PDA

Просмотр полной версии : Клан стафф


Скифша
19.03.2006, 18:13
У каждого клана есть свой стаф. Но не всегда понятно, что это именно он. Ладно на бочонках всяких эмблемы стоят, но по описанию некоторых вещей не понять, клановское это, не клановское... Я так на сумках 2 раза попадался. Смотрю сумки в магазине лежат, ну купил пару, одну себе, другую на базар. Повезло еще, что знакомые сразу сказали снять, а то еще в ПК-лист добавили бы... Опишите плиз какой стаф у какой дружины (хотя бы сумки ;) )

Крэшнаит
19.03.2006, 19:12
Угу, подобрал я как-то узелок в половцах, нацепил на запястье и побрел в рыбку. Теляет мне кто-то и говорит брось узелок. Я думаю шутка, иду дальше. Ни с того ни с сего начинается че-то типа: Асгард медленно появился из пустоты, Асгард завалил вас на землю, Точное попадание асгарда... менюшка...

Оказалось это кланстаф ТВ. Каким чудом я мог об этом узнать???
Хорошо хоть шмот вернул кроме узелка, но экспу не вернешь. Сделайте какие-то маркеры на кланстафе, что-ли.

Обморок
19.03.2006, 21:39
Вообще, если есть сомнения, вопросы в эфир рулят.

Крэшнаит
19.03.2006, 22:55
предлагаю ноу-хау для клановых игроков. Расбрасывать кланстаф для пополнения пк-листов

Dewert
19.03.2006, 23:26
У нормальных кланов стафф в чужих руках рассыпается.

Крэшнаит
19.03.2006, 23:57
И много у нас нормальных кланов, если не секрет?

Никомир
20.03.2006, 00:45
Если кто-нить читал правила создания кланстафа, то рассыпается стаф кроме сумок. Подсказка, если вы видите странную красивую сумку - спросите в эфир, что это такое.

Zodiac
20.03.2006, 06:48
Если кто-нить читал правила создания кланстафа, то рассыпается стаф кроме сумок. Подсказка, если вы видите странную красивую сумку - спросите в эфир, что это такое.
И скорее всего получите ответ - что это сумка.

Асвий
20.03.2006, 06:59
Я кстати не понимаю традиции внесения в лист за ношение кланстаффа)
Логика в целом понятна - если ты носишь, к примеру, перламутровый стуфф, то ты наверное хитрый убийца ДЗП, с которых этот стуфф и снял) Но с другой стороны, если ты кого то из клана убил, ты скорее всего итак в листе) Смысла же перекидывать кланстафф трешу тоже не слишком много - если это не паленый треш, то палить его таким образом довольно глупо, если же другой пк треш, то нафига ему кланстафф?) Особая фича с клансумками - будучи весьма приятной весчью, они очень часто продаюца на базаре кланмемберами, которым хочеца халявных бабок (после чего, кстате, очинь удобно раздевать народ по локейту этих самых сумок, причем с полным оправданием говорить -"я его не просто так завалил, он нашу сумку одел, суко!") Так что совет нумер раз - если вы не кланмембер, не покупайте с базара и не подбирайте с земли любые сумки, которые не продаюца в магазинах) Юзайте мешки)) Ну и про кланстафф - могу сказать что помню на вскидку - кожаный стуфф - ДСС, зеленоватый - ИР:rolleyes: , белый/из белой кости - ГД, с погоней - ДМЗ, солнечный или как то так - СП, из волчьей шкуры/серой кожи - вроде как РСП:eek: , перламутровый - ДЗП:p :D , остальных не помню)

Croston[МЗ]
20.03.2006, 07:12
змеиный (дымчатый, темный, сверкающий) несите в дсс.
не скрою, наше.
полупрозрачный -- рп.
красного золота -- смесь дсс и рп. На самом деле тоже дсс, просто не переименовали в наш, змеиный.

Но главное про змеиный. Не забывайте.

Алхимик
20.03.2006, 07:59
Кростону пятерка)

Путей
20.03.2006, 08:50
сумки под названием волшебный кошель нести лично мне :)

huepif
20.03.2006, 09:14
У нормальных кланов стафф в чужих руках рассыпается.
А трешей как качать?) Одевать в НК? Дык неудобно... Приписывать? Кхм...

Скифша
20.03.2006, 09:14
Но главное про змеиный. Не забывайте.

Правильно, вернуть все на базу;)

А все-таки поставить подпись на сумки тяжело что-ли?

doost
22.03.2006, 18:50
покупайте тока лецензионные походные сумки у ИР и будет вам счастье)

Urik
22.03.2006, 20:58
У РСП стафф бывает трех видов:
из серой кожи, с каплей живой воды, и из огненного камня.
Пока вы будете отдавать его нам, Кростон[МЗ] будет смущать Вас лукавыми речами о том, что это их кланстафф. Но вы его не слушайте, несите быстрее стафф в ДТ возле замка РСП и будет вам счастье. ДТ работает как быстрая почта для пересылки вещей - как только стафф попадает в ДТ он тут же переносится в сумку стаффхолдера в надежные руки. То же самое можно сказать и о всех остальных ДТ Ж).

Dewert
23.03.2006, 00:06
ак только стафф попадает в ДТ он тут же переносится в сумку стаффхолдера
У вас холдер по сислогу стафф лоадит? :)