PDA

Просмотр полной версии : Роллинг волша


scif
21.04.2006, 14:27
Подскажет кто, что да как? )

Skwiz
21.04.2006, 15:21
Треша - макс харя сила
Мейна - не парься, гавно профа

huepif
21.04.2006, 15:46
Треша - макс харя сила
Мейна - не парься, гавно профа
Инта харя сила (ловка/тело) пох что мэйн что треш=)

cool
21.04.2006, 19:04
лучше сделать колда, неморченые волш и колд, волш лучше(холдов больше), но если сделать колду пару мортов то получиться тот же волш тока с гневом и судом, а то что у волша есть МХ, имх невидел гопу в которой вместо камнепадера(читай колда) МХ бегает
ту иммы паднимите валшей ), даеш ЗБ в р1 )

Urik
21.04.2006, 21:54
ты не сравнивай холд у волша, который проходит лучше и мемится 4 секунды вместо 20 секунд у колда.

huepif
22.04.2006, 00:08
имх невидел гопу в которой вместо камнепадера(читай колда) МХ бегает
ту иммы паднимите валшей ), даеш ЗБ в р1 )
Не видел ты Лешко имх:) КАК ОН ЖОГ В СЕТЕ) Да по идее и наши волши просто в касте ничо жгут)

Асвий
24.04.2006, 00:45
Дим, мобов !холд мнооого больше чем мобов !оглушить_магией. По этому мх в среднем менее полезно чем камни/шторм. Другое дело что на холдящихся мобах мх решает.

Асвий
24.04.2006, 00:54
Кстати пользуясь топиком, хочу запостить очередную бредовую идею.
Отобрать у колдуна холд. Совсем. А вместо него дать закл глушащий магией как шторм/камни, но только одну цель. Смыслов несколько - внести разнообразие в игру/усилить волшей(если отобрать холд еще и у кудесов, которым он если честно вообще не нужен, по собственному опыту, разве что в пк, то вообще сказка)/упростить жизнь самим колдам, убрав необходимость тратить штормы/камни на единичного моба, забивая мем (я правда хз сколько мемица шторм у колда 16 мортов, но таких один, а колдов много:p )/ну и если закл будет попица в зоне корса-НК (что оправдано - холд попица на главе, а мх в р1. Если единичный глуш будет на ведьме, то это сопоставимо. Нубам проще, а хаям все равно пофиг где снимать, что ведьма что мед:D )
Тему можно развить - например у волшей холд и длитхолд, а у колдов шторм в одну цель и камни в одну цель (у камней вроде как бонус на каст)
З.Ы. кто будет орать что "иди нафиг, никто не будет кодить:eek: " пусть пьют йад заранее - тут даже не писать новый закл надо, а одно значение в старом поменять и добавить. Клерам вон вообще бодягу всякую кодили, и ничего:rolleyes:

Путей
24.04.2006, 01:37
ты забыл у купцов убрать холд ))
а кудес очень даже ниче в 150 мему 100касту холдит) тока мрет как муха

Алхимик
24.04.2006, 03:14
Кстати пользуясь топиком, хочу запостить очередную бредовую идею.
Отобрать у колдуна холд. Совсем. А вместо него дать закл глушащий магией как шторм/камни, но только одну цель. Смыслов несколько - внести разнообразие в игру/усилить волшей(если отобрать холд еще и у кудесов, которым он если честно вообще не нужен, по собственному опыту, разве что в пк, то вообще сказка)/упростить жизнь самим колдам, убрав необходимость тратить штормы/камни на единичного моба, забивая мем (я правда хз сколько мемица шторм у колда 16 мортов, но таких один, а колдов много:p )/ну и если закл будет попица в зоне корса-НК (что оправдано - холд попица на главе, а мх в р1. Если единичный глуш будет на ведьме, то это сопоставимо. Нубам проще, а хаям все равно пофиг где снимать, что ведьма что мед:D )
Тему можно развить - например у волшей холд и длитхолд, а у колдов шторм в одну цель и камни в одну цель (у камней вроде как бонус на каст)
З.Ы. кто будет орать что "иди нафиг, никто не будет кодить:eek: " пусть пьют йад заранее - тут даже не писать новый закл надо, а одно значение в старом поменять и добавить. Клерам вон вообще бодягу всякую кодили, и ничего:rolleyes:

Идея в плане поднятия волшей оч даже здравая. Ибо даже без мортоф колд имх лучше волша ибо на 1-2 морте в холд мобы не улетают с дамаги ЖЕСТОКО ) что колд может поправить фаиром или шаровухой, волш соответственно в этом плане лох. А то что половина крутых мобов !холд дык посчитай сколько в маде волшей 7+ мортов остальные насколько я знаю легко зонят в зонах где холдяца все и делают свои морты.

Алхимик
24.04.2006, 03:32
[/QUOTE=scif]Подскажет кто, что да как? )[/QUOTE]


Волша -велянин: елси мейнаа макс харя инта мудра(мудра ой как поможет на мортах+череп с изумрудами), если треша инта харя сила (на тело забей, один хер сдувать легко будут).
Раскачка: до 7соло и не скупись волшу на броню! 30+брони и шалыга 7леф у тебя. С 7 берешь квест у главы и спамишь эфир помогите вся фигня. После покупаешь флай забываешь что у тя есть 1холд и орешь файтера 7+ пофлаю пообкастю поспамлю! качаешься до 14 помогая из за спины шалыгой (батл эксп тема!) Дальше берешь квест в разоре и орешь помогите вся фигня (хотя можно спопить перо куропадлы и попытацо самому но экстрим). Сделал квест рожаешь 2храна и пробегаешь все то что бегал с файтером соло. Дальше долбишь притон остров рыбка перес постоялый муравьи тли (дятлы с файтером) пристань нк-ты 25. Дальше начинаецо сбор каста :)
Каст:
2пушистых хвоста 10касту (подрочи угодья полдня:)
резной посох из ясеня 11касту (82к в муроме пентит туда волхв из нк за 5200 (поднапрягись подрочи атамана в притоне и мохнорылого муравья в дятлах:)
мухоярская однорядка +мухоярская ряса 13касту (попится весной и летом с экзарка в зоне восточнее галича, лучше идти туда весной как токо он лоадица стаф будет точно. пентит туда торговец из корсы за 2к денег)
яркая вышитая повязка 4касту (дородный в таборе)
итог:43касту с учетом родных 5 за велянина. Дальше берешь в зубы дамагу (предпочтительно охот или купа) и поехали: табор, антон, солова, 3д, 39, прошлое (подвода) (где они находяца и как их проходить спроси в эфире, а то писать много) и так по кругу до победного: Вы получили право бла бла бла.

Larik
24.04.2006, 03:56
Тоша, ты забыл про две гайки из Курска:)

Glushko
24.04.2006, 04:19
Дальше берешь в зубы дамагу (предпочтительно охот или купа) и поехали: табор, антон, солова, 3д, 39, прошлое (подвода) (где они находяца и как их проходить спроси в эфире, а то писать много) и так по кругу до победного: Вы получили право бла бла бла.


Алхимик это делает на протяженнии шести мортофф...и даволен)

Алхимик
24.04.2006, 04:23
ДА!!! дайте 50 соловьев в солову я оттуда вообще не вылезу :)

Zodiac
24.04.2006, 07:04
Кстати, по себе знаю - процесс сбора касту самый опасный. Уже из-за одного лисьего хвоста готовы убить, а если касту переваливает за 40 - то вы лакомая добыча любого Пкшника. А из-за тонкорожести и неацешности волша убить его может практически кто угодно. Тому же купе даже чармиса-то особо не нужно. По холду и так запинает.

Lassa
24.04.2006, 09:20
(хотя можно спопить перо куропадлы и попытацо самому но экстрим)

Перо - !маги).

huepif
24.04.2006, 10:00
Дим, мобов !холд мнооого больше чем мобов !оглушить_магией. По этому мх в среднем менее полезно чем камни/шторм. Другое дело что на холдящихся мобах мх решает.
Чувак, а это не ты был в гопе с лешкой когда вы вчетвером ходили змеичей?

Алхимик
24.04.2006, 10:57
Перо - !маги).


Ласса ты мб привыкла что тебе разору делают :) но я ее последнее время делаю сам и знаю что перо поменяли и теперь оно доступно магам )
з.ы. учи матчасть :)

Ladon
24.04.2006, 11:52
берете 800-900тысяч кун и покупаете заморский стаф.
будет под 60 каста.

huepif
24.04.2006, 12:44
берете 800-900тысяч кун и покупаете заморский стаф.
будет под 60 каста.
Дешевле всякими хвостами мухоярками итп, ну и плюс с базара ватокаст купить, например:)

Полосний[МЗ]
24.04.2006, 12:52
"хотя можно спопить перо куропадлы"
куропадлы - ржу :)

Zodiac
24.04.2006, 12:59
берете 800-900тысяч кун и покупаете заморский стаф.
будет под 60 каста.

800-900к особенно актуально в теме для нубов "как ролить волша". :)

Асвий
24.04.2006, 13:25
Не, вчетвером с Лешко я змеичей не бил, хотя бил и с Лешко, и в четвером, но не все сразу))

Ladon
24.04.2006, 14:29
800-900к особенно актуально в теме для нубов "как ролить волша". :)

бобер - 25кун
лиса - 100кун
медведь - 75 кун вроде

и вперед :)

pro
24.04.2006, 16:05
Алхимик, даешь такое же описалово для колда!

scif
24.04.2006, 16:06
Даешь добавление про волша в фак)

Рухон
24.04.2006, 20:41
Вы вот мне скажите
если даже по ролеплейству смотреть
колд - боевой маг, у него куча заклов специфических,уникальных и смертоносных!
волш - защитный маг, у него должны бы быть поидее заклы специфические защитные, но их нет!
какой закл волша дает мне возможность выжить? или сделать так чтобы выжила группа?
только не нада про ангела мх и т д(больше собсно у волша фишек то и нету храны разве что)
все прекрасно знают какую неоценимую помошь порой оказывает ангел :) особенно в пк Ж)
а мх - я бы не сказал что это защитный закл
зб?
хз хз
я просто веду к тому что профа не ролеплейная получается))
волшам не нужны ни хилы не фаеры. Сделайте просто так что бы мы выживали!
со способностями тоже косяк вышел(
выбора нету совсем... не говоря уже о том что некоторые слоты просто пустые...
Мичура помнится говорил что для того что бы быть волшем нада руки прямыЕ и мозги светлые. Обидно получается) купцы какиенибудь качаются соло и быстро..
или дамаги качаются просто нажимая пом в зоне
а тут ебешсо ебешсо экспишсо эксписо и тебя блять в раунд убивает какаянтиь фуйня по дороге в зону..

Алхимик
25.04.2006, 03:08
волш - защитный маг, у него должны бы быть поидее заклы специфические защитные, но их нет!

1)какой закл волша дает мне возможность выжить?

возможность выжить тебе: групсанк ангел лед щит защита туман камрожа мигалка

2)или сделать так чтобы выжила группа?

возможность выжить группе: групсанк(группризм) лед щит групрекол (мх еще не юзал но во многих ситуациях чуйствовал что спасет а не было его:)


3)все прекрасно знают какую неоценимую помошь порой оказывает ангел :) особенно в пк Ж)

когда тебя мочат 3храна другого волша или фаирами лупит колдун или дрючит чармис ангел рескает и на небольшой харе пытаеца кастить в тебя нечто похожее на крит исцеление и дисхолд что иногда есть гуд


4)зб?

забей на зб :)


5) со способностями тоже косяк вышел(

полностью за! дайте нам способность типа Любимец последователей! автореск хранами!


6)а тут ебешсо ебешсо экспишсо эксписо и тебя блять в раунд убивает какаянтиь фуйня по дороге в зону..

бегай там где фуйня не достанет) и вратайся

Алхимик
25.04.2006, 03:40
Алхимик, даешь такое же описалово для колда!


не играл я колдом :) макс мой колд 13леф)

huepif
25.04.2006, 08:25
3)все прекрасно знают какую неоценимую помошь порой оказывает ангел :) особенно в пк Ж)

когда тебя мочат 3храна другого волша или фаирами лупит колдун или дрючит чармис ангел рескает и на небольшой харе пытаеца кастить в тебя нечто похожее на крит исцеление и дисхолд что иногда есть гуд

Когда тебя мочат 3храна другого волша, ангел прорескает тебя по очереди от всех трех и ты в лаге будешь похолжен и сдохнешь=) То же про колда и чармиса...

Меня ангел одинаковое количество раз "убивал" (ну т.е. невовремя рескал) и спасал (т.е. рескал когда надо=)

Путей
25.04.2006, 09:41
кстати если носить комплект хари на вызов огнехранав, то они очень даже прилично дамагают по санку. И никада не промахиваюца

Ladon
25.04.2006, 10:08
Защитные способности волша:
1. Ангел + 30 хари
2. Защита
3. Затуманивание
4. Камнекожа
5. Мигание
6. Ледяной щит
7. Груп.санк
8. Груп.призм
9. Лед.аура
10. Возд.аура
11. Огн.аура

Атакующие способности:
1. Огн.защитник + 50 хари
2. Варяг + 36 хари + сопелка
3. Воительница + 50 хари + сопелка
4. Холд + 60 каста

Zodiac
25.04.2006, 10:56
Блин, эти +50 хари ДАЛЕКО не у всех чармдамагеров есть, а ты их волшу пророчишь. Сознавайся, сколько славы в таком волше (ака Слада, как я понимаю)? :)

Klingg
25.04.2006, 11:05
Давно нарвится мне раздел для нубаев тупарыльно-казлоногих))).Честно гря мона иной раз смело объединять ЮМОР и НУББУРАТИНБУХВАРЬ.
Лично мне усегда боле ндравились валшебники чем колдуны , и так как чуток гамил волшом дам совет " нубаям настоящим " - не парьтесь сила харя тело жёпа иль хвост.....срольте вату и играйте ...... дале сами определитесь.....и ежели вам валши будут более симпатичны чем колдуны ( як для меня ) то что-нить и слобаете . Для " крутых нубаев " совет банален - адалжите славы у Ладона ).
P.S. :mad: ОТМЕНА ! ПЕРЕХОДА ! ВСЕХ МАСТЕЙ КОЛДильВОЛХВ-А ПОХ:eek:

Алхимик
25.04.2006, 14:53
Когда тебя мочат 3храна другого волша, ангел прорескает тебя по очереди от всех трех и ты в лаге будешь похолжен и сдохнешь=) То же про колда и чармиса...

Меня ангел одинаковое количество раз "убивал" (ну т.е. невовремя рескал) и спасал (т.е. рескал когда надо=)


ангел от 3ех храноф рескает 4раунда) остается 1тик ты вышел из холда и навалял обидчеку, колдун тебя фаерит ангел критает дисхолдит ты навалял обидчеку, чармис присунул пару раз ужасно ангел срескал встал в блок, покритал тебя, сдисхолдил, ты навалял обидчеку.

huepif
25.04.2006, 15:08
ангел от 3ех храноф рескает 4раунда) остается 1тик ты вышел из холда и навалял обидчеку, колдун тебя фаерит ангел критает дисхолдит ты навалял обидчеку, чармис присунул пару раз ужасно ангел срескал встал в блок, покритал тебя, сдисхолдил, ты навалял обидчеку.
ой, покритал, подисхолдил. А Женя вот в 50+ хари одевался и тупое создание его хиляло три раза!)

Алхимик
25.04.2006, 15:47
Покритал это не то что похилял :) спроси любого волша ангел критает за милую душу. и дисхолдит (хотя хуже, но все же)

Задиг
25.04.2006, 16:25
волш - защитный маг, у него должны бы быть поидее заклы специфические защитные, но их нет!

1)какой закл волша дает мне возможность выжить?

возможность выжить тебе: групсанк ангел лед щит защита туман камрожа мигалка

2)или сделать так чтобы выжила группа?

возможность выжить группе: групсанк(группризм) лед щит групрекол (мх еще не юзал но во многих ситуациях чуйствовал что спасет а не было его:)


3)все прекрасно знают какую неоценимую помошь порой оказывает ангел :) особенно в пк Ж)

когда тебя мочат 3храна другого волша или фаирами лупит колдун или дрючит чармис ангел рескает и на небольшой харе пытаеца кастить в тебя нечто похожее на крит исцеление и дисхолд что иногда есть гуд


4)зб?

забей на зб :)


5) со способностями тоже косяк вышел(

полностью за! дайте нам способность типа Любимец последователей! автореск хранами!


6)а тут ебешсо ебешсо экспишсо эксписо и тебя блять в раунд убивает какаянтиь фуйня по дороге в зону..

бегай там где фуйня не достанет) и вратайся

зб решает- в этом убедилось не мало народу

Рухон
25.04.2006, 18:52
мля, если волши такие матерые и столько у них всего, то почему они дохнут как мухи??
почему клера щас убить намного сложнее чем волша??
или он у нас защитный маг?
а на счет кастов, я имел ввиду УнИкАлЬнЫе защитные касты, а не просто обкаст
мигалки защиты туманы камкожи есть у многих
санки тоже есть кому вешать (хотя помню таскали меня в группе только изза групсанка).
ледяные ауры как и прочие другие хз ваще на чо роляют) разницы чото не чувствуется
зб - тоже не уникальных каст
ледяной щит? овер не спорю но тоже является аналогом других щитов(причом как я понял самый конченый из всех трех)
как обкастер волш в группе еще смотрится... но как защитник-спаситель-оберег.. *дум
наверное вы не поняли что я имел ввиду)
а еще волшей берут изза врат:)

ладон ваще как всегда выдал свои соображения с высоты кучи славы кучи опыта и кучи мортов - как раз то что ньюбы тут хотели видеть
не надо сравнивать оверов и обычных смертных
хоть ты ньюб хоть не ньюб (я себя до сих пор к ним причисляю:) а не всегда есть возможноть и не всегда дают одеться в каст с ног до головы с комплектом хари с комплектом стафа на чармиса...
п. с. кстати где есть чонтиь по защитнице? сколько конкретно нада на нее хари чтоб она там дисхолдила дисмолчила хиляла.., а то не критает сцука)

Рухон
25.04.2006, 19:02
ангел от 3ех храноф рескает 4раунда) остается 1тик ты вышел из холда и навалял обидчеку, колдун тебя фаерит ангел критает дисхолдит ты навалял обидчеку, чармис присунул пару раз ужасно ангел срескал встал в блок, покритал тебя, сдисхолдил, ты навалял обидчеку.

был случай)
в цыганах я лазил соло дурак старый
кароче подлетает волшег с 2мя хранами меня в длиту и вписывает
защилка меня рескает 2 раунда я стою
смотрю на все это дело пошевелится не могу
тут пронеслась фраза "защитница стала растеряно..."
чувак берет прям рядом со мой содитсо и мемитсо)
я судорожно давай песать кориану в асю чо мол иди спасай
я хз де он так долго бегал но факт в том что защитница успела посыпаться чуваг тупо встал и 2мя хранами и кислами меня зашарашил..
было это помоему на 26 леве - 2-3 раунда простоял не больше
жаль лога нету

кароче спасти волша может только группа) сам себе он защиту обеспечить не может
хотя должнобыть наоборот имх

п. с. в тот раз сииильно пожалел что без режима бегал)

Klingg
25.04.2006, 19:52
Рухон......вот именно поэтому я резкоотрицательно отношусь к заклу ! переход! .....лазурную пентаграмму моё ихм нуна сделать привилегией только волшебников . Но вот беда....проц 30 на вскидку игроков не могут без пенты. Причины разные - от индивидуальной тупарылости и выше ))).И пережив 2 реинкарнации в двух дружинах....самое распространенное словосочетание клан-каналов : минул час - люди Х-ААААЫЫЫЫУУУУ ПЕНТУ С МАЛИННИКА В СКАЗКУ НИД- минуло 12 часов -ААААЫЫЫЫУУУУ ПЕНТУ С МАЛИННИКА В СКАЗКУ НИД.......прошло 3 недели реала- :eek: ))))

Леммодор
26.04.2006, 09:20
Браво Боря :)

двиня
26.04.2006, 16:03
боря старый ворчун

Никитос
26.04.2006, 16:11
прочетал этот топик и пришол к выводу, что волшей надо опускать :p

Shosin
09.09.2006, 09:17
Волша -велянин: елси мейнаа макс харя инта мудра(мудра ой как поможет на мортах+череп с изумрудами), если треша инта харя сила (на тело забей, один хер сдувать легко будут).
Раскачка: до 7соло и не скупись волшу на броню! 30+брони и шалыга 7леф у тебя.

Цены на +каст для ньюбов неподъемные, но это фиг с ним. Как ньюбу одеться в 30+ брони? Сбегать на 1м уровне в НК? Ладно, фиг с ним, будем передавать через друзей, но сколько это будет стоить? И что одеть? Прочные из НК достаточно или надо что-то еще? Скажу честно, мой охот 23 уровня одет в 24 брони (всякая фигня типа из больших колец), потому что не разбираюсь в вещах.

Еще раз вопросик - имеет ли смысл роллить волша или вручную делать? Ведь можно получить +2 тела или ловки. Силы не получится, так как любой плюс в силу уменьшит инту или мудру.

Тешигнев
09.09.2006, 14:20
почему клера щас убить намного сложнее чем волша??

а клеры сча ваще прикольные кексы :-)

ладон ваще как всегда выдал свои соображения с высоты кучи славы кучи опыта и кучи мортов - как раз то что ньюбы тут хотели видеть

судя по всему профы балансят при их максимальных возможностях.
Вот волш в 50 хари подымает пальцастую защитницу и крутых огников.
А в 50 визды будет крута шпулять кислами :-)
Ну еще 50 инты и будет все очень быстро мемить.

И то, что такие стацы тока у в ЩИ славленых(непонятно почему вообще такое возможно (?) ) никого нееб..т.

Shosin
10.09.2006, 16:13
Попробовал качнуть волша. Первое наблюдение - валить надо подальше из первой родовой сразу, поскольку ньюбов все еще убивают на болоте.

Буду теперь качать из состояния 0 монет, 2 маг стрелы :)

Никомир
11.09.2006, 11:15
А от баша ангел тоже спасает? :)
сбить .цель, сбить .цель, сбить .цель... ну дамаг с прайма в ангела канеш.. но дамаг с баша все-равно в цель.. ну и переключаться можно между башами.. а если переключаца, то из-за реска он еще в лаге посидит... ну если канеш ангел очччень крутой и мегакруто его будет хилять и критать то наверна да, но ведь ангел в бою не мемицца... кароче если башер крутой, а волш вата - волш умрет даже с ангелом :)

Ромес
11.09.2006, 11:35
требую дружам ангела, пусть не рескает а просто хиляет обкастит там )

Мичурa
11.09.2006, 11:38
А от баша ангел тоже спасает? :)
сбить .цель, сбить .цель, сбить .цель... ну дамаг с прайма в ангела канеш.. но дамаг с баша все-равно в цель.. ну и переключаться можно между башами.. а если переключаца, то из-за реска он еще в лаге посидит... ну если канеш ангел очччень крутой и мегакруто его будет хилять и критать то наверна да, но ведь ангел в бою не мемицца... кароче если башер крутой, а волш вата - волш умрет даже с ангелом :)

Если башер не будет фликать - он труп.

Асвий
11.09.2006, 14:57
Если башер не будет фликать - он труп.
Ибо ангил бризид :p

Задиг
11.09.2006, 14:58
ангелы блочат баш

Асвий
11.09.2006, 15:00
Насколько я понимаю, блок блочит баш если башат блочашего ))
Если бы можно было заблочить баш в другого чара это был бы овир.

Мичурa
11.09.2006, 15:32
поменяйте у ангела блок на прикрыть. )

Алхимик
12.09.2006, 16:13
А от баша ангел тоже спасает? :)
сбить .цель, сбить .цель, сбить .цель... ну дамаг с прайма в ангела канеш.. но дамаг с баша все-равно в цель.. ну и переключаться можно между башами.. а если переключаца, то из-за реска он еще в лаге посидит... ну если канеш ангел очччень крутой и мегакруто его будет хилять и критать то наверна да, но ведь ангел в бою не мемицца... кароче если башер крутой, а волш вата - волш умрет даже с ангелом :)

бой на арене: волш 6 мортов в санке с ангелом на 30 хари без посоха vs танк 8 мортов баш 120 мегапупирщит 70+брони без санки. итог: танк умир от бризов ангела.

пака ты будишь переключаца волш встанет и чего нибудь скажет.

з.ы. волшы сакс :)

pif
12.09.2006, 20:27
бой на арене: волш 6 мортов в санке с ангелом на 30 хари без посоха vs танк 8 мортов баш 120 мегапупирщит 70+брони без санки. итог: танк умир от бризов ангела.

пака ты будишь переключаца волш встанет и чего нибудь скажет.

з.ы. волшы сакс :)

То же самое, бой волш 10 мортов в санке с ангелом на почтиполтос хари, с посохом, вс танк 10 мортов баш 140 мегапупирщит 60 брони без санки..
итог - ангел рескает и делает 15-20 хп дамаги в раунд. Несерьезный бризец какой-то. Зато огнехраны жгут )))) Волш конечно башицца хреново..

Задиг
13.09.2006, 10:01
волш башиться на ура, просто есть всегда эти самые 5% которые волш и ждет, помню я долго ждал эти 5%, но так и не дождался) в итоге танк умер от бриза и дамаги с правой руки, бой был долгим но забавным

Ележор
14.09.2006, 15:54
Закрыл ветку и убрал личные разборки, с флеймом приглашаю в соответствующий раздел :)