PDA

Просмотр полной версии : Эбаут нубы и как им тяжело живется.


skYmarine
01.08.2006, 08:56
Часто проскакиват трэды о том что невозможно играть в мире где столько многоморченных, понты, пальцы, наезды, тд и тп.
Я, будучи нубом, отмечу ряд аспектов.
1) Базар. Товарищи, откуда там вещи? С болота? Отнюдь.. Я тут охота начал оделся из первой родовой попадал раз в тик. Вывод: базар облегчает нам существование, а рынок поддерживают отцы, тк для них вата и продают, следовательно не дорого
2) Книги. Я не уверен что в начале существования мада каждый кудес железно имел !п р! на 10 уровне или с какого он там был..
3) Совет. Бегали бы батыры кривичи и не знали бы где им учить доп выстрел. Совет всегда нужен, конкретнее- тот, кто его дать может.(я када первый раз зашел с сайта из раздела ноичек тока команду воззвать вычитал- не лучшый способ узнать как избавиться от жажды...)
4) разумные пределы пк. нуб с базарным стуфом вполне сойдет за трэша а на них уже не все сагрят.
5) оффтоп. качайте дорогу от корсы до киева с сайта и не спрашвайте где рыбка. раньше никого никуда не отводили и тем более не пентили
6) оффтоп. не спите на репопе притона и в берлоге у медведя в сказке)
7) оффтоп. не пренебрегайте советами о том, какой профой лучче начать. если вы возмте волхва вам тут может не понравится.
8) оффтоп. не договаривайтесь о цр с красными велянами.
да поможет нам "новичкам везет"...

Скрашер
01.08.2006, 09:20
Мааахонькое замечание аффтару.
Если уж захотел написать обащение к нубам.. напиши так, чтобы было понятно всем. Даже тем, кто о маде ни разу не слышал и на этот форум заполз в первый раз.
То есть только по-русски и без сленга вообще.

Ньюмурат
01.08.2006, 16:02
А нубы читают форум? )

Tessa
01.08.2006, 16:07
как видишь Скрашер читает :) и даже умудряется активно участвовать

ой! мне звездочку дали)))))))))
to РСП: может таки вернете мне логин на локальный форум ?))) а то я население былин похоже уже своим спамом достала...)

Скрашер
01.08.2006, 16:39
> Tessa

Йа заслуженный БКшный форумный флудер.)
Тесс, со звёздочкой.)


> Ньюмурат

Ну тогда я вообще не понимаю, нафига тут ентот топек.)

pif
01.08.2006, 17:11
Мааахонькое замечание аффтару.
Если уж захотел написать обащение к нубам.. напиши так, чтобы было понятно всем. Даже тем, кто о маде ни разу не слышал и на этот форум заполз в первый раз.
То есть только по-русски и без сленга вообще.

Йа заслуженный БКшный форумный флудер.)
Ну тогда я вообще не понимаю, нафига тут ентот топек.)
Ну вот и иди погамай в БК :)

Saydus
01.08.2006, 17:32
а про что тут речь вообще идет?

Скрашер
01.08.2006, 19:33
Ну вот и иди погамай в БК :)

Странные вы люди. Высказал справедливое замечание.. посылают.)
Ну.. это ваши проблемы, собссна.
А в БК я гамаю, не скрою. Там форум поживее будет.. Пара тысяч онлайн в одном только городе - это вам не хухры-мухры..
Так что форум - там, а игра - здесь. Играть здесь интереснее.

doost
06.08.2006, 13:49
1) не хрена ньюбам не тяжко им ток интересно.
2) и вообще гнать от сюда ньюбов не хрен народ на буковки подсаживать!

Brain
06.08.2006, 14:09
кстати да, мечтал быть космонавтом, до того как подсел на этот наркотик гыгы