PDA

Просмотр полной версии : О движке былин.


Ясногор
11.08.2006, 06:21
Мне итнтересно где в файлах движка храниться информация о профах и родах? И можно ли к этой информации получить доступ не через файлы, а через имма?

Nomak
11.08.2006, 09:24
смотря какого рода информацию хочешь получить иммом. Формулы рассчетов плюшек - вряд ли увидишь :)

Ясногор
12.08.2006, 04:44
Ну тогда можно получить доступ через файлы.
Я думаю вся эта фигня находиться в самом brus16.exe
Но вот как открыть?
Хм а на каком языке кодились былины?

Croston[МЗ]
12.08.2006, 05:37
Как трогательно.

Да, вся эта фигня именно там и находится. "Открыть" можно любым тектовым редактором, да и любой другой программой. Не очень понятно зачем тебе нужно "открыть" этот brus16.exe.

На английском.
На C.
На ASCII
На KOI8-R
На ...

ЧОрт такой просто для стеба ))).

Чего ты хочешь то ? Почитай литературу как вообще устроены компьютерные программы, что такое исходный код программ например.

Я слышал что у свиньи есть пятачок, вот у меня в руках банка тушенки, как мне посмотреть на пятачок ??! Желательно без открывания банки, кстати.

Лыдвицa
12.08.2006, 07:54
Ну тогда можно получить доступ через файлы.
Я думаю вся эта фигня находиться в самом brus16.exe
Но вот как открыть?
Хм а на каком языке кодились былины?

Ржу!
В юмор адназначна!

Шана[МЗ]
14.08.2006, 15:21
']
Я слышал что у свиньи есть пятачок, вот у меня в руках банка тушенки, как мне посмотреть на пятачок ??! Желательно без открывания банки, кстати.

Абасцака! :D :D :D

Эрфис
14.08.2006, 17:09
Как посмотреть на усы Зара при том, что они сбриты?!

A1D(Мурат)
14.08.2006, 17:29
Как стать самым крутым и быстро прокачаться до 20 морта, если нет шашлыка, чтобы мне повеерили?!?

rain
14.08.2006, 17:46
Как посмотреть на усы Зара при том, что они сбриты?!
поймать вышеназванного, поить месяц так чтоб бриться было некогда.
побочный эффект - борода. думаю сильно сопротивляться не будет

Leo
14.08.2006, 17:50
забавно

Urik
14.08.2006, 22:22
']Как трогательно.
Я слышал что у свиньи есть пятачок, вот у меня в руках банка тушенки, как мне посмотреть на пятачок ??! Желательно без открывания банки, кстати.
Притом тушенка говяжья )))

Лысый
16.08.2006, 02:43
реально давно уже в хумор перенесли. смеялся , оч все порадовали :)

Ясногор
18.08.2006, 13:11
Ржу!
В юмор адназначна!
А ты урод заткнись сам то не куя не смыслишь вэтом тока играть можешь.
И если ты не знал что один мад может кодиться на одном языке, а другой на другом то ты сам дурак.
А если ты подумал что я про языки в смысле руский, ангилйский, китайский... то ты вообще полный идиот.
Я грил про языки програмирования, так как каждый исходный код написан на какомто определенном языке програмирования будь то хоть серкл хоть смауг.

Лыдвицa
18.08.2006, 13:56
Ясногор, да не нервничай ты так :)
Пошли лучше ДСС вальнем!
(А блин, забыла что не могу гамать больше :()

judge
18.08.2006, 14:04
Я грил про языки програмирования, так как каждый исходный код написан на какомто определенном языке програмирования будь то хоть серкл хоть смауг.
Ясногор, возьми дизассемблер и будет тебе исходный код на асме. А если ты думаешь, что из *.exe файла можно получить исходные тексты на C, Pascal, Fortran и т.п., то купи учебник по информатике и почитай.

pif
18.08.2006, 14:14
забыла
ахтунг!

Ележор
18.08.2006, 14:37
Я грил про языки програмирования, так как каждый исходный код написан на какомто определенном языке програмирования будь то хоть серкл хоть смауг.

Уууу :) серкл, говоришь... язык, говоришь, программирования...

Ни знаний толковых, ни даже чувства юмора :).

Croston[МЗ]
18.08.2006, 15:02
Язык программирования SMAUG :)))))
Странные люди вокруг нас ходят. ВРоде внешне такие же а вот наполнение пострадало. Чегото недоложили ).

Асвий
18.08.2006, 23:14
Давно так не ржал))) Еще можно на ROMе кодить наверно)))
А если серьезно - наиболее простой способ получить современный код былин, это имх не заморачиваца с декомпиляцией, а попросить себе какое-нибудь задание у имм-кодера. Такими делами раньше занималась Аня (которая Панда), но щас ее чото давно не видно, мб кто из иммов напишет кто щас это делает (координирует кодеров). Заодно мб славы отгребешь


З.Ы.
Кстати шутки шутками, а я реально с год назад читал про такой проект -мад-программирование. Т.е. когда программу пишут много людей в среде похожей на мад (а la OLC). Я себе слабо представляю как это выглядит, но читал я про это точно. Заинтересованные могут поискать в яндексе и т.п.

rain
18.08.2006, 23:23
ага, было дело...

Субутар
19.08.2006, 01:19
Давно так не ржал, это точно :). Не перевелись еще недочеловеки с гиперсамомнением, есть у них еще ягоды в ягодицах!

Ясногор
19.08.2006, 08:24
Уууу :) серкл, говоришь... язык, говоришь, программирования...

Ни знаний толковых, ни даже чувства юмора :).
Сам дурак!
Я не грил что серкл язык.
Серкл-это исходный код.(кодовая база)

Ясногор
19.08.2006, 08:28
Давно так не ржал))) Еще можно на ROMе кодить наверно)))
А если серьезно - наиболее простой способ получить современный код былин, это имх не заморачиваца с декомпиляцией, а попросить себе какое-нибудь задание у имм-кодера. Такими делами раньше занималась Аня (которая Панда), но щас ее чото давно не видно, мб кто из иммов напишет кто щас это делает (координирует кодеров). Заодно мб славы отгребешь


З.Ы.
Кстати шутки шутками, а я реально с год назад читал про такой проект -мад-программирование. Т.е. когда программу пишут много людей в среде похожей на мад (а la OLC). Я себе слабо представляю как это выглядит, но читал я про это точно. Заинтересованные могут поискать в яндексе и т.п.
Мне не нужен код былин.
Я хочу посмотреть как устроен мад.
Че на чем строиться и за что держиться.
А исходный код былин и так есть на сайте.

Ясногор
19.08.2006, 08:34
[Я грил про языки програмирования, так как каждый исходный код написан на какомто определенном языке програмирования будь то хоть серкл хоть смауг.[/QUOTE]
под серколом и смаугом я имел ввиду исходный код.
умные нашлись тут.

Эрфис
19.08.2006, 10:13
Уродвжопеноги :D

Ележор
19.08.2006, 11:30
"так как каждый исходный код, будь то хоть серкл хоть смауг, написан на какомто определенном языке програмирования"

Вот если б ты так написал, вопросов бы к тебе.. ну, не то чтобы совсем не было, но хотя бы по этому поводу уже б не прикалывались :). Так что выражайся яснее :).

А вот этим:
Мне не нужен код былин.
Я хочу посмотреть как устроен мад.
Че на чем строиться и за что держиться.
А исходный код былин и так есть на сайте.
ты полностью реабилитировался в наших глазах. Все-таки мы в тебе не ошиблись.

Лысый
19.08.2006, 20:35
ты полностью реабилитировался в наших глазах. Все-таки мы в тебе не ошиблись.
еще раз очень поулыбался! спасибо Ележор :)