PDA

Просмотр полной версии : апгрейд змея:)


huepif
06.02.2006, 17:04
К билдерам: а почему бы не сделать помимо змея прилетающего в нк каких-нибудь злых мобов, посещающих другие города и даже корсу?

rain
06.02.2006, 17:47
где-то в потрохах движка я замечал что была такая фитча как набег викингов. сам пережил нашествие кучи вампиров и тому подобной фигни на НК. благо дружем бегал - успел свалить )
а корса ща ключевой город. другого пути из родовых кроме как через корсунь пока проде нет. блокада корсы мобами приведет к отрицательному приросту ньюбов/трешей :)
напиши альтернативу дороги в другие города - а набеги, думаю, найдется кому сделать :)

Сатаныч
06.02.2006, 19:36
обойти корсунь можно снизу т.е. не заходя в сам город

Ahtar
06.02.2006, 19:47
да ничего не приведет корсу можна обойти(через юг там) или через ведуньй

Crоton[МЗ]
06.02.2006, 20:15
Был зеленый змей, летал на корсы.
Убрали, ибо было много криков.

Улук
06.02.2006, 21:11
Змея в НК сделали, чтоб заставить народ расселиться по всему остальному миру.

huepif
06.02.2006, 22:33
блокада корсы мобами приведет к отрицательному приросту ньюбов/трешей :)
Так и надо. Нахрен трешей. А ньюбы пусть кучкуются и отбивают злых мобов. Или прячутся по миркам:)

Crоton[МЗ]
06.02.2006, 23:11
1. фишка в том что это удар по нубам ане по трешам.
2. фишка в том что змею в нк плевать на мирке вроде как. Во всяком случае было пофиг какое то время назад.
3. почему налет чем то помешает трешам а не нубам ?

huepif
06.02.2006, 23:50
;22345']1. фишка в том что это удар по нубам ане по трешам.
2. фишка в том что змею в нк плевать на мирке вроде как. Во всяком случае было пофиг какое то время назад.
только черному
3. почему налет чем то помешает трешам а не нубам ?
потому что нубы могут собраться в группу 5 человек а треши нет:)
а вообще-то да, этот вопрос неясен:( но всё равно надо чо нить жёское..непонятно что только..

Dewert
07.02.2006, 02:50
Ребят, кому в корсе без змея скучно - пехите в НК :) в чем проблема то?
Уж ньюбам, как мне кажеццо и без змея хорошо.

Свентовит
07.02.2006, 06:49
а вообще-то да, этот вопрос неясен:( но всё равно надо чо нить жёское..непонятно что только..
Пройдите: http://www.bdsm.ru

Dewert
07.02.2006, 07:09
Пройдите: http://www.bdsm.ru
Свент садюга, откель тебе известны такие ресурсы? Практикуешь? :)

huepif
07.02.2006, 09:26
Ребят, кому в корсе без змея скучно - пехите в НК :) в чем проблема то?
Уж ньюбам, как мне кажеццо и без змея хорошо.
Та не, обычные чары нкшного змея не пройдут.
Хочется реальных мобов, экспатых, со стафом, но достаточно сложных. Хм..ну хотя бы как степняки по дороге в рипеи.

nerf
07.02.2006, 09:32
Не обязательно делать мега-змея штоб он резал всё и всех. Можно и средней крутости мобов напихать. Особой проблеммы представлять не будут, но на спаме перестануть бегать.

Dewert
07.02.2006, 10:32
Хочется реальных мобов, экспатых, со стафом, но достаточно сложных. Хм..ну хотя бы как степняки по дороге в рипеи.
Ты хотишь чтоб к тебе в Корсу летал змей по экспе/деньгам/шмоту равный НК-овскому, а со статами как степняки по дороге в рипеи? Халявки захотелось? :)

huepif
07.02.2006, 10:38
Ты хотишь чтоб к тебе в Корсу летал змей по экспе/деньгам/шмоту равный НК-овскому, а со статами как ? Халявки захотелось? :)
Да не змей а пусть те же степняки и бегают:)

Олирия
07.02.2006, 10:48
Отсутствие змея (или иных мобов) в Корсе компенсируют многочисленное пк, так что нубам и тах не сладко в корсе

huepif
07.02.2006, 11:26
Отсутствие змея (или иных мобов) в Корсе компенсируют многочисленное пк, так что нубам и тах не сладко в корсе
Хм..а в НК пк немногочисленное, так что ли?)
зы: можно сделать мобов агрящих на цветных (от синих, например) неклановых.. Неклановых - потому что пк-кланов у нас нету..:)

DdVar
07.02.2006, 14:57
Хм..а в НК пк немногочисленное, так что ли?)
зы: можно сделать мобов агрящих на цветных (от синих, например) неклановых.. Неклановых - потому что пк-кланов у нас нету..:)
гм... пкл более 40 страниц... человек по 5 на странице... итого 200 чел...
онлайн всего около 115 в среднем... т.е. у каждого клана ПКЛ раза в 2 больше, чем онлайн людей... и это НЕ ПК кланы??? может, ты хотел сказать, что нету клана, в котором ВСЕ чары в ПКЛ?
З.Ы. Выпишите уже моих чаров из ПКЛей... убили уже больше 20 раз !!! главное улова-то никакого! один гемор! :)

huepif
07.02.2006, 15:31
гм... пкл более 40 страниц... человек по 5 на странице... итого 200 чел...
онлайн всего около 115 в среднем... т.е. у каждого клана ПКЛ раза в 2 больше, чем онлайн людей... и это НЕ ПК кланы??? может, ты хотел сказать, что нету клана, в котором ВСЕ чары в ПКЛ?
З.Ы. Выпишите уже моих чаров из ПКЛей... убили уже больше 20 раз !!! главное улова-то никакого! один гемор! :)
Ну вообще-то ни за что обычно не убивают..;)
К тому же, сотня реальных пк-трешей в маде наберётся...а ещё их серые стаферы..

DdVar
08.02.2006, 02:32
Ну вообще-то ни за что обычно не убивают..;)
К тому же, сотня реальных пк-трешей в маде наберётся...а ещё их серые стаферы..
у меня 7 чаров... может замультить ими и будет неплохая ПК гопка... :rolleyes:
всемером думаю вынести можно будет немало народу... :eek:
осталось научиться мультить :D

DdVar
08.02.2006, 02:35
З.Ы. а вот ватного змея в корсу не помешало бы... какого-нибудь типа разведчика, который не агрил бы :) хотя не... такой уже есть... (я про нищего попрошайку)
вот все спорят-спорят нужен там змей или нет... нужно запустить какого-нибудь слабенького (главное, чтоб на него замакса не было) :)
и поглядеть, что будет... за пару дней народ определится, нравится это ему или нет...

Crоton[МЗ]
08.02.2006, 04:48
Как это ни прискорбно, но надо заметить что ты видимо плохо умеешь читать, либо, что вероятнее, просот не читаешь что пишут до тебя, лишь пишешь свои идеи, в основном не очень удачные, ибо, простите, лох.
Жду спама на слово лох и как тебя в коледже учили к этому относиться.

Повторю для тебя: змей был, и убрали его потому, что народу не понравилась эта идея.

"нет, давайте еще раз попробуем".

Надо будет змея тельни мне спенчу отправлю на север к нему.

huepif
08.02.2006, 08:56
;22432']
Повторю для тебя: змей был, и убрали его потому, что народу не понравилась эта идея.

Это называется idee fixe;)

DdVar
08.02.2006, 21:36
;22432']Как это ни прискорбно, но надо заметить что ты видимо плохо умеешь читать, либо, что вероятнее, просот не читаешь что пишут до тебя, лишь пишешь свои идеи, в основном не очень удачные, ибо, простите, лох.
Жду спама на слово лох и как тебя в коледже учили к этому относиться.

Повторю для тебя: змей был, и убрали его потому, что народу не понравилась эта идея.

"нет, давайте еще раз попробуем".

Надо будет змея тельни мне спенчу отправлю на север к нему.
1) в колледжах я не учился, а учился в суворовском училище раз уж на то пошло
2) у меня другие понятия по поводу термина "лох". не скажу конечно, что этим словом я выражаю положительные эмоции, но не сказал бы, что человек, у которого неудачные идеи - лох...
3) и вообще, я тебя не оскорблял и ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА это делать ибо совсем меня не знаешь. я тут никого, кроме людей меня заПКшивших не оскорблял, а ПК оскорблял в состоянии аффекта! КРОТОН, УЧИСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ ПОВЕЖЛИВЕЕ о незнакомых тебе людях.
4) если змей уже в корсе был и его убрали, то почему люди тут флудят? не один я предлагал в этом топике змея в корсу. вывод: ты сам невнимательно читаешь топики потому как начал оскорблять только меня.
5) если захочется мне сильно рипнуться от змея в НК, то я и сам туда как-нибудь доберусь или попрошу кого-нибудь но НЕ ТЕБЯ!

Раххаль
08.02.2006, 21:53
Йоу! Все слышали? Он не имеет права!

*катаеццо по полу

Никомир
09.02.2006, 00:16
Мы академиев не кончали! (с)
Солдафоны - цвет нации!