PDA

Просмотр полной версии : Обращение к администрации МПМ "Былины"


Delan
01.02.2006, 17:22
Размещаю здесь сообщение от воеводы Наемной Дружины Эйрара:

Обращение к администрации МПМ "Былины"

Мы, нижеподписавшиеся, недовольны, сложившийся в Былинах ситуацией. Основой для недовольства служит попытка выделить из общей равноправной массы игроков, некую элиту, которая подчиняется особым правилам. Речь о клане РСП. На данный момент, со слов Белобога
(Софи + его мортал глава РСП) клан является "кланом тестеров" и поэтому в нарушение существующего УК Белобог заявляет запрете ПК в отношении РСП. В нарушение УК, потому как для пресловутой статьи "жизнь ради ПК" специально была введена поправка, в которой значится, что данная статья не распространяется на кланы. Сообщество игроков Былин представленное нижеподписавшимися не устраивает ситуация, когда с одной стороны клан является +кланом тестеров+ и агродействия в отношении него запрещены, а с другой стороны этот "клан тестеров" попит и носит совершенно не тестовые шмотки, участвует в отнюдь не тестовых турнирах, и вообще никак не обозначается как тестовый, кроме как со слов Белобога.
Основания на которых так поступает Белобог нам понятны: нельзя людям работающим над мадом
запретить играть в мад + они потеряют знания о нем, будут оторваны от реалий мада. С этим
никто не спорит. Но мы так же считаем, что если это клан тестеров защищенных от ПК + этот
клан должен иметь некие ограничения.

Война, которую мы объявляем РСП + это ни в коем случае не способ шантажа имморталов. Это попытка привлечь внимание имморталов к данной проблеме и трезво порассуждать над ней совместно с играющими в этот мад людьми.

Мы считаем, что в отношении РСП в дополнение к запрету агродействий на них должны быть введены следующие ограничения:
1. приписка (ТЕСТЕР) после имени, аналогичная флагу (ДУШЕГУБ)
2. запрет на участие в турнирах (собственно это и так в силах морталов, бойкотировать турниры с участием "тестеров")
3. запрет для "тестеров" на ношение Сетов (работе над мадом + как нам кажется это не помешает. А вот ситуации когда лучшие в маде шмотки надеты на !пк "тестеров" + это не совсем логично)
4. Подробное рассмотрение имморталами ситуаций, в которых по мнению простых смертных игроков игрок с флагом (ТЕСТЕР) высказался оскорбительно или просто обидно для простого смертного.

Кроме того, мы считаем, что должны быть выпущены из тюрьмы все персонажи посаженные за агродействия на членов РСП ибо они УК Былин не нарушали.

Воевода НД и Наемная Дружина полным составом.

Ladon
01.02.2006, 17:54
1. приписка (ТЕСТЕР) после имени, аналогичная флагу (ДУШЕГУБ)
2. запрет на участие в турнирах (собственно это и так в силах морталов, бойкотировать турниры с участием "тестеров")
3. запрет для "тестеров" на ношение Сетов (работе над мадом + как нам кажется это не помешает. А вот ситуации когда лучшие в маде шмотки надеты на !пк "тестеров" + это не совсем логично)
4. Подробное рассмотрение имморталами ситуаций, в которых по мнению простых смертных игроков игрок с флагом (ТЕСТЕР) высказался оскорбительно или просто обидно для простого смертного.


1. Приписки (* РСП) вам конечно мало?
2. Никто никого не тянет на турниры, РСП не всегда ведь побеждают.
3. Ладанки значит носить можно, а сет нельзя? Почему? РСП чары регулярно помирают при тестинге, уходят в дт.
4. Список ситуаций на мыло Стрибогу.

Anarchist
01.02.2006, 18:04
РСП чары регулярно помирают при тестинге, уходят в дт.

Тестеры для того и нужны чтобы тестить зоны, и этот тестинг предполагает умирание в этих зонах и уход в дт, так что ты фигню написал
З.Ы. Полностью присоединяюсь к НД.

Ladon
01.02.2006, 18:06
выдрал из контекста цитату, полностью перечитай пункт

Anarchist
01.02.2006, 18:08
Я прочитал, а этом пункте ты жалуешься, что тебе пытаются запретить носить хороший стаф, а также что вы рипаетесь в тест-зонах и уходите в дт. Я тебе ответил насчет тест-зон, если ты это писал просто так, то извини.

Stoiko
01.02.2006, 19:08
1. Приписки (* РСП) вам конечно мало?
2. Никто никого не тянет на турниры, РСП не всегда ведь побеждают.
3. Ладанки значит носить можно, а сет нельзя? Почему? РСП чары регулярно помирают при тестинге, уходят в дт.
4. Список ситуаций на мыло Стрибогу.

Ладон приписка рсп не о чем не говорит, кроме как принадлежности данного чара к дружине - Род Серого Пса -
набираем - справка дружина - мы не видим там не каких ссылок на дружины тестеров, или может я что-то где-то проглядел ?
Второй пункт вообще бред, сам то подумай о чем пишешь.
А по третьему, если ты уж тестер, то будь добр не мешай зонить, носить стаф простым смертным.

Эрфис
01.02.2006, 19:32
Если ты тестер - то залоудь себе стафф иммом . Он вроде как есть у тебя
Зонить, чтобы понять ситуацию в маде - умная фраза, но тогда получается , что вы не "тест дружина", а посему живите по таким же законам , по которым все дружины.

Ladon
01.02.2006, 19:41
----------------------------------------------------------------------
Правила мира "БЫЛИНЫ", представленных в трех редакциях,
плюс Угололовный Кодекс, в дальнейшем УКБ, постатейно:
----------------------------------------------------------------------

Первая редакция.

СВОД ЗАКОНОВ МИРА "БЫЛИНЫ".

С вами глаголят Боги! Несем Мы вам законы в мир, чтоб держать его
железной рукой!

Слушайте, и не говорите что не слышали!

1. Боги - это достойнейшие из достойнейших и перечить Нам не след.
Мудростью своей держим Мы этот мир. Жизнь Наша нерушима и тверда
как этот мир. Всегда в делах о обустройстве мира и заботах о его
процветании.
2. Смерды - все, кто не Мы. Но Мы милостиво разрешаем смертным
находиться здесь.
3. Подчинение Нам должно быть полным и безоговорочным. Мы не
можем вникать в каждую возню бестолковых смертных. Не смейте гневить Нас
ибо кара будет незамедлительной и суровой. Милость Нашу могут
заслужить верные люди, сообщающие Нам о подрыве устоев Мира и
наших законов.

rain
01.02.2006, 19:43
Ладон. обычно эти пункты используют когда других аргументов нет.
поздравляю, ты признался в собственной несостоятельности как иммортал

Ньюмурат
01.02.2006, 19:46
Хм, а чего так НД и ДСС ополчились против РСП? =)

Эрфис
01.02.2006, 19:53
Аргументы иссякли. Да и те, что были не слишком правдоподобны

Ladon
01.02.2006, 20:18
У вас вобще небыло никаких аргументов, только недовольство.
Я только вам напомнил что вы согласились принять УК "Былин" своим фактом игры в "Былины".

Эрфис
01.02.2006, 20:26
Наши аргументы на доске. А ты лишь твердишь свою имморталовскую истину, что имм всегда прав. Больше ты видимо ничего не можешь сказать. Хотя да . На вопрос почему так я слышал один вразумительный ответ: у нас 80% иммов мада , он и все обьясняет
Ук былин мы согласились принять. Только вот кто его сейчас нарушает? Мы чтоли?

Ladon
01.02.2006, 20:48
Сообщение 22 : Wed Feb 1 (Эрфис) :: Послание Администрации

Я как Воевода клана ДСС в полной мере поддерживаю пост Воеводы НД Эйрара. Также хочу добавить , что ме
мберы "тест-дружины" НЕ должны носить сет-шмоток , Зонить с другими ("не тест") кланами, а также не до
лжны грубить , оскорблять и неправильно вести себя
А сам агр может привести к делитам агрящих и клана.



это твои аргументы?

Улук
01.02.2006, 21:03
Вот не могу не отметить различий между существом и формой подачи идей Эйрара и иными высказываниями в топике.

Разница в первую очедеь видится в том, что Эйрар указывает на то, что считает недостатками и предлагает внятно оформленные способы их устранения.

Остальные же часто не понимают разницы между предложением и требованием, и пытаются качать права.

Разница в том, что если первое предполагает сотрудничесво, то последнее конфронтацию. Очевидно, что первый сценарий с гораздо большей вероятностью может привести к некоему компромиссному результату, а второй сценарий делает неизбежным появление победителей и побежденных.

2Эрфис: судя по твоим постам, тебе лучше бы создать отдельный топик, и качать права там, дабы мухи были отдельно, а котлеты отдельно. Приплетать к четко формленному топику "аргументы на доске", также контрпродуктивно.

А вот Эйраровские идеи вполне вполне можно обсуждать по-существу, искать варианты.

Просто для примера, вариант: почему бы не проводить турнироы только для чаров "!слава"? Разумеется, это отстранит от турниров не только РСП мемберов, но если люди хотят, то почему бы и нет? Учитывая, что мортал Скатии - мембер-НД - карты в руки. Таким образом, ситуация с турнирным стаффом легко разрешима и без радикальный нововведений.

В общем, есть тут простор для фантазии.

Эрфис
01.02.2006, 21:06
Вы читать умеете? Я написал по-моему что согласен со всеми пунктами поста Эйрара, но добавил от себя то, что считаю нужным.
2Улук: Качать права ты будешь в суде. Я в этом маде всего сам добился

Авдеич
01.02.2006, 21:12
Тестеры гмм....
Это Урик походу дела на мне !переместиться! !гнев! !круг пустоты! переодически тестит ))))

Улук
01.02.2006, 21:24
Вы читать умеете? Я написал по-моему что согласен со всеми пунктами поста Эйрара, но добавил от себя то, что считаю нужным.
2Улук: Качать права ты будешь в суде. Я в этом маде всего сам добился

2Эрфис: не вижу никаких причин качать права вообще, не понимаю о чем это. И тоже всего сам добился,не понимаю, зачем ты говоришь про это специально "2Улук". Если у тебя есть представление, что я получаю выгоду от РСП, то оно ошибочно. Я даже с НД зонил больше, чем с РСП :)

И вообще, если все согласны с предложениями, то давайте к ним и вернемся? Во всяком случае, мне хочется надеяться, что они представляют бОльшую ценность, чем детальное разбирательство, кто что сказал и другие оффтопики. Даже несмотря на общую нервозность.

ВБР

Эрфис
01.02.2006, 21:47
Ну ты ткни пальцем, где я качал права. Я лишь изложил свою версию. У тебя право есть согласиться или нет.
Насчет зонинга или альянса с РСП - ничего такого я в своих словах не имел. Ты вроде бы в РК, а не в РСП.

Ladon
01.02.2006, 21:53
Вы читать умеете? Я написал по-моему что согласен со всеми пунктами поста Эйрара, но добавил от себя то, что считаю нужным.

а аргументация попунктно где? так тебе хочется и так должно быть?

Авдеич
01.02.2006, 22:04
Мир хижинам - война дворцам!

Эрфис
01.02.2006, 22:05
а аргументация попунктно где? так тебе хочется и так должно быть?
Мне так хочется и так должно быть. Но ничего идеального не бывает
У тебя кстати приписка ничего так около ника LADON)

Улук
01.02.2006, 22:35
Ну ты ткни пальцем, где я качал права. Я лишь изложил свою версию. У тебя право есть согласиться или нет.
Насчет зонинга или альянса с РСП - ничего такого я в своих словах не имел. Ты вроде бы в РК, а не в РСП.

Просто ты в довольно резкой форме требовал отчета у иммов. И мне показалось, что вести такой диалог в конструктивной форме иммы не захотят. А меня это не очень устраивает :) я заинтересован в вашем конструктивном диалоге больше чем РСП и иммы. Подозреваю, что им по большому счету без разницы, что про них думают НД и ДСС, а с остальными им и вообще делить нечего

Эрфис
01.02.2006, 22:38
Угу , ты прав. Делить действительно нечего.

Раххаль
01.02.2006, 23:00
Еще не вошел в курс дела и не читал доску, но один момент, который мне не нравится, выскажу:
Один простой вопрос. Если Некто бегает по миру, попит вкусные стафины, которые в мире в единственном числе, и на которые многие слюной исходят, и при этом пользуется "божественной защитой", которая распространяется на него и его товарищей, причем защита от наиболее сильной угрозы - кланов, -- то это нормально? Так и должно быть?
Я понимаю, если бы этот Некто не вмешивался в то, как распределяется по миру хайлев-стаф, то пожалуйста, такая защита оправдана, чтобы сбившиеся в клан любители поПКилить всех подряд не мучили этих людей. Но...

Croston[МЗ]
01.02.2006, 23:00
Забавная ситуация.

Проблему видят очень много игроков, однако иммы напрочб отрицают эту проблему и не хотят ее решать.

Ну против этого действительно не попрешь.

Мы все давно усвоили и очень хорошо знаем, еще со времен великих пандориных высказываний.

Это ваш мад. Вы решаете каким ему надо быть и какие правила в нем вводить и каким правилам дожны следовать те, кто в нем живут.

Как показывает эта ситуация, хоть мы все оппердимся на форуме и в маде, ничего менять под нас, большинство игроков, не будут. Делать будут под "себя", или просто красиво обидятся, скажут что мы все неблагодарные твари и уйдут.

Ладон, твои высказывания понятны.
Тебе конечно плевать что поставлена проблема и просят решения ее.
"Я ВСЕГДА ПРАВ" орешь ты. По понятиям!!!!
Да прав.
Вот и живи по своим понятиям.
Только как ты можешь говорить о том что улучшаешь мир, если чуть что тыкаешь в эти понятия.

Эрфис
01.02.2006, 23:06
Причем камменты со стороны РСП я видел только игроков, у которых есть иммы. Это говорит о многом. У меня есть подозрения, что обычным игрокам , которые могут что-либо сказать своим взглядом со стороны, сказали - молчите, мы все разрулим. Как првильно сказал один уважаемый мною мембер нашей дружины - если б я был в РСП в такой ситуации - я бы отписался.

Тимит
01.02.2006, 23:37
Ну как я уже говорил уважения к РСП не осталось. Все это выглядит как если бы в рл им сосед дал по морде, а они позвали бы спецназ и сказали бы: он гад мне фингал поставил, убейте его и квартиру взорвите.
А на самом деле вы прячетесь за своих иммов и думаете что все эти фризы могут что-то изменить? это не так, только все большее колличество людей, которые играют в этот мад, понимают кто вы на самом деле, и группа людей желающих вас убить растет прямо на глазах. В итоге тут останется только несколько ньюбов, ну и конечно клан "тестеров". Этот мад умер, он прогнил вместе с вами неуважаемые "тестеры" фиг знает чего фиг знает зачем..

kiks
01.02.2006, 23:41
Диман прав!!!вот

Аристарх
01.02.2006, 23:48
но нада отдать должное что пару-тройку лет было весело %)
всему наступает конец.... %)

http://sliz.spb.ru/love.htm 4-ый ролик музон как раз под концовку этой обстановы))

Витрир
02.02.2006, 00:58
третий тоже неплоха для конца))

Изольда
02.02.2006, 01:29
А мне 10й понравился )))

Субутар
02.02.2006, 02:24
Сугубо ИМХО:

1. ДСС + НД != большинство игроков (как бы часто они об это не заявляли).

2. В этой теме практически нет высказываний рядовых игроков, не входящих в основы топопых кланов. Почему? Иммов они врядли могут боятся - толком еще не имели опыта с ними общения. А вот кланов вполне могут. И отсутсвие их постов тут немножко говорит об их мнении.

dr_alex
02.02.2006, 02:28
Сугубо ИМХО:
2. В этой теме практически нет высказываний рядовых игроков, не входящих в основы топопых кланов. Почему? Иммов они врядли могут боятся - толком еще не имели опыта с ними общения. А вот кланов вполне могут. И отсутсвие их постов тут немножко говорит об их мнении.

Ну я рядовой игрок, не входящий в основу нетопового клана. Вот тут отчасти мое мнение: http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1957

Причем тут боязнь кланов я совершенно не понял. А без НД будет как-то непривычно, что-ли.

Команданте
02.02.2006, 02:43
НД+ДСС мб и !=, а вот ДСС+НД+ИР вполне себе дают большую часть активно играющего народа. Позиция ИР была на доске от воеводы, я лично, как боярин, его полностью поддерживаю.

Арчил
02.02.2006, 04:04
1. ДСС + НД != большинство игроков (как бы часто они об это не заявляли).


1. Множество игроков не посещает форум.
2. Хочется спаму? Чтобы каждый отметился тут?
3. Я не вхожу в НД и ДСС, следовательно, вхожу в "большинство" (логично, если ДСС+НД != большинство). Молчу только потому, что не знаю как цензурно выразить свои мысли. Коротенько: господа псы, я переживу без того мира, каким его делает ваш тестинг, хотя и утверждается, что этот мир будет лучше. И я пойду пивка выпью за здоровье мира, если когда нибудь увижу "Такая дружина не зарегестрирована" в ответ на команду "др рсп".

Dewert
02.02.2006, 04:31
Да дело то не в самом РСП или его мемберах, суть в изначальном неравенстве, причем сформированном волею старших богов. И вопрос не стоит о том, что надо распустить РСП а его мемберов свободно пкиллить, вопрос в том, что сегодняшняя ситуация большинство сильных игроков не устраивает. Изначально благая идея Белобога оградить тестеров от клановых междуусобиц к настоящему моменту приобрела весьма извращенную форму. Сейчас назрела пора для даленейшей эволюции этой идеи, тоесть окончательного отчуждения некой группы игроков от общественной и политической жизни мада. Раз уж вы возвели вокруг себя "забор" из принципа !пк, то уж будьте добры не плюйте через него в других игроков.

Aliastor
02.02.2006, 04:48
Интересно что по этому поводу думает Стрибог )

Команданте
02.02.2006, 04:56
Стрибог, мне кажется, по этому поводу не думает :D

Dewert
02.02.2006, 05:04
А что об этом думал Стрибог никто не узнал, потому что он был очень воспитанным человеком (с) :)

Кокорь
02.02.2006, 07:27
Причем камменты со стороны РСП я видел только игроков, у которых есть иммы. Это говорит о многом. У меня есть подозрения, что обычным игрокам , которые могут что-либо сказать своим взглядом со стороны, сказали - молчите, мы все разрулим. Как првильно сказал один уважаемый мною мембер нашей дружины - если б я был в РСП в такой ситуации - я бы отписался.

Мне как обычному игроку очень неприятно обливание грязью моих товарищей и меня лично так как я состою в данный момент в РСП
Народ вы просто незнаете историю конфликта и пытаетесь делать скорополительные выводы
Я не буду никого защищать или обвинять, кстати поэтому я и не учавствую в этом флейме
Ситуация на самом деле двояка
Вот два варианта(сокращенно):
1. НД рипает Урика и Глузда -за это фризят Лешко итд
2. Лешко прое.вает стафф и просит сделать откат, отката ему не дают он угрожает и начинает войну с РСП обещая прекратить ее в случае отката
Вот другой человек описывает ту же ситуацию
1: потому что нд могло вообще сказать мы сагрили на урика и нас посадили в ад, мы сказали слово "откат" и они нам инкременировали что мы угрожали чуть ли не разборками в рл что нужен откат
2: рсп тоже может сказать -- они окончательно обнаглели -- рипнули наших чаров и шантажом пытались заставить нас делать откат, хорошо еще они не додумались проэдвансить их до 34 уровня путем шантажа стафом
Так что ненадо обливать грязью всех подряд незная все же полной правды
А ее к сожалению даже я незнаю

virrok
02.02.2006, 08:01
[skip]
2. Лешко прое.вает стафф .............
[skip]


Лешко умер, после (по какой то непонятной причине!) сразу креш, после (из-за работы) Лешко заходит не сразу в мад и часть Дальних Странствий на Урике... Так что не надо тут, что он проебывает стаф... И откат в данный момент был бы более уместен или возврата хотя бы сета, ибо креш не его вина

Ladon
02.02.2006, 08:08
Ну как я уже говорил уважения к РСП не осталось. Все это выглядит как если бы в рл им сосед дал по морде, а они позвали бы спецназ и сказали бы: он гад мне фингал поставил, убейте его и квартиру взорвите.

немножко нетак.
Сосед раздолбал машину, вдребезги. Пришел к соседу, ну предположим начальнику автомобильного завода и говорит давай сделаем так что бы моя машина была целая. И его неколышит что тогда всем придется делать целыми машины, а если не сделаешь говорит - то в морду. Ну ему объясняют что машину целой сделать никак нельзя, это решил совет директоров, и предупреждают что на рукоприкладство приедет спецназ и будет плохо. Сосед не внемлет, ну приезжает спецназ.
Проводи пожалуйста полные аналогии, ненадо пропаганды.

Кокорь
02.02.2006, 08:17
Лешко умер, после (по какой то непонятной причине!) сразу креш, после (из-за работы) Лешко заходит не сразу в мад и часть Дальних Странствий на Урике... Так что не надо тут, что он проебывает стаф... И откат в данный момент был бы более уместен или возврата хотя бы сета, ибо креш не его вина
В этом посте придержусь стороны РСП
Понимаю креш не его вина но то что он рипнулся вина же его?
У РСП кстати при таких обстоятельствах никогда не было откатов
Часто шмота?
Случайно спопленное кольцо ты называешь частью шмота?
Ну да это конечно часть но у Лешко было 11 стаффин вроде а Урик спопил
только кольцо хотя любой тебе скажет что кольцо из этого стаффа не самое лучшее что бы можно было спопить

Эйрар
02.02.2006, 08:18
2. Лешко прое.вает стафф и просит сделать откат, отката ему не дают он угрожает и начинает войну с РСП обещая прекратить ее в случае отката

Кокорь не будь смешным. Ты считаешь тут сейчас ДСС ИР и еще многие другие игроки мада отстаивают право Лешко на рестор после креша? Опомнись и вылези из мира грез Белобога. Ты все хочешь представить так как это представляется ему. Я уже писал про откат на доске мада - иди почитай. Вам очень хочется нас выставить мелочными игрочишками которые трясутся за "прое..ный" стаф. Суть возмущения нашего совершенно в другом. Читать ты видимо не научился - все описано в двух моих постах. Обращении к администрации и посте на доске "Откаты Лешко и бла бла бла". Приведу специально для тебя последний:

Сообщение 27 : Wed Feb 1 (Эйрар) :: Откаты Лешко и бла бла бла.

для тех кто В ТАНКЕ.
Я лично считаю что в ситуации когда Белобог отказал в откате Лешко
он был ПРАВ, хоть и формально, но тем менее прав.
Так же я не считаю действия Лешко по выпрашиванию отката правильными.
и последнее НАМ НЕ НУЖЕН ОТКАТ ЛЕШКО. ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ДОСКЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ
К ОТКАТУ ЛЕШКО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
надеюсь я не буду слышать больше глупых приватных телов из серии:
чего когда вам Лешко откатят?


Война с РСП прекратится если имморталы пойдут на нормальный диалог для обсуждения создания официального тестинг клана со всеми вытекающими последсвиями для УК. Пока что Белобог упорно демонстрирует позицию "Я тут босс, и чего хочу то и ворочу. А вы все гавно", не смотря на массовое недовольство игроков Былин.

Ladon
02.02.2006, 08:19
Лешко умер, после (по какой то непонятной причине!) сразу креш, после (из-за работы) Лешко заходит не сразу в мад и часть Дальних Странствий на Урике... Так что не надо тут, что он проебывает стаф... И откат в данный момент был бы более уместен или возврата хотя бы сета, ибо креш не его вина

Лешко умер, виноват Лешко?
Креш, виноват не Лешко, а кто? Наверное Урик и Глузд виноваты, и РСП им в этом помогали!

Часть Дальних Странствий на Урике - часть это сколько? Половина? Треть? Четверть? твоя часть - ровно 1 кольцо, которое Урик спопил после креша. Конечно за это надо объявить войну РСП, ах они тестеры, напопили стафа и носят его! Как им не стыдно!
после (из-за работы) - это сколько? 1 минута? 2?

Эйрар
02.02.2006, 08:20
2. В этой теме практически нет высказываний рядовых игроков, не входящих в основы топопых кланов. Почему? Иммов они врядли могут боятся - толком еще не имели опыта с ними общения. А вот кланов вполне могут. И отсутсвие их постов тут немножко говорит об их мнении.


Почему? Да потому что простым игрокам - попросту ньюбам нечего делить с РСП. Они еще не доросли до этого по уровню игры банально. Вот и не понимают как мад сейчас хотят "построить".

А отнюдь не потому что они всецело "за" такие меры Белобога.

d_blacky
02.02.2006, 08:31
Часть Дальних Странствий на Урике - часть это сколько? Половина? Треть? Четверть? твоя часть - ровно 1 кольцо
А теперь все хором закрываем глаза и вспоминаем войну "платинового доспеха".
Снятие кланом РП всего 1 шмотки послужило началом довольно жесткой войны между далеко не слабыми кланами ДНЗ и РП (ныне называемое "Старое РП").
Максимум что я помню из той войны (а может даже это и не из той войны -- это вроде возмущения что кто-то снял чей-то мут)(а может даже этого не было а было это во время другой войны -- я не помню).

Kail
02.02.2006, 08:31
[QUOTE=Эйрар]Почему? Да потому что простым игрокам - попросту ньюбам нечего делить с РСП.

Эйрар, ну вот ты и сам ответил на свои посты, вам просто жалко стаф и весь спам от вашей жадности. вам то есть что делить )

Кокорь
02.02.2006, 08:31
Мне как обычному игроку очень неприятно обливание грязью моих товарищей и меня лично так как я состою в данный момент в РСП
Народ вы просто незнаете историю конфликта и пытаетесь делать скорополительные выводы
Я не буду никого защищать или обвинять, кстати поэтому я и не учавствую в этом флейме
Ситуация на самом деле двояка
Вот два варианта(сокращенно):
1. НД рипает Урика и Глузда -за это фризят Лешко итд
2. Лешко прое.вает стафф и просит сделать откат, отката ему не дают он угрожает и начинает войну с РСП обещая прекратить ее в случае отката
Вот другой человек описывает ту же ситуацию
1: потому что нд могло вообще сказать мы сагрили на урика и нас посадили в ад, мы сказали слово "откат" и они нам инкременировали что мы угрожали чуть ли не разборками в рл что нужен откат
2: рсп тоже может сказать -- они окончательно обнаглели -- рипнули наших чаров и шантажом пытались заставить нас делать откат, хорошо еще они не додумались проэдвансить их до 34 уровня путем шантажа стафом
Так что ненадо обливать грязью всех подряд незная все же полной правды
А ее к сожалению даже я незнаю
вот не гипертрофированные интерпретации:
вариант а: лешко про...ал стаф, и нд просило рсп сделать откат стафа при этом рипнув урика, и шантажируя этим стафом богов
вариант б: нд рипнуло рипнуло урика т.к. урик начал репопить стаф, которые лешпо потерял при креше. в результате была объявлена война рсп, в кач-ве условий нейтралитета рсп предложило: "возврат стафа глузда и урика и все забывается", в ответ нд высказало предложение: "откатить всех игроков (не одно нд умерло на креше мб) и тогда конфликт будет полностью исчерпан в виду отсуттсвия предпосылок (снаятие стафа лешко который был потерян при креше"
Это версия НД о том что причина войны не отказ отката а именно репоп стафа (а у нас 90% клан войн из-за стафа) потерянного при креше а просьбы откаты лишь попытка решить вопрос МИРНЫМ путем, который устроил бы ВСЕ стороны, а не только РСП когда оно вернуло стаф с Урика и Глузда, а нд шло лесами-полями попить ближайший месяц сет-стаф

virrok
02.02.2006, 08:32
[skip]
Часть Дальних Странствий на Урике - часть это сколько? Половина? Треть? Четверть? твоя часть - ровно 1 кольцо
[skip]


не знаешь правды не говори, там было не только одно кольцо.

Путей
02.02.2006, 08:35
имх сейчас уже неважно что и изза кого началось, но то отношение, которое демонстрируют имморталы сейчас... Какие то мелкие судорожные вписывания на оф сайт (**тест клан). ад за обсуждение РСП (!), роспуск НД... фриз лешко за агр на кого то, формально равного ему (это ПК-мад!), сам по себе не имеет никаких оснований кроме как использовние иммортала для каких то целей мортала
и предупреждают что на рукоприкладство приедет спецназ и будет плохо. Сосед не внемлет, ну приезжает спецназ.
простите а почему ваш спецназ не приезжал во время рукоприкладства мемберов РСП относительно других игроков? мб потому, что это ВАШ спецназ? личный так сказать?

вобщем некоторые сильные мира сего поступают грязно и очень не "по-джентельменски"

Ladon
02.02.2006, 08:36
А теперь все хором закрываем глаза и вспоминаем войну "платинового доспеха".

РСП не будет воевать. Все желающие побряцать оружием могут или смирится и договорится или пойти во фриз.

d_blacky
02.02.2006, 08:36
Небольшое дополнение, основанное на проведении аналогий:
2.5 года назад, во время последнего ресоздания Наемной Дружины. (еще даже до создания РСП),
в состав НД на тот момент входило 2 имма 34, 2 имма 33, 2 имма 32, так-же примерно в это время в клан вступило 2 мембера, которые в последствии станут иммами 34).
При этом НД ни разу не отказывалось от войны с кем либо, а так-же около 2 раз инициировало войну с другими дружинами.

Ladon
02.02.2006, 08:36
не знаешь правды не говори, там было не только одно кольцо.
список в студию

Lassa
02.02.2006, 08:36
"Я тут босс, и чего хочу то и ворочу. А вы все гавно",

Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,
Мол, я здесь БОГ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На мад где РСП всем правят.. (с) ).

В беседах иммы, и РСП не раз говорили мне, что мол "Мы создаем этот мир, и мы тоже хотим играть.".

Белобог говорит мол "...обьективная оценка мира." ОБЬЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА МИРА? Так оценивайте обьективно пк, и войну! Потому что у остальных кланов за ведение боевых действий фриз не положен. Если тебя не может раздеть пк, не могут отобрать шмот в войне - какая нах это обьективная оценка?

Kail
02.02.2006, 08:39
Ребят вы непонимаете что рубите сук на котором сидите! вы хотите повоевать?а смысл? ну кто в РСП будет воевать? у нас больше половины иммов, они приходят в мад работать ну и если есть время то позонить, будет война они просто забьют и уйдут в рл, а работать кто будет? Вы что ли? от вас акромя спама грызни и обвинений ничего нет.
Неужели от РСП стока проблем в зонинге и в пк? у нас даже фулгруппы на зонинг небывает и пол мада с нами зонят и радуютуся.. а теперь все гордые стали.. высказали свое "Фи" ну чтож весна еще не пришла, а многое уже видно :)

Ladon
02.02.2006, 08:39
простите а почему ваш спецназ не приезжал во время рукоприкладства мемберов РСП относительно других игроков? мб потому, что это ВАШ спецназ? личный так сказать?

Например? Кого РСП рукоприкладствовали?

Путей
02.02.2006, 08:42
и еще.
я видел как безмортовый урик со славой "тестил" зону, называемую "39". Естественно неморченный колдун Урик проходил ее соло без рипов несколько десятков раз (чекал череп с изумрудами). Также при "тестировании" им же зоны "морской владыка" было установлено что проходится она колдуном соло без каких либо проблем
если уж идет тестинг, то какой смысл тестить таким образом? если проставить авто зб какому либо тестеру (утрированный вариант усиления профы) он соло пройдет рипейский комплекс...
имх по совокупности объективных причин РСП никак не может претендовать на звание тестовой дружины

Lassa
02.02.2006, 08:47
Неужели от РСП стока проблем в зонинге и в пк?

Да, потому что уникальный стаф зажимается "тестовой" дружиной, которая не дает возможности другим им пользоватся. Сделайте "медаль Урика", !онли РСП, +стописят каста, мема, брони, и автозб до кучи, и фперет, тестируйте. Это то же самое что и урик с его -25 АС в ватазонах.

Путей
02.02.2006, 08:47
Например? Кого РСП рукоприкладствовали?

Есть у меня чар, у которого 2 мести на Урика. Я естесственно ни Урика, ни кого-либо из РСП не трогал (не сумасшедший вроде). Урик, насколько я понял, вступился за некоего весьма хамовитого товарища без опознавательных знаков, которого я рипнул за дело, к тому же не нарушая УКБ. Ситуация предельно ясна и никаких нареканий у меня быть не могло. Подумаешь, вступился за товарища. А что хам, дык мало-ли - любовь зла Кстати, о причинах я могу только догадываться, ибо Урик проигнорировал мой вопрос "за что?"
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=21797&postcount=1

при каждом рукоприкладстве относительно неклановых игроков чар окрашивается в различные цвета. таких в рсп предостаточно
и смею предположить, что эти не все эти случаи являлись адекватной "самозащитой"
что такое неадкватная самозащита было продемонстрировано при фризе Лешко

Ньюмурат
02.02.2006, 10:17
Выскажу свое мнение как рядовой игрок,
и с той и с той стороны знаю много людей и общаюсь с ними, все они хорошие люди и игроки, так что позиция моя будет нейтральна (более-менее ессно:)). Война с РСП началась же не из-за того, что умер Лешко и ему отказались откатить вещи, он обиделся и пошел ва-банк, это лишь стало последней каплей в чаше терпения большинства клановых игроков, чего уж греха таить, все об этом давно знают (Какого жуя они побеждают в наших турнирах с кучей славы, зонят наши рипеи и носят наш сет стаф! - о чем собственно регулярно можно увидеть на доске и в общем чате, при том что покарать их никак нельзя:)), на что те, собственно, ответили админ. ресурсом. Но! Все ведь знали, что РСП не военный клан, в войны не ввязывается, большинство имморталов в этом клане, следовательно, когда начали валить рспшников - догадывались ведь на что шли?
Итого претензии к РСП, прозвучавшие на доске или общем:
1. Запрещение ношения сет-стафа (-элитного стафа?)
2. Запрещение участия в турнирах
3. Запрещение чистки пклиста и участия в каких-либо боях
Я лично не знаю, что игрокам РСП остается, если применить к ним такие санкции, но я бы лично не захотел играть таким полумобом :))
Ребят, может переделать систему славы и вайп, а? :)
Давайте жить дружно ))

Ladon
02.02.2006, 10:51
>Урик, насколько я понял, вступился за некоего весьма хамовитого товарища без опознавательных знаков, которого я рипнул за дело, к тому же не нарушая УКБ.

при каждом рукоприкладстве относительно неклановых игроков чар окрашивается в различные цвета.

1. Для урегулирования таких вопросов существуют воеводы дружин.
2. Данный случай неполно описан, кто-кого-за что? Урик убил чара, который сам до этого убил когото, кто был этот кто-то? Какие отношения у Урика с этим чаром? Какие отношения между жертвой и убийцей? Даешь ли ты голову на отсечение что этот кто-то был не мелкий чар РСП которого вывели на приписку? Врядли.

Свентовит
02.02.2006, 11:00
Лешко умер, после (по какой то непонятной причине!) сразу креш, после (из-за работы) Лешко заходит не сразу в мад и часть Дальних Странствий на Урике... Так что не надо тут, что он проебывает стаф... И откат в данный момент был бы более уместен или возврата хотя бы сета, ибо креш не его вина
Виррок, одолжи телепатор, а? Ну или имя своего имма-34 скажи на худой конец. Все-то мы знаем.... Вот, в точности, хронология событий.

1) Лешко рипается, происходит креш. Я, разумеется, не могу ручаться, что его кто то не устроил специально[1], но во-первых, креши с точно такими же симптомами бывали и раньше, во-вторых, креш произошел буквально через пару секунд после рипа Лешко - тут даже просто реакцию надо иметь неслабую...

2) Переплут собирается делать откат, но другие иммы-34 (в том числе и я) против. Ранее я делал несколько раз (где-то раз 4-5) откаты в подобных случаях (в том числе и для НД, причем, не припоминаю, чтобы хоть раз был такой откат для мембера РСП), но после того, как Стрибог попросил соблюдать правила в этой части ("Ошибки игрового сервера не компенсируются"), а меня основательно достали просьбами об откатах после каждого чиха - откаты я делать перестал. Это было где-то в самом начале прошлой осени. В общем большинство присутствующих иммов 34 высказались против - и откат делать не стали.

3) Пока шли все эти разговоры, Урик пошел попить кольцо богатыря, которое посыпалось у РСП, кольцо ДС лежит на том же квесте с лоадом 1/7. Вот оно то и выпало у него вместо пресловутого кольца богатыря, и именно оно было "после ребута" :) на Урике. Далее я не знаю, но предполагаю, что спопив кольцо, недавное бывшее на Лешко, урик локейтнул стаф ДС.

4) Через 5 минут после решения не делать откат группа НД сагрила и убила Глузда и Урика. (Только не надо меня уверять, что попить стаф ДС НД пошли в 4 башера и два гневера...)

5) После чего Лешко и предъявил свой ультиматум, по поводу которого я уже высказывался.

[1] Тем более что предпоследняя серия крешей прошлым летом, когда мад падал по три раза на дню, игроки крыли все матом, а иммы парились чинить сервер, была намеренно организована мембером одного крайне активного и претензионного клана, в коем клане он и продолжает оставаться по сей день. Причем делал он это не из желания какой-либо выгоды, а просто с целью подгадить всем и позабавиться. Название клана предлагаю угадать самим. Подсказываю - это не РСП.

Свентовит
02.02.2006, 11:11
Да, кстати, насчет стафа.
Если бы РСП был обычным (в плане зонинга, а не состава) кланом - я бы согласился. Но....
За год с лишним (ближе к полутора) я помню едиснтвенный раз, когда холдеры буквально "ломились" от стафа - это было, когда и ДСС и НД пребывали в состоянии вялотекущей войны и забили на зонинг (да и на ПК, как ни странно, тоже). Причем вся эта ГОРА стафа была утоплена буквально в течении трех дней. :) Можно логи с клан-форума поднять.
И это не исключение, а правило. А обычно в РСП есть максимум 3-4 одетых чара, остальные хоть и не в обносках, но далеко и не в суперэлитном стафе. Да, бывает, кто какая-то шмотка задержится подольше, в основном, елси она на Урике. Это повод для войны? Да-да, платиновый доспех, как я мог забыть! (Правда, почему-то, никто не помнит, что война тогда началсь не из за, собственно, доспеха, а из-за в хамской форме высказанного требования его вернуть.) Ну хорошо, где-то с десяток (максимум 16 - больше на чара не налезет) элитных стафин перестанут задерживаться на Урике - это то, что мад выиграет от этой войны. Что он от нее потеряет - прикидывайте сами.

Ladon
02.02.2006, 11:14
Сумки то у РСП большие, весь элитный стаф влезет!
Да и у Урика труп безмерный.

Ж)

beale1
02.02.2006, 11:50
ой свентовит что ладон! ну ага..
описываю ситуацию со своей стороны:
лешко дружины нид цр. через секунд 30 креш
через минуты 3-5 мад поднимаеться. стафа на лешко нету.
ломке говорят бежать до демидова(там попяца наручи ДС)
ломко грит что бежит у старухи которая выше нк тока что пролетел урик.
ломко топает до зоны доходит до тотьмы говорит следы урика в зоне.
вот и все в демидова вообще никто не ходит неделями, а тут нате сразу урик после креша побежал в демидова.
ну ладно урик не снял наручи фигня думали мож просто побежал туда.
потом через 5 минут отлокетили кольцо дс уже у урика. снял то что быстро можно чекнуть..
потом опять же шпионы доложили что глузд+урик опять у демидова(ну ага пошли снимать повторно)
тут и было решено убить. что и было сделано.

и не говорите что у вас ченить опять посыпалось типа кольца батыра..
в демидовы стафа нету кроме плаща или шляпы тещи автополета.

нореспекты вам гаспада боги.

Zodiac
02.02.2006, 12:02
275H 128M 1162330о Зауч:0 23L 861G Вых:СЗ>
др нд
Такая дружина не зарегистрирована

275H 128M 1162330о Зауч:0 23L 861G Вых:СЗ>

Вася вступил в игру.

275H 128M 1162330о Зауч:0 23L 861G Вых:СЗ>

ой...а мы тут разговоры разговариваем.

Ladon
02.02.2006, 12:06
потом опять же шпионы доложили что глузд+урик опять у демидова(ну ага пошли снимать повторно)
тут и было решено убить. что и было сделано.


т.е. дружина НД сагрила на РСП за то что они пошли в зону?
Беаль, ты сам то думай что говоришь.

beale1
02.02.2006, 12:13
т.е. дружина НД сагрила на РСП за то что они пошли в зону?
Беаль, ты сам то думай что говоришь.
НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!
там ясно написано из за чего сагрили!
из за того что кто-то спровоцировал КРЕШ! потом КТО-ТО знал что пропал ДС с Лешко! и кто-то пошел его репопить в зону демидова куда никто НЕХОДИТ! и этот кто-то после ребута в течении 10 минут появился в зоне демидова! совпадений небывает! преступник всегда возвращаеца на место преступление..

Kail
02.02.2006, 12:18
НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!
там ясно написано из за чего сагрили!
из за того что кто-то спровоцировал КРЕШ! потом КТО-ТО знал что пропал ДС с Лешко! и кто-то пошел его репопить в зону демидова куда никто НЕХОДИТ! и этот кто-то после ребута в течении 10 минут появился в зоне демидова! совпадений небывает! преступник всегда возвращаеца на место преступление..

Беаль, помоему твой мозг совсем постродал :)
у тебя мания преследования, вокруг враги! все против нас!
выпей таблетку может отпустит..

beale1
02.02.2006, 12:20
Урик сообщил группе : 'Защита (AC) : -24 - Наилучшая защита'
Вы сообщили группе : 'овир) де стока славы надыбал)'
Урик сообщил группе : 'зоны'
Вы сообщили группе : 'многа?'
Вы сообщили группе : 'ченить твое скажи)'
Урик сообщил группе : 'угу и качесивенное'
Урик сообщил группе : 'чернигов и районные зоны'
Урик сообщил группе : 'курганы там'
Вы сообщили группе : 'гут'
Урик сообщил группе : 'но большинство еще не подключено'
Вы сообщили группе : '))) а славу дали?)'
Урик сообщил группе : 'крым - комплекс городов'
Урик сообщил группе : 'ну да, дали'
Вы сообщили группе : ') кода крым то буит?'
Урик сообщил группе : 'а хз'
Урик сообщил группе : 'там 5 городов'
Урик сообщил группе : 'и зоны'

----------------------------------------------
и что мы имеем?!
Чернигов -- Яремир, Игнат.
Чернигов Курганы - Игнат, Урик.
дороги до чернигова и от чернигова до брянска и до курска писал -Ладон
эскимосы-некрас
и где же там автор урик на 20к как минимум славы?!
соавторство зоны максимум половина славы.. черниговские курганы зона слабая стафа в ней нету в нее никто не ходит! очень качествная и востребованая зона!
врете как дышите

beale1
02.02.2006, 12:22
Беаль, помоему твой мозг совсем постродал :)
у тебя мания преследования, вокруг враги! все против нас!
выпей таблетку может отпустит..
я жив и здоров) чего и вам желаю :)
маний у меня никаких небыло и нет!

Kail
02.02.2006, 12:30
НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!
там ясно написано из за чего сагрили!
из за того что кто-то спровоцировал КРЕШ! потом КТО-ТО знал что пропал ДС с Лешко! и кто-то пошел его репопить..

Ну если нету мании преследования зачем такое писать? кто-то что-то сделал кому то.. если незнаешь ничего зачем гнать волну? сам же в ней потонешь :)

beale1
02.02.2006, 12:32
я то знаю )) если вы так не умны, и не можете догадаца кто такие кто-то. то это исключительна проблема вашего умного мозга

beale1
02.02.2006, 12:33
так всетаки ткните какие еще кроме курганов написал зоны урик.
очень уж интересно.
и хотя бы подключите в тестовом варианте крым с его зонами.

Ladon
02.02.2006, 12:35
НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!
там ясно написано из за чего сагрили!
из за того что кто-то спровоцировал КРЕШ! потом КТО-ТО знал что пропал ДС с Лешко! и кто-то пошел его репопить в зону демидова куда никто НЕХОДИТ! и этот кто-то после ребута в течении 10 минут появился в зоне демидова! совпадений небывает! преступник всегда возвращаеца на место преступление..
кол !разыск! дальних
кто лешко
это преступление Урика против населения мада?

beale1
02.02.2006, 12:39
а что разве преступление просто убить 2 игроков?!
нет не преступление какие еще вопросы?! отдыхайте сударь!

Ladon
02.02.2006, 12:58
а что разве преступление просто убить 2 игроков?!
нет не преступление какие еще вопросы?! отдыхайте сударь!
преступление - нарушать указания богов.
почитайте правила.

beale1
02.02.2006, 13:01
правила появились после нападения :))) так что нефиг тут батон крошить!

beale1
02.02.2006, 13:02
или вы демидова тестили?!)
так и напишите мы тестили демидома и ниипет)
тада я извинюсь и буду на вас малица)

beale1
02.02.2006, 13:06
изгатавливаю туалетную бумагу с изображением известных личностей )) ДОРОГО) креатиф абисчаю)

Ladon
02.02.2006, 13:12
правила появились после нападения :))) так что нефиг тут батон крошить!
Пойди поиграйся в сапера, может успокоишся, и пораспросишь Лешко как дело было.

beale1
02.02.2006, 13:13
я сапера уже давно прошел)) сапер как мад) новых карт нету))
п.с. я спокоен)) просто стебаюсь а вы ведетесь гаспада.

Эрфис
02.02.2006, 13:40
Беаль, тут бесполезно даже открывать рот:)
Видимо, все игроки - быдло по мнению "тестеров"
Быдло, которое срется из-за сраных 11 стаффин желтого цвета.
Стаффин с хорошим таймером, которые при сборке кое-что хорошее дадут
Возьмите лопаты - копните поглубже

beale1
02.02.2006, 13:44
а пока вы копаете паглубже) мы вас закапаем!)

Tejko
02.02.2006, 13:55
скажу свою позицию:

Мне глубоко по барабану как рипнулся Леший, какой стаф кто репопил и тд.
Давайт епоговорим о балансе.

Войну может обьявить дружина без повода? с этим все соглансны?
(НД протсо так обьявили вонк РСП, допустим) далее..

ТОЛЬКО! Клан войны всегда регулировали переход элитного (в том числе и сэт) стафа от одного владельца к другому.
(значительно реже ДТ, после дт реально переснять стаф, во время войны почти не реально)

тогда скажите, почему РСП этот круговорот нарушает?
Сет Валькирии вообще потерян нормальным людям?
Раскажите как не лидер может потерять стаф? (мас рип без цр.?)
РСП када такое было последний раз?)

И еще. вы тестеры. хотите тестить и "ощущать как живется морталам".
без войны вы этого не ощутите) морталы воюют :)

Свентовит
02.02.2006, 13:57
Бином Ньютона ж))))
Не.. вам просто крайне обидно, что у кого-то есть какие-то привелегии, которых нет у вас, и вы требуете, чтобы оных привелегий не было (но чтоб эти кто-то продолжали на вас работать).
Это если кратко и не изощряясь во фрейдизме.
Причем, заметим, лично вам больших нудобств эти привелегии не доставляют, на самом деле, просто крайне раздражает сам факт. Как называют людей, которые узнав, что кто-то живет несколько лучше его начинает брызгать желчью и слюной, несмотря на то, что на деле им лично от этого факта ни жарко ни холодно - ты сам только что сказал. Констатирую - с самокритикой у тебя все в порядке.
(Если кто-то заявит, что РСП дико мешает маду - прошу перечислить - чем конкретно мешает... Босюь, все опять-таки упрется в пару десятков элитных стафин, которые могут оказаться на стаферах РСП. :))

Свентовит
02.02.2006, 14:01
Тейко: гений экономики... В МинФин не прорбовал вербоваться? С руками этакого спеца оторвут! :)
РСП на моей памяти сет валькирии собирало почти полностью раза 3, и каждый раз через какое-то время опять теряло. Просто потому что у нас куда меньше желающих бегать вытаращив глаза, высунув язык и растопырив пальцы из-за пары, пусть даже очень неплохих, стафин, а периодически и вовсе 9/10 играющего состава забивает на мад.
С момента сбора сета (что-то около недели) я лично просто жду пока его в очередной раз прошляпят, уверен, что ждать недолго (уж если умудрились прошляпить сетовый воротник из ватной зоны с лоадом 1/2...).

beale1
02.02.2006, 14:02
вы как депутаты!) и дипломаты других стран со своей неприкосновеностью) земля вам пухом! и ни одного венка на магилке! и похоронят вас как бамжей без почестей и без музыки) но пива прольеца много) \m/

Belobog
02.02.2006, 14:12
Вот уж не думал, что мне мадовцам придется напоминать притчу о свинье подкапывающей ветви дуба, и не понимающей что желуди падают именно с него.

Свентовит написал предысторию всей этой «бучи» и попытке некоторых игроков шантажировать и брать «на слабо» иммов. Вчерашний вечер показал, что такая практика не пройдет.

Не думал, что придется напоминать, что все игроки играют тут по правилам определяемыми иммами. Если иммы завтра скажут, что запрещается носить доспехи, то за ношение доспеха будут наказывать. Кому не нравится этот «читерский и беспредельщицкий» мад – могу посоветовать ресурс www.mudconnector.ru

Если я сказал, что РСП не будет воевать никогда – значит РСП не будет воевать никогда. Все были предупреждены об ответственности за втягивание РСП в клан-войну. Попытки нарушить правила пресекались и будут впредь пресекаться вплоть до делета воевод и роспуска дружин.

Для тех кто не очень понимает, чем вызвано такое правило объясняю на пальцах:
Клан-война РСП автоматически вызывает фриз всех (подчеркиваю ВСЕХ) иммов вплоть до 34 уровня (и ограничение 34-х). Получаем следующее:
-- зоны можно не присылать -- подключать их некому, все во фризе;
-- патчи можно не присылать -- подключать их некому, все во фризе;
-- опечатки можно не репортить -- разгр***** их некому, все во фризе;
-- новых чаров можно не создавать -- одобрять их некому, все во фризе.
-- ну и по мелочи неудобства -- турниров не будет, сервак поднять, если что, тоже никак...

Зато есть и плюсы:
-- мультить можно смело -- ловить некому, все во фризе;
-- в канал можно орать что хотите -- наказывать некому, все во фризе.

Естественно, что администрация мада, на это не пойдет.

Если вы и после этого не поняли ничего из моего объяснения, тогда запомните (а лучше запишите на бумажке): «РСП никогда не будет участвовать в клан-войнах, а любые попытки (словом или делом) втянуть их в клан-войну, будут наказываться самым решительным образом».

После этого моего поста – тема «О тест-клане и неправомерности действия богов» объявляется закрытой. Любые комментарии и высказывания будут приводить к немедленному банну на форуме.

Belobog
02.02.2006, 14:14
Тема закрыта! Во ВСЕХ разделах форума!