PDA

Просмотр полной версии : Чармисы


Команданте
16.01.2006, 04:12
Дарагаие боги! Сделайте пажалуйста в маде хотя бы 2(две) побирушки и 2(два)новгороцких сотнека!:D :rolleyes: ;) :D Потому как это единственные нормальные купеческие чармисы для более-менее приличных зон, если не считать ведьмака, которого мало того что надо еще почармить, его надо еще и одеть в такую пачку хитроллов, чтобы он попадал, что слотов на дамроллы на нем уже не остаеца:rolleyes: , а также курскую воилку (про нее вообще молчу - кудесов одетых на воилку наверное раз в 5 больше чем таких купцов). Хотя я как то дамагал молодым лучом, но при этом он был одет где-то в 20 дамроллов и призрачный лук лунного света:eek: (20ср 4 силы, если кто не знает). Получается что из 6-7 купцов онлайн (я имею ввиду нормальных купцов) может вменяемо зонить только двое! При том что те же кудесы нормально зонят все, потому как почармить варяг+охот или там друж+витя много ума не надо. Черноки аналогично. А потом орут что купы мегаовир солозонеры. Ну да. Я конечно зазоню и чудь и варягов и все такое, но покажите мне хаймортов которые этого не зонят? Ну клеры мб, хотя в свете последних изменений - хз-хз. Солозонинг того же валаама или посика требует все той же побирушки или МЕГАодетого молодого луча (сотник не рескает), а также толстой пачки мема, ибо иначе как то совсем невесело.

З.Ы. Я не имею ввиду что надо сделать именно тех же побирушек или сотников.:p Навтыкать просто других мобов с такими же или близкими стацами. Ну вон щас сделали новые зоны - хотя бы в них и прикрутить.
Я могу это сам сделать, если мне их(зоны) пришлют:rolleyes: , тут даже и думать то ненадо, дела на 3 минуты.
З.З.Ы. И ненадо тут писать то что писали полгода назад на доске - про удалых, курских дружей и прочих черниговских лучей. Все понимают о чем я.:mad:

beale84
16.01.2006, 05:42
нафиг те зоны то отсылать?! напиши парочку мобов отправь богам.. мож и подключат мобов куда нибудь

Команданте
16.01.2006, 06:17
Я тебе чо мобов будут в ворде писать или ноутпэде?) Мобов надо в редакторе писать, а для этого надо зону открыть. Ж)

Dewert
16.01.2006, 08:36
жулик :) "пришлите мне новые зоны я там мобов буду делать" %)пасмеялся от души. А вообще нужно не плодить мега чармисов а наоборот их фиксить.

huepif
16.01.2006, 13:49
Солозонинг того же валаама или посика требует все той же побирушки или МЕГАодетого молодого луча (сотник не рескает), а также толстой пачки мема, ибо иначе как то совсем невесело.

Валаам солозонится относительно ватным купцом с удалым разбом. Не надо ля ля=)
А насчет посика - дык это купы зажрались, соло посик..

dzMUDiST
16.01.2006, 14:01
Фиксить! Флаг с побирушки предлагал убрать давно ибо овер. Средний чармис (не важно молодой лучник, брянский всадник) если его одеть (ну и что что деньги на стаф нужны - мы же соло зоним, денег больше достается) вырезает вату от нк до вн легко, те что не режутся соло вырезаются теми же чармисами в паре с холдером.
Ну а в зонах где группой ходят - ведьмак (который стоит на 3-4 статса больше чем побирушка) рулит гораздо больше, т.к. и дамаг больший, и сейвисов больше и не рескает.
вбр, Алишер.

Команданте
16.01.2006, 19:56
А чо, неумение рескать это теперь хорошо? Ведьмак имху ватнее побирухи намного. Он где то как сотник, если ведьмак одеть в хитроллы, а сотку в дамы. А вообще самое зачотное - одевать чармисов в силу, тогда и дамы и хитроллы.

Путей
16.01.2006, 20:48
не знаю че сравнивать воилку или там варяга с тем же сотником/побирухой. у воилки и варяга ас -13 и сдуваюца они даже в прочных шкурах враз. правда кудесу есь замечательный вариант для солозонинга недалеко от тотьмы на 46 хари. ну на то оно и 46 хари. да и соло не возьмеш

huepif
16.01.2006, 20:58
у воилки и варяга ас -13 и сдуваюца они даже в прочных шкурах враз.

Точно, воилку даже калинка лапоть укатывает%(

сариус
17.01.2006, 02:49
Йопт чио за Пабрикушка то апЬясните :confused: :D

huepif
17.01.2006, 11:35
Йопт чио за Пабрикушка то апЬясните :confused: :D
Чармис такой. В лагере беженцев, кажись:)
Ничо так, один из самых овирных. И В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, о чём все купы и распинаюццо:)

KendeR
23.01.2006, 11:42
Валаам солозонится относительно ватным купцом с удалым разбом. Не надо ля ля=)
А насчет посика - дык это купы зажрались, соло посик..

о ты умный, я смарю
я посмотрю как ты ВАТНЫМ купой с удалым будешь мочить ангела. я даже твой труп подберу, если успею
или как ты группу сбившихся захребетников+лысый+пару иноков завалишь
в валааме ватный купа складывается на раз. не ватный - на два. нормальный купа в осторожке, в шмоте и все такое - если вдруг не повезет, лаганет там на баттл-два или просто не успеет отступить - сложится
насчет посика - типа то, что там нормальные колдуны в соло идут - это норма. а купам овер ?
купе, дабы посика в соло - нада не только чармиса оч.приличного, но еще и касту одет 60+
и то драков вряд ли осилит

KendeR
23.01.2006, 11:45
не знаю че сравнивать воилку или там варяга с тем же сотником/побирухой. у воилки и варяга ас -13 и сдуваюца они даже в прочных шкурах враз. правда кудесу есь замечательный вариант для солозонинга недалеко от тотьмы на 46 хари. ну на то оно и 46 хари. да и соло не возьмеш

кудес вместе с воилкой или варягом может еще и танкующего моба почармить. и чернок может. а у куп чармис ОДИН! и никуда от него не денешься. у побирухи кстати пофиксили АС - терь он примерно -14. и блин одевать его - а шмот теряется постоянно чармисный. сотник - не рескает

KendeR
23.01.2006, 11:46
Фиксить! Флаг с побирушки предлагал убрать давно ибо овер. Средний чармис (не важно молодой лучник, брянский всадник) если его одеть (ну и что что деньги на стаф нужны - мы же соло зоним, денег больше достается) вырезает вату от нк до вн легко, те что не режутся соло вырезаются теми же чармисами в паре с холдером.
Ну а в зонах где группой ходят - ведьмак (который стоит на 3-4 статса больше чем побирушка) рулит гораздо больше, т.к. и дамаг больший, и сейвисов больше и не рескает.
вбр, Алишер.

Алиш, у вас Уррик есть, который до ведьмака сам дойдет и припентит
а я воть уже 8ой морт добиваю - до сих пор не знаю, где вход в поместье =)))

KendeR
23.01.2006, 11:48
жулик :) "пришлите мне новые зоны я там мобов буду делать" %)пасмеялся от души. А вообще нужно не плодить мега чармисов а наоборот их фиксить.

хм. пофиксить побируху, сотника, ведьмака, стражника - и чо купа будет делать ? пинаца и метаться из-за спины какого-нить удалого ?

huepif
23.01.2006, 12:58
о ты умный, я смарю
я посмотрю как ты ВАТНЫМ купой с удалым будешь мочить ангела. я даже твой труп подберу, если успею
или как ты группу сбившихся захребетников+лысый+пару иноков завалишь
в валааме ватный купа складывается на раз. не ватный - на два. нормальный купа в осторожке, в шмоте и все такое - если вдруг не повезет, лаганет там на баттл-два или просто не успеет отступить - сложится
насчет посика - типа то, что там нормальные колдуны в соло идут - это норма. а купам овер ?
купе, дабы посика в соло - нада не только чармиса оч.приличного, но еще и касту одет 60+
и то драков вряд ли осилит

А я так думал что валаам!=квест;)
Ну конечно группа может навалять ватному купе, дык осторожнее надо..
Какие кста колдуны там в соло?) И мем у них минута после каждого моба, ы?

Lassa
23.01.2006, 14:58
И гневы по зеркалу, агу ;)).

huepif
23.01.2006, 15:52
И гневы по зеркалу, агу ;)).
И гневы, и холды=) И клоны танчат по 10 раундов)))
А ещё обычные мобы колдов не башают;)

Изольда
23.01.2006, 16:06
Скока себя помню как перестал быть ньюбом и сделал купе 3-4 морта без проблем ходил резал валаам, естественно соло без квеста там что то изменилось что стока крику ???