PDA

Просмотр полной версии : Телега.


skYmarine
05.01.2006, 20:02
У мну сложилось такое мнение что мад чем то похож на бизнес. вот что я имею ввиду: чтобы стать папой необходимо либо огромное вливание времени и нервов на начальной стадии либо друзья отцы. Просто я играю уже 5 лет но чрезвычайно редко и с перерывами. В сумме я наиграл много часов но отцом так и не стал, при том что башка на плечах есть и руки вроде тоже присутствуют
pS: Имх нет таких рук которые бы не выпрямлялись практикой.
ppS: Либо нужна цель, но увольте, серьезно относится к игре я как то не научился, мб разница овир-нуб как раз в подходе? Но почему тогда некоторые мультиморты по дт лазают? Под алкоголем разве что....

lucius
06.01.2006, 06:39
Чтобы стать атцом нужна куча знакомых и куча свободного времени)...

P.S. ну и чуток славы не помешает:)

Ньюмурат
06.01.2006, 09:06
Хыхы, а если б такие разговоры шли в платной игре , то там бы еще и добавили куча баксов для покупки шмота:)
Все это условности...

d_blacky
07.01.2006, 12:05
По поводу бизнеса -- не приходило таких ассоциаций.
Про ДТ: уже года 2 точно не был ни одним своим чаром.
Играю уже ~3.5 года...
Про связи: да, рулят однозначно, но на пустом месте они не возникают (как правило, ну или как правило там где нет клуба на 30 компов, 5 из которых в MUD-окнах).
Просто одно дело когда впервые заходишь в мад полным новичком (как например было со мной), других приглашают (подсаживают) знакомые (тут ес-но и хелп с прокачкой, стафом и прочим (вплоть до взятия в свой клан)), третьи приходят из других мадов где они уже свое достигли (или наоборот).
Покажи себя -- появятся связи -- хотя далеко не каждый считает что они ему требуются -- просто смотря чего ты хочешь играя в мад.

В ообщем главное поставить себе цель -- и идти к ее достижению, остальное само собой сделается.