PDA

Просмотр полной версии : Незнал где создать потому тут


Сатаныч
09.11.2005, 00:04
Огромная просьба тем кто из г. Ростов,помогайте семье Гарелюба который нас покинул.
Гарелюб мы всегда будем помнить тебя друг.

Сатаныч
09.11.2005, 00:27
Маленькие воспоминания о нем.
Когда он был еще без мортов я с ним и познокомился. Пригласил своим трешем его на арену купой где его и победил. Так прошло наше знакомство. Потом он ушел в дсс я ушел в сп. Мы естественно общались нисмотря не на что были очень хорошими друзьями. Потом насколька я помню было дзп у него в истории,а потом я забил на мад,но несмотря на это мы продолжали общаться, и тут как то вышел и увидел.
Гарелюб воевода Ир. Ба! Обалдеть! он воевода. Он меня приглашал к себе в дружину но я отказался. И вот я в лб а он трагически погиб в автокатастрофе. Я очень сожалею что его нет.
Народ если не сложно напишите как вы познакомилися с этим великолепным человеком.

cool
09.11.2005, 00:43
*взд
Около двух лет назад я усиленно пытался прижиться в этом маде, вот тогда Гарелюб и помог мне впервые сделать квест на главу, стех пор я ниразу не пожалел что подружился с этим замечательным, отзывчивым Человеком.
Некоторые говорят что Mud это просто игра, но сегодня я понял - это не игра - это жизнь, завуалированная за строками бегущего текста
Эта игра умеет сближать, как и умеет разводить

Гаре, мы будем помнить тебя...

Никомир
09.11.2005, 19:45
Давно, я помню он подал заявку в РП чаром Юкки и был принят. Даже титул помню - "Юкки, принцесса мечей".

Просто несколько цитат из ICQ:

"зонил татем(26) с сыном на руках, чувак зацепил клаву - сдох на семикрылах пентой туда, тока взял шмот - крешь"

Про создание ИР:

"Ник, но это моя дружина. Я ее выстрадал, в планах выносил!!
мб и превратное мнение, но я полагаю что ио воеводы и воевода - разные вещи
я не могу этого никому больше доверить, и вообще...
я так или иначе этого хочу, я к этому стремился. А на тебя возложили обязанности. В том и разница между "ио" и "рл".
Это, знаешь, как ребенок. Когда тебе твоя девушка заявляет, что она беременна, а у тебя диплом 2го курса на носу...
И когда через год после свадьбы, полностью тобой спланированную и устроенную, рождается ДОЛГОЖДАННЫЙ сын(или дочь, не важно) то ощущения от этого совершенно разные, кардинально противоположные"

Вечная память Ярославу, не забывайте про его семью, как-никак годовалый сын на руках у одной матери остался.

Олирия
09.11.2005, 21:00
грустно все ето :(, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь, даже не зная человека в рл грустно осознать что одним стало меньше, тем более, что ребенок маленький... грустно в общем... совсем грустно....

Gardey
17.11.2005, 14:05
Давайте денег чтоли соберем. Есть в Ростове, кто авторитетный? Заведите счет и опубликуйте на борде. Скинемся семье.

AML
17.11.2005, 22:20
Если никто не передумал помогать семье, то я попрошу кого-нибуть завести счет ))
Я все еще нуждаюсь в помощи!