PDA

Просмотр полной версии : Судьба чармиса


Zodiac
15.10.2005, 19:52
Возник такой вопрос. Я бегаю купцом. Раньше нанимал чармиса, совал ему в руки какую-нить колотушку попроще и бегал по вате в районе корсы. Сейчас стал выбираться подальше и сразу стало очевидно, что голый чармис уже мало помогает. Купил с базара несколько дамролов и хитролов. Стало вольготнее. Думаю, что вообще необходимо таскать с собой второй комплект шмота для чармиса. Уже сейчас стоят все эти дамролы недешево (ну для ньюба). Так вот в чем возникла проблема: мад время от времени лихорадит - крешит и конлостит. И подумалось мне - ну обрядил я чармиса в шмот, ну написали, что начал он оглядываться по сторонам, а тут возьми и крешни. Без отката. И что после этого? Захожу я - через нное время и ни чармиса ни шмота чтоли?

Обидно как-то, наверное. Такого в моей малой практике еще пока не случалось, но получается теоретически возможно? Как быть?

Олирия
15.10.2005, 20:13
Вот такая вот батвень, ето, как ты сам написал, судьба...:confused:

Шана[МЗ]
15.10.2005, 20:14
Скрипеть зубами и поливать матом кодеров по вине которых крешит :o

Кто-то делал патч, который сохранял шмот с чармисов, но к сожалению в силу недоработки его отключили (была возможность ксерить стаф).

Так что терпи :)

Путей
16.10.2005, 01:17
подключите патч взад) и совсем не затем чтобы ксерить)

Zodiac
16.10.2005, 06:22
Мда, печальна весть подсказанная вами. Знаю я себя - один раз не по моей вине и не стараньями ПКшника потеряю шмот с чармиса и не захочется купой играть.

Saydus
16.10.2005, 17:07
Да нафиг не нужны эти патчи.
было время когда с чармиса уходил стаф из р2, огненного озера и ничего нормально собиралась группа и шла опять попить.....
Так что привыкай а стаф на данный момент тоже ксерится с чармисов - недароботка кодеров.....

Пимен
16.10.2005, 19:08
Да елки-палки, всю жизнь обряжал чармиса в цацки, крешило и все пропадало...а тут патчи им подавай...лучше подсечку купе %))) ну или баш)

EMIL
17.10.2005, 00:01
подскажите плз название-имя самого крутого чармиса для купы!
Где чармитсья, его характеристики, Сколько атак, сколько стоит, на сколько хари чармиться!?

Путей
17.10.2005, 00:10
странствующая воительница
живет в курске
думаю на 50 инты 50 хари буит стоить тебе денить 50к в час)

Леммодор
17.10.2005, 00:36
подскажите плз название-имя самого крутого чармиса для купы!
Где чармитсья, его характеристики, Сколько атак, сколько стоит, на сколько хари чармиться!?
Подскажите плз имена чаров емила.Характеристики и где чармицца не важно. Харю отобъю и так ему. За инфру плачУ куновскими деньгами--курс... 1чар емила=100 000 кун

Леммодор
17.10.2005, 01:25
Уху. Первые 100к нашли своего владельца.

Аида(ц1).

Путей
17.10.2005, 01:30
если не ошибаюсь (а я врядли ошибусь) то мэйн Гульнара. во всяком случае существует некий Эмиль, маму у него зовут Гульнара отсюда выбор имени)
зы спамер он злой)
ззы перевести путей 100000 ;)

Леммодор
17.10.2005, 01:34
Нуркат ...100к пагади...Гульнару пробью по другим каналам.

Ann: не советую продолжать обсуждение этого вопроса в данной теме.

Zodiac
17.10.2005, 07:39
Уважаемые...ну Вы куда топик увели? Причем тут Эмиль?
А по-существу: я для того и начал играть купой, что он больше всего подходит для солозонинга, а вы говорите - в группу и стаф отбивать снова шли...

Tejko
17.10.2005, 17:42
купа-овир)
а то что шмот с чармиса пропадает- малозаметный, побочный эфект:)

Волехий
17.10.2005, 17:45
Уху. Первые 100к нашли своего владельца.

Аида(ц1).
лема, а как ты определяешь правильная цель или нет, до убийства или после?)

dzMUDiST
17.10.2005, 18:21
Патч на крешсейв подключен и работает, по крайней мере в 80-90% случаев после креша стаф с чармиса оказывается у чара в инвентаре

Седовлас
18.10.2005, 15:02
Только походу все умалчивают о том что он в инвентаре в двойном размере :):)

Шана[МЗ]
18.10.2005, 19:16
Патч на крешсейв подключен и работает, по крайней мере в 80-90% случаев после креша стаф с чармиса оказывается у чара в инвентаре
В 90% случаев он как раз не остаётся. (10% когда он остаётся я не видел).

Когда были креши практически каждый час - с чармиса уходил шмот всегда.

Zodiac
18.10.2005, 21:26
Вот это-то и смущает. Как и любого настоящего ньюба, денег у меня не много. И те 40-50к на которые я накупил чармису дамролов, хитролов и ковырялку, для меня не пустой звук. А ведь за весь этот набор еще и платить при постое приходится. Так что если шмот пропадет при креше - будет очень обидно.

П.С. получил пупцу своему умение "Метнуть". Метал, метал.....только прастите воздух попортил. Практика показала, что в близи больнее ковырять. Так это "метнуть" вообще нада? Или как часто отвечают на подобные вопросы о разных профах - "Морта с седьмого" ??? :)

Команданте
18.10.2005, 22:43
Действительно, как и половина скиллов !метнуть! на лоумортах не ролляет. Морта с 3-4 можно юзать, на 7 становицца круче стаба)
В пк овир ваще, купа без чармиса ходит и всех рвет, ну кроме танков)
Вошел - длита - метнуть - пинок - пинок - вз все все.тр - реколл.

Путей
19.10.2005, 02:44
а стиль влияет как то?) если метать из стиля ето пофиг или не пофиг?

Команданте
19.10.2005, 11:45
Ето совсем не пофиг. Чтоб метать из ситля надо скилл !метнуть! иметь качанным до зюзи. Вообще для купца на ПК или арене это ц1 - метнуть из стиля в кастера после вписки чармиса в файтера или клера.
Но что самое обидное, из стиля низзя холдить:( . Поэтому вышеописанный метод относится к груп-ПК, где есть кому лагануть/похолдить. А метод из предыдущего поста - соло-пк, можно даже без чармиса, если цель тонкая - всякие там кастеры-клеры-тати ложаца без проблем. Не ложаца тока мерзкие найомы и танки со своим стилем, а также мультиморченные вити и охоты, у которых ХПов, как у некоторых танков.

doost
19.10.2005, 19:20
а вот черноки крешей не боятся ....)