PDA

Просмотр полной версии : Недовольство


EMIL
09.10.2005, 01:25
Уважаемые Боги, хачу выразить крайнее не довольство по отношению к некоторым наказаниям (Мут, бан Ай-пи, ад и т.д.)!
Вот смотрите, не редко в маде случаються такие ситуации когда оскарбление игроков не наказываеться, а попытка игрока которого оскарбили,защитить свое достоинство наказываеться!
Почему?
Ведь это не правильно! Вот элементарный пример! Он со мной никаким образом не связан, но это произошло с моим другом!
Мы пьяные сидим в клубе играем в муд!
Тока конектимся, и мой друг, пишет в эфир такую фразу "Привет мир"
, (что в этом плохого?), ему в ответ поступают два ответа:
1. Привет
2. Привет ******** (вместо звездочек оскарбления)
(еслиб подобного рода оскарбления прозвучали в наш адресс в РЛ, то просто напросто вырвали бы ему ноги)

так вот, меня также как и его задевает подобного рода отношения и (тут не спорю борщенули) он начинает отвечать более грубыми словами!
За что нам вещают мут, и более того банят Ай-пи!
Но самое удивительное, что когда я пришел домой этот тип который собстна оскарбил нас, остался без наказаным!
Почему Боги наказывают того кто первым заматерился, а не того кто был инициатором и вызвал подобного рода агрессию ?
Помоему это не правильно, и вы Боги должны учитывать подобного рода вещи!
И ваще оскарбления в игре "личности" неважно кто бы он не был,
не имеет право ни кто
И Вы, уважаемые сомадовцы, помните , что за глаза и на буквах говорить и оскарблять можно любого скока хочешь, но рано или поздно, придеться отвечать за каждое слово, тем более , не забывайте одно, прежде чем оскарбить кого то , задумайтесь, а хватило бы у вас духа оскарбить его глядя ему в глаза?, и если да то дерзайте , а если нет то молчите нах лучше!
Боги прошу этот вопрос взять на заметку!

Леммодор
09.10.2005, 03:46
Па ходу вы харошо нажрались раз такую ахинею ты тут намалевал :)

Задиг
09.10.2005, 09:28
Наговорили бы ему в приват кучу вещей, он бы о себе много нового узнал.
и нехера постить как вы бухие сели играть в мад.
Тут же дети присутствуют, плохой пример подаете.....

EMIL
09.10.2005, 11:51
Мда :)))))))))))))))
Иногда лучше умно промолчать, чем глупо отвечать :))

Mixaz
10.10.2005, 13:32
хачу
не довольство
не редко
случаються
оскарбление
не наказываеться
оскарбили
наказываеться
не правильно
оскарбления
так вот, меня также как и его задевает подобного рода отношения и (тут не спорю борщенули)
остался без наказаным!
И ваще оскарбления
не имеет право ни кто

учи матчасть (т.е. родной язык...)
---
WBR, Михаз

EMIL
10.10.2005, 13:36
учи матчасть (т.е. родной язык...)
---
WBR, Михаз

мой родной язык не русский :)

Аристарх
10.10.2005, 13:44
а ты чо оскорбления принемаешь близко к сердцу?)
ты бы видел логи нашего разговора в дружине потом сравнил бы с тем что тебе говорят))

EMIL
10.10.2005, 13:50
а ты чо оскорбления принемаешь близко к сердцу?)
ты бы видел логи нашего разговора в дружине потом сравнил бы с тем что тебе говорят))

Да знаю я прекрасно что там у вас в СП твориться по ночам, когда в жепу пьяный Сяся начинает всех посылать на ***! И ни чего в этом хорошего не вижу :)
И ваще харош бухать и торчать тут. Копи денег и приезжай к нам, как обещал. А то последнее время твои слова оч. редко соответствуют твоим действиям :)

с ув. Эмилич

Аристарх
10.10.2005, 14:07
гыгы эмилич а я чото даж не узнал)
дело не в лавэ а во времени кода поехать)

Субутар
10.10.2005, 15:16
мой родной язык не русский :)
Это не повод его не учить. И говорить "на языках продолжения которых" не знаешь :).

EMIL
10.10.2005, 18:51
гыгы эмилич а я чото даж не узнал)
дело не в лавэ а во времени кода поехать)

Жду, терпение у нас хватит :)

EMIL
10.10.2005, 18:54
Это не повод его не учить. И говорить "на языках продолжения которых" не знаешь :).

Субутар я ж не сказал, что мой родной язык не русский и значит я его учить не буду.
Просто там было написано учи родной язык, а я поправил, что родной язык мой не русский!
А ваще я живу и учусь в россии, и русский язык учу!