PDA

Просмотр полной версии : Москали, хохлы, Украина, РФ, газ, подсолнухи


Субутар
31.03.2006, 18:55
Тут можно будет пофлеймить всласть :).

Ольсен овер!. (шоб в топик)
По поводу газа.
если Россия ставит Украине европейские цены на газ, то Украина ставит европейские цены на транспортировку газа (в 2-3 раза дороже чем есть чейсач). Это шантаж или это !логично?
Еще раз по поводу газа. Это вопрос скорее не економический а политический (см. сегодняшнюю полит ситуацию в Украине).
А кричать что "москалі - казлы" а "хохли - лохи" удел закомплексованых личностей, которые сами не могут себе объяснить какой они науиональности.
ЗЫ: вайпа не будет
Выделенное и было в точности предлагаемые газпромовскими переговощиками условия: европейские цены на газ и на транзит газа. Украинтскую сторону это не устроило.

rain
31.03.2006, 23:11
вяжите

Lotik
01.04.2006, 05:01
Ой кстати, белорусы, давайте о них тоже пофлудим.
http://lenta.ru/news/2006/03/30/beltransgaz/

"Газпром" предложил Белоруссии закупать газ по европейским ценам
:)

Klingg
01.04.2006, 06:09
Хе -хе ))) ну вот мы и в Хапре...с 1 апреля вас Гаспада мудеры :)
Ну лады ,Витя, я тя понял....Деревянный Бронепоезд вышлю , погодь чуток не кипяти , ща токмо в топку поболе шелухи, макухи и кизяка подкину.
А для началу мой вам пламенноуглеводородный первоапрельский хип-хоп - УИИИИИ-РЭЖ-ДОН-ФАН-ПРОПАН-МЕТАН-БУТАН........

сариус
03.04.2006, 21:36
В украинской версии Дневного Дозора в последней сцене Ющенко пишет мелом судьбы слово - ГАЗ :D

Belobog
03.04.2006, 21:49
В украинской версии Дневного Дозора в последней сцене Ющенко пишет мелом судьбы слово - ГАЗ :D

Черт, в закрытом топике "сглазил" - теперь запрет еще и на украинские вина!
Короче, Тесса, Алишер - вы поняли, на пасху жду с "контрабандными" подарками.

Улук
03.04.2006, 23:26
Чета я хз там про вина...
еще с перестроечных времен я интересовался и разбирался в наших винах)
Однако, года начиная с 2000 стало решительно невозможно преобрести качественные вина "постсоветских производителей" даже самых проверенных-перепроверенных местах и совершенно независимо от уплаченой цены, марки вина и винзавода-производеителя.
То есть, попадались периодически удачные образчики, но даже внутри одной партии можно было купить совершенно разное вино. Мои молдавские родственники мне говорили, что местные винзаводы занимаются подделкой собственной продукции, то есть сами разливают бадягу в свои бутылки и шлепают свои этикетки. Про грузинские мне такого не говорили, но было крайне неприятно обнаружить пластиковую бормотуху в бутылках по 20 баксов - тоже перестал употреблять.
В результате года 2 назад я полностью перешел на европейских/американских производителей. Дешевые сорта западных вин вполне сопоставимы по цене с постсоветскими (по крайней мере в питере), но они более высокого качества. Главное, это качество не меняется от бутылки к бутылке.

rain
03.04.2006, 23:39
всю бормотуху разливают в том же цеху где и натурный продукт.
единственный 100% способ купить нормальную вещь - хороший блат среди самих промышленников :)

Klingg
04.04.2006, 03:21
Ну ежели про вино ))) то я не столь сентиментален....я их просто перестал пить . И пью вино 1 раз в году капель 20 шампуня....а так пиво и вооооДКА .....на крайняк спирт ))). Многие мне гутарят что я много теряю в эстетике по этому вопросу.... я думаю не особо и много, потому что ежели про алькоголь в моё ИХМ))) то луче водки нету дури в этом вопросе ))).

Dewert
04.04.2006, 06:48
Водка приедается, иногда охота поэстетствовать...Да и в компании с девушкой водку пить как-то ммм...

Klingg
04.04.2006, 13:40
Да кто хочет могет и поэстетствовать.....но тут все не так просто)))) Дэвушки они тож разные и есть такие что всодют литр водки и даж не крякнут ))).

Аристарх
05.04.2006, 16:35
Я москвич, и с полной уверенностью могу сказать, что государство - мой враг. Такова ситуация в России :(

Urik
05.04.2006, 16:53
Да кто хочет могет и поэстетствовать.....но тут все не так просто)))) Дэвушки они тож разные и есть такие что всодют литр водки и даж не крякнут ))).
Да-да, а потом говорят что это мужики - козлы ))

sukami
06.04.2006, 16:20
Не только государство мой враг , но и я его!
Очень многие разными способами нарушают законы раз по 10 в день)