PDA

Просмотр полной версии : Старость - не радость?


r0mich
12.12.2006, 12:14
Известно, что при большом возрасте резко снижается гейн хитов и мувов (что не страшно, ибо хил и фреш), а также мема.
Старики, поведайте, чувствительны ли для вас потери в меме. Теряют ли мем волхвы и насколько сильно? На что еще возраст влияет?

Лыдвицa
12.12.2006, 12:40
Мем с возрастом не теряется.
Влияет возраст только на гейн хитов и мувов.

Кстати, давно пора сделать на каком-нибудь оверквесте (Самоцветные горы?) снижение возраста для старичков, например на 5 лет.

Было бы очень ролеплейно, есть же сказки о молодильных яблочках и т.п.

rain
12.12.2006, 14:48
давно хотел написать зону "молодильные яблоки", тока, чую тешиг управится куда быстрее. ибо у меня авралы на работе уже год.

Тешигнев
12.12.2006, 16:05
давно хотел написать зону "молодильные яблоки", тока, чую тешиг управится куда быстрее. ибо у меня авралы на работе уже год.

чота у меня такое ащущение после этого поста, будто я чиито идеи пиз...ворую для зон...

поясниш?

Skwiz
12.12.2006, 18:11
Мем с возрастом не теряется.
Влияет возраст только на гейн хитов и мувов.

Кстати, давно пора сделать на каком-нибудь оверквесте (Самоцветные горы?) снижение возраста для старичков, например на 5 лет.

Было бы очень ролеплейно, есть же сказки о молодильных яблочках и т.п.

Твоя неправда
мем в начале жизни хреновый, в 30 лет максимум, потом идет на убыль.

Nomak
12.12.2006, 18:49
мем не меняется. Зато резко замедляется рест мувов.

Стребор
13.12.2006, 09:54
да ни чьи ты не воруешь. довольно известная сказка ведь )
я то че, против чтоли? ) пиши... я даж за! идей у меня все равно хватит. времени бы выкроить...

ну возми себе компаньена он будет заниматься голой механикой а ты генерировать идеи

А еще я гдето слышал или кто то сказал иди еще както узнал, что после морта мол счетчик возраста обнуляется

Лыдвицa
13.12.2006, 10:55
Твоя неправда
мем в начале жизни хреновый, в 30 лет максимум, потом идет на убыль.

? Тестила, вроде одинаковый.

(не, точно надо сырцы скачать).

rain
13.12.2006, 11:48
ну возми себе компаньена он будет заниматься голой механикой а ты генерировать идеи
таких генераторов и без меня хватает.

А еще я гдето слышал или кто то сказал иди еще както узнал, что после морта мол счетчик возраста обнуляется
моему чару 126 лет :) делору 200

Стребор
13.12.2006, 12:47
таких генераторов и без меня хватает.

моему чару 126 лет :) делору 200

ну моему 100+ тоже, я имел ввиду что возраст пишется, но на серваке мол считается заново, Квасир кажется говорил что так оно