PDA

Просмотр полной версии : Накаркал


Zodiac
21.10.2005, 07:11
Зря завел топик про судьбу чармиса. Таки потерял я с него шмот :). А потерял, потому что триггеры зло: с давних пор весел триггер на рекол в случае, если кто на мну сагрит из Пкашников (харю таки терять не хотелось). Ну и вот сагрили - оцепа не прошла слава богу, он от чармиса я улетел далековасто. А там его одинокого и убили изверги :)

Путей
21.10.2005, 07:20
а знаеш как приятно когда на тебя агрят пкшники а ты их убиваеш :) только ето нечасто бывает

Zodiac
21.10.2005, 11:25
Знаю, что приятно....тока вот удавалось мне убить ПКшника при агре всего дважды. И оба раза дружем. И оба раза потому, что друж был в стиле и не похолдился, а агрящий холдер был голый и тонкий :)

Шана[МЗ]
21.10.2005, 12:46
а знаеш как приятно когда на тебя агрят пкшники а ты их убиваеш :) только ето нечасто бывает
Такое бывает если агрит алигофрен pronya.

В остальных случаях фактор неожиданности позволяет агрящему выиграть бой.
Если конечно у него хватает мозга не нападать на заведомо сильного противника.

Zodiac
21.10.2005, 13:03
А кто есть проня? Чуть ли не каждый раз вижу упоминания сей легендарной личности. Причем не в лучшем контексте. Чем он провинился?:) Горе-Пк чтоли?

Deron
21.10.2005, 15:54
А кто есть проня? Чуть ли не каждый раз вижу упоминания сей легендарной личности. Причем не в лучшем контексте. Чем он провинился?:) Горе-Пк чтоли?
Не то слово горе-пк :) это ты его еще ласково назвал

Команданте
21.10.2005, 19:01
Проня - ето алигафренистый горе-пк с немерянными пальцами и сильно более умерянными извилинами.