PDA

Просмотр полной версии : Выбор мага


alx
21.11.2005, 10:55
Господа, оччень хотца поиграть магом, но, мне кажется, что это не тот персонаж, которым моно побегать в одиночку (в группе надоело). И все-таки... Может, кто посоветует какую-нить разновидность магов, которым в принципе можно без крика и мата В ОДИНОЧКУ сделать реморт. И достойно биться.
Мне интересны профы "Волхв" и "Чернокнижник". И склоняюсь в сторону первого.
Плз, посоветуйте!

Мичурa
21.11.2005, 11:21
Волхвом сделать соло реморт нереально.
Черноком при наличии авто инвиза автофлая и ватной мудры думаю можно ;)
Волшебником нельзя (привет измененные АС :) )
Колдуном можно но с "матом и криком".
Кудесник думаю тоже самое что и чернок, только сложнее(чарма лечить нечем а холд мемиться ну очень долго)

Ну и проще всего почти магом :) т.е. Купцом.

Шана[МЗ]
21.11.2005, 11:43
Лучшая соло профа это купец и тать (иногда наем, но нужна поддержка).
Соло любому магу после 25 ужасный геморой.

Ladon
21.11.2005, 12:10
Волш при наличии хари за 30, ангеле и огнехранах впринципе нормально качается соло. Сопелки тоже пока не отменяли. И черепа изумрудные.
при наличии хари/мудры и каста/мема любой кастер ремортится соло, при наличии палочек выручалочек. Некоторые сложнее, некоторые легче.

alx
21.11.2005, 12:11
Благодарю.

Полосний[МЗ]
21.11.2005, 13:15
я черноку сделал морт соло при наличии авто флая автоинвиза и 4 одетой мудры.
гдето за 1.5 недели. черноку самая халява если есть дотасточно кун на вышеуказанный шмот.
а волхвом можнор реморт сделать но видимо туже всех. плюс чернок если надутый то даже купа не убьет. смотри лог влаты.

Мичурa
21.11.2005, 13:18
Волш при наличии хари за 30, ангеле и огнехранах впринципе нормально качается соло. Сопелки тоже пока не отменяли. И черепа изумрудные.
при наличии хари/мудры и каста/мема любой кастер ремортится соло, при наличии палочек выручалочек. Некоторые сложнее, некоторые легче.

14/02/2005
Волшебникам возвращено заклинание !огненный защитник!.
Заклинание доступно персонажам 4 и более перевоплощений

Человек то наверно про 1ый реморт спрашивал.... А чтобы одеть 30 хари надо оной иметь на 1ом морте стафом 14 минимум... :))

миряна
21.11.2005, 14:05
']Лучшая соло профа это купец и тать (иногда наем, но нужна поддержка).
Соло любому магу после 25 ужасный геморой.
Легче всего морт сделать кудесу (надо только знать зоны и опасаться пк:) ) немного сложнее черноку (но тоже довольно просто, главная проблема найти !яд! и !оживить труп!). Вообще первые морты чармеры делают соло намного проще чем файтеры.

Ladon
21.11.2005, 14:34
14/02/2005
Волшебникам возвращено заклинание !огненный защитник!.
Заклинание доступно персонажам 4 и более перевоплощений

Человек то наверно про 1ый реморт спрашивал.... А чтобы одеть 30 хари надо оной иметь на 1ом морте стафом 14 минимум... :))
ой ой... 4реморта... а ангел тогда с какого реморта?

эх... помню времена когда я Сладой зажигал в 3 храна... Такурусаву на арене за 1 холд сдувало без санка...

Эрфис
21.11.2005, 15:44
Зажигалка

Аристарх
21.11.2005, 20:04
за неделю купцу по три рема вполне реально набивать, мона тоскать с ним в гопе колда и тогда колду мона сделать 2-4 морта и буит гневер треш, таким же мокаром реально и волша до 4-х ремов протаскать(треш мх), ну а ваще рулят файтеры полюбэ ж0

Авдеич
21.11.2005, 20:25
']я черноку сделал морт соло при наличии авто флая автоинвиза и 4 одетой мудры.
гдето за 1.5 недели. черноку самая халява если есть дотасточно кун на вышеуказанный шмот.


а чо за чармис у тебя был?

Аристарх
21.11.2005, 20:39
а смысл играть черенком?)

Путей
21.11.2005, 21:14
чета имхо связка слов "ньюб-соло" и слово "реморт" рядом никак не стоят. ну совсем никак. ну может быть купец. но врядли)

cool
21.11.2005, 21:27
про реморт хз, но волш в соло качеться до 27-28 в легкую. Принцип такой:
до 14 с шалыгой по полям болотам и т.п с 14 храны и в рыбу крепость муравьи с лева 23-24 черночку до победного(нужо уже иметь длиту), если хочешь дальше берешь дамагу и врываешь 3дз и соловку, ангел в соловке поможет без крупных затрат на черные и долгих мемов рипнуть соловья и марью оттанчив их своей тушкой. Все это выполняеться за дня 2, при прямых руках и свободных зона еще быстрее. Дальше берешь чарм дамагу и врываешь зоны ВН.

Полосний[МЗ]
22.11.2005, 11:07
у мя был курский стрелок