Просмотр полной версии : Еще микромадовка с Зоманом
http://www.harmony-yachts.ru/img/mud/erbian-zoman.jpg
Я и Лысый. Обратите внимание на кольцо с солнечным камнем. Традиционное фото возле коровы. *доить корова
http://www.harmony-yachts.ru/img/mud/michura-branen-shana-zoman.jpg
Фулгопа - Мичура, Бранен, Шана, Зоман
http://www.harmony-yachts.ru/img/mud/zoman-michura.jpg
Extreme photo, гопота в мск =)
http://www.harmony-yachts.ru/img/mud/not_ahtung.jpg
Никакого ахтунга, проста парни по мужски взялись за руки =))
интересно, а в московии еще что нить примечательное есть кроме арбата с его коровой ? ;) и бара на смоленке? ;) (для мадовцев ессесно ;) )
Намекаешь на проведение московской мадовки в КЗ? Ж)
интересно, а в московии еще что нить примечательное есть кроме арбата с его коровой ? и бара на смоленке? (для мадовцев ессесно )
Да нет тут ничего)
самое интересное место, забегаловка на третьяковской рюмочная "Второе дыхание" столики стоячие, как в СССР. водка 50 грам по 18р. пиво 30 ) бутеры с селедкой по 10р. (на правах рекламы :)))))
ну привыкли наверно люди к корове) и арбату. по мне так тошное место стало... после того как понастроили там всяких магазинов и прочего говна.
Намекаешь на проведение московской мадовки в КЗ? Ж)
да легко, только не зимой ;)
skYmarine
25.11.2006, 15:45
А Шана на всех фотках с папочкой - это как в жмурках чтоли?^^
откуда на арбате корова взялась??
lexik, еще есть Коломенское, мы там на приезд Шата собирались. Очень тематичные теремки, блины и медовуха.
А так в мск с хорошими кабаками проблема. Вчера пытался на вечер для встречи (не мадовской) заказать столик в пивном ресторане Дурдин, так блин уже утром все было забронировано!
2skYmarine зачот! =))
откуда на арбате корова взялась??
логотип забегаловок Му МУ. которую построили на арбате в угоду уродам которым очень хочется пожрать....... чем испортили все что было там раньше.
р.с. не принимайте на свой счет)) хотя то чем мы пользуемся и провоцурует тех кто что то делает это делать......
Тебе больше нравилась пончиковая? =)
Тебе больше нравилась пончиковая? =)
мне больше нравилось то что было на Арбате раньше.) а поесть можно и в другом месте. просто по моему не очень органично смотрится корова, а за ней памятник Ерофееву... но это лично мое мнение.
Шана[МЗ]
26.11.2006, 20:27
не очень органично смотрится корова, а за ней памятник Ерофееву... но это лично мое мнение.
Я всегда думал что это памятник Окуджаве.
А Шана на всех фотках с папочкой - это как в жмурках чтоли?^^
Какой наблюдательный :o
]Я всегда думал что это памятник Окуджаве.
я лох) действительно это памятник Окуджаве. Памятник Ерофееву располагается в скверике на площади Борьбы между метро "Новослободская" и "Проспект мира", в Перуновском переулке.
Даешь памятник генералу Ермолову!
Он еще при Сталине сказал про Чечню: "Более подлого народа я еще не встречал" ))
Даешь памятник генералу Ермолову!
Он еще при Сталине сказал про Чечню: "Более подлого народа я еще не встречал" ))
это потому что он в мад не играл )
это потому что он в мад не играл )
Ромес, зачет :)
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot