PDA

Просмотр полной версии : Превед, Насралла


Urik
15.08.2006, 05:21
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/13910/13910345_541.jpg

Асвий
15.08.2006, 11:27
Урик задолбал уже сионистскими постами)

Шана[МЗ]
15.08.2006, 13:13
Урик задолбал уже сионистскими постами)
╒╓╫ +1

Ележор
15.08.2006, 14:00
Урик задолбал уже сионистскими постами)

Ну как бы его это напрямую касается :). А что, у нас есть те, кто болеет за хезболу (блин, как она вообще пишется-то правильно?)

властимир
15.08.2006, 15:09
есть те кто ни за кого не болеет и им нафик не нужны посты на эту тему здесь.

Ележор
15.08.2006, 15:47
Я тебя умоляю :). Если я начну перечислять все те посты, которые мне тут нафиг не нужны...

властимир
15.08.2006, 15:51
ну если они хоть каким то боков относятся к маду то пусть висят))

а так есть разница между постом в котором нам рассказывают какие плохие ливанцы, или какие плохие евреи. и постом в котором висит тупой анекдот.

Urik
15.08.2006, 20:37
я мля веду пропаганду! Не мешать, а ходить по сцылкам и кричать ура!

Лысый
16.08.2006, 00:14
Ура! :)
Кстати после поста про то как "урик типа на войну ушол" я что то чаще стал интересоваться новостями о конфликте..
недавно увидел по НТВ репортаж о том как бомбится Ливан.. Репортер трещит: вот тут (показывает холм у города) с раннего утра собираюца репортеры со всех стран, ставит камеры и снимают без перерывов весь день вид на город - цена кадра с взрывающимся от ракеты домом (домами) сейчас очень высока - грит этот удот и ехидно улыбается.. :( Кароч чтоб что то действительно понять имхо нужно быть там..
Урик Ура! :)

Ележор
16.08.2006, 00:36
-- А вот сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску.
-- Хаим, ты так спокойно об этом говоришь...
-- Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения ракетного снаряда. Собственно, а вот и он...

властимир
16.08.2006, 09:05
Лучше заниматься любовью чем воевать(С)
а так конечно ура. и так народу много, можно убить нахрен пару миллиардов))

Асвий
16.08.2006, 12:19
А что, у нас есть те, кто болеет за хезболу (блин, как она вообще пишется-то правильно?)Правильно пишецца в русской транскрипции "Хезболлах". Я лично болею против всех =). И те, и те уроды:D (хезболлисты, а не ливанцы.) Всей войной добились только разве что смерти тысяч мирных жителей и разрушением Бейрута (из-за 1 офиса хезболы из мирного города сделали новый Дрезден.) А, ну еще добились того, что теперь хезболу поддерживает не какая-то часть мусульман-шиитов, а 80% если не больше населения страны, и вообще арабского мира, причем не только шииты, но и сунниты и христиане и все остальные.
Кстате для дурачков - война была не из-за каких-то там двух израильских солдат, а что бы попугать Иран. Это тоже неполучилось.

Ележор
16.08.2006, 20:27
Окуэнно. Про мирных ливанцев весь мир в курсе (про фотографа с фотошопом он, правда, тоже в курсе, но одновременно как бы и не в курсе). А то, что хезбаллоны свои ракетные установки намеренно устанавливали в жилых кварталах -- это как называется?

Urik
16.08.2006, 21:01
да ладно, это еще фигня. Тут недавно на территориях 2 девочки маленькие арабские сгорели, так весь кишлак их сраный праздновал это дело (!), т.к. приехали репортеры и засняли их тела, а потом написали что это Израильские войска намеренно подожгли дом этой семейки.

Лысый
18.08.2006, 18:40
йопнутые какието :(

Субутар
19.08.2006, 01:22
Окуэнно. Про мирных ливанцев весь мир в курсе (про фотографа с фотошопом он, правда, тоже в курсе, но одновременно как бы и не в курсе). А то, что хезбаллоны свои ракетные установки намеренно устанавливали в жилых кварталах -- это как называется?
Да фотограф какой-то чокнутый... там так грубо наксерены куски фотки что кажется любой из здесь присутствующих сделал бы лучше.