PDA

Просмотр полной версии : Столкнулся с траблом..


Лысый
21.11.2006, 10:41
Врядли тут кто нить играет в мудь со спутниковым инетом, но мб кто знает..
Короче как сделать так что бы в муде входящий траффик входил именно со спутникового канала а не с наземки.. тоесть допустим браузер мой переомределен на проксяк локалхоста и когда идет серф или кач то все ок, входящий поток валит со спутника.. но муд и флэшгет почемута не хотят ползовать правильный канал..
Еси кто знает скажыте или хотяб сслысочек подсуньте.. :)
Вбр.

Ромес
21.11.2006, 13:05
ты из подтанцовки Леонтьева?

Ahtar
21.11.2006, 13:52
ну коннекться к маду через прокси свого локалхоста в чем дело ?)

Лысый
21.11.2006, 14:22
а не коннектицо он через прокси моего локалхоста. вот в чем проблема)
2Ромес: сам дурак :Р

rain
21.11.2006, 14:55
проблема твоего спутника на скока я понял в том что это проксевый сервис. флешгет ты тупо не смог настроить на свою проксю. а телнет протокол по кеширующей проксе ходит хреново. да и нет никакого смысла юзать спутник для мада: ты получаешь лишних 300мс пинга за юзанье спутника в каждую сторону. т.е. при спутнике в обе стороны было бы 600+мс пинг. (юзал, знаю) ну а через мсср клиент мад жрет до 5мб за ночь очень активного зонинга. причем служебный исходящий трафик по наземке никто не отменял :)
вывод: качать файло правильно спутником. юзать мад, telnet, ssh - по земле.

ах да. еще один прикольчик. большиство провов таких ограничивают кол-во потоков. а флешгет в этом плане очень прожерлив

Лысый
23.11.2006, 13:54
во пасиба друк. достойно обьяснил :)
придется ставить еще и адсл ...

Shosin
23.11.2006, 18:14
Не надо ADSL. Тебе путем объяснили, что при использовании mccp Муд это дешевое удовольствие.

Лысый
24.11.2006, 12:18
мож я сильно туплю, но я не доганяю о чем ты) обьясни.
про адсл я скажу что при диалапе пинг мудру у мну 100-800 а адсл 20-100..

rain
24.11.2006, 13:36
ну это проблемы твоего диалапного оператора.
нормальный модемны пинг это 100-200мс.
а самое интересное, как ты собирался по спутнику гамать если у тебя исходящая линия фиговая? это ж 400-1000мс пинг вышел бы...
если серфишь много то бери адсл (для мада хорошо) с минимальным предоплаченным траффиком - в районе 500мб. + спутник на прием проксевый - для файла и серфинга.

Лыдвицa
24.11.2006, 13:38
адсл... ааааааа.... *плак сцуко ненавижу жпрс, ненавижу мобилу, ненавижу сотовых операторов!!!! *выть я не хочу чтоб меня убивали в лаге! я не хочу 30 минут идти от корсы до нк! где нормальная связь, мля... здесь мне даже модем не светит... коплю деньги на выделенку! *грустно смотрит на стакан кипяченой воды и корку хлеба

(извиняюсь, наболело)