PDA

Просмотр полной версии : предложение...


Тешигнев
29.09.2006, 16:13
Сопсна тут много флеймили про то какие наемы овиры и как надо их срочна апустить.
я бы предложил следующее... т.к. Урик все реально хорошо знает о наемниках, четам куда и как стабануть шилом по санку на 1к+ хп, ТО
хай Урик сам выберет как пофиксить наемав(убрать скрытый, или стиль, или и скртый и стиль), но вместо витька(наверняка уже мортов 6надрюкал?) дать ему етава самава сбалансированного имже наемника. Ну должен же представитель тест дружины отвечать за свои слова, и проверять всели он правильно сбалансировал. ы?

Nomak
29.09.2006, 16:18
+1.

Urik
29.09.2006, 16:24
Сопсна тут много флеймили про то какие наемы овиры и как надо их срочна апустить.
я бы предложил следующее... т.к. Урик все реально хорошо знает о наемниках, четам куда и как стабануть шилом по санку на 1к+ хп, ТО
хай Урик сам выберет как пофиксить наемав(убрать скрытый, или стиль, или и скртый и стиль), но вместо витька(наверняка уже мортов 6надрюкал?) дать ему етава самава сбалансированного имже наемника. Ну должен же представитель тест дружины отвечать за свои слова, и проверять всели он правильно сбалансировал. ы?

Решение о фиксе чего угодно, касающегося проф, принимается советом 34-х, к которому я отношения не имею. Кстати, а почему "вместо"? Давай тебе вместо твоего колдуна со славой дадим сбалансированного витязя например )

Тешигнев
29.09.2006, 16:28
Решение о фиксе чего угодно, касающегося проф, принимается советом 34-х, к которому я отношения не имею. Кстати, а почему "вместо"? Давай тебе вместо твоего колдуна со славой дадим сбалансированного витязя например )

например я ж тее не тыкаю как там чего у витязей пофиксить, пральна?)
а ты ой как много спамил о том какой я нытик(хатя я чета не помню чтоб я писал где то чета, чтоб добавили наемам. просто когда о них говорили местные "папики" мне смешно становилось, и я писал факты, лог там какой то выкладывал, т.е. пытался показать че да как, а не грить, что мне там х..й знает кто чета сказал), много рассуждал о оверности стаба, скрытого и осторожки, выдвигал мега идеи по фиксу оверов(при этом почему то вместо колдуна, ты созда сее не овер наема(ПАЧИМУ??) а витязя, что для меня вообще загадка. ты садомазохист?).
посему у тебя есть уникальная возможность пофиксить профу и оттестить ее :)

Задиг
29.09.2006, 17:01
потомучто его витязь сносит у кого хошь из строя
а наемом еще надо попасть

Urik
29.09.2006, 17:04
Задиг, ну вот давай ради интереса проверим, что случится раньше - витязь выведет из строя наема, или же наем стабанет витязя ) Готов поспорить на 100к ) Причем чтоб было честно, пускай в роли витязя выступит Вад с точкой 200, чтоб потом не было криков что "точка не прошла ибо ее мало" )

Снежич
29.09.2006, 18:58
Тему перенес во флейм и закрыл. Личные разборки и "предложения", ничем от разборок не отличающиеся, никакого отношения к "Общению с богами" не имеют. Тешигневу предупреждение за создание топиков не в тех разделах.