PDA

Просмотр полной версии : баян конечно. но весело. Последние слова приключенца


To4ka
30.03.2006, 17:18
1. Ха! Смотрите, парни, эта лошадь обосралась! Похоже на кусок гнилого мяса? А что такое лошадь-зомби?

2. В этом храме не может быть ловушек.

3. Ща, погодите, я проверю его карманы.

4. Лично я возражаю против оживления Вернона! Да, у нас денег даже на жратву не останется. Вот заработаем еще - тогда и будем думать. Еще причины? Он слишком непредсказуем и злобен, пусть одумается пока. Как это Сенока в меня копьем тычет? Так и попасть можно. Ай, ты что, дурак? У нас же денег только на один ресуррект...

5. Шорохи за спиной? Мало ли мышей в данжонах... Да отстаньте от меня, не буду я тратить свой последний True Seeing, неизвестно когда еще поспать придется...

6. Притворяюсь кучкой дерьма под елкой.

7. Кларк! Прикрой меня своей мясорубкой, я скастую! Кларк? Что, уже умер? Навох! Тоже не может говорить? Есив! Покурить вышел? Вернон, Нукл, Сенока, вы тут? Как за пивом данжон мастеру?

8. Так не честно! Если рэйнджеры начнут мстить за каждого хомячка...

9. Мы ложимся спать. В дозоре остается наш новый наемник.

10. Смотрите! Этот паладин спит. Давайте прирежем его и продадим тело в орден.

11. Эти тупые гномьи воры даже в тенях спрятаться толком не умеют.

12. Белый дракон не может меня тронуть. Золотой же не напал.

13. Человек, у которого на половине тела даже плоти нет, не может быть особо крутым.

14. Это не справедливо! Почему Нукл весь обвешан артефактами, и меч вампирский +4 есть, которым он даже пользоваться не может, а у меня, порядочного паладина, какой-то кал: даже двуручник без плюсов. Ну и что, что он щипач первосортный? Дай мне этих мобов, с которых он поднял барахло, я их на бой вызываю. — (ДМ) Даю.

15. Большая птица горит? Тушим, парни, пока не обуглилась! Кастую Produce Water. Какой Феникс?

16. Переносного Гатлинга в AD&D не бывает!

17. Хрен ли мне твой АКМ, у меня иммунитет к обычному оружию. Как это свинец энчантить научились?

18. Пахнет отстоем? Сильно пахнет? Файрболл туда, для озонации.

19. У этого друида даже последователей нет. Давайте хлопнем лоха, чтобы не мешался.

20. Файрболл не может лежать на земле, это иллюзия!

21. Бехолдер? У него ведь абсолютное зрение. Тогда он должен понимать, насколько я крут. Ща мы с ним все обсудим, может, даже шмотьем сторгуемся.

22. Все друиды — сопляки. Особенно те, которые прикидываются пнями. Хер О'фант? Какое глупое имя.

23. Как это жрица-дроу призывает аватара? Я клерик 18 уровня, а у меня такого заклинания нет!

24. Да будь ты хоть трижды рэйнджером, Ксорыч, я тебе говорю: в лесу личей не бывает.

25. Летающий череп? Спокойно, парни, это друг. Я в "Плейнскейп: Тормент" играл, знаю.

Взято с http://www.rolemancer.ru/

Аристарх
30.03.2006, 17:46
мля насчет смешно хз, а вот ностальгию вызвало... по планескейпу и по МИМ емое (((((((((((((((((((((((9

Ележор
30.03.2006, 20:27
20. Файрболл не может лежать на земле, это иллюзия!


Где-то в наших зонах я такое тоже видел ,)

сариус
03.04.2006, 21:27
чО та ничо нипонял

Осьмой
06.04.2006, 11:35
про карманы храм и отстой понравилось! про дракона доже! и рейнджеры тоже прикольно! несмеялось но улыбнуло! спасиба