет что я тебя оскорбил), это просто цитата :)).
"Вайпа желают лишь ньюбы, пара билдеров, и толпа неудачников проигравших очередную войну" (С)
Бугага!
ц ийрар видимо?:)

Команданте
02.10.2005, 17:18
Ха, батенька!) ДСС привыкло к собственной крутости, и теперь ооочень обидно сливать, не правда ли?)

Пимен
02.10.2005, 18:07
Ну собственна я тож за вайп, но если не будет его - то не очень обижусь...
.......война дело прикольное...

Леммодор
02.10.2005, 18:57
О да :)

Вы действительно выбрали имя Леммодор [ Y(Д) / N(Н) ] ?
д
Новый персонаж.
Имя Вашего персонажа в родительном падеже [ меч КОГО ? ]
#Connection lost

Улыбнуло :)

vicont
02.10.2005, 19:31
лично я за вайп и я не нуб и войны не проигрывал... а скажу больше - старался в них не учавствовать...:p
для чего нужен вайп? чтоб хоть зонить нормально можно было... а то сейчас по корсе бегает толпа по 10 + мортов каждый из толпы и рипает кого ни попадя... спрашиваешь за что? - ответ - за шмот... это не по правилам... хотя конечно нет правил не рипать игроков за шмот.. но не серьездно это када человек 10 тебя рипает а ты одет - в руках два шила... не смешно...

Задиг
02.10.2005, 19:35
Я за вайп, по крайней мере начать все с нуля о это круто)))
и те 60% процентов что уйдут, скатертью дорожка.
По крайней мере пропадет большая часть гнилья что сейчас есть.
Но на данный момент, как написал Яха : "кодеры месяцок позанимаются мадом" -- вайпом никто не будет заниматься
т.к. у кодеров нет на это время, и последние креши что-то не охотно чинятся)))

KAMA3
02.10.2005, 19:38
Только не переводите тему на войну....

Ann
02.10.2005, 20:43
Я за вайп, по крайней мере начать все с нуля о это круто)))
и те 60% процентов что уйдут, скатертью дорожка.
По крайней мере пропадет большая часть гнилья что сейчас есть.
Но на данный момент, как написал Яха : "кодеры месяцок позанимаются мадом" -- вайпом никто не будет заниматься
т.к. у кодеров нет на это время, и последние креши что-то не охотно чинятся)))
"Я фигею от вас дорогая редакция..." (с) Интересно почему ни Дерон, ни Задиг ни остальные рассуждающие тут о кодерах не были ни разу замечены среди этих самых кодеров то? А так хорошо говорят о лени... о работе на пару месяцев на мадом... Нет чтоб самим поработать... Что Шаныч, или Сквиз, или еще кто из кодеров вам что то должен? Или вы им должны за потраченное на код время? За исправленные ошибки? За мат и бессонные ночи, когда сервер глючит? Они ведь такие же игроки как и вы все тут.
Хотите вайпа - легко. Берете код с сайта, стучитесь ко мне в аську , получаете задание и начинаете работать. Не умеете с кодом, чтож зоны тоже нужны. Специальных знаний не требуют никаких.
Хотя гораздо приятней сидеть и рассуждать о лени иммов, кодеров и читерности билдеров, чем хоть что то сделать.

Сатаныч
02.10.2005, 21:09
обсолютно согласен с Аней)Если народ хочет вайпа берет в зубы исходники или редактор и делает все что бы можно было произвести вайп. Болтать языком все горазды,а вот что то стоищее сделать не каждый способен.

Сатаныч
02.10.2005, 21:09
обсолютно согласен с Аней)Если народ хочет вайпа берет в зубы исходники или редактор и делает все что бы можно было произвести вайп. Болтать языком все горазды,а вот что то стоищее сделать не каждый способен.

Эрфис
02.10.2005, 21:26
Ха, батенька!) ДСС привыкло к собственной крутости, и теперь ооочень обидно сливать, не правда ли?)

Не знаю о какой именно крутости ты говоришь , да и не знаю кто ты в маде. По-моему ДСС еще не теляло, что проиграло войну. Хотя возможно у тебя эйфория после нескольких выигранных боев

Команданте
02.10.2005, 21:40
Кстати (Это вопрос к иммам и кодерам) - вот говорят что вайпа нету, потому как его долго и геморно кодить, а кодеров мало и т.д. Обьясните мне, убогому, - а что там кодить? А если просто убрать те глюки которые сейчас возникли с последними изменениями (или, если они просто так не убираются, убрать изменения и отлаживать на зеркале) и стереть нафик всех чаров, что это будет, если не вайп?):D [просьба не кидать в меня камнями и прочими тяжелыми предметами, а бить - не ногами и не по голове]

Аристарх
02.10.2005, 21:41
не, ошибки не возникают из пустоты, они появились всвязи с нововедением
а значит виноват тот , кто это допустил, не проверив предварительно все аспекты, в итоге пришлось пить пиво и довольствоваться очередным просмотром "перевозчик 2" в выходные.

Изначально подсевший на былины наркоман Аристарх.

Сатаныч
02.10.2005, 21:47
оба не правы. я думаю способности проверяли очень тщательно перед тем как запустить в мад,думаю просто они не так стали взаимодействовать с предъидущим кодом вот и все. Запомните тут вам никто ничего не должен и все здесь делаеться на общественных началах.
если есть желание людям помочь помогайте нету сидите и ждите когда сделают ДЛЯ ВАС!

Аристарх
02.10.2005, 21:49
нифига сатана не согласен с тобой
мад был создан ДЛЯ игроков, и все в нем делается ДЛЯ того, чтобы они там
играли, кто-то кодит, кто-то играет :)

Сатаныч
02.10.2005, 21:50
Ты готов вносить определенную нную сумму уе за мад?

Аристарх
02.10.2005, 21:51
и еще, я просто не могу понять, какой интерес играть в то, что ты накодил,
потому это объясняется тем, что у кодеров нету морталов почти, и именно этим, а не отсуствием времени играть в него :)

Эрфис
02.10.2005, 21:52
Ты готов вносить определенную нную сумму уе за мад?
Он того не стоит :)

Аристарх
02.10.2005, 21:53
а если бы были бы обновления каждый день, строились бы новые проффы,
я бы платил бы и бабки за это :)

Сатаныч
02.10.2005, 21:53
вопрос не в том стоит или нет. а в том что можно сделать как в огейме хочешь классно плати деньги хочешь как все с +трафиком то бесплатно

Аристарх
02.10.2005, 21:57
ща время такое, за все платишь, пример тому бесплатный сервак Вов -
глючный, безквестовый, мало народу и платный - очень много народу,
не лагающий и к тому же со всеми патчами и квестами.

Аристарх
02.10.2005, 22:00
тоже самое пример - легвил когда рулил сферой он хотел сделать ее платной, в ответ был далеко послан, в итоге он свалил, и что с ней стало?)
ничего нового не было полгода+

Команданте
02.10.2005, 22:25
Я готов платить какие-то не очень большие деньги за работающий;) мад(не 12 баксов как за варкрафт конечно, но рублей 100 в месяц - вполне. Если тыща человек заплатит по 100р, этого будет хватать выше крыши и на новый сервак и на все остальное, что будет надо) Тут есть, правда, несколько проблем.
а)100р в месяц отдать, я думаю, ни для кого не проблема. Главное - найти способ ето сделать:D , потому как идти в СберБанк и платить через квитанцию - это гемор не на один час:mad:. Через вебмани - уже лучше;)
б)Главная проблема - чтобы после этого мад не скатился к тому, что творится на многи платных или полуплатных шардах разных мморпг - когда, например, экспу или стафф можно покупать за рл деньги - это имхо убивает игрушку начисто.

Вообще, если все сделать по-человечески, то имху было бы правильно брать с народа какие-то деньги за это. Потому как во-первых, нам же(игрокам) будет лучше, а во-вторых, ето бред, когда имморталы мало того что работают для нас с вами за спасибо (хотя часто не получают даже его), но и тратят на мад собственные деньги (Стриб, Черный и др.)

Команданте
02.10.2005, 22:29
Кстати, можно устроить голосование - "Готовы ли вы платить за мад?(и если готовы, то сколько?)"

Ковшегуб
02.10.2005, 22:33
а чего вы ожидаете от платных былин?

Аристарх
02.10.2005, 22:35
ну я готов не больше 5-10 баксов)

Сатаныч
02.10.2005, 22:47
если сделать мад платным тогда уже кодерам и билдерам платить придеться не славой а деньгами(ну там по желанию). от етого я думаю улучшиться система обновления мада и слежения за ним

Команданте
02.10.2005, 22:49
2Ковшегуб - лично я ожидаю того, что мад будет нормально работать и
будут периодически подключаццо новые зоны и фишки.:rolleyes: Больше мне ничего и не надо.
2Аристарх - 10 баксов это уже имху даже слишком. Надо сделать 3-5.
(естественно никто не запрещает тебе платить больше :) ) Тут важно
не то, сколько платит каждый, важно что платит толпа (Может у богов есть инфа, сколько в Былинах щас активных игроков?) Тут главное - не отпугнуть народ типа "Ой, бля, былины теперь платные, да ну их нахер!".
К тому же - былины все-таки не графическая гамеса, тут много денег и не надо - купить нормальный сервер и, возможно, выдавать поощрялки
кодерам и билдерам (кстати, так можно решить проблему с дисбалансирующим эффектом славы). Тут уже старшие иммы пусть
разбираются, что нужно Былинам:D

alx
02.10.2005, 22:58
Я бы тоже в районе 10 баксов, не больше, дал.
Но тогда им придется нанять опытного админа-кодера, парочку сценаристов для сочинения новых зон и, наконец, отменить богов! (уже каюсь :) ).
Я считаю, что у них тогда просто выбора не будет: в случае несоответствия ожиданий игроков потенциальным возможностям платной сетевухи или уменьшается кол-во игроков и увелич-ся кол-во воплей, или они делают, что им говорят.

P.S. Хотя... Знаете, есть чудесная игра "Сфера" (наверняка знаете), где, несмотря на плачи и вздохи пользователей (вроде как даже бойкот был), админы заперлись в танке и стоически молчат в тряпочку. Хе.

Леммодор
02.10.2005, 23:37
Хех. 3-5 баксов конечно не проблема платить. Но. Гемморрррр у иммов начнется афигеть какой. Терь уж так просто не пошлешь тогоже проню и не помутишь на 500к часов его. Он вполне могет спросить--- афигле мне мут за слово "дебил" на стока помутили а Дерона за такоеже слова на стока? И ваще подводных камней дофига если плату вводить. Имху не надо.

Thief
02.10.2005, 23:58
нифига сатана не согласен с тобой
мад был создан ДЛЯ игроков, и все в нем делается ДЛЯ того, чтобы они там
играли, кто-то кодит, кто-то играет :)
Извиняй, но ето в корне НЕПРАЛЬНА!!!
- мад есть игрулька Стриборга/Белобога/особо приближенных, кторые по "забывчивости открыли доступ всем желающим" c. Priest ака Мандос => никто из выше перечисленных никоим образом НИЧЕМ не обязан игрокам, а игроки напротив обязаны всем(т.е. пока вы соблюдаете правила, что добрые дядьки для вас написали можете юзать нашу игрушку:D ) Упреждая возмущения ... да мад без игроков мертв, но для иммов ето будет лишь потерявшая прелесть цацка.
Могу с уверенностью сказать, что ежели даже все игроки и билдеры уйдут из Мада, никто из них не найдет на мыле слезных писем от дядек с просьбой вернуться:). И сайт и конфра созданы безусловно для игроков. но лишь чтоб им удобнее правила соблюсти было имх.
О вайпе: нужен, если 1. будут введены значительные изменения в игровой процесс/код движка 2. пострадала база чаров и не поддается восстановлению
2Ann дай № аси буду билдить зоны :)

Ресвальд
03.10.2005, 00:38
Бугага!
ц ийрар видимо?:)

Нет дорогуша, не угадал.. ц не ийрар, ц Делан, ака ц Переплут.

А вместо своих "бугагов", лучше бы рассказал как на днях предлагал Мадраку взять эксрп отписать от НД и выйти из войны (Эрфис сказал Вам(Мадраку) : 'ну давай мир с чарами из рп' Эрфис сказал Вам(Мадраку) : 'подписываем договор о ненападении'). А когда тот сказал что подумает еще и переспрашивал (Сонгай сказал Вам : 'ну так как?)' Сонгай сказал Вам : 'думай думай)')...

Куда делась вся твоя спесь воеводка? Или пришло время "вести себя как гавно" - копирайт твой между прочим :).

ГД ты помнится предлагал замирить сразу как пошло объединение НД-ГД-РП. Куда же подевалось желание победить весь мад? :) Еще недавно по моему Шана писала на форуме после какого-то вашего поражения "ну теперь народу у НД онлайн прибавится - и это несомненно хорошо - будет интереснее"... Куда же все это подевалось?

Давай давай "бугагай" дальше. У тебя прозвище "мелкий"? Ну вот бум тя звать "Мелкий воеводка" :)

Ann
03.10.2005, 01:26
2Ann дай № аси буду билдить зоны :)
А на зоны зачем аська то? Написание зоны это: описания клеток, мобов, вещей, продумывание квестовой линии. Поверь именно это самый сложный этап в 99% случаев. И большинство на этом этапе сдаются :) Дальше связываешься со Свентовитом или Белобогом, отсылаешь им зону. При согласовании с ними уже делается баланс мобов, вещей по сложности зоны, написание и отладка тригеров. Ну а дальше самое приятное - подключение зоны, и громкий мат игроков типа "это точно была мышка?!!!...".

Охотник
03.10.2005, 01:40
Насчет оплаты, помню когда еще гамил в Сферу, Легвил(создатель мада) оккуратненько так решил спросить, что будет если введем оплату мада порядка 5-10баксов.
Народ грил примерно следующие, что мы лучше тебе заплатим 20-30 баксов чтобы ты не вводил эту плату. Сказать что большенство сказало нет или большенство да, не смогу, так как примерно было поровну. Так для большенства это не проблема в месяц платить 5-10 баксов. Тут проблема в другом, во-первых какая будет система оплаты, во-вторых где гарантии что все будет работать и развиваться нормально? Где гарантия от того что игроки после того как их убьет как-нить пк не начнет спамить богов - это не честно, типо верните опыт и шмот и вообще я плачу за эту игру деньги и хочу чтобы было так как хочется мне!
Вообще мне едва хватает денег на интернет) хотя еси введут оплату я хорошенько подумаю играть мне дальше или нет, так как мне проще накинуть еще какие-то 5-10 баксов и играть в мморпг(или вообще уж буду больше делать подарков для своей девушки :D )... Тут получается как говориться палка с двумя концами.

Сатаныч
03.10.2005, 01:43
хотел бы получить намера асек или хотя бы мыльники тех кому можно отправить зону на предъосмотр и советование как ее изменять

Леммодор
03.10.2005, 03:19
ГД ты помнится предлагал замирить сразу как пошло объединение НД-ГД-РП.
Прикол в том,что Эрфис какбы ваще не причем тут :)

ск эрфис причину и условия можно узнать?
Вы сказали Эрфису : 'причину и условия можно узнать?

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Даний дружине: 'пльянс с рп имх ставить'.

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Тейко дружине: 'чччччччччч'.

Дерон заметил : 'у кого'

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Гарен сказал : 'бгыгы'

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Эрфис сказал Вам : 'к дерону'

ск дерон причину и условия можно узнать? Вы сказали Дерону : 'причину и условия можно узнать? '

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Димитрий заметил : 'а хорошему человеку так подарю ж)'

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Курлан дружине: 'я тоже считаю альянсится надо'.

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Вианэт дружине: 'всем прива ток ывлез сек тут с девушкой погрю'.

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Раххаль ухватил голову болотного духа за волосы и пару раз со свистом взмахнул ею.

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Вы приземлились на землю.
гг << Флай слетел >>
982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>
Вы не являетесь членом группы !

982H 206M 84449224о Зауч:0 27L 3561G Вых:ВЗ>

Дерон сказал Вам : 'причина, скучно играт в этом маде, условия, делет водеводы, и замок переходит во владения дсс'

Mixaz
03.10.2005, 05:27
против вайпа...
имх желающие удаления базы игроков просто не представляют,какая анархия начнется после сего действа...
а зря...головой то думать иногда надо...

Deron
03.10.2005, 09:00
Ре эйрар. сл раз перед тем как писать какойлибо пост посмотри на тему.
Эта тема о вайпе а не о войне. Так что свой бред переноси в спецальную категорию форума.

Эрфис
03.10.2005, 10:50
Нет дорогуша, не угадал.. ц не ийрар, ц Делан, ака ц Переплут.

А вместо своих "бугагов", лучше бы рассказал как на днях предлагал Мадраку взять эксрп отписать от НД и выйти из войны (Эрфис сказал Вам(Мадраку) : 'ну давай мир с чарами из рп' Эрфис сказал Вам(Мадраку) : 'подписываем договор о ненападении'). А когда тот сказал что подумает еще и переспрашивал (Сонгай сказал Вам : 'ну так как?)' Сонгай сказал Вам : 'думай думай)')...

Куда делась вся твоя спесь воеводка? Или пришло время "вести себя как гавно" - копирайт твой между прочим :).

ГД ты помнится предлагал замирить сразу как пошло объединение НД-ГД-РП. Куда же подевалось желание победить весь мад? :) Еще недавно по моему Шана писала на форуме после какого-то вашего поражения "ну теперь народу у НД онлайн прибавится - и это несомненно хорошо - будет интереснее"... Куда же все это подевалось?

Давай давай "бугагай" дальше. У тебя прозвище "мелкий"? Ну вот бум тя звать "Мелкий воеводка" :)
Сначала отвечу насчет ГД: Мы им предлагали помириться и потом повоевать 1 на 1, а пока мы воевали бы с НД - они бы подготовились. Но они резонно решили: зачем нам готовиться, если проще вступить в альянс и порвать ДСС? Ну и дальше то, что видим.
Насчет РП нам как-то все равно выйдут они из войны или нет. Я просто знаю, что многие не хотят воевать из вашего альянса, а пошли туда вместе с толпой. Ты теллы мои только привел , а теллы Мадрака не выложил. Ну да ладно , я знаю что ты всегда пытаешься повернуть ситуацию в удобную для себя сторону. Никого упрашивать мы не будем , да и не упрашивали.
Если ты хочешь спровоцировать меня, то зря стараешься, ибо ДСС не будет перед кем-то унижаться. Вот как проиграем, так и будете писать.
Или "уйдем в рл" :D

Ресвальд
03.10.2005, 11:06
Сначала отвечу насчет ГД: Мы им предлагали помириться и потом повоевать 1 на 1, а пока мы воевали бы с НД - они бы подготовились. Но они резонно решили: зачем нам готовиться, если проще вступить в альянс и порвать ДСС? Ну и дальше то, что видим.

Красота. ДСС рипнуло группу состоявшую из РП и ГД без объявления войны, а дальше мудрый и благородный Воеводка ДСС предложил ГД - а давайте ребята мы сначала своим 25рыльным онлайном раздавим НД-РП, а потом и вами займемся - вы как раз пока подготовитесь! Какое благородство! Но ГД почему-то не согласились и не оценили такой широкий жест с стороны ДСС.



Насчет РП нам как-то все равно выйдут они из войны или нет. Я просто знаю, что многие не хотят воевать из вашего альянса, а пошли туда вместе с толпой. Ты теллы мои только привел , а теллы Мадрака не выложил.

"Нам как-то все равно выйдут ли РП из войны" - как тебе все равно, мы видим из твоих теллов. Да тебе все равно, ты просто такой благородный парень, которой неожиданно стал заботится о ком-то из других дружин, вдруг воевать не хотят, ну нельзя же их заставлять правда? Вот такой ты отличный парень. Только с началом войны и ее причинами это как-то не вяжется.

Теллы я выложил все что мне дал Мадрак, а своих он недал ввиду их очевидности, как я понимаю. Поправь меня если я не прав.


Ну да ладно , я знаю что ты всегда пытаешься повернуть ситуацию в удобную для себя сторону.

И самое забавное что единственное что мне приходится для этого делать - это выкладывать твои разговоры.


п.с. Ваще не смотря на все написанное выше, Эрфис прям удивил вменяемым ответом, я ожидал от него такого же гавканья безмозглого что продемонстрировал чуть выше Дерон.

Deron
03.10.2005, 11:16
Закройте тему, ибо опять начался флуд про войну, видемо эйрар неможет не оставить грязь в любой теме форума в сторону дсс.

Скайе
03.10.2005, 11:22
я ожидал от него такого же гавканья безмозглого что продемонстрировал чуть выше Дерон

продолжая в том же духе ты рискуешь потерять остатки уважения, которое к тебе все еще испытывают многие игроки
хватит перебирать чужое грязное белье

Ресвальд
03.10.2005, 11:32
продолжая в том же духе ты рискуешь потерять остатки уважения, которое к тебе все еще испытывают многие игроки
хватит перебирать чужое грязное белье

Скай не надо бросатся красивыми, но бессмысленными фразами, конкретизируй пожалуйста что ты понимаешь под "продолжай в том же духе".

Начало войны с причиной "нам скучно" - это грязное белье?
Или может быть наивные предложения выйти из войны - это грязное белье?

Косвенно-оффовую тему войны в этом топике поднял не я. Но господам из ДСС ведь везде ийрар мерещится...

Ordan
03.10.2005, 11:33
диктофил :)
ржунимагу

Ресвальд
03.10.2005, 11:34
диктофил :)
ржунимагу

я больше ржу над словом "видемо" (с) Дерон.

shad
03.10.2005, 12:06
Я считаю что вайп абсолютно не нужен.
Впорос о переходе на платную основу очень интересен.
Если игроки а это 600+ людей будут платить пусть даже по 100р в месяц, то кодеры смогут работать на мад в прямом смысле этого слова.
Моугт возникнуть всякие препоны и тому подобное - но раз уж вы "подсели" на мад как на наркотик и хотите что б все работало нормально так приложите для этого хоть какой-то минимум усилий.
Оры и стоны типа за#бало н#х и т.п. не катят. Еси в программинге полные нули и ваще не охота этим заниматься так давайте заплатим тем кто в этом сечет и кому это по нраву....
а Насчет лагов - предлагаю отрубить последние патчи и запустить резервную копию - вроде мы есть обновления сохранения копий по месяцам или как там в движке продмано...
т.е. имею ввиду запустить что нить типа базы сохраненной месяц назад - ну и что, что такой откат большой получиться - я думаю немнога все потеряют...
С Уважением, Шад (Яком)

__________________________________________________ __________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..

Сатаныч
03.10.2005, 12:10
какая фигня,кто не много а кто чара прокаченного за 4 дня до крешей

Conor
03.10.2005, 12:18
Раздел ПК и пальцев в другой ветке.
Модератеры - "Не по теме" и тереть лишнее.

Ресвальд
03.10.2005, 12:29
"Модератеры" (с) Начальник отдела!!!

:D :D :D

Скайе
03.10.2005, 12:31
Скай не надо бросатся красивыми, но бессмысленными фразами

мне кажется, на самом деле ты понял суть моего мессиджа
увы, я не любитель форумных войн etc, и отписываюсь тут довольно редко

Ресвальд
03.10.2005, 12:37
мне кажется, на самом деле ты понял суть моего мессиджа
увы, я не любитель форумных войн etc, и отписываюсь тут довольно редко

Чего ты своим постом хотел добится - это я понял прекрасно.
А вот смысловая нагрузка, увы осталась для меня загадкой.

Сатаныч
03.10.2005, 12:50
на самом деле эйрар и люди из дсс пишут действительно не по теме и просьба к модераторам потереть ваши мессаги обсолютно обоснованая.

Ресвальд
03.10.2005, 13:13
на самом деле эйрар и люди из дсс пишут действительно не по теме и просьба к модераторам потереть ваши мессаги обсолютно обоснованая.

"обсолютно" - это нечто )

На самом деле я и люди из дсс пишут не совсем по теме раздела - с этим соглашусь. Но по моему вполне по теме топика.

Для кого-то вайп это потеря стафа, героя и прочего, для кого-то новые возможности, а для кого-то вайп это удачный способ закончить неудачную войну. это тоже один из аспектов руководствуясь которым люди выступают либо за вайп либо против него.

Tejko
03.10.2005, 13:24
1. По поводу вайпа:
Если делать вайп, должны быть причины (с)
если причиной есть нынешнее положение сервака, то отката на недели 2-3 100% хватит, и не нужно вайпа.
вайп нужен если действительно ОЧЕНЬ многое изменийа ( степняки, система файтеров там, и пр.) Вацп нужен обоснованный.

2. по поводу былин и денег.
мне абсолютно не в напряг платить и 10 и 20 баков.. только я на 99% уверен что возникнет проблема "продажности всего в маде за рл бабки"
а это гон. начнется "прокачка, продажа шмота,славы,чаров" за рл куны.
с таким я не согласен.

Zodiac
03.10.2005, 13:41
Платная и полуплатная система принята во многих онлайн играх. И воплей от игроков :"я Вам деньги плачу - че за нах" как правило не возникает. Потому как если сейчас могут сказать: Вы кодерам нифига не платите и никто вам ничего не должен, то с введением платной системы начинают говорить : "Я тут вам за ваших сраных 3 бакса в месяц ничего делать не буду" (с) один админ УО. Это я уже проходил.

А что меня действительно радует в платной системе - это как раз возможность покупать чаров/славу/куны за РЛ деньги. Именно так. Скажите не РПГшно? Зато хоть честно. Ну нравятся мне былины, а времени для постоянной игры совершенно нет (потому как работы много - как следствие неплохие заработки - как результат: желание на заработанные деньги получать удовольствие).
П.С. Не судите строго.
П.П.С. Я за вайп.
П.П.П.С. Продайте славы. :)

Поренут
03.10.2005, 13:49
Закрыто



2Эйрар: Есть раздел флуд. Последнее предупреждение потом бан по ИП.

Ann
03.10.2005, 18:16
Закрыто



2Эйрар: Есть раздел флуд. Последнее предупреждение потом бан по ИП.

Таки добавлю. Любой кто устроит попытку поорать о читинге, крутизне, причинах войны НД, ДСС, ГД, РП (нужное подчеркнуть) не в соответсвующих темах будет получать предупреждения. Причем все, кто ответит тоже получат. Достал этот флуд.