PDA

Просмотр полной версии : Вопрос ньюба к отцам наемникам =)


Долтан
05.10.2005, 09:48
Хачу себе наема в будущем :)
Какие лучше статсы ему делать ? Один тип оружия или несколько и,собственно,какие типы? :)
И,кстати, как лучше всего качать умения "спрятаться", "подкрасться", "заколоть"?

AML
05.10.2005, 11:48
Пишу не только Долтану, но и всем, у кого возникнут подобные вопросы...
Наем ролится в силу-ловку. Делать лучше полянина, потому что +2 дамрола щас ценится гораздо меньше +1ловк.
Вепоны - проники, короткие, копья. (есть одно клевое копье на наема - острая пика 12.5ср, +1ловк)
Качаются умения:
заколоть - по ходу игры, специально нигде не на ком не качается. Пробовал пару раз на толстом крестьянине в разоренке, не полчилось, криты проходили :)).
подкрасться - врубаешь подкрадывание и идешь к аграм, каждое удачное, или неудачное прохождение скила учитывается. Главное чтобы на тебе не было одето ничего шумящего, блестящего, света и санки. Умение рульное, спидволком до можно через агров бегать.
спрятаться - вот тут самая большая трабла. Качается очень тяжело. Теоретически: с раскачанным подкрадыванием идешь к аграм, (которые, например, видят в тьме, но нету аффекта чувствовать жизнь) становишься в хайд. С каждым удачным или неудачным прохождением умения растет %.
Мб я был недостаточно терпелив, но 'спрятаться' у меня никогда не было больше 17%
wbr

Евпараския
05.10.2005, 12:04
хайд качаецца оч просто - долтану в личку сказал
мб кто еще заслужил скажу - мне или приватом или в асю стучите (в инфре обо мне есть ася)

Аристарх
05.10.2005, 12:18
заипали со своими наемами уже тошнит от этих 550хповырх Уродцев!)

Ann: Аристарх предупреждение. Мат. 3 предупрежедние, бан 10 дней.

Ahtar
05.10.2005, 12:26
да лан качаеца по квесту в разоренке наемникам тока правда

Долтан
05.10.2005, 12:27
Пишу не только Долтану, но и всем, у кого возникнут подобные вопросы...
Наем ролится в силу-ловку. Делать лучше полянина, потому что +2 дамрола щас ценится гораздо меньше +1ловк.
Вепоны - проники, короткие, копья. (есть одно клевое копье на наема - острая пика 12.5ср, +1ловк)
Качаются умения:
заколоть - по ходу игры, специально нигде не на ком не качается. Пробовал пару раз на толстом крестьянине в разоренке, не полчилось, криты проходили :)).
подкрасться - врубаешь подкрадывание и идешь к аграм, каждое удачное, или неудачное прохождение скила учитывается. Главное чтобы на тебе не было одето ничего шумящего, блестящего, света и санки. Умение рульное, спидволком до можно через агров бегать.
спрятаться - вот тут самая большая трабла. Качается очень тяжело. Теоретически: с раскачанным подкрадыванием идешь к аграм, (которые, например, видят в тьме, но нету аффекта чувствовать жизнь) становишься в хайд. С каждым удачным или неудачным прохождением умения растет %.
Мб я был недостаточно терпелив, но 'спрятаться' у меня никогда не было больше 17%
wbr

ГЫ! эт я и так как бы знал я канешн ньюб жесткий но не настолько =)
вопрос был в том в каких именно местах что качается лучше и каким образом? =) ну вон евпаракси мне описал ) так шо всем псиб =)

Диовий
05.10.2005, 12:28
хайд качаецца оч просто - долтану в личку сказал
мб кто еще заслужил скажу - мне или приватом или в асю стучите (в инфре обо мне есть ася)
Сбрось и мне в личку - ежели не влом ;)

Евпараския
05.10.2005, 12:52
если доведешь шо я тебя знаю, или хотя б мне что-то приятное сделал - напишу

ту ахтар - а для татя, купы ?

з.ы. Ахтар, када пиво то пьем ?

Raven
06.10.2005, 01:17
"есть одно клевое копье на наема - острая пика 12.5ср, +1ловк"

в названии ошибся, однако :) а до той, которая острая, ньюбу-наему далеко

Lassa
06.10.2005, 07:45
Стальная пика чтоль?).

Зося
18.10.2005, 17:09
заипали со своими наемами уже тошнит от этих 550хповырх Уродцев!)

точно! *авно проф! никогда не хотел и не буду ними играть!:mad:

Хрон
19.10.2005, 06:43
точно! *авно проф! никогда не хотел и не буду ними играть!:mad:
ой гониш ))) одно время все уши проебл сваим найомам)
Ann: Хрон предупреждение. Мат.