PDA

Просмотр полной версии : Зонинг в паре


KIT
23.11.2005, 18:17
Мы с другом зоним вдвоем: он - охот, я -волш.
Есть ли у такой гопы будущее?:)
Если нет, то подскажите какого лучше кастера подобрать?

Кокорь
23.11.2005, 18:28
Да имхо нормально для начала потом еще танка и клера найдете и будет вообще кул

Zodiac
23.11.2005, 18:46
Сдается мне, что таким дуэтом пару-тройку ремортов набить не проблема особо.

WorM
23.11.2005, 19:07
Да все ок главное чтоб руки кривыми не были +)

Vovantuz
23.11.2005, 21:15
Мы с другом зоним вдвоем: он - охот, я -волш.
Есть ли у такой гопы будущее?:)
Если нет, то подскажите какого лучше кастера подобрать?

Холдер + дамагер -- в самый раз для начала. Тут правильно заметили, что для ПОЛНОГО счастья не хватает только танка и лекаря. :)

KIT
23.11.2005, 23:35
Спасибо всем!
Пожалста подскажите в какие зоны лучше ходить?
И за сколько кун можно купитьт основные заклы?

Команданте
24.11.2005, 00:25
Охот + волхв круче порешают имх :D

Халльгерд
24.11.2005, 00:47
Не слушайте команданте, он вас плохому научит.
Учитывая, что народ не знает, за сколько и какеи книги купить... Жить с волхвом очень легко и хорошо, но только в том случае, если он имеет возможность отлидить и собрать группу под все зоны, где валяются нужные ему на данный момент руны. А с волшем - очень даже хорошо, охот-волш - вполне тольковая пара.

Команданте
24.11.2005, 00:50
Ну я хз, ты хочешь делать морт в черночке, виках и заставе?

Тешигнев
24.11.2005, 00:54
Ну я хз, ты хочешь делать морт в черночке, виках и заставе?

а чем плохо?? его тут и нужно делать

cool
24.11.2005, 00:58
для начала 3дз соловка антонова цыгане 39 сносяться ну просто на 1 дыхании, это уже лев 28-29, а до морта в заставе и ильмени только клера было бы неплохо прихватить, воть

KIT
24.11.2005, 01:01
А где до 20 лева докачатся?:)

cool
24.11.2005, 01:04
до 20 лева волш качаеться соло, шалыгу в руки и хранов и максить остров рыбу и крепость в пересе, с 21(3 храна) в муравьев прохода 3, а до 27 в черночке. и все это соло!

KIT
24.11.2005, 01:10
А за сколько денег помогут хранов снять?

Путей
24.11.2005, 01:22
ну если кто нить пойдет тебе снимать хранов не просто так от нечего делать, а деййствительно за деньги ) то думаю дружинный чар сваю попу из замка меньше чем за 10к не подымет) а может кто и просто так сделать

Севрон
24.11.2005, 01:37
Во блин а я на халяву гдет рас 5 сымал так это что получается 50к профтыкал :(.
А если тельнеш в ефир "сымите хранов" и я буду он-лайн то можеш на меня расчитывать. :) пока что безплатно
P.S. Осталось 3 :rolleyes:

cool
24.11.2005, 17:40
Самое трудное в квесте - это убить духов на кладбе, т.к они землетрясят
А квест может сделать любой некастер в 25+ лева.

Авдеич
24.11.2005, 20:40
мда... я снимал хранов последний раз с охотом-нубом 17 лева

какой нах 25+ , еще скажите в щи одетый

двиня
25.11.2005, 11:26
калдуном с шаравухой иль кислой делаецца соло лева с 12
фишка в том что перо нонче одеваецца на калдуна а дух падает с 1 шаравухи ибо санкованый

Команданте
25.11.2005, 16:39
Призрака половцев, соответсвенно, на фликах, ибо стоит сцука в !магике. На 11-12 не пробовал (зачем?), а на 20 (т.е. когда дают клонов) снимал всем трешам-колдам соло. Голый. Единственный напряг если на кладбе трясанут.

двиня
25.11.2005, 19:03
Он касой ево шалыгой мона убить

Алхимик
09.12.2005, 07:47
Он касой ево шалыгой мона убить


По кастерам в обкасте он не косой почему то :)

двиня
10.12.2005, 01:17
я хз абычный калдун правда в санке убивает ево шалыгой на 15 леве

Snury
11.12.2005, 20:50
>Мы с другом зоним вдвоем: он - охот, я -волш.
>Есть ли у такой гопы будущее?
>Если нет, то подскажите какого лучше кастера подобрать?

Долго думал, потом долго смеялся.
Думать о смене профы скорее нужно думать охоту, а не волшу.

А вообще волшом делается без проблем 4 морта в группе из двух человек. Главное зоны знать, и иметь хоть чуть-чуть касту (или денег, чтоб одеться в заморское). Есть около 15 зон 25+, которые проходятся без танка и хила, на хардхолде. И экспы там и на 5, и на 6й морт хватит волшу.

Севрон
11.12.2005, 21:15
хочу в такую зонку. Покажите пальцем если не жалко или в личку напишите еси это игровая инфа. А то я чет никем морт набить немогу за пару недель как здесь все твердят будто это как два пальца абасвальт.
А вот на щет того что охот с волшем плогая пара ну так я так не щитаю а еще еси охоту баш снят так это вообше супер сонинг получается. но реск охоту в такой паре надо качать до максимума ибо на моей совесте смерть не одного волша :(
P.S. Даеш всем профам кроме кастеров реск и смертей значительно убавится.

Snury
12.12.2005, 14:19
Да волшу по большому счету вообще пофиг кто с ним в паре :)
Я за полтора месяца волшу набил 6 мортов, в основном бегая именно в двоем. (Только иногда с всадником или умертвием всадника).

Проще всего с кудесом, купой или черноком. Но они обычно и сами без волша обходятся. И зонят с волшом, только если сами зон не знают.
Черночка, цыгане, антоновка, 3дз, 3дв, потом валаам, начало мёда, озеро ильмень, богатырская застава. Главное чтоб небыло стабающих агров. Достаточно по одному разу пройти перечисленные зоны, чтоб набить около 100М опыта.

С файтерами чуть посложнее, против них в отличии от чармисов вписываются другие мобы. Так что в зонах с асистерами (а таких большинство) приходится сначала холдить всю зону, а потом быстро вырезать. Но зато можно проходить зоны с аграми секущими инвиз - соловья, посейдона, 3дс и тд.
Проще всего с витязем, потом батыр (баша нет), потом наем, друж, охот, кузнец.
С татями бегал пару раз - они постоянно норовят фликнуть на перехолде, умер пару раз, не понравилось :).
С колдуном тоже бегал на двоих. Оч специфический зонинг - сильно напрягает лидить, как только отвлечешься - кто-то умирает.

Croston[МЗ]
12.12.2005, 15:34
Да волшу по большому счету вообще пофиг кто с ним в паре :)
Я за полтора месяца волшу набил 6 мортов, в основном бегая именно в двоем. (Только иногда с всадником или умертвием всадника).
Ты молодец.

Проще всего с витязем, потом батыр (баша нет), потом наем, друж, охот, кузнец.
С татями бегал пару раз - они постоянно норовят фликнуть на перехолде, умер пару раз, не понравилось :).
Ты бегал с тупым татем значит ). Если тать не умеет считать раунды, то он тупой ). А вообще когда он фликает, у моба лаг от флика, можно его спокойно захолдить.
А вообще ни татю ни наему группа не нужна. Они итак жгут. Если мозг есть. Есть у меня знакомый 14 мортовый тать, так он не то что не жжот, он просто тупой (.

С колдуном тоже бегал на двоих. Оч специфический зонинг - сильно напрягает лидить, как только отвлечешься - кто-то умирает.
Спецефический зонинг -- это лидинг 11 тупых рыл. танкбот, клербот на гг гх, 3 чармдамагера на автопоме, один автоагрящий тать, который ложит всю группу тупыми автоаграми на всяких мобов, автопечать, 2 автопомера дамагера и один чатящийся никомуненужный прицеп, зато не бот.
Так и зоним.
Бывает еще колдун на автохолде. Это если крутые триги написал. Еще бывают башеры на автобаше. Тада ваще круто, ибо спокойно. Ну таким вот ботсоставом лидер проходит все зоны до змеюк.
Грустно.

Надо попросить килнкика написать конфиг на автолидинг ватозон. В принципе можно, думаю.
Идеи есть.
Правда представляю что тогда сделает триглав.
У нас же один метод бороться с манчкинами. Уделывать мобоф так, чтобы их вообще нельзя было убить.
Вперед.
Правда если зонить на боте принца, то вполне можно за неделю набрать 1.5млрд икспы.

болт Ближайшую неделю принц занят!

Skwiz
12.12.2005, 15:55
']
Спецефический зонинг -- это лидинг 11 тупых рыл. танкбот, клербот на гг гх, 3 чармдамагера на автопоме, один автоагрящий тать, который ложит всю группу тупыми автоаграми на всяких мобов, автопечать, 2 автопомера дамагера и один чатящийся никомуненужный прицеп, зато не бот.


}{u}{uKA/\ долго.
Афтара укусила креатиффная муха, или он выкурил креатиффной дури.
Пешы исчо, жжошь б/п

Антиоффтопик - волшу с черноком шоколадно, оба толстые, чернок в танках неплохо тупит, гсанк гпризма печать мх и зона пройдена :)
З.Ы. Лень только :)

двиня
12.12.2005, 17:07
Да нифига кростон прав на 200% ишшо хорошо када в группе есть с кем початицца

Ележор
12.12.2005, 18:34
']Спецефический зонинг -- это лидинг 11 тупых рыл. танкбот, клербот на гг гх, 3 чармдамагера на автопоме, один автоагрящий тать, который ложит всю группу тупыми автоаграми на всяких мобов, автопечать, 2 автопомера дамагера и один чатящийся никомуненужный прицеп, зато не бот.
Так и зоним.
Бывает еще колдун на автохолде. Это если крутые триги написал. Еще бывают башеры на автобаше. Тада ваще круто, ибо спокойно. Ну таким вот ботсоставом лидер проходит все зоны до змеюк.
Грустно.


Был у Траяна где-то рассказ как раз про такой зонинг :)

двиня
12.12.2005, 19:36
да рассказ это поэзия а тут жизн)

Snury
12.12.2005, 23:01
А Траян с натуры писал %) Тоже оригинально, но это противоположная крайность.