PDA

Просмотр полной версии : письмо тут пришло)


Задиг
22.09.2006, 08:51
Получатели: cool, Dewert, Insurrectionist, Задиг, Лысый

05.09.2006, 20:46
Огурец
Новичок


Репутация: 0 кУ

--------------------------------------------------------------------------------

По порядку.
Кто я? - нуб.
Ты меня знаешь? - нет.
Почему теляю? - есть вопрос.
Почему в личку? - стыдно.
В чем дело? - дело в следующем:
Я недавно начал играть тут и начал двумя персонажами - купцом Скупенем(Скупень) и витязем Перемиром(Перемир). Купцом так как куча денег должна быть а витязем так как антуражно. Вобщем одел я витязя с базара так что он попадает по всем кому надо, докачался до 15 уровня. Купец попал в лист дружинны(может быть он там был так как когда я взял имя оно уже было одобрено) и они меня убили когда я нес деньги Перемиру в родовую и у меня ничего не осталось. Перед вторым рипом я бысто заработал 700 кун положил их в сундук но у меня его сперли как то(вообще не понял как)
Что надо от тебя? - так как купца я удалил(его мочат) то остался витязь. откуда быстро взять пару тыщ кун чтобы его нормально принимали на постой?
Дело в том что мне предстоит небольшая командирвка а шмот уж очень клевый. Такие дела, выручи плиз.

Задиг
22.09.2006, 09:05
мы кланом скинулись перевели ему чутка денег )
я думаю скоро надо будет бороться со спам рассылкой тут )

Glushko
22.09.2006, 09:09
Да пинать таких попрошаек под зад .Я,например, был полтора года ньбом и никада ничего не клянчил.)

Ележор
22.09.2006, 09:12
Кхм. Ровно такое же письмо я получил пару недель назад. Он все еще собирался в командировку, и сундук с 700 кун у него сперли...

Не, ну тоже способ заработка, я понимаю :)

А, оно и вам тогда же пришло... Это, конечно, дело меняет, но ненамного.

"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

нодар
22.09.2006, 09:50
"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

да и тем кто делает добрые дела приятней делать их без просьбы о помощи)