PDA

Просмотр полной версии : Скрывать словесный мусор


KasTuk
08.01.2006, 23:35
Скажите пожалуйста новичку, как скрывать такие сообщения, как:

Аукцион : лот 1(жучьи рога), 5000 кун, ЧЕТЫРЕ !!!!
Базар : лот 121(лук-пырей) продан за 2000 кун.
Кто-то заметил : 'ищу файтера 10-18'
Кто-то заметил : 'сколько тиков слепота держитсz?'

Очень уж много место засоряют эти ненужные и бесполезные для начинающих сообщения об аукционе и другая болтовня!
Я не смог найти в Справке способа.

Подскажите пожалуйста команду.:confused:

Лехич
08.01.2006, 23:44
аукцион отключаеться
реж аук
базар соответственно
реж базар
а общий канал
реж болт
еще очень полезная команда:
реж крат
отключает вывод описаний комнат при ходьбе :-) хотя незнаю, может ты их читаеш...

KasTuk
09.01.2006, 00:03
Наконец то тишина... :)
Спасибо вам, теперь можно вздохнуть свободно.:D

lucius
09.01.2006, 03:05
На самом деле болтовню ты отключаешь зря, она зачастую содержит весьма полезную для новичка информацию:)

Urik
09.01.2006, 03:22
Читай описания!!!
(недаром же я стоко уродовался Ж)

DdVar
09.01.2006, 05:07
На самом деле болтовню ты отключаешь зря, она зачастую содержит весьма полезную для новичка информацию:)
да! да! да!
особенно когда другие ньюбы (например, я) начинают чего-нибудь спрашивать в общак... мне не сразу отвечают, но отвечают всегда!
вот сегодня например в конце-концов ответили примерно так "эта книга попится за (не помню названия) рекой. сам ты ее не спопишь, а заплатить 300к за нее у тебя денег нет. ЗАТКНИСЬ!"
в общем, нужно уметь добиваться своего! :D
З.Ы. правда могли бы быть и повежливее...
З.З.Ы. а если бы сразу отвечали, то вообще никто никому нервов не трепал...
З.З.З.Ы. всё же спасибо всем, кто ответил!

Лехич
09.01.2006, 13:11
Читай описания!!!
(недаром же я стоко уродовался Ж)мм... ну я допустим сижу на выделенке, у меня трафик платный ж) поэтому отрубаю описахи.
а болт никогда! :-) разве-что когда идет турнир, а настроения его смотреть нету.
А насчет базара: фильтры рулят!
п.с. кодеры сделайте плиз возможность лорить с аука!!!

Шана[МЗ]
09.01.2006, 15:58
п.с. кодеры сделайте плиз возможность лорить с аука!!!
Предложение старо :)
Стрибог однозначно сказал - лора с аука не будет.
Это сделано чтобы пальцать крутыми цветными шмотками :)

lucius
09.01.2006, 21:12
']Стрибог однозначно сказал - лора с аука не будет.

Нелогично имх. Почему на базаре лорить можно, а на ауке/в магазине нет? Где логика?:)

Раххаль
09.01.2006, 22:54
Потому что на базаре ты находишься от покупки на расстоянии одной команды - базар купить <лот>. А на аукционе мало ставку сделать, надо еще чтобы она оказалась последней, и чтобы человек был не против отдать тебе ее - от него тоже требуется что-то. А на базаре продавец уже все сказал. Ценой.

lucius
10.01.2006, 15:03
Потому что на базаре ты находишься от покупки на расстоянии одной команды - базар купить <лот>. А на аукционе мало ставку сделать, надо еще чтобы она оказалась последней, и чтобы человек был не против отдать тебе ее - от него тоже требуется что-то. А на базаре продавец уже все сказал. Ценой.

Какое это имеет отношение к лору?:) В магазине я тож нахожусь от покупки на расстоянии одной команды.
Меня собственно интересует логическое обоснование запрета лора с аука/в магазинах.

rain
10.01.2006, 15:32
лор с аука действительно необходим только в одном случае - запяхи с впайкой. взял треша купил запу выставил за 100к и орешь 2 ловки на ауке

lucius
10.01.2006, 16:23
лор с аука действительно необходим только в одном случае - запяхи с впайкой. взял треша купил запу выставил за 100к и орешь 2 ловки на ауке

Не только в этом случае. Вот например пришелл ньюб в мад. Кричит "куплю харю/мудру/дексу" (нужное подчеркнуть). На аук выставляется некая шмотка и ее владелец говорит этому ньюбу "покупай". И как вы предлагаете этому самому ньюбу за неимением базы шмота определить, действительно ли это то, что ему нужно?:)

rain
10.01.2006, 16:32
так же как и мне, када ньюбом был... 1 раз максимум кинут. второй раз знать будешь что за стаф

lucius
10.01.2006, 16:34
так же как и мне, када ньюбом был... 1 раз максимум кинут. второй раз знать будешь что за стаф

И ты считаешь это правильно?:)

rain
10.01.2006, 16:56
я считаю что систематический нае..он с запяхами не стоит ролеплейности с отсутсвием лора обычных шмоток.

lucius
10.01.2006, 17:24
я считаю что систематический нае..он с запяхами не стоит ролеплейности с отсутсвием лора обычных шмоток.

Гм... А чем лор обычных шмоток не ролеплеен?
Типа распорядитель аукциона орет "итаак, новый лот! Резное запястье! За дополнительную плату я могу вам сообщить более подробную информацию о нем!" Ты даешь ему скажем 110 кун, и он шепчет тебе "это запястье сделает тебя гораздо мудрее". Чем не ролеплейно?:)

rain
10.01.2006, 17:26
тем что распорядитель аукциона может не все знать про лот. но это не суть важно. главное - слишком много стафин с одинаковым названием могут иметь разные хар-ки

lucius
10.01.2006, 17:45
тем что распорядитель аукциона может не все знать про лот.

А откуда тогда базарный зазывала знает все про свои лоты?:)

главное - слишком много стафин с одинаковым названием могут иметь разные хар-ки

И? Владелец стафины заинтересован в ее продаже, и сообщает распорядителю информацию о ней:) Где неролеплейность??

Waso
10.01.2006, 21:28
скажу одно не покупайте запяхи у не известных трешей и все буит карашо:))

lucius
10.01.2006, 21:53
скажу одно не покупайте запяхи у не известных трешей и все буит карашо:))

А вот был бы лор с аука, и этого ограничения не было бы:)

Шана[МЗ]
11.01.2006, 00:19
Делайте как я.
Торги происходят на аукционе. Как только Вы готовы приобрести вещь, просите её владельца выставить её на базар за купленную с аукциона стоимость.
Далее лорите и покупаете если не обманули.

Раххаль
11.01.2006, 02:26
Точно! И платить налоги будет не покупающий и транспортящий, а выставляющий на базар. Правда чутка поменьше. :)

lucius
11.01.2006, 09:17
']Делайте как я.
Торги происходят на аукционе. Как только Вы готовы приобрести вещь, просите её владельца выставить её на базар за купленную с аукциона стоимость.
Далее лорите и покупаете если не обманули.

Мы так и делаем:). Но согласись, с аука лорить было бы гораздо удобнее

Лехич
14.01.2006, 23:06
тем что распорядитель аукциона может не все знать про лот. но это не суть важно. главное - слишком много стафин с одинаковым названием могут иметь разные хар-ки
ладно, с ауком Люциус уже пытался доказывать... а продавец в магазе тоже не все знает про свой товар? это бред имхо. причем зверский бред. ни в одном маде такого невидел... скажите просто, что некому/лень кодить... дак пару строчек всего. как разные новые "навороченые" спелы делать для крутости есть, а сделать что-то реально нужное и полезное/да и еще ролеплейное...
п.с. я ничем нехочу обидить кодеров!

Лехич
14.01.2006, 23:11
']Это сделано чтобы пальцать крутыми цветными шмотками :)
сделайте флаг у шмоток !лорнаауке и все дела.

Croston[МЗ]
15.01.2006, 00:07
сделайте флаг у шмоток !лорнаауке и все дела.

Сделай.

Лехич
15.01.2006, 00:24
лень С учить. вот был бы мад на object pascal aka delphi, тогда бы сделал:)

d_blacky
15.01.2006, 11:06
вот был бы мад на object pascal aka delphi
было бы еще хуже, по чему сами догадаетесь.

Лехич
15.01.2006, 11:09
было бы еще хуже, по чему сами догадаетесь.
а вот и недогадался. http://www.grendelproject.nl - мад сделаный на дельфи/кыликс. почитай его features...

Urik
16.01.2006, 03:13
а вот и недогадался. - мад сделаный на дельфи/кыликс. почитай его features...
Вот поэтому Былины и на С написаны...
Ибо рулят а вот этот грендленд .... ....

сариус
17.01.2006, 02:30
"конец" спасет вас от надоедающих букавак :d

lucius
17.01.2006, 19:09
а вот и недогадался. http://www.grendelproject.nl - мад сделаный на дельфи/кыликс. почитай его features...

Помнится я в свое время не мало времени провел на mudconnector.com. Видел много разных мадов. И почему-то ни у одного из них не стояло "Codebase: Grendel":)

Субутар
18.01.2006, 02:11
Кстати это... сделать бы флаг просто !лор... Чтобы вообще никаким методом :). Включая отсутсвие изменений по очк и очк все.

Dewert
18.01.2006, 04:10
Кстати это... сделать бы флаг просто !лор... Чтобы вообще никаким методом . Включая отсутсвие изменений по очк и очк все.
а зачем? что сие даст?

lucius
18.01.2006, 20:24
Кстати это... сделать бы флаг просто !лор... Чтобы вообще никаким методом :). Включая отсутсвие изменений по очк и очк все.

Угу:) А потом выложить в мир кучу шмоток с этим флагом. Половина оверных и половина пустых. И пусть они гадают, стоит это носить или сразу выбросить:)