PDA

Просмотр полной версии : Как отметить врага?


Zodiac
23.11.2005, 18:52
Скажите, есть ли в былинах встроенная возможность отмечать игроков-врагов? Вот сагрили на меня 2 пкшника. Да не совсем удачно...выжил и среколился. Как-нить к ним можно припаять пометку {ВРАГ}, чтобы сразу опознавать при встрече? Или такое только через триггеры клиента?
Очень понравилась в логах боев дружин:

кто-то-там{ВРАГ} прилетел откуда-то-там

Заранее спасибо.

Skwiz
23.11.2005, 18:59
Редактор - раз
конфиг к твоему клиенту два.
далее напрячь внутричерепную субстанцию и родить в конфиге настройку, которая заменяет Проня на [Враг] Проня.
и фсе собстна.
ваще поиск тебя должен спасти.

Zodiac
23.11.2005, 19:10
О боже мой, сколько сарказма. А про внутричерепную субстанцию - просто апогей фиерии.

Теперь так - что за редактор и с чем его едят.
Что в конфиге жабы можно поменять?

П.С. А пока пошел мучать поиск.

Яруго
23.11.2005, 19:18
в ветке "Клиенты для игры" - "Вопросы по жмс" ты найдешь ответ на свой вопрос (последняя или предпоследняя страница)

Zodiac
23.11.2005, 19:18
Спасибо, уже нашел. Топ клоуз:)

pif
24.11.2005, 17:58
Zodiac, интересно было бы узнать имя твоего чара:) А то зафлудил...

Zodiac
25.11.2005, 06:34
Zodiac, интересно было бы узнать имя твоего чара:) А то зафлудил...

И что произойдет, когда ты узнаешь имя? В ПКЛ внесешь? Это что -должно испугать? Если так, то срочно выключи компьютер и марш-марш на улицу в РЛ.

Купец - Байон. Есть еще 4-5 чаров 25+ левелов разных проф (так сказать проба пера). Назвать всех?

Тешигнев
25.11.2005, 12:00
И что произойдет, когда ты узнаешь имя? В ПКЛ внесешь? Это что -должно испугать? Если так, то срочно выключи компьютер и марш-марш на улицу в РЛ.

Купец - Байон. Есть еще 4-5 чаров 25+ левелов разных проф (так сказать проба пера). Назвать всех?

почти Байян )

Zodiac
25.11.2005, 12:02
Кстати, заодно вспомнил откуда имя :) Откуда-то из Рея Бредбери.

Skwiz
25.11.2005, 12:07
И что произойдет, когда ты узнаешь имя? В ПКЛ внесешь? Это что -должно испугать? Если так, то срочно выключи компьютер и марш-марш на улицу в РЛ.

Купец - Байон. Есть еще 4-5 чаров 25+ левелов разных проф (так сказать проба пера). Назвать всех?
Аццко жжот афтар
насчет пкл - это действительно серьезно, если туды попал, то нормально и мирно убивать мобов у тя не получица :)

Zodiac
25.11.2005, 12:34
Аццко жжот афтар
насчет пкл - это действительно серьезно, если туды попал, то нормально и мирно убивать мобов у тя не получица :)

Серьезно - это когда тебя увольняют с работы, а надо выплачивать недавно взятый в банке кредит на покупку квартиры. Это да.
А внесение в ПКЛ - ну я даже коментировать не буду. Это как бы выразится - мелкая не жизненная неприятность. Хотя с другой стороны, для человека, который посвящает былинам все свободное время, это м.б. и страшно.

П.С. Мир Вам Люди. Как же я хочу в отпуск в горную шорию.