PDA

Просмотр полной версии : Война ДСС vs ВЗ


Авдеич
23.10.2006, 17:13
Извините, что лезу с вопросом который не относится к высоким материям, но хотелось бы узнать вот что:
на доске было написано, что логи войны дсс vs ВЗ выложены на форум.
Я слепой или их нету тут? )

Задиг
23.10.2006, 17:34
Извините, что лезу с вопросом который не относится к высоким материям, но хотелось бы узнать вот что:
на доске было написано, что логи войны дсс vs ВЗ выложены на форум.
Я слепой или их нету тут? )

выложена на форум дсс)
еще с начала года было сказано, что дсс не будет выкладывать логи на мудру до окончания войны.

Tejko
23.10.2006, 17:45
выложена на форум дсс)
еще с начала года было сказано, что дсс не будет выкладывать логи на мудру до окончания войны.

тоесть логнов мы никогда не увидим?:)
если серезно то потом будет не актуально :(

Задиг
23.10.2006, 17:49
а нам все равно что вам будет актуально а что нет

A1D(Мурат)
23.10.2006, 17:55
Грамотная политика, респект :) Вспоминаю с ужасом логи аля "Наша доблестная группа поимела группу бомжей" или "Сосунки были пойманы и отх**чены" :))

rain
23.10.2006, 18:12
да да, мурат ) тебе как всегда неймется. даже после роспуска НД ты все туда же. не надоело желчью плеваться?

A1D(Мурат)
23.10.2006, 18:22
Стей найди стенку потолще а? Не вижу ни одного упоминания про Нд в моей мессаге

Tejko
23.10.2006, 18:57
а нам все равно что вам будет актуально а что нет
брехня :)

rain
23.10.2006, 19:15
щаз :)

Путей
23.10.2006, 19:17
ну ДСС логи не выкладывает)
а ВЗ наверное пока нечем похвастать? ;)

Охотник
23.10.2006, 19:30
[QUOTE=Tejko;34598]тоесть логнов мы никогда не увидим?:)
[QUOTE]

5 с плюсом)

Marat
23.10.2006, 19:53
ДСС тупаки он зажали логи!!! давйте всем мадом их вииб$м ? Ж) А то скукота какая притом интересно видеть как умирают отцы мира сего. Так что СС не жмите логи и не напрягайте народ. А насчет ВЗ чет не наю будут ли логи хотя наверное должни быть. Кароче давайте логи и все.
________________________________________
Жизнь -прогулка перед Смертью.

Эйрар
23.10.2006, 19:54
Грамотная политика, респект :) Вспоминаю с ужасом логи аля "Наша доблестная группа поимела группу бомжей" или "Сосунки были пойманы и отх**чены" :))

А как называть лог если и вправду группа (доблестная или нет каждый решает для себя сам) поймала и поимела группу не одетых чаров? Смущает слово "бомжей"? Надо видимо в данной ситуации применять слово "бедно одетых"? :) Это как людей с психическими заболеваниями бывает называют альтернативно одаренными чтоб их не задеть...

А насчет:
"Сосунки были пойманы и отх**чены"

это уже что-то из сферы твоих необузданных сексуальных фантазий.

А вообще Мурат я те так скажу... Грязь во время войн была... Была со стороны всех. И с моей в том числе. Но в основном люди занимались ПК - воевали, а уж PR, срачи и обсирание на форуме это так сказать дополнения к пк-жизни в маде. Ты примечателен тем что в сфере собственно пк не достиг ничего, и известен исключительно сранью на форуме.

Эйрар
23.10.2006, 19:55
А то что логи ДСС не выкладывает... Я их не поддерживаю... Дело не только в понтах и PR. Ведь людям реально интересно... Просто почитать логи пк. Не хотите срача на форуме - запостили попросили модера закрыть тему. Все.

Асвий
23.10.2006, 20:07
Могу выложить краткое содержание логов.

Женя произнес : 'массовое оцепенение'.
Баюр произнес : 'торже, яко вихор'.
Прекраса произнесла : 'земля тутнет'.
Ясна произнесла : 'суд божиа не минути'. х10
Нилид R.I.P. !!!
Треха R.I.P. !!!
Тилей R.I.P. !!!
Некрон R.I.P. !!!
Марий R.I.P. !!!
Дисхан R.I.P. !!!
Сигвард R.I.P. !!!
Гоша R.I.P. !!!
Лезар R.I.P. !!!
Эстери R.I.P. !!!
Стребор R.I.P. !!!
Якадзу зачитал свиток возврата.
Якадзу исчез. [Якадзу РЕКОЛ]

Ележор
23.10.2006, 20:09
Вот кстати да. Я, например, ветку с логами читаю только когда она первый раз появляется -- опыт показывает, что через эн мессаг обсуждение может уйти куда угодно, от "ньюбы зажрались" до "даешь вайп". Со своей стороны могу гарантировать оперативное закрытие темы с логами, если это желание будет высказано автором :).

A1D(Мурат)
23.10.2006, 20:17
Эйрар, вот веришь нет, но я даже спорить с тобой не хочу :)

Валенок
23.10.2006, 21:02
Грамотная политика, респект :) Вспоминаю с ужасом логи аля "Наша доблестная группа поимела группу бомжей" или "Сосунки были пойманы и отх**чены" :))

+1. Посмеялся + ностальгия.
Конечно, сосунки были пойманы... гипербола, но НД всегда ярко называло свои логи.
Кстати, другие пытались подражать, но нефига не получалось, завидуйте.

Стребор
23.10.2006, 21:47
НД форева!

Стребор
23.10.2006, 21:48
P.s. =)

Skwiz
23.10.2006, 22:33
А насчет:


это уже что-то из сферы твоих необузданных сексуальных фантазий.


Это Мурат перефразировал каменты толи Ерихона, толи Олфера на кланфоруме одного из логафф. Чота подобное там было.

Эрфис
23.10.2006, 23:20
А как называть лог если и вправду группа (доблестная или нет каждый решает для себя сам) поймала и поимела группу не одетых чаров? Смущает слово "бомжей"? Надо видимо в данной ситуации применять слово "бедно одетых"? :) Это как людей с психическими заболеваниями бывает называют альтернативно одаренными чтоб их не задеть...

А насчет:


это уже что-то из сферы твоих необузданных сексуальных фантазий.

А вообще Мурат я те так скажу... Грязь во время войн была... Была со стороны всех. И с моей в том числе. Но в основном люди занимались ПК - воевали, а уж PR, срачи и обсирание на форуме это так сказать дополнения к пк-жизни в маде. Ты примечателен тем что в сфере собственно пк не достиг ничего, и известен исключительно сранью на форуме.

Эйрару респект. Никто на форуме не может обосрать противника так ловко , тонко и прелюдно.
Ностальгия , вспомнил первую войну с НД. Уважуха всем ребятам из ДСС и НД. Лучше противников я не видел и веселее войны и обилия разноплановых боев также.

Croston
23.10.2006, 23:51
А срачу то было )

Пеола
24.10.2006, 10:30
ну ДСС логи не выкладывает)
а ВЗ наверное пока нечем похвастать? ;)
в точку

Nomak
24.10.2006, 11:14
да, логов точно никогда не будет. ДСС перешло в состояние вечной войны

Skwiz
24.10.2006, 15:28
да, логов точно никогда не будет. ДСС перешло в состояние вечной войны

А с кем ща СС воюет?

Задиг
24.10.2006, 16:06
со скинами

Nomak
24.10.2006, 16:23
Всего: 25.

вот с ними и воюет.. никак закончить не может

Асвий
24.10.2006, 17:59
Сколько вам раз повторять, количество рыл онлайн - далеко не показатель :) Вот ДНЗ тоже не так давно вылезало чуть ле не 30. И где сейчас то ДНЗ? :)

pif
24.10.2006, 18:05
Сколько вам раз повторять, количество рыл онлайн - далеко не показатель :) Вот ДНЗ тоже не так давно вылезало чуть ле не 30. И где сейчас то ДНЗ? :)
В ВЗ. Рыла не поменялись, добавился клан ВЗ такой каким он был до войны) Теперь война с остатками четырёх кланов )))

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет Некрону (см. его сообщение о войне с РП).
РП имеет такое же отношение к ДСС как ЛБ к ВЗ. Не секрет что большАя часть нынешнего ВЗ меньше нескольких месяцев назад была в ЛБ.

Тешигнев
24.10.2006, 18:14
Всего: 25.

вот с ними и воюет.. никак закончить не может

хз кто там с кем воюет, но когда зонинггопу сс посадили, вз резко хвост распушили. пошли пклы какието, угрозы в эфир, затыкание всем рта, и прочие пальцогнутия...
вообщем заставляет задуматься

Асвий
24.10.2006, 18:19
Я имел ввиду, что за примерно за неделю, онлайн ДНЗ с 25+ уменьшился человек до 5-6)

aroh
24.10.2006, 18:22
А что, в ДНЗ кто-то еще играет? Я думал там уже все на пенсию ушли

Елигор
24.10.2006, 18:37
Я имел ввиду, что за примерно за неделю, онлайн ДНЗ с 25+ уменьшился человек до 5-6)

помимо мада есть еще и РЛ с проблемами и етц
но не у всех наверно ;)

Асвий
24.10.2006, 20:26
Проблемы в РЛ у 20 человек разом?)

Задиг
24.10.2006, 20:29
асвий просто днз качали трешей
то в лб , то в вз, а потом разом все ушли в вз и еще стали туда мейнов приписывать, вот сейачас онлайн днз+сп+вз+ир=вз, мб наконецто нормально повоюем...

Асвий
24.10.2006, 20:40
Угу и время подобрали хорошее чтобы понты начать кидать :)

(На правах бреда) - Урик, сколько тебе заплатили за провокацию?!?:p

З.Ы. Задиг так походя заложил ЛБ :)

Пеола
24.10.2006, 20:51
и зачем вам логи, если вы и без них повы$бываться можете друг на друга

Задиг
24.10.2006, 20:52
урику дали 2к ада
но сложно чтоль сделать ренейм, чар старь будет сидеть а урик со славой дальше бегать:)

Пеола
24.10.2006, 20:52
кстати тут случайно выяснились подробности (совершенно случайно) про агр маяка дсс в р2 и урика, что вз то оказываеться знали что неуправляемый урик будет агрит маяка и знали к чему это приведет, так что будут опять намеки на провакацию!)
ты корреспондентом работаешь?

Brain
24.10.2006, 21:56
когда ж вы вылечитесь :d

Nomak
24.10.2006, 23:21
Асвий, если быть точным, то онлайн ДНЗ держался около месяца.. да и не в онлайне дело. Вы ж отожрались, так просто и не завалишь...

pif
24.10.2006, 23:58
З.Ы. Задиг так походя заложил ЛБ :)
а я не заложил сегодня лб?) или я это только на клановом форуме?
при всём моём уважении к отдельным ратникам лб - почти все реально раскачанные (причём раскачанные именно в лб) чары сейчас в вз..

Субутар
25.10.2006, 00:09
а я не заложил сегодня лб?) или я это только на клановом форуме?
при всём моём уважении к отдельным ратникам лб - почти все реально раскачанные (причём раскачанные именно в лб) чары сейчас в вз..

Все вышеозначенные люди уходили по собственному желанию в клан в котором будет зонинг (в лб его не стало ввиду ухода лидеров в рл и дсс). Причем уходили до войны, и, скорее всего о ней толком и не догадывались.

Mak
25.10.2006, 00:24
Все вышеозначенные люди уходили по собственному желанию в клан в котором будет зонинг (в лб его не стало ввиду ухода лидеров в рл и дсс). Причем уходили до войны, и, скорее всего о ней толком и не догадывались.

Вот из дзп не уходит никто!!! :D :D :D

Тешигнев
25.10.2006, 00:31
Все вышеозначенные люди уходили по собственному желанию в клан в котором будет зонинг (в лб его не стало ввиду ухода лидеров в рл и дсс). Причем уходили до войны, и, скорее всего о ней толком и не догадывались.

да, у нас таже фигня была. чар смортился, а патом решил где послаще.
есесна делитом.

Anarchist
25.10.2006, 00:38
Я конечно редко тут бываю на форуме и не знаю точно кто за кого щас воюет но по-моему щас дсс понтуется перед самими собой а вз это глубого побоку

Евпараския
25.10.2006, 00:43
Вот из дзп не уходит никто!!! :D :D :D

а там по-моему уже очень давно выход делитом.
причем этого правила там не стесняются-с

Субутар
25.10.2006, 00:58
да, у нас таже фигня была. чар смортился, а патом решил где послаще.
есесна делитом.

В ЛБ свобода выхода закреплена в уставе.

Тешигнев
25.10.2006, 01:04
Вот из дзп не уходит никто!!! :D :D :D

а памойму оч даже правильно... по крайней мере точно знаеш, что не будеш воевать с теми чарами, что качались в одном клане.
хатя кнешн всякие прикольные креши и т.д.
скок тада народу то из дзп разбежалос

Асвий
25.10.2006, 01:36
2Анарх Ты действительно ничо как обычно не знаешь, и нефиг вылезать с выпендрежем. Все итак понимают, что ты не любишь ДСС. Поверь, мы тебя тоже не любим. Из мемберов дсс за последнее время отписался только я и пиф, а мы известные флудеры, на нас можно внимания не обращать :)

pif
25.10.2006, 08:20
Все вышеозначенные люди уходили по собственному желанию в клан в котором будет зонинг (в лб его не стало ввиду ухода лидеров в рл и дсс). Причем уходили до войны, и, скорее всего о ней толком и не догадывались.
Да я на ЛБ не гоню ) Я провожу параллели)
Просто смешно, единственный в РП кто хоть какую-то выгоду мог получить от !войны с ДНЗ - это Сонгай. Он, кажется, сделал в РП один или два морта. Но не думаю что это было бы проблемой если бы он остался в ДСС)
Бридт например будучи в РП вообще не зонил потому что как раз уходил в РЛ, где поныне и пребывает)
А чары которые там сейчас находятся не воевали с ДНЗ с самого начала, ну и ИМХО не особо спаили )

Мичурa
25.10.2006, 10:19
Странный флейм по поводу РП. Дружина возглавляется братом одного из наших злейших врагов - причина очень серьезная.

2РП почувствуйте себя Термизавром.

Пеола
25.10.2006, 11:26
Странный флейм по поводу РП. Дружина возглавляется братом одного из наших злейших врагов - причина очень серьезная.

2РП почувствуйте себя Термизавром.
угу, друг нашего врага в рл - наш враг (с) ордан

Ведрусса
25.10.2006, 11:30
выложена на форум дсс)
еще с начала года было сказано, что дсс не будет выкладывать логи на мудру до окончания войны.

Я предлагаю свежее решение. Закончить войну и выложить логи!

pif
25.10.2006, 11:51
Я предлагаю свежее решение. Закончить войну и выложить логи!
ха-ха) вз на это не согласятся ещё дней 20 )
а дсс хз но вряд ли раньше )

Асвий
25.10.2006, 12:03
Фишка в том, что война с вами РП не мешает ну никак :) Потому что у РП онлайн 0-1 человек. И если там кто и есть, он в гопе ДСС обычно %)

Эйнар
25.10.2006, 12:07
Войну РП обьявили не потому что Буба чей-то там брат...
просто в рп находились треши дсс
Тот же ватный наемник Бузо был в РП в то время когда его мэйн Тимки
воевал в днз

Marat
25.10.2006, 12:20
СС уберите свои понты наконец. А то противно смотреть и блевать хочеться.=/
________________________________
Жизнь- прогулка перед Смертью.

Задиг
25.10.2006, 12:44
*пальц иди в рл алкаш

Brain
25.10.2006, 14:00
а скоро НГ :D :D :D

Skwiz
25.10.2006, 15:40
а скоро НГ :D :D :D

И чо?

Арчил
25.10.2006, 18:00
можно мне сумку +80 реакции?

Conor
26.10.2006, 09:14
СС уберите свои понты наконец. А то противно смотреть и блевать хочеться.=/
________________________________
Жизнь- прогулка перед Смертью.

Ну иди поцелуйся с унитазом, а вообще смешно как враги дсс что то срут и орут что дсс понтуется :)

как всегда больше срача в эфире чем дела
Особенно на фоне того что фул гопа ДСС сидит в аду, другие чары в делете или фризе, возьмите себе бублик почуствуйте себя великими :)

pif
26.10.2006, 10:54
Выкладываю Апупенный Лог Победы ВЗ над ДСС:))))
[~;встать]
Вианэт ловко подсек Вас, усадив на попу. <---------- потрипали!
Вы получили право клановой мести Вианэт !

Внезапно Вианэт уколол Вас в спину. Но отомстите Вы ему попозже. <---------- застабали!
Вы мертвы! Hам очень жаль...
Вы потеряли уровень. Вам должно быть стыдно !
Вы потеряли 6666666 очков опыта.

Фперёд, в том же духе))) Уничтожайте голых трекеров ))) Давите их гриндерами! Это, конечно, достойный противник:)

Асвий
26.10.2006, 11:24
Особенно на фоне того что фул гопа ДСС сидит в аду, другие чары в делете или фризе, возьмите себе бублик почуствуйте себя великими
+1.

Marat
27.10.2006, 05:00
Конор к твоему сведенью я только и тем занимаюсь что пклю и в основном СС ну и другие кланы тоже. Так что не надо ля-ля. И ище что то тя конор не видно в рядах "старикашек-СС". Неужто кишка тонка? 6)
__________________________________________________ _
Жизнь - прогулка перед Смертью.

Conor
27.10.2006, 09:40
ту марат Сходи к окулисту, пусть вставит тебе новые глаза, а то этими ты мад уже не видишь

Nomak
27.10.2006, 09:54
еее, срач!