PDA

Просмотр полной версии : как учить заклинания


Благово
16.10.2005, 04:36
Как получить своё первое заклинание волшебнику? Иду к сове, пишу "учить" - а мне в ответ, что команда недоступна в этом месте :(.

Луномир
16.10.2005, 09:36
Как получить своё первое заклинание волшебнику? Иду к сове, пишу "учить" - а мне в ответ, что команда недоступна в этом месте :(.
Где ты сову нашел:)? В деревне, где ты на свет появился есть 3-4 моба к которым надо подойти и написать учить.

EMIL
16.10.2005, 23:56
1.Есть в деревне 3 места где учаться заклинания.
а) Ведунья
б) Отшельник
в) Старец
У волшебника 1 заклинание доступно с 1 лева и у всех трех ты можешь выучить! к примеру на 1 леве у старца учиться заклинания !Защита и Сила и !создать свет.
А еще используй команду "закл все" там будут выдовать список всех доступных на данный момент тебе заклинаний!!!!!!
Учаться просто. Подходишь пишешь "уч" он выдает список...
А потом пишешь уч и название закла!
К примеру заклинания !создать свет чтоб выучить пишешь так. "уч с с"

И ваще почитай сайт www.gillen.mud.ru
там много полезного.

Ележор
17.10.2005, 11:52
Где ты сову нашел:)? В деревне, где ты на свет появился есть 3-4 моба к которым надо подойти и написать учить.

В мад-школе есть сова и медведь, которые, по замыслу, тоже должны быть учителями (начальных заклов и умений, соответственно).

d_blacky
17.10.2005, 15:39
Вот оно, а потом все врут что ньюбов из Былин видители ПК и Кланы изгоняют!, мад-школа такая что чары с ремами там не сразу выход находят (покрайней мере в той редакции которая была при подключении) :)

Аристарх
17.10.2005, 15:40
про сову ржал ))))

Евпараския
17.10.2005, 17:16
да и вправду - забацать бы школы такими, шоб и там 1-левельные скиллы, заклы учились, гламурненько было б ...
а про чаров с ремами и выходами из школ - они просто читать разучились - там на доске все культурненько описано 8))) а как выходить по-мойму старик грит ...

Ележор
17.10.2005, 17:31
Аристарх, а ты поброди по той школе :). Вот Евпараксия шарит, там если читать все, что пишут и говорят -- все понятно. А вот если старику "г помогу" спамить, то, конечно, выйти хрен получится :)

Благово
17.10.2005, 23:23
Отвечаю сразу всем.

Сова есть в школе. И заклинаний не даёт, хотя на доске написано - "когда выучишь у совы все заклинания ...". Понятно, мысль была, что у неё просто нет заклинаний для меня. Но я взял самый стандартный (вроде как) магический класс - волшебник. Плюс это всё-таки школа. Поэтому на всякий случай спросил здесь.

Из школы выбраться не проблема. :). Один раз уже выходил - богатырём был. Только потом несколько дней не заходил и меня удалили :( (был четвёртый уровень - может увеличить время хранения?).

2EMIL
Спасибо!

Ележор
18.10.2005, 19:21
Чтобы сова и медведь стали учителями, нужно, чтобы некоторые *миг Свентовит* внесли кой-какие изменения в кой-какой настроечный файлик :)