PDA

Просмотр полной версии : Новосибирским мадерам


Larik
26.07.2006, 05:01
14 или 15 августа в ваш славный город прибывает треть состава дружины ЛЗ
В лице меня, Гинора и еще одного чувака, который близок нам по духу хоть и не играет в мад
Ребят, мы едем с вами знакомиться в РЛ:) Как-никак самые ближайшие соседи:)
Особливо хотелось бы увидеть тех товарищей с кем были еще в РП и ЛБ:)
Кстати, кемеровцы - Беаля, Сигвард - еси сможете приехать в августе в Нск, то приезжайте, тоже бы
хотелось вас видеть:)
В общем, ребят, пишите мад-почтой мне или Гинору
А поскольку я стартую автостопом с 1 августа до вас, то оставляю свой телефон 89242367067
Народ, кому не в падлу, оставьте координаты свои, а то я вас фиг найду в Новосибирске
Кстати, кто-нибудь из Читы Иркутска Красноярска играет?
Если есть мадеры из этих городов - теляйте пишите - встретимся пообщаемся пивка попьем. Я ж долго по трассе телепаться буду:).
На всякий пожарный - электронка моя kra-nik(собака)yandex.ru
Всегда с приветом
Бережко

Polud
26.07.2006, 06:23
В Красноярске слегка играют ;) Более того, 4 августа в Красноярске будут возвращающиеся с Байкала московские мадеры ;) Так что если подгадаешь на 4е - мадовка получится еще более интересная. Ну а не подгадаешь - пивка попить мы практически в любое время с нашим удовольствием. Пиши в личку по поводу конкретного времени и места встречи.

beale84
26.07.2006, 10:39
14-15 это понедельник-вторник. рабочии дни. кемерово не приедет в сиб :) так что лучше вы к нам в кемерово на выходные. перед сибом! :) будем ждать телефоны оставил

Осьмой
26.07.2006, 16:51
Берег! хорошо было бы собраться перед отъездом разок (первый раз за лето, посмотреть на всех вас) предлагается культурный выход в воскресенье куданибудь, сотни по 3-4 скинемся посидим в центре шалыков поедим, или куда съездим (мож Гинор машину на мает, насколько я знаю у него права есть, мне мой батя не даст машину)

Larik
27.07.2006, 02:58
Беаля, мы так и собирались сделать:)
Олег, я уезжаю в субботу. С утра выхожу на трассу.

Осьмой
27.07.2006, 04:48
"выхожу на трассу" конечно смешно... но не очень. У меня дядя дабы похудеть собирается пишком через Лазо отправиться в Лесозаводск, по тайге и тому подобное. брат с ним подрывается...

ЗАВТРА мб встретимся! ты сможешь??? днем, вечером не хочется...