PDA

Просмотр полной версии : Дайте дружам скил замести следы


Glushko
06.11.2006, 19:42
Сабж.

Nomak
06.11.2006, 20:01
угу верните дружу точный стиль...

pif
06.11.2006, 20:29
Сабж.
неролеплейно и НАХРЕН не нужно)
зачем тебе замести следы? чтобы не могли злые дсс найти?
ну типа не зонь соло когда враги онлайн)))

Glushko
06.11.2006, 21:08
Что с твоей стороны подразумевается ролеплеем по отношению к замести?
А ввести чтобы было .

pif
06.11.2006, 21:53
Что с твоей стороны подразумевается ролеплеем по отношению к замести?
А ввести чтобы было .
ну как - дружу вообще незачем заметать следы:) ибо он защитник)

А чтобы было - ну вернуть стиль колдам с квеста чтобы было)
Витязям убрать штрафы на АС в точмоде..чтобы было..
Клерам дать суд и пенту, они давно хотели - чтобы было.
Наемам дать сенсу. Чтобы было.
А татям дать трек. Всё затем же.
Ну и тем же дружам, скажем, бонусную +ловку от мортов:) Чисто чтобы было.
И забанить после всего этого Глушко - чтобы было:)

Glushko
06.11.2006, 22:00
И выипать Пифа -по приколу.)
p.s....Чтобы было.

pif
06.11.2006, 22:04
И выипать Пифа -по приколу.)
p.s....Чтобы было.
Пиф порвет тебе жопу в рл - чтобы было..)
Если ты конечно не типа Сяси по комплекции =)

Glushko
06.11.2006, 22:14
Долой, рвущих задницы, Пифоф.!

ну как - дружу вообще незачем заметать следы:) ибо он защитник)
Какой из него защитник,он подобие бота ,действующего по команде:
Лидер сообщил группе : 'Х %1'

Шана[МЗ]
06.11.2006, 22:31
он подобие бота
боту замести не требуется.

И замести не панацея - спроси у своих соклановцев-наемов.

Glushko
06.11.2006, 22:38
Ну тогда с другой стороны подойдем,если одной из проф, дать скил-масс замести следы?

Авдеич
06.11.2006, 23:53
Дружинник - умелый воин...
Я конечно не спец, но в фентезийных книгах дружинники на Руси обычно имели знания по поиску по следам и скрытию следов
но я хз считать ли фентези источником или нет )

Тешигнев
07.11.2006, 00:20
имху топик не в том месте. надо было или в юмор ну или во флейм, ибо идея тупа и непонятно ваще зачем писалось.
з.ы. что бы было?)

Marat
07.11.2006, 06:16
В школе да и в коледже я ездил на олимпиады из истории. В древние времена в дружинники брали тех у кого твердая рука и конешно он должен читать следи врагов. Хотя я не знаю стоит ли дружам давать трек.. но идея сама по себе так.
_____________________________________________
Жизнь - прогулка перед Смертью.

Ромес
07.11.2006, 08:08
и нафига дружу это замести?
если можно сделать действительно приятную плюху?!

Ележор
07.11.2006, 09:53
Что-то мне это напоминает... А, вот.

Тень с длинной седой бородой стояла перед доской, и задумчиво покусывала кончик пера. Ее задачей было оживление околоигровых споров. Споры были необходимы как отвлечение от зонинга и дополнительное развлечение игроков. Сейчас нужно было написать что-то, что дало бы толчок к спорам вокруг профессий. Ничего не придумывалось, и полистав список имен, тень начала, страдальчески морщась, в тысяча первый раз корябать очередное "Дайте татям ...!"

rain
07.11.2006, 10:13
ааа.. тоже чета нада попросить!.. дайте мне точку! а лучше скрытый! и осторожку как у наема! во я отжигать кузей буду буду буду!!!

Команданте
07.11.2006, 22:48
Уберите ваще нах ограничения по профам для скиллов, пусть с фула р2 можно будет снять любой скилл :p (один раз за морт, а то дополнительный точный скрытый стаб по трипу не рулит имхо)

pif
07.11.2006, 23:13
да, кстати, поною ещё..
дайте какой-нить профе умение !закатать губу! :)

rain
08.11.2006, 01:15
Асвий, собсна и без скрытого или точки получить стаб ножичком со статами 21ср, +5дамов +5хитролов... приятного мало, правда? ) или точку вепоном под полтинник весу :) ради такого случая написал бы зонку с нужной заготовкой.

чего бы еще нафлеймить? тема ведь левая с самого начала )

Шателье
08.11.2006, 07:54
Что-то мне это напоминает... А, вот.

А откуда такое?

Ележор
08.11.2006, 09:54
Уберите ваще нах ограничения по профам для скиллов, пусть с фула р2 можно будет снять любой скилл :p (один раз за морт, а то дополнительный точный скрытый стаб по трипу не рулит имхо)
http://mudhistory.nm.ru/fiz/2004.html:
24.08.2004
Теперь, если Вы в результате ошибки билдеров или по их разгильдяйству получаете умение, не характерное Вашей профессии, то оно не будет доступно для применения.

Как и немалая часть других изменений, это вызвано текущей войной. В данном случае причиной стал квест в Рипеях-2, позволявший получить любому классу некоторые умения, в том числе "осторожный стиль". После долгого обсуждения было все же принято решение, что появление у персонажей умений, несвойственных их классу (колдун или волхв с "осторожкой"), нарушает геймплей.

А откуда такое?
От Траяна, вестимо :). Я Ведруссе уже отослал все сохранившиеся его произведения, часть уже выложена в "Творчестве игроков", но конкретно этого рассказика там еще нет. Есть он, например, вот тут: "Несколько рассказок" (http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1181).

Осьмой
08.11.2006, 10:33
http://mudhistory.nm.ru/fiz/2004.html:
Есть он, например, вот тут: "Несколько рассказок" (http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1181).

плакать плакать плакать... прочитал плакть...

Какого *уя дружам замести следы... не ну я понимаю там 15-20 мортов, мудру уже девать некуда, а инта такая что все в лет раскачивается... не ну ты парень не лопнешь???

Nomak
08.11.2006, 10:35
устами младенца глаголит истина

оставьте дружам веерку, осторожку, длинные и проники. Остальное уберите нафиг - и так мудры нехватает. *ухм

rain
08.11.2006, 10:58
помниццо, дето пол года назад Свентовит мне говорил, что штрафы на кол-во скилов в зависимости от мудры нафиг отключены довольно давно...

Brain
08.11.2006, 12:08
В школе да и в коледже я ездил на олимпиады из истории.
РЖАЛ ДО СЛЕЗ ))))))))):D :D :D :D :D :D :D


а по теме дружинник со скилом 'замести следы' - превратится в дворника!

Nomak
08.11.2006, 12:11
лучше выложите в мир шмотку !автозаместиследы!

какой-нить там "добротный ивовый веник" или "длинная грязная швабра"

Команданте
08.11.2006, 14:33
В мире есть до сих пор шмотки !трек кажеццо. Это круче заметалки :p

Nomak
08.11.2006, 14:44
зато не так весело! )

pif
08.11.2006, 15:12
В мире есть до сих пор шмотки !трек кажеццо. Это круче заметалки :p
не шмотки а афект от сетов кажись )
потом, от "найти" это не спасает как и заметалка..

rain
08.11.2006, 15:29
хороший пк-состав спасает )

Осьмой
08.11.2006, 15:31
Мне бы ваши проблеммы...
скажите число от 1 до 14....
ну или ... нет не буду нового создавать....
У меня ощущение что если соберется пачка овер дружей они пройдут репеи за просто так... так как че им остается делать... с таким то стилем... или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???

Путей
08.11.2006, 15:35
кстати в мире еще остались несетовые шмотки с !трек :)

Команданте
08.11.2006, 15:50
Вроде в степи есть !трек шмотины. Правда на них куча плохих аффектов заодно :p Чото типа "посох безумца" или как то так называецо например.

Или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???
Ну даже если забить на все остальное, то есть мобы которые бризят и фрагают :p А во вторых чем эти дружи будут дамагать?) Ну разве что сопелками почармяца :p

Тешигнев
08.11.2006, 15:56
Ну даже если забить на все остальное, то есть мобы которые бризят и фрагают :p А во вторых чем эти дружи будут дамагать?) Ну разве что сопелками почармяца :p

я не спец, мб меня сейчас поправят, но норм дружи пинают смертельно, т.е. минимум 150дамаги. в гопе их буит 11(+клер :) ) итого минимум 1650 дамаги за 2(или три? какой там лаг от пинка) раунда. ну в принципе не так уж и плохо вродебып.

pif
08.11.2006, 15:57
У меня ощущение что если соберется пачка овер дружей они пройдут репеи за просто так... так как че им остается делать... с таким то стилем... или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???
идея бред) поясняю:
1) есть мобы которые нехило фрагают - даже по осторожке
2) есть мобы которые нехило башат - даже по осторожке
3) есть мобы которые попадают - даже по -30ас - не СМЕРТЕЛЬНО, но БОЛЬНО и сильно - а этого хватает.
4) эти мобы имеют свойство собираться в гопы. вот уроды?
5) надо всю эту радость ещё чем-то дамагать. чем там дружу кроме пинков дамагать, я хз... а пинки по 300хп по мобу 5к хп как-то не особо, знаете ли...
а пинком этим ещё попасть надо, мобы с хорошими савесами ловят один пинок из трёх..

p.s. например, моба болотник на дороге р1 друж, даже если будет в зб, не убьёт и за полчаса.
ах да..и ещё.. вместо 10 из 11 дружей можно взять 3 точно так же одетых витязя с точкой по 150:) эффект будет тот же..