Просмотр полной версии : Профа для новичков
Какую профу можете посоветовать человеку, который не ознакомлен с миром Былин, не знает тонкостей этого мада - вобщем новичку.
Аристарх
31.03.2006, 22:28
все начинали с бтров...
какие умения для бтр нужны?
из какого племени лучше делать?
я начинал татем :)
потом дружем. потом колдом. потом кем только не гамал...
вот только не батыром.
я бы посоветовал охота/витязя.
все начинали с бтров...
а я колдуном начинал! не надо людям мозги еать, что ВСЕ прям бытрами начинали! хоть один кончил быдром?
какие умения для бтр нужны?
из какого племени лучше делать?
роллить макс сила тело
племя северянин
скиллы кулачный бой, удар левой (с 5 левла у старейшины), богатырский молот (тоже с 5 с квеста на волков) ну и все остальное по вкусу :)
п.с. оружейных умений не брать - батырь бьеться кулаками
а я колдуном начинал! не надо людям мозги еать, что ВСЕ прям бытрами начинали! хоть один кончил быдром?
ты тупой дятел. Если говорят начинали, это значит, что с помощью данной профы можно более менее адаптироваться к миру и узнать принцыпы получения умений-заклинаний, и это никак не обязует тебя всю жизнь играть этим батыром. Вообще у тебя самые дизинформирующие посты! свалил из мада, не пости на форум, будет счастье.
Я бы посоветовал охота или дружа, но не витязя:) Витязь неАС-стая профа, в отличие от того же охота. В общем, охот - почти идеально.
Я бы посоветовал охота или дружа, но не витязя:) Витязь неАС-стая профа, в отличие от того же охота. В общем, охот - почти идеально.
Пиф, открою тебе секрет, что у витязя АС за счет врожденного бонуса к АС без мортов АС примерно такое же как у охота. Естевтсвенно если витязь полянин в макс ловки.
У многоморченных охотов АС больше бесспорно.
Имхо все же лучше охота роленого в макс ловки полянина что бы играть научиться да зоны подучить
Тешигнев
01.04.2006, 15:14
Охот само то. жирный, более-менее ац и дамаг лучше чем у любого другого файтера.
Имхо все же лучше охота роленого в макс ловки полянина что бы играть научиться да зоны подучить
Да-да, я именно про такого:)
У меня первый чар был охотник душегуб и последний охотник душегуб:(((
не играйте охотниками(((
Аристарх
03.04.2006, 12:02
у мну был чар первый звали Буран %))
был бтр, докачался до 18 лвла , не выдержал и замочил отрока ДНЗ у колодца в корсе , звали Мерлином, или Мерлуином уже не помню ппц давно было. Слутил стаф, был счастлив (был кланстаф ДНЗ), затем пошел запаться на ренту 1род %))
а щя одни душегубы ((
бери волша или кудеса и качай его лева до 10 когда до четвертого докачаешь все равно будет кого брать из файтеров, имхо так оно и есть по большому счету. Самое веселое это батырь на сказке для батыря снимешь перчи оверные и вперед если перчи не дадут снова делаешь батыря. с этими перчами до 20 лева качаешься в соло и зоны изучишь.
Охот само то. жирный, более-менее ац и дамаг лучше чем у любого другого файтера.
ты бредиш?! какой жирный? он на кладбе уже сдуваеться...
Охоты жирныыые!)
Да в принципе норм охотом. Хотя мой первый чар сааамый первый был чернок) я его создал , ничего не понял) сдох на болоте и забил)
Потом был тать) его посадили в ад на -1. хз за что)
Потом волш был. его делитнул) Ну и собсна охота) и куча других трешей.
Тешигнев
05.04.2006, 14:02
ты бредиш?! какой жирный? он на кладбе уже сдуваеться...
а ты с кем сравнил? расширяй свой кругозор. охот весьма жирный, +норм дамаг(по сравнению со всем остальными файтерами) и ац(по сравнению с бтром и кузнецом)
Аристарх
05.04.2006, 14:45
все это полный гон, бтр качается быстрее всех (у меня ушло 2.5 часа).
далее кузнец - ну потратил 100к - 40 брони, все нужный аффекты типо санка флая ускора доблы мигалки насторожки и тп +пару силы +тело +пару декст
- у меня ушло поболее но где-то часа 4.
охот качается еще быстрее двух данных проф, засчет доп выстрела и уклона.
тать - не доходя до корсы (1род,остров,сказка,разбы в притоне, на посылке медведи, разбы, кладба)(правда при везении с зонами) качается также до 25 лвлва где-то за полдня (и то время из-за занятости зон).
далее, друж , ну дамаги канеш меньше, одеваешь аналогично другим файтерским профам в тело бронь основные аффекты + пиналки и строчишь им, строчинг буит подольше чем тем же бтром.
далее, наем. профа геммор флик стаб постоянно просто парит, лично у меня им выходит кач чуть дольше чем дружем.
витязь - аналогично дружу, чутку быстрее правда буит.
кудесы,волши, черноки, купы - тут канеш тоже, тоскаешь во втором окне где-то до 14 лева. далее одеваешь в более менее норм стаф и на прокач до 25 уходят считаные часы. Хотя волша мне приходилось юзать к сопелку+одеваться в харю дабы чем то дамагать, ибо храны гавно.
Далее, кто-там еще остался, ну колдов тем же мокаром что и волшей , хотя в принципе мона и одеться в бронь санк шалыгу какую-нить но займет боше времени ес-но.
вот вроде все, все сказано о неморч чарах.
тоскаешь во втором окне где-то до 14 лева.
Гы, если во втором окне таскать - я любого файтера или чармдамагу протаскаю до 25 за два часа, кастера за 3..
Аристарх
05.04.2006, 16:14
насчет второго окна я написал лишь про кастеров, чтобы сделать это быстрее.
хуепиф а че в этом сложного?
насчет второго окна я написал лишь про кастеров, чтобы сделать это быстрее.
хуепиф а че в этом сложного?
Это мультинг. Я уже посидел за него немало и не хочу еще сидеть)
Аристарх
05.04.2006, 16:46
мультинг это когда ты выводишь второе окно через зареганного чара,
я тож раньше сидел за это и не мало , привет пандоре ))
а в течение года юзаю прокси и ни каких проблем!)
Новичкам лучше не играть в мад!
Тогда старички вконец станут задротами...
куда вы без молодых кадров...
придем увидим побидим...
Полосний[МЗ]
06.04.2006, 18:09
Тогда старички вконец станут задротами...
куда вы без молодых кадров...
придем увидим побидим...
Уважаемый ньюб, вы себе льстите.
а в течение года юзаю прокси и ни каких проблем!)
Самый честный человек!
Юзай юселф сам наеш как:)
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot