PDA

Просмотр полной версии : сопственно...


Тешигнев
25.08.2006, 02:36
Вообщем то не совсем понятно почему из пк мада делают все больше нопк.
не понятно пачиму ущемляют душиков, пачиму в мире развелось столько необоснованных мирок и ванрумов и т.д. и т.п.

имху одной из положительных (!) плюшек быль это именно фри пк, регулируемое не правилами(типа флаг крови на душика и т.д.), а самими игрунами. Т.е. если тее нагрубили, дай в бубен, не можеш, сиди и молчи... чем то жизнь напоминает :-)


з.ы. до того как топик плавно перейдет в обзывание друг друга вселенскими козлами выскажите что-нибуть конструктивное ;-)

skYmarine
25.08.2006, 04:22
как вариант можно убрать все !пент и мирки.
всех гардов закмков сделать убиваевыми.
сразу исчезнет и нопк и холдеры которых так не любят.
а душикам добавить третью ногу чтобы на падали на попу и третью руку под второй щит.

fatima
25.08.2006, 06:02
........выскажите что-нибуть конструктивное ;-)


Из конструктивных соображений приходит афигенный тариф от Мегафон *Конструктор*.Ток его ча минимум за 2к рублей минимум мона купить.

pif
25.08.2006, 09:07
как вариант можно убрать все !пент

Да, а то после пк прячешься в !пент за одноразовым тригом - и ищи ветер в поле:)

Тешигнев
25.08.2006, 14:10
ястно. топик можно закрывать.

Croston[МЗ]
25.08.2006, 18:09
Со времен фрипк и когда мад только развивался многое изменилось.

В первую очередь СИЛЬНО вырос мир. То есть если раньше спрятаться можно было где то за запиртой дверью, а потом продвинутые придумали прятаться в 39 чтобы никто не нашел, то теперь уйдя в любую зону пентой на маяка найти тебя очень сложно.
Просто хотя бы потому что мир очень большой.

Ну и всякие ванрумы и прочая конечно... Много стало.
В родовых конечно должно быть все очень мирно и благостно, но вот дальше, все эти зоны за тригами, ванрумы и прочая совершенно кажуца неактуальными.

На арду становица похоже :)

A1D(Мурат)
25.08.2006, 19:40
А так же предлагаю дать купцам умение выследить!

Brain
25.08.2006, 20:06
да на все что вы тут пишете иммам пох ))
они любят выпускать суммонящих мобов, убивающих за спампк, любят совать свои носы в кланвойны, любят сажать за мультинг и ботинг
т.е. всячески мешать играть.

о чем тут может быть речь?)


мля поссать чето охота, афк 3 мин

Tessa
26.08.2006, 11:30
лирический офтоп:
Когда то, давным-давно... если бы мне кто-либо сказал, что я буду рада возвращению Эйрара - не поверила бы... Теперь же, его комментарии на этом форуме смотрятся, как глоток свежего воздуха :) Особенно в сравнении с приобретенным былинами в последнее время шапито (не буду перечислять поименно :) ).

Ележор
26.08.2006, 22:01
они любят выпускать суммонящих мобов, убивающих за спампк, любят совать свои носы в кланвойны, любят сажать за мультинг и ботинг
т.е. всячески мешать играть.


Спасибо за признание наших заслуг :)

Лысый
27.08.2006, 20:25
фрипк сакс(
понимаю конешн что некоторыйм нехватает мяса.. но что поделать.. :) мб вскоре у нас опять будут масскреши с так всем полюбившимся душу фрипк - отведети душу еще..

Tejko
28.08.2006, 16:12
имх норм система пк. ниче менять не нада. кроме того что сказал мурат. это будет позитивное решение :)

Асвий
29.08.2006, 19:02
Предлагаю вместо этого купцам сделать баш))) Готов за баш отдать все заклы) С башем купцы сразу начнут лучше смотреться и быть нужными)
Как вариант - скажем сделать купцам стиль какой-нибудь, в котором не работают заклы (ну осторожка ессно тоже не работает в другом стиле), зато работает баш) А если купцам кроме баша дать еще и трек, я забуду о рл и не буду ныть два года)

r0m41k
29.08.2006, 22:58
да на все что вы тут пишете иммам пох ))
они любят выпускать суммонящих мобов, убивающих за спампк, любят совать свои носы в кланвойны, любят сажать за мультинг и ботинг
т.е. всячески мешать играть.

о чем тут может быть речь?)


мля поссать чето охота, афк 3 мин

передоз ето ты?):D

Brain
29.08.2006, 23:15
передоз ето ты?)
а кто еще )

диман кста я бы от гнева вместо длит не отказался бы ))

Я ХОЧУ УБЕЖАТЬ , А В КВАРТИРЕ 4 СТЕНЫ, ДААА И ПОТОЛОК СЦУКА И ПА-ТА-ЛО-К, паталок, ПАТАЛОККККККККККККК:confused: :confused:

Авдеич
30.08.2006, 16:08
Пк систему испортили тем, что терь каждый в мирке может мачить чара в крови...
и ваще палач сакс!

Ромес
30.08.2006, 17:36
для фри пк мада - пк система в былинах ваще неправильная )
нада сделать меньше мирок, ванрумов, и всякого рода препятствий для агров, тогда будет прикольнее

Тешигнев
30.08.2006, 19:19
для фри пк мада - пк система в былинах ваще неправильная )
нада сделать меньше мирок, ванрумов, и всякого рода препятствий для агров, тогда будет прикольнее

о. единомышленник ! ))

еще мб увеличить количество убийств до душегуба(ну скажем до 200) и давать цвета даж за убийство клан чара, клан чаром.
ну и очки начислять не по 1 за любого, а скажем если убиваеш чаром чара, младшего тебя больше чем на левов 6 получаеш сразу 2 очка. ну или наоборот. хз вощем) ета детали, как бып сама идея главное )

WorM
30.08.2006, 20:23
о. единомышленник ! ))

еще мб увеличить количество убийств до душегуба(ну скажем до 200) и давать цвета даж за убийство клан чара, клан чаром.
ну и очки начислять не по 1 за любого, а скажем если убиваеш чаром чара, младшего тебя больше чем на левов 6 получаеш сразу 2 очка. ну или наоборот. хз вощем) ета детали, как бып сама идея главное )

Ну тоды ещё в зависимости от стуфа например если убиваешь голового чара то те нифига не дают, а если одетого в щи то 10 балов сразу(ну или наоборот). +)

A1D(Мурат)
30.08.2006, 22:26
За персонажей женского пола 20 )

Brain
30.08.2006, 23:16
да фраги за пк предлагали еще 3 года назад )

Тешигнев
31.08.2006, 00:14
да фраги за пк предлагали еще 3 года назад )

ну сама то идея прикольная. на то он и пк мад.
если бы всякие вормы всякую херню не несли, а чего нибуть конструктивное бып предложили

Свентовит
31.08.2006, 10:12
Предлагаю конструктив - идите играть в кваку.

Асвий
31.08.2006, 11:55
Существует точка зрения, что былины это и есть квака в букаффках))
Дайошь свободу пк!) Мирки на йух, ванрумы тока в злых зонах, убиваемых стражей у всех замков. А ну да, еще на ренте клана, захватившего все замки, должна открываца пента в тронный зал))