PDA

Просмотр полной версии : Про Войны.


skYmarine
21.11.2005, 22:24
Я непонимаю вот чего. Сморю я логи битв друшины Х и У. Челы из Х бьют чела из У, он реколицца. Они бегут к замку, находят его там. Почему чел на которого сагрили не спрячется в замке? Запрещено типа с бд в замок?
pS: И еще немного не в тему. Допустим я рипнул кого-то с крутым стафом. Мне надо его так слить чтобы его не отлокейтили или в общем случае не вернули(отлокейтит то полюбому наверное можно). Почему нельзя кинуть их на какова-нить коня или быка и передать их знакомому белому игроку? А потом коняшку/бычка разделать. Все равно пропалят?

Аристарх
21.11.2005, 22:29
Они бегут к замку, находят его там.
в мире очень много нычек, умный после рекола у замка стоять не будет
в бд в замок не среколишь ес-но ж)

Олирия
21.11.2005, 22:30
а накой посредников использовать, просто скидывай на белого чара и усе, а так ешо и бедного животного в пкл запишуть ;)
с бд низя ни в замок ни в ванрумы ни зарентиться, ну и с бд любая смерт не приводящая ранее к потери экспы обернется для тебя плачевно (будь то дт или смерть на арене)

skYmarine
21.11.2005, 22:31
Непонимаю что значит скидывай на белого чара. А локейт? или скыдывание предполагает постой?

Олирия
21.11.2005, 22:37
скинул на белого чара и заренти его быстро, правда, все равно кому надо узнают)

Snap
21.11.2005, 22:55
Овиры следует скидывать на базар через других приписанных.
Смысла носить овир на белом чаре не вижу.
Увидят свой стаф и рипнут белого и припишут заодно.

Арчил
22.11.2005, 00:23
afaik чар в БД реколлица в те клетки зоны, которые не помечены флагом !кланзамок (хз как он называется). Вот и остаются пара клеток у вход.

я прав?

Тешигнев
22.11.2005, 00:40
ыгы

cool
23.11.2005, 13:04
знание зон и тригов спасает )

Croston[МЗ]
23.11.2005, 13:54
Я непонимаю вот чего. Сморю я логи битв друшины Х и У. Челы из Х бьют чела из У, он реколицца. Они бегут к замку, находят его там. Почему чел на которого сагрили не спрячется в замке? Запрещено типа с бд в замок?
pS: И еще немного не в тему. Допустим я рипнул кого-то с крутым стафом. Мне надо его так слить чтобы его не отлокейтили или в общем случае не вернули(отлокейтит то полюбому наверное можно). Почему нельзя кинуть их на какова-нить коня или быка и передать их знакомому белому игроку? А потом коняшку/бычка разделать. Все равно пропалят?

Вообще довольно странная первая часть вопроса:
спра боевыедействия, спра АД, спра ПК, спра ГРУППК, спра месть.
Находясь в БД, как уже сказали, нельзя попасть в замки и ванрумы.
Находясь в АБД, можешь быть сагрен в мирке кем угодно.

Что касаеться стафа, в этом маде никак не проставлены ограничения на стаф. Любой стаф можно дать кому угодно и зарентить его.
Что ты полутил оверный стаф с трупа валяющегося в родовой, что снял с пк -- вывел второго чара (как проня :)), дал ему стаф, зарентил, спокойно ждешь кгда к тебе придут и отомстят :).

Что касаеться кланпк -- то там обычно происходит пк, и потом вся группа пентица в какую нить заранее приготовленую нычку, находящейся в жопе мира. Обычно это нычки в зонах, в которые можно только прыгать, попасть в них нельзя, ибо квест уже взят (39, япа, мед).
Иногда это бывает за дверью, которая запираеться ключем (род3, например)
Еще инода бывает так, что после пк, выигравшая группа идет зонить в зону, до которой добраться у проигравшего клана за эти 30 минут просто нет возможности, ибо нету стафа.

Вот такие пироги.

Полосний[МЗ]
23.11.2005, 14:12
Молодец все расжевал :)