PDA

Просмотр полной версии : абаут поездко в новосиб


Алхимик
04.09.2006, 07:02
В Новосибирск 14 числа августа месяца был выброшен десант из Владивостока в лице Гинора и Бережко, а так же человека не имеющего отношения к алфавиту.

Общие впечатления: красивый, большой, ровный, с кучей светофоров город. из местных дивайсов понравилось: валасатый сыр, американские горки, метро(покатался на эскалаторе до тошноты:), речка, ню йорк пицо, водка 5 озер, дача Стребора.
Не понравилось: комары на даче Стребора ;)
Встретили нас окуенно! были в новосибе 9 дней из них 8 пили. Пили с Лезаром, Стребором, Якадзу, Эстери, Скуратом, Елдимом, Филей немного с Бельверусом, Леной и Блудом. Были в этом городе везде, видели все, побывали 2 раза в мусарне :) эспешиал сенк 2 стребор! всем спасиба за встречу, за общение и т.д. До встречи в букафках.


з.ы. фото отчет будет чутку позже после появления у меня инета.
з.з.ы. абщаца с мадерами с других городов есть мегаруль! мадеры ездите по стране, не пожалеете!

Шателье
04.09.2006, 09:37
сколько тут живу, ни разу волосатого сыра не видел.

Ведрусса
04.09.2006, 09:48
сколько тут живу, ни разу волосатого сыра не видел.
Эх Шат, да этого же сыра ТЫЫЫЩИИИ!!!!

Спасиб Гинору за добрые слова о городе :)
Рады что понравилось :)

Larik
04.09.2006, 11:29
Присоединяюсь к камраду Тоше. Нск действительно очень красивый город и люди в нем живут замечательные. Отдельное спасибо Косте и Филе за предоставление простых человеческих радостей в виде душа и спального места. :)
Кроме того хочется поблагодарить Красноярское и кемеровское отделение РСП за теплый и радушный прием. Ребята я вас просто обожаю:) Красноярск так и не увидел толком зато погулял на дне рождения Сберега. Собст-но от души посидели. Надеюсь курс молодого бойца по обращению с великим китайским орудием еды не пройдет для вас даром:)
А вот Беалю мой баааальшой нереспект. Серега, я о тебе был лучшего мнения.

Ромес
04.09.2006, 12:48
скока живу никогда про волосатый сыр не слышал

Елдим
05.09.2006, 11:44
Приятно , Спасибо за отзыв :)), А вообще молодцы что выбрались.
А сыыыр это да , с пивом тема :)

Ведрусса
05.09.2006, 12:15
У меня дома фотка есть где Якадзун этим сыром махает. Покажу вечером. А то вы так и погрязнете в незнании :)

Стребор
07.09.2006, 13:54
Бедный стас, так и не познал простых человеческих радостей в виде сыра.
Что касается комаров, их там еще мало было.
Типа ждите тветного визита, тока в свете перезда в москву я хз когда ето случится.

A1D(Мурат)
07.09.2006, 14:42
Имхо дряннее этого сыра только тот, что едят с плесенью....:) Фисташкам нет равных!