PDA

Просмотр полной версии : Ньюбы маст дай?!?!


Фарнир
22.11.2005, 12:36
Народ, объясните, плиз, такую фигню. Подсадил брата на Былины, ему оч нравится, но одна фигня получается, что разборки кланов отбивают всякое желание гамать. Ибо, первый чар, прокаченный соло до 25 ура, попадает в ПК лист ДСС за то, что позонил в группе с чаром, воющим с ДСС, ессно его планомерно сливают до нежелания играть этим чаром. Второй чар прокаченный опять же соло, ибо страх ходить с кем-нить в группе остался, попадает в ПКлист теперь уже ДНЗ, якобы за то, что его чар трэш кого-то-там-из-какого-клана... Человек, который испытывает восторг от первого рипа хозяйки на хуторе, начинает думать: ... а не шло б это все куда подальше...
Мож тогда на сайте писать: Мад Былины - ноу ньюб:confused:

С ув. тоже ньюб.

lark
22.11.2005, 13:02
кто сильнее тот и прав, Былины это ПК-МУД

cool
22.11.2005, 18:52
А когда то все было мирно и спокойно, ибо были супер сложные зоны и все внимание уделялось им, а не пк
ЗЫ зоны остались а вот чары подросли )

Сатаныч
22.11.2005, 19:15
действительно не справедливо записывать в пкл не проверив основательно треш ли это а вот предлагал ладон публичную политику это было правельно а так же правельно сделать публичные пклисты.

Аристарх
22.11.2005, 19:15
А когда то все было мирно и спокойно
гон, с самого рождения тут был полный беспредел, сейчас он уменьшился.
и опять же, мне почему-то не надоедало играть еще давно, когда меня убивал кто-то и никто не ныл тогда кста тоже)

Олирия
22.11.2005, 19:26
наверно никто не ныл так как форум был слегка другой, все просто либо тихо уходили, либо продолжали бороться ), помню как токо начал играть, дык меня посчиталь трешем (написал ДСС, но что то сумлюваюсь), кароче чьим то трешем, и граждане из ДНЗ меня убивали, крику было много но не долго)), патом все стихло :)

Охотник
22.11.2005, 20:02
Аристарх не гони) когда я начинал гамать такого идиотизма как сейчас небыло! А играть я начал давно, эт когда еще Сонька гамилп и тогда помоему мортов даж ниукого небыло. Да было, Тимки с медведями беспредельничал, еще что-то подобное было, но! эт были единичные так скажем случаи!!!
А сейчас из-за таких олигафренов как проня и ему подобных, каторые рипают ньюбов, практически невозможно начать играть нубам. Раз рипнули, два рипнули, три,четыре, поверь нубу эт оооочень трудно. + к этому пароноидальные записи в пклисты дружин, якобы ты че-то там трэшь. Первые рип имх самое трудное, да рип всегда были и от пк и от мобов, но сейчас полный бред. Я сам был свидетелем как проня стоял на тригах холдером в родовой и рипал всех подряд.
Когда я начинал я впервыйс пк столкнулся лишь в корсе(а тогда до корсы чтобы добраться эт огого было!ж), нк вообще по ночам только снился мне!)) ), да и то это были единичные случаи, а тут почти с первого твоего шага большой процент рип от какого-нить дибила, которому нечем заняться.
Все должно быть в меру.

Аристарх
22.11.2005, 20:04
какие единичные случаи, тогда спампк пк в родовой не осуждалось, и многие этим промышляли , сейчас беспредела меньше , т.к допустим обычный треш многоморченному с мозгами нефига не сделает)

Охотник
22.11.2005, 20:06
Неееееет, небыло такого поверь мне!!! Спампк небыло в родовых, были рипы но спам пк ныбо эт точна!

cool
23.11.2005, 13:01
Да и много раз уже рассматривалась тема, чтобы сделать ограничение на агр по леву, но как всегда найдеться какая либо выгода для дружин. Так что выход один бороться и не сдаваться(трудный путь), уйти из мада с мыслью это не для Вас(выбор большинства). А насчет оглашения пкл дружин имх давно пора.