PDA

Просмотр полной версии : Подскажите !!!


EMIL
05.10.2005, 21:43
Уважаемые сомадовцы :) !
Кто имел или до сих пор имеет представление о Танках и как им гамать,
очень прошу оказать мне честь и подсказать как правильно рескать!
По точнее вопрос звучит так!
Вот я танк и со мной в гопе 1 человек, как его рескать я знаю, забиваешь бинд и когда видишь что на него агр, спамишь кнопку)
Но вот буквально за день до крешей я попал в гопу где было около 6-9
человек! Хотя я вбил всех на бинды (F1-F8), но рескать не успевал и непонимал как и кого! Вот сморите я вхожу моб агрит на меня потом реско переключаеться на другого, я не успеваю заметить как он переключил внимание, и начинаю спамить все бинды подрят!
Но я уверен что это не дело, и есть более простой способ замечать и рескать согрупников! Огромная просьба подскажите плз, может подсветки какие сделать или всех на одну кнопку вбивать, или конфиг с тригерами как можно сделать? Всем кому не в падлу , помогите плз, ибо пару трупов на мой шее уже висит :( !

с ув. Эмиль !

и еще, я юзаю ЖАБУ, и гамаю в былины очень мало, так что если я че ступил прошу не кидаться на меня а лучше просто обьяснить в чем моя ошибка !

Snury
05.10.2005, 23:05
самое простое решение биндь не на отдельные кнопки, а группами.
например на одну кнопку реск кастеров (через точку с запятой), на вторую реск дамаги, на третюю реск чармисов.

Или вообще всю группу на одну кнопку. :)
Если игрок вне боя - то тебе просто выдает надпись "ни с кем не сражается" (которую можно загагать), и пытается рекнуть следующего.

Snury
05.10.2005, 23:20
А вообще танковский конфиг - это вещь специфическая :)
Каждый пишет как ему удобно.

У меня например абсолютно все удары в гагах, кроме БОЛЬШИХ БУКВ :)
Вместо ударов каждый раунд включается "см", где явно видно подсвеченую стороку.

Лешак[ц1] пи..ит -----Имярек[реск1] ом--------. <<<< Может спасти?

Polud
06.10.2005, 06:13
Конфиг у танка чем проще - тем лучше )
У меня есть отдельные кнопки на каждого согруппника, есть одна на всех, есть отдельная на чармисов. При этом когда пробиваются кнопки на согруппников сразу делаются сабсты - Имядруга на (цифра) Имядруга.
Цифра показывает номер кнопки, которой его надо рескать.

ВБР, Полюд.