Просмотр полной версии : а давайте перемирие ?
Ведрусса
19.12.2006, 11:02
А давайте сделаем новогоднее перемирие на пару часов! и все будут ходить куда хотят, и никто ни кого не агрит! а кто поднимет руку на жизнь человеческую, тот нехороший человек и умрет страшной смертью в немыслимых муках.
И друг обнимет друга! и встретятся враги заклятые на тракте и обнимут друг друга и зарыдают от счастья лицезреть друг друга [и стаф одетый].
И провести конкурс новогодний с беготней по миру без боязни быть убитым в спину злопыхательно. И чтобы глашатай возвещал каждые два тика что перемирие вовсе, а не просто так. Чтобы не говорили вновь пришедшие что не слышали они.
Воооот.
PS да знаю, знаю, что дурацкая идея. Но вы давайте за против послушать просто хочется что народ думает, как кто себя будет вести себя в такой вот воображаемой ситцуации ))
а давайте просто выпьем ? ;)
помню в далеком 2003 году встерчал я свой первый НГ в маде. Сижу вижу ктото заметил "кто хочет новогодний подарок поднимите руку" я по своему слабоумию возми и напиши "бол поднять рука" подарком оказалось запись в пкл дружины СП. Чуть позже Елдим решил сделать мне подарок и отвести в НК тогда в маде я не мог даж о болшем мечать а тут побываю в самом НК где сатф с эмблемой есть в магазине. В НК прожил я секунд 10-12 пока не был рипнут доблесным Лойнис в паре еще с кемто (пользуясь случаем Лойнис привет). Дикие тогда были времена... Собственно все.
ЗЫ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2007!!!!!!!!! У-И-и-и-и!!!
ЗЗЫ а давайте без давайте ;-)
Ведрусса, за такие слова тебя хочется просто обнять и сказать, неужто есть хоть один такой человек как ты. Думаю, эт , конечно, утопия, но я ЗА!
Кстати, "про выпить" - это тема :)
Вменяемые люди остались за бортом (с) Яха ))
а я помню нубом до корсы дошел) и кто то заметил:"кому флаг?"
я думаю наерно ценная штука для ньюба флаг)) ну и получил флаг вместе с табличкой
Переплут
20.12.2006, 08:04
А я помню в прошлом НГ был конкурс "забег в противогазах" (я кстати 2-ое место занял) -- пробежать от 2-ой родовой до Курска. -- вот чтобы никто никого не агрил -- каждому участнику были выданы шмотки с авто-зб :)
(после завершения конкурса -- эти шмотки были в очень срочном порядке конфискованы)
Правдина
20.12.2006, 08:15
а почему бы 31-го не раздать шмотки с авто-зб с таймером сутки?:)
а почему бы 31-го не раздать шмотки с авто-зб с таймером сутки?:)
идея супер)
и никто никого не будет агрить :р
и можно будет поотрываться на мобах, хотя бы денек)))
ага)) и откат плиз не делайте) после 31))
а давайте без ЗЗЫ? =)
давайте
а почему бы 31-го не раздать шмотки с авто-зб с таймером сутки?:)
точно и чтоб была дешовой и доступной.
Вобщем даешь НГ без кровопролитий!
лисогляда
20.12.2006, 11:48
ага, дешевой и доступной! ты видел, сколько фейерверк в лавке стоит???
ага, дешевой и доступной! ты видел, сколько фейерверк в лавке стоит???
нет не видел.
я даже не знаю что такое феерверк
Вроде как "раздать" означает, что цена 0.
(А жаль, что не сделают).
я даже не знаю что такое феерверк
Помню, был при сем памятном событии, когда кто-то запустил этот фейерверк. Потом посмотрел на цену "Етого" и подумал, что, ух ты, да я еще и своим детям буду раасказывать об этом знаменательном событии;)
Правдина
20.12.2006, 14:11
да ну авто-зб за куны это банально скучно и неинтересно.
устроить бы какой-нибудь конкурс на знание истории и географии древней руси и правильно ответившим на один вопрос шмутку с авто-зб
что-нибудь типо такого http://www.1254.ru/files/news/doc/16.01.2005/dz_ist_11class.doc
причем нормальные вопросы наример:
9. В период Удельной Руси (ХП-Х1У вв.) боярские республики существовали в
1) Пскове и Новгороде
2) Новгороде и Киеве
3) Владимире и Киеве
4) Новгороде и Чернигове
11. Первым упоминаемым в летописи московским князем был
1) Даниил Александрович
2) Юрий Долгорукий
3) Андрей Боголюбский
4) Александр Невский
12. Хорошая ли у Вас память?
-Да
-Нет
-Повторите вопрос.
Как там его Сидхи обьявляет перемирие?
автоЗБ на сутки... чудненько... на вскидку, это морта 4)))
нидадут, ибо дед мороз то не настоящий!!!
Как там его Сидхи обьявляет перемирие?
Хатхи :)
Лукреция
20.12.2006, 18:20
а давайте сделаем всеобщий рестор с таймером на 3 дня (30 декабря-2января)...
Я бы поносил авто-зб, но не в ночь с 31 на 1 :) а где-нить 3-4января только, и то если смогу на кнопки нажимать :)
Имею два предложения:
1) Предлагаю ваще мад выключить в это время :) гулять надо с народом, а не в ящик глядеть :)
2) Предлагаю не выключать мад для тех, кому тут интересней с народом, чем в рл со знакомыми и соседями.
;) :) :)
а давайте просто выпьем ? ;)
Вооооо!Чувак выдвинул реальное предложение,а вы всякие пклисты,войны-это все миффф,реалом нада жить.
1) Предлагаю ваще мад выключить в это время :) гулять надо с народом, а не в ящик глядеть :)
Товарищ дело говорит. Нет мада - нет и войн.
Каждый НГ возникает такое предложение (я не шучу).
И каждую новогоднюю ночь кто-нить из иммов обязательно оказывается онлайн и не позволяет выключать. Да и к тому же - чем выключать мад, закрой окно клиента, для тебя же разницы никакой не будет ))
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot