PDA

Просмотр полной версии : !Переход! колдунов нуно фиксить!


DdVar
16.01.2006, 17:40
я нереморченый колд 26, вот получил право на изучение этого самого !перехода!... но! квест оказывается надо покупать за 200-300к (если повезет) либо делать гопой из 12 челов 5+ мортов... какой смысл делать таким сложным квест на закл для нереморченного колдуна? я вижу только 2 варианта решения:
1) как-то облегчить квест, чтоб его можно выполнить гопой нереморченной...
2) перенести колдунам возможность изучения заклинания !переход! на несколько ремортов позже...
ибо бессмысленно это всё... квест могут сделать только игроки клановые... и вообще, разве имеет смысл квест, который за тебя будут делать другие? ведь колдун-то даже если ему кто-нибудь и сделает его, не будет принимать участия в квесте! ему это просто не по силам! а играть тупо для кача не интересно...

Эрфис
16.01.2006, 17:50
я нереморченый колд 26, вот получил право на изучение этого самого !перехода!... но! квест оказывается надо покупать за 200-300к (если повезет) либо делать гопой из 12 челов 5+ мортов... какой смысл делать таким сложным квест на закл для нереморченного колдуна? я вижу только 2 варианта решения:
1) как-то облегчить квест, чтоб его можно выполнить гопой нереморченной...
2) перенести колдунам возможность изучения заклинания !переход! на несколько ремортов позже...
ибо бессмысленно это всё... квест могут сделать только игроки клановые... и вообще, разве имеет смысл квест, который за тебя будут делать другие? ведь колдун-то даже если ему кто-нибудь и сделает его, не будет принимать участия в квесте! ему это просто не по силам! а играть тупо для кача не интересно...
Любой может сделать квест при желании, другое дело что у нереморченного колдуна шанс 5% , то есть , если даже будешь покупать квест, то скорее всего выкинешь деньги на ветер.
Мортайся - переходы и суды будут позже

Insurrectionist
16.01.2006, 18:22
я нереморченый колд 26, вот получил право на изучение этого самого !перехода!... но! квест оказывается надо покупать за 200-300к (если повезет) либо делать гопой из 12 челов 5+ мортов... какой смысл делать таким сложным квест на закл для нереморченного колдуна? я вижу только 2 варианта решения:
1) как-то облегчить квест, чтоб его можно выполнить гопой нереморченной...
2) перенести колдунам возможность изучения заклинания !переход! на несколько ремортов позже...
ибо бессмысленно это всё... квест могут сделать только игроки клановые... и вообще, разве имеет смысл квест, который за тебя будут делать другие? ведь колдун-то даже если ему кто-нибудь и сделает его, не будет принимать участия в квесте! ему это просто не по силам! а играть тупо для кача не интересно...
Халявы хотим, да? Всего и сразу и побольше?
Прежде чем кричать иммам о смене нынесуществующего строя, подумай, почему оно так есть. Ты игрок, играющий здесь около месяца-двух, и предлагаешь изменять то, что сложилось за 5 лет, причем ни на грамм не разбирашься в том что хочешь сделать.

Urik
16.01.2006, 18:41
Ты ни хрена не смыслишь в том, что пишешь.
У моего первого колдуна за год было 2 реморта (и это считалось много),
а перехода у него так и не было. Переход, суд - все это элитные заклы колдуна, и как только их отнимут у волхвов наступит покой, тишина и порядок. Ж)
Так что качайся, а потом уж думай о переходе.

DdVar
16.01.2006, 18:43
Халявы хотим, да? Всего и сразу и побольше?
Прежде чем кричать иммам о смене нынесуществующего строя, подумай, почему оно так есть. Ты игрок, играющий здесь около месяца-двух, и предлагаешь изменять то, что сложилось за 5 лет, причем ни на грамм не разбирашься в том что хочешь сделать.
как мне сказали, этот переход есть у 1 колда из 10... не думаю, что он есть у одиночек... наверное только у клановых колдов... остальные тоже хотят! зачем всё усложнять до безумия? колд и так считается (как мне говорили) одним из самых трудных классов, а их всё усложняют и усложняют... где баланс?

DdVar
16.01.2006, 18:44
Любой может сделать квест при желании, другое дело что у нереморченного колдуна шанс 5% , то есть , если даже будешь покупать квест, то скорее всего выкинешь деньги на ветер.
Мортайся - переходы и суды будут позже
напиши плиз в личку КАК я могу это сам сделать? желание у меня есть... ну, думаю, если смогу один раз сделать, то смогу сделать и еще несколько раз пока не получу заклинание...

DdVar
16.01.2006, 18:45
Ты ни хрена не смыслишь в том, что пишешь.
У моего первого колдуна за год было 2 реморта (и это считалось много),
а перехода у него так и не было. Переход, суд - все это элитные заклы колдуна, и как только их отнимут у волхвов наступит покой, тишина и порядок. Ж)
Так что качайся, а потом уж думай о переходе.
ну зачем-то его дали нереморченному колду!

rain
16.01.2006, 18:52
у меня есть клановый неморченый колдун с переходом. мортить я его и не думаю. это мой треш. спецом для соклановцев покидать пенты.
тока получил я его с 13 раза. хотя за это время могли очень много экспы и стафа нарезать в р2-р3. подумай, я его заслужил? ) я думаю, что заслужил.

DdVar
16.01.2006, 19:25
рассказал бы лучче, КАК это сделать! в общак спрашивал, все только прикалываются, а в личку пишут, чтоб я забыл про !переход!
я не думаю, что стоит забывать обо всём, о чем пишут, что нужно забыть...

Эрфис
16.01.2006, 19:40
напиши плиз в личку КАК я могу это сам сделать? желание у меня есть... ну, думаю, если смогу один раз сделать, то смогу сделать и еще несколько раз пока не получу заклинание...
Переход вряд ли намного ускорит тебе прокачку чаров. Это лишь спелл для удобства , если ты бегаешь 1 или в минигопе и не в клане. Ну и необходимость, если ты в клане где много народа.
Как мортица? Бери охотника в группу и иди выноси 3д антоновы и соловы.

Команданте
16.01.2006, 19:45
Пенту неморченному колду это бред. Такое бывает только если это треш пентер. Переход - элитный закл (с) Урик. С какого фига !морченным нубам давать возможность снимать элитные заклы? Это все равно что !морт чернок например будет орать "А хрена ли я не могу поднять тичерса!! Ведь зачем то же сделали что его !морт может апнуть! Зачем же так усложнять, пусть он апаеца на 25 мудры и трупы всегда пусть лежат в районе корсы!" Логично что в мире есть вещи которые доступны только прокаченным игрокам.
Другое дело что можно немного упростить раскачку нубам - например основные заклы для !морченных сделать снимаемыми в ватоквестах. Тем же !морт чернокам сделать !оживить труп! в прокле. А !морт колдам фаер туда же.

З.Ы. О переходе забудь на ближайшие 4-5 мортов.

DdVar
16.01.2006, 19:48
ну, вообще, я спрашивал, как сделать квест, а не как мортиться...
у меня правда нету НЕОБХОДИМОСТИ иметь этот закл... просто я хочу его иметь ибо есть возможность... я еще бы !прыжок! и !перемещение! изучил, если б для этого не нужно было 4 мортов... интересно, а для !прыжка! и !перемещения! наверное надо мортов 10 чтоб выполнить квест? ну, если для !перехода! нужно 4+ мортов, как говорили...

Команданте
16.01.2006, 19:51
Для прыжка особо не надо ничо. А !переместица! есть ща то ли у 1 то ли у 2 колдов в мире (у меня есть подозрение что он есть у Шата, но я не уверен.) Делай выводы.
Насчет того чтобы ты там изучил - надо сооизмерять желания и возможности. Вот у тебя возможности изучить переход нет и вряд ли будет в обозримом будущем.

huepif
16.01.2006, 20:17
Пенту неморченному колду это бред. Такое бывает только если это треш пентер. Переход - элитный закл (с) Урик. С какого фига !морченным нубам давать возможность снимать элитные заклы?
Чувак спрашивает, хренли переход не на том же круге на котором суд.
Конечно, для того чтобы могли быть треши пентеры неморченные:)
А ещё - переход чисто утилитарный небоевой закл. Вот пусть он и будет там где овирным фрагам не помешает.

huepif
16.01.2006, 20:19
Для прыжка особо не надо ничо. А !переместица! есть ща то ли у 1 то ли у 2 колдов в мире (у меня есть подозрение что он есть у Шата, но я не уверен.) Делай выводы.
Насчет того чтобы ты там изучил - надо сооизмерять желания и возможности. Вот у тебя возможности изучить переход нет и вряд ли будет в обозримом будущем.
Шат, Урик, Эрфис кажецо.

Lassa
16.01.2006, 21:13
Эрфис произнес : 'candushiqi'.
Эрфис медленно исчез из виду.

Таки у Эрфиса есть ;).

Халльгерд
17.01.2006, 01:31
Да все очень логично с квестом на переход. Если твоей компании ОЧЕНЬ нужно, чтобы у тебя была пента - они тебе эту пенту снимут (ну, например, если они совсем нубы - сделают себе по пять мортов и дальше см. выше). Если честно, то мне гораздо сложнее понять принципы, по которым делается квест на главу... Ну зачем, зачем принуждать игроков к приемам типа "вывести совего же трешхолдера, покоцать, схолдить, нажать "конец", вывести чара, которому нужен квест..." и т.д.?
С другой стороны, создавать себе сложности и потом героически их преодолевать - это вообще основной резон гамеров. А пента - это такой признак признанности и нужности игрока-владельца чара-пентера. Вполне себе то, к чему стоит стремиться.

DdVar
17.01.2006, 01:46
Да все очень логично с квестом на переход. Если твоей компании ОЧЕНЬ нужно, чтобы у тебя была пента - они тебе эту пенту снимут (ну, например, если они совсем нубы - сделают себе по пять мортов и дальше см. выше). хм, ну а если я вот вообще одиночка, но ХОЧУ этот !переход! !!! ну, у меня постоянная гопа - это один колд... мы так всё время и бегаем... 2 колда с кучей двойников... двойники - танки, я холдер, он дамагер... :) а пента бы не помешала... :)
Если честно, то мне гораздо сложнее понять принципы, по которым делается квест на главу... Ну зачем, зачем принуждать игроков к приемам типа "вывести совего же трешхолдера, покоцать, схолдить, нажать "конец", вывести чара, которому нужен квест..." и т.д.?
пока всё это делать будешь, полюбому кто-нибудь убьет этого главаря... чтоб квест запороть и репоп сделать... вернее если ты так сделаешь, то квест будет не занят... и его просто кто-то возьмет и порадуется, что глава в оцепе...

Dewert
17.01.2006, 02:00
хм, ну а если я вот вообще одиночка, но ХОЧУ этот !переход! !!!
Все чего - либо хотят...другой вопрос -- а получат ли :)
а пента бы не помешала...
поверь на слово, обладание пентой неморченому и неприписанному чару не стоит того геморроя через который она снимается. Вобщем как тебе здесь не раз уже сказали -- тебе !переход! не нужен. :)

сариус
17.01.2006, 02:37
я нереморченый колд 26, вот получил право на изучение этого самого !перехода!... но! квест оказывается надо покупать за 200-300к (если повезет) либо делать гопой из 12 челов 5+ мортов... какой смысл делать таким сложным квест на закл для нереморченного колдуна? я вижу только 2 варианта решения:
1) как-то облегчить квест, чтоб его можно выполнить гопой нереморченной...
2) перенести колдунам возможность изучения заклинания !переход! на несколько ремортов позже...
ибо бессмысленно это всё... квест могут сделать только игроки клановые... и вообще, разве имеет смысл квест, который за тебя будут делать другие? ведь колдун-то даже если ему кто-нибудь и сделает его, не будет принимать участия в квесте! ему это просто не по силам! а играть тупо для кача не интересно...
Эта фантастика :D А на самом деле ты знаешь на чем стоишь то ? на губе на своей ток не апижайся давайте фсе заклы выложим в вато зоны и мад будет полон трэшей колдов с судами и прочим барахлом :mad:

Изольда
17.01.2006, 04:03
Чувак подумай вот над чем мад это игрушка в которую люди играют годами и им нужно к чему-то стремится и развиваться если сделать все легко доступным то мад быстро надоест....

Команданте
17.01.2006, 04:22
Нефих нефих, давайте сделаем ваще как года 3 назад, когда любой чармис голому !морт купе стоял 50 кун в тик. Ж) А еще осторожку положите на ведьму.

Кокорь
17.01.2006, 07:44
Вот пусть он и будет там где овирным фрагам не помешает.
Ну на самом деле он гневу мешает или шторму :-)
А насчет снимать его
У меня появился первый переход только на 4 если не ошибаюсь морте
А на 5 у меня был фейл квеста на него 19 раз подряд
Да и без мортов он имхо не сильно нужен конечно было бы приятно иметь но всего надо добиваться в этом смысл игры вдь если у тебя все будет все зоны ты знаешь то смысл то играть станет?
Вот поставь себе цель прокачаться хотя бы до 3-4 мортов а там уж и думай о переходе гневе суде итд

DdVar
17.01.2006, 09:52
Да и без мортов он имхо не сильно нужен конечно было бы приятно иметь но всего надо добиваться в этом смысл игры вдь если у тебя все будет все зоны ты знаешь то смысл то играть станет?
дык, вот я и добиваюсь! :)
Вот поставь себе цель прокачаться хотя бы до 3-4 мортов а там уж и думай о переходе гневе суде итд
поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!

Шателье
17.01.2006, 09:54
Даже у нереморченного колдуна есть шанс (маленький, конечно) выучить переход. Другое дело, что лучше уж сделать хотя бы 2 реморта, чтобы была возможность купить и выучить гнев и суд. Чтоб колдун и на самом деле был колдун, а не "недоволш".

Другое дело, мне кажется, что для такого овер-спелла, переход снимается слишком легко. В 99% других мадов такого заклинания нет вообще. Как минимум, он должен лежать где-нибудь на фул-квесте в р2. С лоадом процентов 5. Или хотя бы там, где сейчас лежит "переместиться".

Я даже за то, чтоб пенту забрали у всех, у кого она сейчас есть.
Плюс убрать "переход" у волхвов. А то у каждого 3го сейчас есть треш с пентой.

Шателье
17.01.2006, 10:02
дык, вот я и добиваюсь! :)

поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!

Несколько советов, чтоб избежать пк.
- не тусуйся в родовой, корсе и нк больше, чем это необходимо для того чтобы купить еду/воду/реколы/красные/...
- если ты пришел в зону и видишь трупы мобов - не стоит кричать кто в зоне, насколько занята и т.д. - увидел труп, выходи сразу из зоны.
- постоянно скань. Если ты увидишь, что рядом с тобой в зоне внезапно кто-то появился и этот кто-то красного/фиолетового или другого страшного цвета - лучше сразу реколься. Может, он пришел и не за тобой, но перестраховка еще никому не помешала.
- если тебя оглядывает на ренте кто-то с цветом выше зеленого - особенно если это волш, купец или, упаси бог, наемник, а на тебе есть какой-нибудь приличный стафф - беги подальше от этого места.
- если на тебя напали, не надо набирать бежать или холд обидчика - у нападающего всегда преимущество во внезапности. Реколься и убегай подальше из города. Через 5 минут можешь заходить в мирку. Но не раньше.
- ходи в группе.
- изучай мир.
- ищи друзей.
- пытайся вступить в клан. Понятно, что в хорошие кланы тебя сразу никто не возьмет. Но есть кланы и для новичков, куда дорога открыта почти всем при должном желании.

А вообще это все оффтопик, да? :)

Dewert
17.01.2006, 10:37
нет

DdVar
17.01.2006, 11:15
- если тебя оглядывает на ренте кто-то с цветом выше зеленого - особенно если это волш, купец или, упаси бог, наемник, а на тебе есть какой-нибудь приличный стафф - беги подальше от этого места.

зеленый - это ж 1-5 местей... именно эти и самые опасные, по моему... это обычно треши, прокачанные специально для ПК, а не выше зеленого, т.к. им мстят почти все, они ж треши и месть на них появляется только из-за внезапности...
а вот про стафф... до сих пор не пойму как можно было заПКшить за те два сраных перстня в ужасном состоянии??? мне их просто так отдал кто-то... просто сидел на ренте и мне какой-то чел дал 2 перстня... спрашиваю зачем, он мне "чтоб носил" ... а потом меня один хз скока времени выпрашивал пойти с ним позонить, а потом второй попросил помочь с цр... в результате оказалось, что эти двое заодно и они ПК...

huepif
17.01.2006, 11:38
Все чего - либо хотят...другой вопрос -- а получат ли :)

поверь на слово, обладание пентой неморченому и неприписанному чару не стоит того геморроя через который она снимается. Вобщем как тебе здесь не раз уже сказали -- тебе !переход! не нужен. :)
Товарисч АЦЦКИ хочет стать пентером и иметь 10к за пенту%)

huepif
17.01.2006, 11:40
поставил... если бы не кучи ПК, зарящиеся на какие-то сраные перстни в ужасном состоянии, которые мне кто-то так отдал, то я наверное уже был бы в морте, т.к. смертей у меня было больше 100 однозначно... представьте себе, сколько это опыта и времени пропало!
Гычь..ну сори что я про перстни на форуме сакцентировал общее внимание..)))))

huepif
17.01.2006, 11:43
зеленый - это ж 1-5 местей... именно эти и самые опасные, по моему... это обычно треши, прокачанные специально для ПК, а не выше зеленого, т.к. им мстят почти все, они ж треши и месть на них появляется только из-за внезапности...
Ну ну.. Синие и даже жёлтые преспокойно всех кого могут убивают.
Да и фиолетовые, а вот Авдей даже душика набил:)

а вот про стафф... до сих пор не пойму как можно было заПКшить за те два сраных перстня в ужасном состоянии??? мне их просто так отдал кто-то... просто сидел на ренте и мне какой-то чел дал 2 перстня... спрашиваю зачем, он мне "чтоб носил" ... а потом меня один хз скока времени выпрашивал пойти с ним позонить, а потом второй попросил помочь с цр... в результате оказалось, что эти двое заодно и они ПК...
"ЗаПКшить" можно было и за рекол)) Фан такой есть у некоторых..

Леммодор
17.01.2006, 12:29
а вот про стафф... до сих пор не пойму как можно было заПКшить за те два сраных перстня в ужасном состоянии???
А разве пкашникам,когда они на тебя смотрят,пишецца что твои перстаки в ужасном? Они просто видят...о! каст на пальцы,нада брать... :)

Аристарх
17.01.2006, 12:38
эээ шат, все что ты написал ре осторожность пк, наврядли ему поможет с хорошим стафом, ибо стаф локейтится на цели, потом он трекается, и он просто не успеет просканить, так как заходя в руму к нему, уже нажат бинд)

DdVar
17.01.2006, 13:58
Товарисч АЦЦКИ хочет стать пентером и иметь 10к за пенту%)
да, кстати, это тоже очень и очень не помешает :)

DdVar
17.01.2006, 14:01
эээ шат, все что ты написал ре осторожность пк, наврядли ему поможет с хорошим стафом, ибо стаф локейтится на цели, потом он трекается, и он просто не успеет просканить, так как заходя в руму к нему, уже нажат бинд)
мдя... дак че мне теперь выкидывать стаф, чтоб опыт не терять?
:confused:

Шателье
17.01.2006, 14:49
эээ шат, все что ты написал ре осторожность пк, наврядли ему поможет с хорошим стафом, ибо стаф локейтится на цели, потом он трекается, и он просто не успеет просканить, так как заходя в руму к нему, уже нажат бинд)

Акстись, откуда у него хороший стафф, который локейтят? :)

DdVar
17.01.2006, 16:42
Акстись, откуда у него хороший стафф, который локейтят? :)
Акстись, а почему у колдуна 26 не может быть хорошего стафа? кстати,только что снова раздели двое! и больше 2 лямов опыта пропало :(
вот уверен, что по одиночке я их обоих отымею во все дыры, дак еще выловить по одному невозможно! прячутся гады! и вообще, похоже было, что меня выслеживали, т.к. зашли в комнату и сразу же оцепа и всё... причем я всё время оглядывался, т.е. они в соседней комнате не стояли...
ну, в общем, их я еще найду...

Шана[МЗ]
17.01.2006, 16:52
Ддвар, тебя убивают (наверное) потому, что ты всех заeбал своим пиздeжом.
По моему ты уже заработал репутацию полу-Кенни, полу-клоуна... успокойся :(

huepif
17.01.2006, 20:23
']Ддвар, тебя убивают (наверное) потому, что ты всех заeбал своим пиздeжом.
По моему ты уже заработал репутацию полу-Кенни, полу-клоуна… успокойся :(
ПЛЮСАДИН

huepif
17.01.2006, 20:24
Акстись, а почему у колдуна 26 не может быть хорошего стафа?
Хороший стаф это не муромские перстаки с кастом никак)

DdVar
17.01.2006, 21:48
']Ддвар, тебя убивают (наверное) потому, что ты всех заeбал своим пиздeжом.
По моему ты уже заработал репутацию полу-Кенни, полу-клоуна... успокойся :(
кто такой кенни? а за клоуна - это специально...

lucius
17.01.2006, 22:03
DdVar, можно личный вопрос?:) Сколько тебе лет в RL?:) Просто интересно

huepif
17.01.2006, 22:22
кто такой кенни? а за клоуна - это специально...
Не суть важно кто это фишка в том что его УБИВАЮТ. Регулярно.:D

huepif
17.01.2006, 22:22
DdVar, можно личный вопрос?:) Сколько тебе лет в RL?:) Просто интересно
Апплодирую стоя. И почему никто не догадался до такого вопроса:confused:

DdVar
17.01.2006, 23:32
DdVar, можно личный вопрос?:) Сколько тебе лет в RL?:) Просто интересно
19... а почему хьюпиф апплодирует стоя хз... хьюпиф, а ты что внатуре становился перед компом и апплодировал стоя монитору? тебе повезло, если никто этого не видел...
а вые..стый я такой потому, что закончил киевское суворовское училище... там нас научили, что такое дисциплина и как ее разлагать!
мне не нравится то, что есть, поэтому нужно сначала это уничтожить, а потом строить новое, такое, которое мне понравится! поэтому я, кстати, очень поддерживаю вайп...

Urik
18.01.2006, 03:10
Видишь ли, вайп намного быстрее построит то, что тебе не понравится совсем )))

Croston[МЗ]
18.01.2006, 05:49
Видишь ли, вайп намного быстрее построит то, что тебе не понравится совсем )))
1. Вернеться проня.
2. За нож, который тебе дают вначале, тебя убьют чтобы взять его в офф.

Вот по моему две ужасные вещи.
Хуже не бывает.

Вайпа не будет скорее всего. Его не было ни когда на некотрое время закрывались былины, ни когда обнулилась база стафа.
Возможно, когда нибудь он будет, когда закодят племена.
Но мало ктов это верит.
Пока только опросы ведуться.
Зато часто.

huepif
18.01.2006, 09:00
']1. Вернеться проня.
А по-моему, без прони скучно:p
Те пронеобразные что сейчас есть совершенно недостойны...

DdVar
18.01.2006, 12:46
']1. Вернеться проня.
2. За нож, который тебе дают вначале, тебя убьют чтобы взять его в офф.

1. не знаю, кто такой проня.
2. а вот теперь поглядим, кто кого еще убьет! прокачанные и группками нападать на одного ньюба все здоровы... а вот когда все будут непрокачанные и все будут в равных условиях, вот тогда и будем, как сказал Dewert в топике про войну, меряцца письками.

Леммодор
18.01.2006, 13:03
1. не знаю, кто такой проня.
Представляю как бы ДдВар тут выл,если бы застал проню :)

2. а вот теперь поглядим, кто кого еще убьет! прокачанные и группками нападать на одного ньюба все здоровы... а вот когда все будут непрокачанные и все будут в равных условиях, вот тогда и будем, как сказал Dewert в топике про войну, меряцца письками.

Они опять прокачаюцца быстрее тебя, и опять будут бить тебя за светящийся шарик и шкуру бобра!

Команданте
18.01.2006, 13:04
Ты своего колда сколько качал? Неделю? Две? Месяц?
Так вот, почти любой кто тебе в этом топике отвечал,
откачает колда с нуля до 25 за пару ночей максимум. Так
что вайп в плане треш-пк не даст ничего, решают руки, а
не чар. Более того, руки решают еще и при самом пк. !морченный
чар 25 левела с руками, которого откачали за ночь, как нефиг
делать убьет несколько морченного колда, которым рулит кто
нибудь типа тебя.

huepif
18.01.2006, 13:09
Представляю как бы ДдВар тут выл,если бы застал проню :)

ААА вот это был бы кадр. У прони бы уши завяли как бы он его материл..

huepif
18.01.2006, 13:11
Ты своего колда сколько качал? Неделю? Две? Месяц?
Так вот, почти любой кто тебе в этом топике отвечал,
откачает колда с нуля до 25 за пару ночей максимум.

Я бы сказал больше, не то что почти любой - даже я бы откачал, хотя с руками у меня, как известно, косяки - но опыта на это уже хватит=)

Роляит скорость приобретения опыта... У уважаемого Макиоро (имя мерзкое, кста) она чуть:D поменьше чем нужно для того чтобы быть сейчас готовым к вайпу.

huepif
18.01.2006, 13:15
1. не знаю, кто такой проня.
2. а вот теперь поглядим, кто кого еще убьет! прокачанные и группками нападать на одного ньюба все здоровы... а вот когда все будут непрокачанные и все будут в равных условиях, вот тогда и будем, как сказал Dewert в топике про войну, меряцца письками.
Кстати нащщет ножа - волхв со стрелками и, скажем, бтр (а звать его будут ужоснах!:p, даже неодобренный можно) БЕЗ ПРОБЛЕМ завалят тебя до 5 левела за тот самый офф - кем бы ты ни играл. Подстерегут за углом болота и..

DdVar
18.01.2006, 14:10
Ты своего колда сколько качал? Неделю? Две? Месяц?
Так вот, почти любой кто тебе в этом топике отвечал,
откачает колда с нуля до 25 за пару ночей максимум. Так
что вайп в плане треш-пк не даст ничего, решают руки, а
не чар. Более того, руки решают еще и при самом пк. !морченный
чар 25 левела с руками, которого откачали за ночь, как нефиг
делать убьет несколько морченного колда, которым рулит кто
нибудь типа тебя.
колд был мой самый первый чар. после него был охот, который давно обогнал колда по прокачке, бтр с 2 или 3 рипами ВСЕГО, тать с еще меньшим количеством рипов... и каждый следующий чар качался гораздо быстрее предыдущего... ну нужно судить по колду.

DdVar
18.01.2006, 14:12
Кстати нащщет ножа - волхв со стрелками и, скажем, бтр (а звать его будут ужоснах!:p, даже неодобренный можно) БЕЗ ПРОБЛЕМ завалят тебя до 5 левела за тот самый офф - кем бы ты ни играл. Подстерегут за углом болота и..
волхв со стрелками и бтр... ну всё! я наверное не буду играть! заплачу, забьюсь в норку, прикинусь тараканом, лишь бы не трогали!
вы тут все так говорите, что после вайпа вы только и будете делать, что собираться стаями и ловить меня!
смешно, господа! (с)

DdVar
18.01.2006, 14:15
и насчет прони... поясните уже наконец, кто это... а то только пугаете, смеетесь... расскажите, я тоже хочу посмеяться, а то со стороны это похоже на смех без причины... сами знаете признаком чего это является...

Зося
18.01.2006, 14:38
господин DdVar если хотите напишите мне в приват на форуме, я вам все расскажу про мад и про пк итп. можете чара своего не светить я тож вам своего не скажу, просто будем общаться)))
З.Ы. смотрю на него и вижу себя в молодости, не находите ? Ж)

Тимит
18.01.2006, 14:42
Зося, ты намекаешь что его срочно нада сливать пока не вырос ?:rolleyes:

Зося
18.01.2006, 14:44
я хочу уберечь его от моей судьбы...
з.ы. кланы вата...соло зоннинг рулит...обходчики жгут))))

Шателье
18.01.2006, 15:39
Ааааа... принц и принцесса нашли друг друга!

DdVar
18.01.2006, 15:41
Зося, вообще-то я знаю твоего чара (одного)... :)
а своих чаров я в общак писал через слеш, правда с тех пор еще парочка добавилась, но прежние-то не стерлись... а какая твоя судьба-то?

Croston[МЗ]
18.01.2006, 15:48
Ааааа... принц и принцесса нашли друг друга!
плюсодин :)

DdVar
18.01.2006, 15:54
']плюсодин :)
это что означает? уже несколько раз встречаю такое сообщение...

Субутар
18.01.2006, 16:13
']
Вайпа не будет скорее всего. Его не было ни когда на некотрое время закрывались былины, ни когда обнулилась база стафа.
Возможно, когда нибудь он будет, когда закодят племена.
Но мало ктов это верит.
Пока только опросы ведуться.
Зато часто.

Насчет вайпа: обнулять стафф иногда (раз в полгода-год) ИМХО было бы очень даже весело.

Зося
18.01.2006, 16:44
да да да! даешь обнуление стафа каждые пол года ! будут крысиные бега и новые клан войны!
зы убейте друг друга!

Свентовит
18.01.2006, 18:10
ПоПКиллю нафик.
ЗЫ: иммом...

huepif
18.01.2006, 19:09
волхв со стрелками и бтр… ну всё! я наверное не буду играть! заплачу, забьюсь в норку, прикинусь тараканом, лишь бы не трогали!
вы тут все так говорите, что после вайпа вы только и будете делать, что собираться стаями и ловить меня!
смешно, господа! ©
Ну ваще-то да, ловить будут многих. А как ты думаешь — ведь 20 старушек уже рубль!

huepif
18.01.2006, 19:14
и насчет прони... поясните уже наконец, кто это... а то только пугаете, смеетесь... расскажите, я тоже хочу посмеяться, а то со стороны это похоже на смех без причины... сами знаете признаком чего это является...
Проня это чувак который (за рееедким исключением) качал чаров только до 25. И шёл в пк. Убивал почти всех, особенно знаменит убийствами афкающих (якобы) и лагающих.
Ты был бы просто находка для прони:) Но его забанили.

lucius
18.01.2006, 20:48
Давайте пошлем иммам коллективное письмо с просьбой разбанить Проню. Или голосование по этому поводу устроим:)