PDA

Просмотр полной версии : А b0at'ом никто не пользуется?


Торь
15.12.2005, 14:34
сабж

Skwiz
15.12.2005, 14:36
он тормозной и безпонтовый

Ladon
15.12.2005, 14:57
просто его прекратили поддерживать
в довольно зачаточном состоянии

WorM
15.12.2005, 15:28
Наврядли им кто-то пользуется потому что он не развивается, а доделать там надо многое.

Lekzar
15.12.2005, 16:35
Ну не скажите, помоему клиент оч даже ничаво........простая и незатейливая мапа, неплохой скриптовый язык
мб кто в РЛ автора знает или мыло?......а то я с ним общался и почти на сырцы развел, как он куда то исчез

WorM
15.12.2005, 16:39
Маппер там корявый имху

Lekzar
15.12.2005, 17:33
для несложных зон подходить тока так(конечно не идет в сравнение с mudmapper или Zmud маппером)
главное правильно настроить и нарисовать

двиня
15.12.2005, 18:12
блин какие Вы умные слова говорите) расскажите что такое маппер вааще и как ево юзать

Conor
15.12.2005, 20:33
при наличие мозгов и терпения очень неплохой клиент

Тешигнев
15.12.2005, 20:52
при наличие мозгов и терпения очень неплохой клиент
паделишся сикретами?

Conor
17.12.2005, 02:36
Лекции читать ? *ужас - тьфу на тя
А на вопросы отвечу :)

Тешигнев
17.12.2005, 12:34
глянь там личку )

Кокорь
19.12.2005, 17:03
Я по ньюбству им пользовался потом на жабу перелез
Маппер мне там очень нравился хотя хз не с чем сравнивать давно уже ими не пользуюсь
Да там главный минус это то что он тормозной
Если бы развивался имхо был бы очень неплохой клиент

Grumax
02.05.2006, 14:04
Хороший клиент, да тут еще сам Селайси объявился, так что на все интересующие вопросы ответил, настроил все отлично работает, если есть интузиасты, то сырцы он даст, просто я делфи плохо знаю, а тестером выступлю, т.к. есть пожелания и кое какие наработки

Изольда
02.05.2006, 15:59
Было бы неплохо еслиб им ктонить занялся энтузиасты ау ))
а клиент норм что в нем тормазнутого ???
карта тоже ничего подводит тока в степи где слишком дофига клеток с одинаковыми названиями плохо локацию ищет, а если слегка подправить так и непарные выходы поддерживает ))))

Grumax
03.05.2006, 14:00
Интузиасты есть, просто со временем у них сейчас плохо, если кто желает, то просим :)
Есть предложение объменяться конфигами, кто желает Gruzmax@mail.ru пишите или выложу на форум

Тешигнев
03.05.2006, 23:39
а клиент норм что в нем тормазнутого ???


бытует мнение что вывод текста на экран дольше чем в других клиентах

Улук
04.05.2006, 01:39
Насчет запаздания вывода на экран - похоже на гон.
А вот триги в Боате срабатывают позже, чем в Жабе - это 100% -тестировал.
Встроенный язык у Боата убогий - ГАГов нету, сабстов нету. Зачем его поддерживать и развивать - непонятно.

Grumax
04.05.2006, 08:05
То Улук
Здарова :) как жизнь?
Ку: триги в Боате срабатывают позже
На сколько позже? ИМХ это было актуально на 2 пеньке, а на сегодняшних гигагерцах, преимущество в пару милисекунд несущественно
Язык убогий, но при мозгах настраевымый. А что такое ГАГ и САБС, если честно не понял, на примере плиззз

З.Ы. твоя же карта до чуди в ВОАТе рисована ;)

Улук
04.05.2006, 10:57
Сабст - команда, заменяющая одну подстроку на другую
Гаг - команда, запрещающая вывод строки на экран (например, можно отключать спам в бою)

К сожалению, тормознутость Боата очевидна на арене. Триги Жабы срабатывают раньше, хоть ты тресни, часто даже при худшем пинге.

Загрузить клиент на самом деле очень легко, сравнение строк по шаблону - весьма ресурсоемкая процедура. Несколько десятков тригов и тормознутость Боата видна невооруженным глазом, зМуд так вообще встает колом. Хорошие показатели только у ММС и Жабы.

А так - да, я до сих пор пользуюсь в основном ботом, патамушта ленивый и привык. Но людям, которые только выбирают клиент, я бы его ни в коем случае не рекомендовал.
Сейчас наш выбор - Жаба. Последние его версии не уступают даже ММС в девелоперских возможностях. Последние версии мудмаппера также вполне приемлимы.

Кокорь
04.05.2006, 13:01
бытует мнение что вывод текста на экран дольше чем в других клиентах
Да не бытует а именно так и есть
А вот насчет тригов я незнаю потому как сидел в те времена на диалапе так что немог проверить

Grumax
04.05.2006, 13:40
То: Улук
Сабсты: set "replaces.На востоке показались первые солнечные лучи."="@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|- С В Е Т Л О -|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@"
set "replaces.Солнце медленно исчезло за горизонтом."="@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|- Т Е М Н О -|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@-|-@"
Вот гагов действительно нет %(

А начинающим я бы посоветовал, русский простой в настройке, если честно до работы программистом я и на ВОАТ глядел, как на "новые ворота", потом взглянул новыми глазами и настроил, как хотел...
Хотя естественно надо попробывать остальные клиенты, чтобы говорить о (+) и (-), просто клиент не доработан и это никто не отрицает...

Grumax
04.05.2006, 13:48
А так в приципе, если будет инфа по клиентам на русском и подробная инструкция как настроить, то люди естесно будут их выбирать. Вот если можно ссылку по настройке Жабы и мапера %)

Для кого - то триггера, переменные и т.д. темный лес и сложность в настройке ИМХ отталкивает людей, то ли дело шутер какое нить вперед, назад, клик - огонь, зато фильтрует игроков по инте %)

Conor
04.05.2006, 15:11
Насчет запаздания вывода на экран - похоже на гон.
А вот триги в Боате срабатывают позже, чем в Жабе - это 100% -тестировал.
Встроенный язык у Боата убогий - ГАГов нету, сабстов нету. Зачем его поддерживать и развивать - непонятно.

Боат действительно начинает запаздывать с выводом на экран есть такая вещь, но только если превышается определенный размер конф файла, что решается разбитием конфа на несколько частей, я например по профам разбил свои конф файлы, Grumax - разбил по файлы по биндам, тригам и т п
Запаздывание тригов - хз на диалапе это не заметно, тут сам мапед виновен в лагах, а на выделенке никакого запаздывание не видел по сравнению с той же жабой.
Гэги и сабсты в боате можно делать, но для этого надо долго посидеть и врубиться наконец как это возможно, нэмного через задницу делается. Я например посидел врубился а потом благополучно забыл через некоторое время ибо нифига не пользуюсь :)
Все возможно при желании :)

Изольда
04.05.2006, 15:41
единственное что напргало что сабсты труться в основном конфиге что вполне решаеться подключением отдельного модуля а в геги низя загнать переменную )))

Тешигнев
04.05.2006, 23:05
предлагаю тем кому не жалко выкладывать плюшки на боте