PDA

Просмотр полной версии : Как ДСС отрабатывают пкл


Успен
07.12.2005, 00:40
Льдан медленно появился из пустоты.
Льдан сказал Вам : 'занят ?'
Льдан сказал Вам : '(мат) тут ситуафуия'
Льдан сказал Вам : 'можеш помоч потанчить кое что вытащить стаф'
Льдан сказал Вам : 'в сокровищнеце'
Льдан сказал Вам : 'а то я в морте'
Льдан сказал Вам : '(мат) меня лагом убило'
Льдан сказал Вам : 'ты файтер же ?'
Льдан сказал Вам : 'тут ?'
Льдан сказал Вам : 'ну (мат) просто зайти я возьму и пореколам'
Вы сказали Льдану : 'сначала сливаете а потом просите' :)))
Льдан сказал Вам : 'кто сливает ?' //дурочку включил
Льдан сказал Вам : 'да (мат) кто тебя раздел скажи'
Льдан сказал Вам : '(мат) дам'
Льдан сказал Вам : 'ну что поможеш ?'
Льдан сказал Вам : 'я заплачу'
Вы сказали Льдану : 'я голый но могу и так помочь без кун' // Знал на че шел)просто после таких приватов интересно на что способны будут
Вы начали следовать за Льданом.
................................................
Льдан улетел на запад.
Вы поплелись следом за Льданом на запад.
Полянин Льдан (гридень ДСС) летает здесь.
*Двойник Ордана летает здесь.
*Двойник Ордана летает здесь.
*Двойник Ордана летает здесь.
*Двойник Ордана летает здесь.
*Двойник Фирда летает здесь.
*Двойник Фирда летает здесь.
*Двойник Фирда летает здесь.
*Двойник Фирда летает здесь.
Блеск экипировки выдает чье-то присутствие.
Блеск экипировки выдает чье-то присутствие.
Кто-то зыркнул на Вас и произнес : 'аки околел'.
Вы получили право отомстить кому-то !
Вы замерли на месте, не в силах пошевельнуться.

взд431H 217M 3690730о Зауч:0 27L 0G Вых:СВЮЗ>

Кто-то зыркнул на Вас и произнес : 'гнев божиа не минути'.
Вы получили право отомстить кому-то !
Фирд медленно появился из пустоты.
Вы прекратили следовать за Льданом.
Фирд опалил Вас своим гневным взглядом.
Это действительно БОЛЬНО !

175H 217M 3690730о Зауч:0 [...............] [Фирд:Невредим] >
Вы попытались, но не смогли сдвинуться с места...

175H 217M 3690730о Зауч:0 [........:Ранен] [Фирд:Невредим] >

Фирд попытался огреть Вас, но его удар не достиг цели.

175H 217M 3690730о Зауч:0 [........:Ранен] [Фирд:Невредим] >

Кто-то зыркнул на Вас и произнес : 'огненну солнце'.
Ордан медленно появился из пустоты.
Вас окружило пламя огненного шара, выпущенного Орданом!
Это действительно БОЛЬНО !

Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Вы запаниковали и попытались убежать !

7H 218M 3690730о Зауч:0 [........:О.тяжело ранен] [Фирд:Невредим] >

Льдан сказал : 'ой'

8H 218M 3690730о Зауч:0 [.......:О.тяжело ранен] [Фирд:Невредим] >

Ордан ударил Вас.
Вы смертельно ранены и умрете, если Вам не помогут.
Ваша голова с треском раскололась от удара Фирда.
Вы мертвы! Hам очень жаль...
Вы потеряли 1851852 очка опыта.

0) Отсоединиться.
1) Начать игру.
2) Ввести описание Вашего персонажа.
3) Узнать историю.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонаж.

Чего Ваша душа желает ?
затем на ренте>>
Фирд бросил труп <.......>
Ордан сказал : 'так будет с каждым!

Эх как вам не стыдно :) но до такого опустится, я не ожидал!

Ordan
07.12.2005, 00:50
а то!

Сатаныч
07.12.2005, 00:54
дешевый развод...

Croston[МЗ]
07.12.2005, 01:17
Льдан медленно появился из пустоты.

Стаф вытащить ) Осмотрел бы его ).
Ну попал в пкл -- будешь рпан и не раз.
Выписался бы лучше.
В пкл тя занесли видимо за дело, врядли просто так.

Pronya
07.12.2005, 06:16
Внимательно изучил лог.
....

Dewert
07.12.2005, 06:26
гнев+фаер по холду и еще 7хп осталось )

Zlobognev
07.12.2005, 08:17
гнев+фаер по холду и еще 7хп осталось )

ну без мудры были наверно
и мортоф мало...

Lassa
07.12.2005, 08:22
Позор... *морщ* Пкл убивать дело конечно достойное, но так? "Воскликну "Ахтунг!" то не мой камрад..." ).

Андрюха
07.12.2005, 08:30
....

*согл Проней.

lucius
07.12.2005, 08:59
Пкл он нато и пкл, чтоб его убивать)
Любые способы выманивания пкл из мирки хороши, ведь это всего лишь игра.
Не хотел бы умирать - не пошел бы, потомучто, как видно из лога, он знал, что у них в пкл.


P.S. Единственное, чего я не понял - так это зачем он прятал имя чара?:)

Успен
07.12.2005, 10:54
да с дсс все ясно посмотрев их сайт с фотками я понял что мужиками они себя тока в маде чувстуют, поступая так как должно быть стыдно поступить даже в игре!
а на счет пкл как мне обьяснили ч просто больше подходил чем все кто был онлайн и пробегали мимо той зоны как мне сказали "Оказался не в том месте , не в тот час " так как был без стафа решил пойти "помочь"
и знал что так получится просто ничего другого и ожидать не мог но последнии их слова улыбнули Ж)))

Lassa
07.12.2005, 11:04
Нет ну вот про ДСС в рл не надо загонять). А вот тут действительно поступили мерзко.

Любые способы выманивания пкл из мирки хороши, ведь это всего лишь игра.

Рофл. Если это всего лишь игра, то тем более не стоит выманивать ватного чара из мирки с целью убить его. Что с него взять? Месть собрать?

Zlobognev
07.12.2005, 11:05
да ладно вам...
мне как раз понравилось - люди придумывают что-то поумнее чем просто ждать пока враг выйдет из мирки, или бегать его искать хз где...
респект за оригинальность :)

Zlobognev
07.12.2005, 11:09
тем более не стоит выманивать ватного чара из мирки с целью убить его. Что с него взять? Месть собрать?

по команде пкл выдается список чаров которых не должно быть в игре
убивать любыми доступными способами

Успен
07.12.2005, 11:17
по команде пкл выдается список чаров которых не должно быть в игре
убивать любыми доступными способами
Можно подумать еслиб мне было не все равно я бы не вышел а так под такое никто не писанется Ж) бред и это не оригинальность если бы я сидел в стафе то они бы услишали ответ состоящий из трех слов .... ..... ..... ! а теперь я знаю че буду делать с чаром у которого мести на мемберов дсс

Lassa
07.12.2005, 11:23
по команде пкл выдается список чаров которых не должно быть в игре
убивать любыми доступными способами

Убей себя. "Любые доступные способы" - это не подлость, и обман. Сильный не будет таким заниматся. *морщ

Zlobognev
07.12.2005, 12:11
Можно подумать еслиб мне было не все равно я бы не вышел а так под такое никто не писанется Ж) бред и это не оригинальность если бы я сидел в стафе то они бы услишали ответ состоящий из трех слов .... ..... ..... ! а теперь я знаю че буду делать с чаром у которого мести на мемберов дсс

ясненько :)

Zlobognev
07.12.2005, 12:18
Убей себя. "Любые доступные способы" - это не подлость, и обман. Сильный не будет таким заниматся. *морщ

быть сильным это как правило быть тупым...
сила дается или от рождения (*миг читеры) или приобретается путем упорных (читай тупых) тренировок...
много ли чести убить голого треша 2-мя 3-мя прокачанными одетыми чарами?
а вот обмануть врага - это да...
если б это сделал я, щас был бы горд собой до ужаса :D

Алхимик
07.12.2005, 12:19
Можно подумать еслиб мне было не все равно я бы не вышел а так под такое никто не писанется Ж) бред и это не оригинальность если бы я сидел в стафе то они бы услишали ответ состоящий из трех слов .... ..... ..... ! а теперь я знаю че буду делать с чаром у которого мести на мемберов дсс


Вот так, именно так зарождался талант Прони :)

Алхимик
07.12.2005, 12:21
быть сильным это как правило быть тупым...
:D



Сила не всегда бывает тупой!

Lassa
07.12.2005, 13:05
если б это сделал я, щас был бы горд собой до ужаса

Значит ты топор. Вот и все).

Zlobognev
07.12.2005, 13:36
Значит ты топор.

согласен

Вот и все).

не согласен

че-то не заладилось у нас с тобой на форуме... то ли дело в игре ;)

Полосний[МЗ]
07.12.2005, 14:49
открою маленькую тайну имя чара Елесей, имя его мульта Ториф которым он продавал стаф взятый из трупа клн мембера рп
и потом полоскал етому мемберу мозги целых пол часа

Зося
07.12.2005, 15:20
пишу ето сообщение чтобы получить 2ую звезду )))))))))))) ееееееее 100ое сообщение

Успен
07.12.2005, 15:54
какой тариф?? с чего вы взяли то меня рипают нд орут что я МЗ то теперь дсс приписывает какуюто шнягу, ясно дело после таких их действий надо както оправдать свои поступки вот и мажутся как девки с панели которм денег недодали.

Успен
07.12.2005, 15:58
быть сильным это как правило быть тупым...
сила дается или от рождения (*миг читеры) или приобретается путем упорных (читай тупых) тренировок...
много ли чести убить голого треша 2-мя 3-мя прокачанными одетыми чарами?
а вот обмануть врага - это да...
если б это сделал я, щас был бы горд собой до ужаса :D
если это по твоему был обман, тогда все ясно и с тобой и с тем кому я час втирал что это в листе я хз за что

Курлан
07.12.2005, 16:55
Если Успен дурак это его проблема, чар был в инвизе и в санке с фул хитами , только без стафа, весь развод задумывался сначало как глум, посколько мы поняли что он выходить несобирается, ну этот дурик повелся что весьма нас улыбнуло. Если уж ты пишеш что знал о том что так и будет и всетаки вышел это твоя проблема или ошибка за которую тебя и наказали. И вообще Успен ты нытик, распустил тут сопли как тебя подло обманули вместо того чтобы как то попытаться уладить со старшими выписку из пкл. И вообще как можно выходить с ренты за мембером дружины зная что ты в пкл этой дружины ?! Так что иди лечи голову.
дай ссылку на твою фотку умник посмотрим какой ты мужчина
Проня ты вообще клинический случай, небуду тебя даже комментировать только помни Лютояр-10 Проня-0
В чистке пкл все способы хороши, если эти способы не вредят другим чарам кроме самого пк листа. Ведь я тоже рисковал льданом, рипнуть голого витязя проще пареной репы.
Вбр Тавр, он же Льдан

Успен
07.12.2005, 18:08
если че то я и разговаривал с молнесловом на счет выписки и тут када ты мне приват заспамил я сразу понял чем тут пахнет, а на счет нытика ты ошибаешся мне обсолютно поф сейчас на твое мнение те кто еще в чемто сомневался по поводу дсс зделали для себя еще пару выводов ) и если ты такой умный то закинь полность наш разговор- приваты и то что мне говорил, просто не стал я все выкладывать а если посмотриш там было еще куча всякой твоей бредятины на которую я не как не реагировал и не стал сюда выкладывать, это были слова типо :"Да ты че тебя уже выпислаи и тд и тп" а раз уш ты тут наф было собирать такую гопу чтобы убить голово татя?:)) или мутанты тоже в штаны делают даже перед голым файтером?

Skwiz
07.12.2005, 18:12
Вбр Тавр, он же Льдан
Он-же Асгейр, он-же Курлан?! :))

Just joking.

Курлан
07.12.2005, 18:20
Нет я просто на форуме нерегин потому и сижу через Курлана :), это совсем другой человек.
Повторю развод был направлен на полного идиота кем Успен и оказался, мы вообще не предполагали что это подействует. Кстати молнеслов не ведает выпиской из пкл если что, он вообще в рп :) так что надо было обращатся к боярам дсс или воеводе.Блин а я оказывается мутант :) Льдан витязь 3 реморта без грамма влитой в него славы, ордан ваще помоему нереморченый у фирда 2 морта , ну просто супермутанты :)

Conor
07.12.2005, 20:08
Успен - убили - какое горе непоправимое и подлое, надо же. Он полутил труп мембера РП - если любишь переносить в рл - данное действо называется мародерством и обычно вызывает брезгливость.
За дело был внесен в пкл, до данного рипа уже был пойман и убит мемберами дсс в зоне, так что про ДСС его убьет как увидят его не в мирке был прекрасно осведомлен. Так считай что ты сам рипнул своего чара выйдя из мирки к ДСС.
Типа - Ой я могу гадить в маде, а меня нельзя трогать, я же такой белый и пушистый? Бред.
Обещание не рипать его не было дано пклисту, следовательно его можно и нужно убивать любыми доступными способами.

Тавр "только помни Лютояр-10 Проня-0" блин напомнил !Коннор 118 Проня 0! - отошел называется кофе налить с тригами на проню *хох Тоже любитель сливать своих чаров. Клоун напиши че нить повесели народ :)

kiks
07.12.2005, 20:12
Внимательно изучил лог.
Поступают так - только последние суки.
Дсс в очередной раз подтвердило свою сучью репутацию - респект!
Проня,давно хател те сказать! ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО!
В маде у тебя нет ничего!!!У тебя как в месячные у баб - бывает "УДАЧНАЯ" НЕДЕЛЯ,в которую ты можешь убить 1-2 клановых чара....
ты походу такой де САКС в РЛ,как и в маде!
Ты достиг уважения тока у нюбов,остольное население БЫЛИН над тобой просто стебется!!!

Lassa
07.12.2005, 20:34
Ты достиг уважения тока у МОБОВ,остольное население БЫЛИН над тобой просто стебется!!!



Так реальней...).

миряна
07.12.2005, 22:03
В линейке насмотрелся столько разводов что уже тошнит. А теперь еще и тут (

Insurrectionist
07.12.2005, 22:30
если че то я и разговаривал с молнесловом на счет выписки и тут када ты мне приват заспамил я сразу понял чем тут пахнет, а на счет нытика ты ошибаешся мне обсолютно поф сейчас на твое мнение те кто еще в чемто сомневался по поводу дсс зделали для себя еще пару выводов ) и если ты такой умный то закинь полность наш разговор- приваты и то что мне говорил, просто не стал я все выкладывать а если посмотриш там было еще куча всякой твоей бредятины на которую я не как не реагировал и не стал сюда выкладывать, это были слова типо :"Да ты че тебя уже выпислаи и тд и тп" а раз уш ты тут наф было собирать такую гопу чтобы убить голово татя?:)) или мутанты тоже в штаны делают даже перед голым файтером?
ты не ответил на вопрос.
дай ссылку на твою фотку, мы все должны знать как выглядит настоящий мужчина

сариус
09.12.2005, 05:26
Бугага "Уважение только у мобов" Ржунимагу :D :D :D
Зы :А линейка рулит )

Dewert
09.12.2005, 07:02
"Увидев его у входа в зону, мобы кланялись" (с) хз кто

Алхимик
09.12.2005, 07:54
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

judge
09.12.2005, 13:22
Успен, не мажься, что ты не знаешь за что в пкл дсс.. Я лично тебя оттрекал у трупа (со времени рипа прошли 1-2 минуты), потом ты зашел в ренту, вышел Ториф и продавал стаф с базара в корсе, причем Ториф (читать ты) даже тельнул мне, что типа я вижу что ты в хайде.... ДСС молодцы, прикольные чуваки, дрн и пкл читать ваще уссышься. :)

Deron
09.12.2005, 14:27
Спор ватный, в войне все способы хорошы, а то как убили что убили, не убили бы тогда, убили бы позже, а то что типа развели, так звиняй, сам виноват.

Stunt
11.12.2005, 14:07
Зря кстати, я вот например Проню уважаю...Определенная логика в его словах всегда есть

skYmarine
11.12.2005, 20:06
А почему при записи в пклист даже косвенные причины хороши а вот в разговорах о читинге и бане игроков всегда требуется лог с действием? (в данном случае это лог лута трупа). Ведь пкл дсс это почти делит...

Urik
12.12.2005, 02:23
"Увидев его у входа в зону, мобы кланялись" (с) хз кто
РОФЛ!!!!!!!!!!!!!!!
А фраза кого-то из старичков, то ли старые иммы то ли старое ДНЗ.

Leo
13.12.2005, 10:04
Кикис зажег )) ржу блин))
а ваще тут какой-то флейм кто-то почистил пкл, если не знаешь причину спроси мб и ответят
выложить чтоли лог как я с лори этого елесея в половцах ловил *задум ))

FreeMan
13.12.2005, 11:04
Проня добился в маде гораздо большего чем многие, по поводу такого отрабатывания пкл он прав. А дсс имху больше заняться нечем чем сидеть и выманивать чара из мирки, я понимаю там бы стаф был на нем, или пкл морченный бы был чтоб был смысл сливать, а так имх убогое времяпрепровождение какое-то. Позиция силы должа быть такой, чтоб без слов, а только дело! По крайней мере я б никогда до такого не опустился. Проне респект.

Леммодор
13.12.2005, 13:21
Я смотрю у прони все больше и больше поклонников. К чему бы это *дум.

Lassa
13.12.2005, 13:25
Смерть идолопоклонникам!).

Никомир
13.12.2005, 13:40
Даешь идол прони в нк!
И пусть индус заморский фрукт тухлый помидор продает. по 10к штука!

Задиг
13.12.2005, 14:46
нахрен идол Пронин в нк
там висят тока оверы
хотя если подумать даже у меня в маде стоят 2 статуи

двиня
14.12.2005, 07:28
Балин а я вот повисел в НК чуть и сняли миня (((

Сатаныч
14.12.2005, 10:49
Ну что вы все Проню опускаете)
Нармальный чел правда живет он в маде онли пк)
Ну нравиться это человеку значит пусть занимаеться этим)

двиня
14.12.2005, 11:07
ДЫк он как бы это сказать... очень агрессивно всем пытаецца навязать свое мнение (проще гря пиз....т много)

Сатаныч
14.12.2005, 11:08
ну вы его не слушайте))))

Кокорь
14.12.2005, 12:50
Да нормальный он чел и жил не только ради ПК просто когда то его вписали в пклист ни за что вот человек и обиделся

Gardey
14.12.2005, 13:33
Предлагаю полную реабилитацию Прони. Это будет достойный гуманный поступок.

Олирия
14.12.2005, 14:12
Предлагаю полную реабилитацию Прони. Это будет достойный гуманный поступок.
ты думаешь его это устроит :confused:

двиня
14.12.2005, 15:12
Да давайтя всем мадом скинемся Проне стаффом кунами прокачаем ему чаров и на доске напишем что все были неправы!

Lassa
15.12.2005, 00:26
И дружно отписавшись припишемся в дружине РД, ага, ага).

двиня
15.12.2005, 02:28
Нас не возьмут ибо недостойны!

Шателье
16.12.2005, 09:54
В НК кстати продаются клевые свитки с результатами турнира! Всем покупать!

Ньюмурат
16.12.2005, 10:31
2 Шат
Это пЕар :))

двиня
16.12.2005, 14:31
Чорны

Urik
18.12.2005, 20:18
Ладно, во второй раз уступаем кому-то золотую клюкву первенства в турнирах, но ничо, дела в РЛ тоже когданить кончатся Ж)