PDA

Просмотр полной версии : To ЛЗ


Осьмой
23.11.2006, 07:40
Коль блин вы уже не отвечаете не на телы в маде, не на письма, не на любые средства связи, но всетаки это прочитить придется... (хотябы даже случайно, и изза любопытства)

чето я невтюхаю. Мы же с вами еще тогда разобрались.
Я уже кучу раз извинился... Я попросил блин прощения (скрипя душой) у этого БЕРЕЖКО, я извинился перед Лисоглядой и мы с ней подружились малеха (она хотябы меня не игнорит в асе). Все сказали что все нормально, проблеммы нет, инцидент исчерпан.
Сегодня блин зашел в мад, мне в дружине говорят "УДАЛЯЙСЯ, нам пока проблеммы с другими кланами не нужны" (отписка только через делет). Шекарно блин, они решили приколоться.... он изаписали меня в ПКЛ и потребовали у дружины к которой я приписан моего удаления... ШЕКАРНО... И ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН???
гррр...ор.р.р.р..р.р.р....р.р..р.р..р
Еще попросили с вами после этого постараться без матов говорить.
Ладно уезжаю... постараюсь успокоиться...
А вы напишити ПОЧЕМУ ПКЛ. а то причина "потомучто гладиолус" чето не вставляет....

Glushko
23.11.2006, 07:57
Ты прав Олег по поводу ,что в ЛЗ конфликт был исчерпан.Я Витале твердил ,чтоб оставил тебя в покое,забил на внесение твоих чаров в пкл.

Но есть но.Как то месяца два назад ,когда пили в парке пиво.То зарЁкся что и даже писал на форуме,об делете твоих чаров,даже вроде написал на форуме :типо иммы удалите таких-то таких-то персонажей(хотя хз почиму ты сам не смог удалить их.).
Ну в итоге сейчас у Витали принцып.И ничего с этим наверное не поделаешь.Хотя я за то чтоб ты продолжал играть в букавки,чтоб тебя никто не заносил в пкл.Но я один ничего не поделаю.

Алхимик
23.11.2006, 08:26
потому что гладиолус! олег привыкай :) виталь он такой

Осьмой
23.11.2006, 12:06
Так я уже удалил тех персов, переролял тех персов... все по чесноку
Только это должен был следать Виталь... а не я.
Виталь. ты попросил пасы, я тебе дал. Ты сказал что удалишь, в чем проблемма? я дожен подтирать твои хвосты?? (жаль что виталь считает ниже своего достоинства здесь отпоститься).
ВСЕ регаю десяток трешей, паралельно качаю, перекидываю стаф... никому не теляю, нискем не общаюсь, мож тогда получится хотябы мортнуться. А помнится Мурина обещал оставить меня в покое и начать помогать если я набью морт... Думаю хотябы ЭТО он выполнит! (*надеюсь)

Glushko
23.11.2006, 15:33
Олег а ты ни разу не задумывался почиму с тобой Виталя или Колян не хотят общаться?
Я тебе скажу-из-за твоей тупости.!

Осьмой
23.11.2006, 16:05
Согласен я туп.

Только кстати вспомни, на той летней "мадофке" я не обещал ничего, я дал пасы на чаров Мурине, А уже ОН сказал что удалит. Ведь так было... и то что он ничего не сделал это не мои проблемы и нех на меня злиться.
-1 трабла. Что еще осталось?

Ележор
23.11.2006, 16:41
...а с вами в эфире снова программа "Окна" и ее бессменный ведущий...

Раххаль
23.11.2006, 17:18
Ележор, точняг.
Осьмой, ты уже даже меня начинаешь задалбывать...

Осьмой
23.11.2006, 17:30
Раххаль, поздраляю тебя. ВПЕРВЫЕ, и только у нас, непретендентная акция: Я буду почти молчать почти неделю.

Ележор, просто наболело. Как только чар подходит к морту, они случайно его рипают. или вынуждают поделетить... А потом говорят что я ландух и не морченый...
Не ну Глушко и Гинор в этом плане наоборт даже помогают мне набить морт, Берег помню когда то пытался волхва мне подбодрить...
ВОт во времена тенрада я развился с 0 до нынешнего уровня, он научил меня макс быстро качаться... но ушел он рано, я только нуб зоны выучил....

Ележор
23.11.2006, 18:17
непретендентная
Какая-какая акция? :eek:

A1D(Мурат)
23.11.2006, 18:43
наверно имел в виду что больше претендентов на нее нет ))

Осьмой
25.11.2006, 08:13
Ну вроде я ошибся..
Беспрецедентная акция вроде...
Хай из барнаула. Я тут. Живу в Гостинице БАРНАУЛ в 1112 номере если чего звоните... если знаете как туда звонить звоните (иногда буду в 1110-1112 номере, так что звоните и спросите либо Калькулятора, либо ОЛЕГА, вам скажут в какой топке я.)

Короче Хочу увидеть пояснения от ЛЗ в чем причина наездов на меня, а то похоже на поведение девки которую лешили девственности и бросили через пару минут (строите всякие козни которые получается).... все душа с плеч. наматерился в доволь.

Никомир
25.11.2006, 08:31
За личный треп ЛЗ предлагаю банить на форуме. Сразу и по ипарю.

Эйнар
25.11.2006, 10:11
какие конфликты вообще.... у вас ...
ЛЗ это вообще кто такие ?
скоко бегаю по маду не встречал
они играют вообще?

Осьмой
26.11.2006, 12:03
Эйнар,иногда играют... вот когда играют тогда и строят козни.

Никомир, пытался общаться с ними лично. Мало кто из них вменяемый, те кто вменяемые - те на меня обиды не держат... Те что нет, они на то и невменяемые что в личном разговоре чето невменяемое говорят, обычно приходится слушать нечто вроде "потомучто гладиолус". Как никак тут вроде такое не должно прокатить (если они так ТУТ скажут, то возможно их обсмеют) и я надеюсь они мне скажут НОРМАЛЬНУЮ причину по которой я снес своего наема!. Очень надеюсь.
ИПАРь этот можешь банить.. это ип клупа в Барнауле. А не мой... А если домашний забанят то я его сменю (услуга в сети стоит 50р сменить ИП адерс)

Bzik
26.11.2006, 15:09
(услуга в сети стоит 50р сменить ИП адерс)

Ухты прикольно, вам внешние ИП по писят рублей выдают??? Тож так хачу ;)

Тойветту
27.11.2006, 05:05
Есть такое слово ,Олег, ЗАЕ...КОЛЕБАЛ. задумайся над его смыслом. Даже Гралок уже имеет волша 30лева хотя он неполучал никакой помощи и играет в этот мад горааааааазда меньше тебя. в отличии от тебя он не пристает с тупыми распросами и т.п.

Larik
27.11.2006, 08:34
какие конфликты вообще.... у вас ...
ЛЗ это вообще кто такие ?
скоко бегаю по маду не встречал
они играют вообще?

А потому-то нас ты не встречал, добрый молодец, что ЛЗ - затворники лесные, и дороги наши в дубравах и пущах, где звери живут. Слава наша не в громких криках, а в делах важных.

Иди лесом и ты, чудак странный, Осьмой рекомый, ибо давно заждались тебя там шишимора да черт лесной. И да замкнуться уста твои, подбно гнилым корягам да смардным ботным гноищам. Ежели дальще клеветать на воинов славных будешь, век тебе счастья переволощения не видать.

Glushko
27.11.2006, 08:54
Тынц-Тынц-Тынц..
Эйнар не шаришь.)

лисогляда
27.11.2006, 18:05
2Осьмой
надеюсь, я еще достаточна вменяема, хотя тянет, ох как тянет сказать "патамушта гладиолус" ну или еще какое неприкаяное растение.
"патамушта ты все время косячишь" будет понятнее?
интересно, когда ты наплодишь новых трешей, ты сразу всем расскажешь, что это ты или пару часов потерпишь?
и никакой айпи тебе не поможет: идешь, смотришь стоит чар в родовой и плачет, ага, олег, значит...

2Ележор респект, парень :)

2Тойветту просто гралок играет в мад, а осьмой в мад жалуется :)

Nomak
28.11.2006, 09:10
2Ележор Это не окна, это дом2

Осьмой
28.11.2006, 13:44
Nomak, Дом два говоришь?

лисогляда, Отчасти ты права. Я конечно вата ватой. Я не могу не общаться с народом, мне не интересно одному. А с кем общаться, мне все время тянет написать "ска бережко Привет" или "ска Глушко КУ ламер". Обычно потом себе говорю "ИДИОт, ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ!!!" ну это потом..
Bzik, у нас в сетки есть услуга "выделеный ип ( получить / сменить ) 50р" я не пробовал... и не менял. у меня пока ИП шлюза или там чего.. ну короче думаю понятно.

Тойветту, Привет ФОРЕСТ! давно я тебя не слышал и не видел, (и возможно еще бы столько же не хотел тебя видеть и слышать, но ты мне как двоюродный брат (глушко мне как брат, да и Гинор тоже уже почти) ). Ирис права: Гралок играет в мад, а я в нем СИЖУ. я то толком даже и незоню...

Ладно 29 у меня по москве в 10 утра будет контест (олимпиада). Всем другам и недругам меня вспоминать не чистым словом. Мне будет приятно! А и еще завтра поднимите за меня бакал, у меня будет днюха, 20л как не как, это уже срок. Мне тоже будет приятно.

Bzik
28.11.2006, 13:47
неа, нифига не понятно как может внешний ИПшник стоить полтиник

Осьмой
28.11.2006, 13:57
Bzik, да я сам в этом не разбирался. но такая строчка есть, я не мутил и не влезал в дебри. Короче не наезжай.... меня сегодня отшили пара девок изза того что моя команда *******(гады короче) ошалевшие побежали фотать это с разных ракурсов... короче девушки испугались такого внимания и в панике ретировались, а я еще виноват оказался.................

Короче ИП КУПИТЬ (тут вот препод с боку подсказывает) стоит ОЧЕНЬ дешево. Говорят гдето до 2к.... то что у нас Договор с Дальсвязью, и тебе в абаненку ее включают и ты за него платишь Короче НЕЗНАЮ но Я ВИДЕЛ ТАКУЮ СТРОЧКУ. КОРОЧЕ ВСЕМ ПОКА!

Скифша
28.11.2006, 16:03
Соцопрос! :)
Ваша первая мысль, когда вы видете что последний отписавшийся в теме - Осьмой?

Тешигнев
28.11.2006, 16:18
как он з[censured]л!!!

Stunt
28.11.2006, 16:46
Довольно интересно, особенно вначале...вдумчивый имм давно бы всех поделетил. До чего дожили, в открытую на форуме признаются в передаче паролей и чаров

Nomak
28.11.2006, 20:58
да иммы на форум не смотрят. А если и смторят - то только те, которые к аду и делету доступа не имеют. А если смотрят 34ые - так они не вчитываются во все темы, а ходят только по тем ссылкам, которые им кидают в аськи.

ЗЫ внешний ипарь стоит 6 зеленых. Смена 15 зеленых.

Осьмой
29.11.2006, 15:43
Скифша, Я посмотрю как ты будешь осмысленно писать после недельной попойки. Ик. У меня днюха сегодня. Ик. ФТОПКУ АСМ. посидеи часик и ушли. Ик. Благовещенск хорошое вино привез..

Stunt, где я тут сказал что я передавал Чаров? покажи! (или ты про то что Мурина пообещал их удалить, и чтобы их точно удалили я дал их Мурине! короче фтопку)
И про свои посты.. Бред, я смысл редко пишу.

Тойветту
22.03.2010, 11:25
потому что гладиолус :)

fatima
22.03.2010, 18:59
потому что гладиолус :)

Дима! Ты зачем этот бред откопал :)

Делор
23.03.2010, 03:21
крутые перцы чо тут скажеш)))

Тойветту
25.03.2010, 17:31
да поржать)